Поиск
Маршруты

СанРай

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
197
Отзывы
420
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
728 оценок
Оцените это место

420 отзывов

По умолчанию
Лилия Боровкова
Знаток города 3 уровня
21 мая
Была на прошлой неделе на маникюре у Татьяны. Сюда хожу чисто в солярий,а тут случайно попала на маникюр так как не было записи в моём салоне и не пожалела !Очень приятная девушка и профессионал своего дела.Максимально чистый маникюр,ровное покрытие и ровная форма. Цены очень адекватные ☺️Спасибо всему персоналу за вежливость и качественную работу. Теперь буду ходить только сюда❤️ На фото покрытию уже больше недели,ничего не откололось и не шелушится кутикула,как это было раньше:
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Громова
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Была у мастера Юлии на услуге маникюр! Великолепная работа. Быстро , четко , все пожелания были учтены. Спасибо большое. Ушла в хорошем настроении 😍 Хотела так же выразить огромную благодарность , мастеру маникюра Кристине! Очень профессиональный и квалифицированный мастер! Не больно, аккуратно и быстро. Любое пожелание по маникюру Кристина осуществит с легкостью ! Качество работы 10 из 10 ! Спасибо большое ❤️ И вообще, девочки в салоне все вежливые и внимательные . Посещать приятно салон Сан Рай!!!
Посмотреть ответ организации
таня парфенова
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Хожу к Наталье Фабиан несколько лет, потому что мАстера маникюра лучше я не встречала. Ногти идеальные, маникюр самый аккуратный, боли и дискомфорта нет. Плюс Наталья чудесно рисует на ногтях и может сделать любой дизайн по запросу. Она постоянно совершенствуется, знает новшества и модные тенденции. Наталья прекрасный собеседник, прихожу к ней с удовольствием. Рекомендую всем, кто ценит качество обслуживания и клиентский комфорт👍
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р.
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Была в салоне у косметолога Ирины рекомендую, очень понраилось внимания и забота. Получила огромное удовольствие. Всегда ходила в соляри очень нравиться , чистота кабинок и админ всегда подскажет что лучше. Приятно возвращаться.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Романова
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Хочу сказать огромное спасибо своему любимому мастеру Кристине! Я постоянно записываюсь только к ней. Кристина мастерски навела мне новую красоту. Хочу поблагодарить за золотые руки, профессионализм, отношение и отличное настроение после посещения салона. Сама атмосфера в салоне уютная и располагающая. Спасибо Кристине за отличное настроение, успехов в работе и много благодарных клиентов! Сан Раю процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга З.
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Я не понимаю за что тут столько положительных отзывов, у меня остались только негативные впечатления. Записалась на маникюр, как раз по отзывам, сам кабинет в подвале без окна, очень давит долго находиться в таком помещении,при входе а салон запах подвала, затхлости, в помещении явно требуется ремонт, по пути до кабинета темно. Это мелочи. Сделала маникюр с покрытием в субботу (мастер Ольга), в понедельник уже откололся ноготь, попросила перезаписать на ремонт, перепутали дату записи, пришла, а мне говорят что не записана, ждите, за это время уже три ногтя пришли в негодный вид. Советую выбрать другой салон при возможности, этот пришлось посетить так как не успела записаться к своему мастеру. Из плюсов - переделали отслойку и скол. На этом всё.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ф
Знаток города 12 уровня
3 августа 2025
Хороший салон, приятная атмосфера и персонал. Отличный мастер маникюра и педикюра Кристина. Делает очень быстро и качественно. Также хочется отметить солярий. 4 кабинки, во всех хороший ровный загар
Посмотреть ответ организации
M
M Lo
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Делала маникюр у мастера Натальи.😐 Была у нее первый раз и больше к ней точно не пойду. После ее работы ногти треснули и вдобавок расслоились, очень тонко был наложен гель, ну и слегка не ровно. А может я и сама виновата в том, что всюду своими пальцами лезу))) В общем для топ мастера с многолетним опытом мне странно было видеть такой результат. И ещё она очень общительный человек, для кого то это в кайф на маникюре поговорить, а что делать тем кто не хочет общаться 🤔
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Очень отзывчивый и доброжелательный персонал!! Мастер маникюра Ольга замечательно выполняет свою работу, всегда очень довольна ее результатом! Солярий отличный, и загар ложиться равномерно и красиво! Хожу туда постоянно и всё очень нравится !
Посмотреть ответ организации
анастасия т.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Отличный салон, который стал неожиданным приятным открытием на районе! Только сюда хожу в солярий, есть несколько кабинок для разного запроса 🔥Чисто, замечательный эффект, приятные цены и вежливый, заботливый персонал! Очень круто ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Полина Старшинова
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
Хочу выразить благодарность салону красоты за высокий уровень сервиса и профессионализм специалистов. Уютная атмосфера и внимательное отношение создают настоящее ощущение комфорта. Рекомендую этот салон всем, кто ценит индивидуальный подход и заботу о клиенте!
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 8 уровня
22 октября 2025
Очень хорошие мастера👍 Обслуживалась у всех мастеров в парикмахерсеом зале , все мастера с опытом , и стрижки и окрашивания и укладки всё умеют , профессиональный подход на 10 из 10, и уходы подберут и хорошее настроение подарят🥰 Очень рекомендую! Если кто остался недоволен, это скорее всего неадекватные люди, которые ходят везде свой негатив сливать 😊 РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО 🔥👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Борис Балтер
Знаток города 12 уровня
15 июня 2025
А познакомилась с чудесным человеком -добрым, искренним, чуткими и мастером с большой буквы, профессионалом своего дела Алёной.Мастер по перманентному макияжу.Я в восторге от самого человека и от ее безупречного глазомера.А для перманента-это чуть ли не основное!Благодарю!Очень приятное и уютное место, в шаговой доступности от метро!Благодарю Алёна за ваши руки, за помощь, внимательность, трепетное отношение к своей работе!Вы фея!!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Л.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Замечательный салон! Хожу уже третий год в солярий, все три года лампы хорошие, загар отличный. Подрезаю кончики волос: мастера профессионалы, всегда советуют что-то полезное. Продолжу ходить только сюда 🤍
Посмотреть ответ организации
Карина А.
Знаток города 2 уровня
1 августа 2025
Давно уже хожу в этот салон, ни разу не пожалела. Персонал приветливый, вежливый и хорошо знает свое дело, компитентность на высшем уровне! Помещение чистое и уютное, все санитарные нормы соблюдаются.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения М.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Хожу в этот салон уже не первый раз — и каждый визит только подтверждает, что я сделала правильный выбор! Очень чисто, уютно, всегда приятно находиться. Оборудование современное, лампы отличные — загар ложится ровно и красиво.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Ш.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2024
Являюсь клиенткой салона СанРай уже 8 лет! Пользовалась всеми услугами и всё было на высшем уровне! Мастера ногтевого сервиса работаю быстро, профессионально , особенно хочу выделить мастеров маникюра и педикюра Светлану , Юлию - девочки молодцы! 🎉если вам испортили ногти- они всё исправят , что не мало важно) Еще в салоне есть постоянный администратор Анна , милейшая девушка, всегда ответит на сообщение , подберет время максимально комфортно ! Спасибо всем , за качество и комфорт ❤️
4
Посмотреть ответ организации
Даша Минаева
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Приятно удивлена сервисом. Очень понимающая и доброжелательная администратор. Качеством по итогу осталась довольно (делала маникюр). Выбирая это место я точно не ошиблась )
Посмотреть ответ организации
Михаил Брызгалов
Знаток города 11 уровня
17 января 2025
Очень хороший солярий , а особенно аква , но только жалко , что он один такой ( хотя другие солярий в данном салоне имеют функцию аква , но почему то ее не включают ( Приемлемая ценовая политика 😊внимательное и вежливое общение с клиентами 😊
1
Посмотреть ответ организации
Марина Д.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Посещаю лазерную эпиляцию, все нравится, комфортно, есть результат самое важное. Косметологи приветливые, вежливые и профессиональные. Успехов и процветания 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Гизела Вайс
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Отношение к постоянным клиентам просто вопиющее. Так как у меня короткая стрижка, мне необходимо её регулярно обновлять, за чем я и прихожу в данный салон. Они считают, что если я прихожу к ним каждый месяц, то обслуживать меня можно спустя рукава. В прошлом месяце я как обычно пришла в салон чтобы обновить стрижку. После обсуждения пожеланий к стрижке (мужской андеркат с чёлкой-шторками), мастер приступила к работе, которая, как оказалось потом, была выполнена с непристойной халатностью. По возвращению домой я взглянула в зеркало и обнаружила плешь на весь затылок и неприглядную неравномерность выбритой части. Разумеется, мастер потом исправила свою ошибку, но нервов и времени это мне стоило. Сегодня мне позвонили за пару часов до записи, которую я установила вчера вечером, сообщив о накладке с расписанием. Для них это "перенести на полчасика", а для меня разрушилась логистика всего дня, на которую я потратила силы, коих у меня и так совсем не осталось. Решили организовать себе пассивный доход в моём лице? Стыдно должно быть. Хотя невозможно взывать к совести, которой никогда не было и в помине.
3
Посмотреть ответ организации
Софа Shi
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Сегодня я впервые посетила ваш салон, и могу отметить, что визуально наращенные ногти выглядят достаточно прочными и выполнены аккуратно. Однако, оценить их износостойкость пока не представляется возможным. Моим мастером была Мария, и, к сожалению, я осталась крайне недовольна качеством ее работы. В процессе выполнения маникюра мои пальцы были многократно и серьезно травмированы. Мастер работала пилкой грубо и неаккуратно, словно пилой, что привело к порезам и царапинам, в том числе до крови. Изначально я предположила, что повреждение большого пальца было случайным, но, к моему удивлению, аналогичные травмы были нанесены еще пяти пальцам. Кроме того, мастер неоднократно задевала пилкой кутикулу, что вызывало сильную боль. Несмотря на мои неоднократные жалобы на болевые ощущения, мастер не изменила своей техники работы и продолжала травмировать мои пальцы. После посещения салона пальцы болели, горели и пульсировали(мастеру я об этом говорила когда ещё была в салоне) . Я крайне разочарована тем, что мастер даже не принесла извинений за причиненную боль и травмы, хотя я очень ждала. Хочу отметить, за 3 года моего опыта как я делаю ногти такого никогда не было хотя я ходила в разные салоны. Поэтому дело не в моей коже и в моих пальцах. Отдельно хочу отметить поведение администратора, также Марии. После телефонного разговора, в котором я подробно описала возникшую проблему, мне были принесены извинения и предложена скидка в размере 10%. Однако, после моего заявления о том, что я, к сожалению, больше не планирую посещать ваш салон, администратор просто сбросила трубку, не попрощавшись. Считаю такое поведение крайне непрофессиональным и неуважительным по отношению к клиенту. Считаю, что адекватный представитель вашего салона не должен обрывать разговор подобным образом.
5
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Посетила салон впервые, сходила в солярий, он меня приятно удивил. Администратор Марина показала, рассказала про все услуги, приятно что так встречают. Буду продолжать ходить, понравился салон.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Архипова
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
Хорошая студия загара, много кабинок, лампы меняются своевременно, вежливый персонал. Уютная атмосфера и очень удобное расположение. Рекомендую к посещению данного салона.
Посмотреть ответ организации
Анна Лузанова
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
Хожу сюда в солярий уже год, единственный солярий по близости, который мне очень нравится! Чистые кабинки и хорошие лампы, дают ровный загар А самое главное отзывчивый персонал, всегда готовые подсказать!
1
1
Посмотреть ответ организации
Гульшат Д.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Хожу в салон лет 5 наверное , люблю у них солярий , коллектив один и тот же , сколько хожу столько и их знаю ,одни и те же лица 😂😂😂 Всегда все рады видеть меня , особенно Марина ❤️❤️❤️ Спасибо дорогая за атмосферу заботу и приятное общение , короче ловите мои Лайки 🫶🫶🫶🫶🫶
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 9 уровня
3 августа 2025
Приятное место, всегда чисто и очень доброжелательно встречают! Солярий один из лучших во всем районе, если хотите хорошо загореть - можете смело обращаться. ✨🌸
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Посещаем СанРай всей семьёй с 2017 года и очень довольны! Здесь теплая атмосфера и профессиональные мастера❤️Уже несколько лет стрижемся у парикмахера Али🥰 так же рекомендую мастеров Галину и Наталью👍👍👍 косметологи Ирина и Марина настоящие профи, очень приятно к ним обращаться! Руководство салона удерживает цены на доступном уровне, а не повышает в разы, как всюду👍Спасибо за отличную работу👏👏👏
2
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 6 уровня
27 октября 2024
Я раньше не знала, что здесь есть такое количество качественных услуг! Это чудо место, мастера настоящие профессионалы. Делаю маникюр на постянной основе, на ресепшен всегда ответственные и внимательные девушки. Запись через вотсап удобно и всегда быстро отвечают! Наталья Фабиан очень хороший мастер маникюра. Именно она вернула моим ногтям идеальный вид🫶🏼
1
Посмотреть ответ организации
наталья шадрина
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
Хожу в солярий уже давно , очень нравится , разнообразие кабинок и качество загара , нет очередей , отличные администраторы все прекрасно рекомендую всем , цены демократичные
Посмотреть ответ организации
Ирина Стоякина
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Сам салон очень хороший. Девочки на ресепшене очень ведливые , всегда подскажут и посоветуют. Хожу в данный салон в солярий, все кабинки работают отлично. Советаю данный салон Санрай 🌺🌺🌺
Посмотреть ответ организации
Наталья Ф.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Хочу выразить огромную благодарность косметологу Марине ...Просто волшебница ...Лучшее ламинирование бровей и ресниц ,что у меня было ...Приятная в общении , аккуратная,нежная и очень переживательная за результат ! Отдельный вид искусства ,а не просто мастер своего дела !
3
Посмотреть ответ организации
katerina
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Отлично, всем советую! Самый лучший салон в близи метро щелковская, если кого интересует еще и солярий то однозначно тут! Хожу много лет и есть с чем сравнивать, кабинок несколько, по желанию какой хотите загар. Рднозначно салон лучший!😍
Посмотреть ответ организации
Анастасия Саяпина
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Отличный салон, уютная, теплая атмосфера, прекрасные мастера. Удобное расположение, рядом с метро, всегда чисто и очень приятный запах.
Посмотреть ответ организации
Галина Г.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Очень нравится данный салон❤️ Уютная атмосфера, вежливый персонал и удобное расположение. Рекомендую солярий и мастера по волосам Наталью🔥
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Ш.
Знаток города 5 уровня
8 мая
Мастер маникюра Татьяна очень понравилась. Маникюр прекрасный, без нареканий. Буду записываться снова.
1
Посмотреть ответ организации
ribnica21
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
Хочу похвалить и поблагодарить мастера Наталью , была у нее на однотонном окрашивании, понравилось отношение мастера и в целом атмосфера в салоне🫶 И еще хожу на лазерную эпиляцию, на 4 процедуре уже видны результаты - я довольна ))) надеюсь отходить все 10-12 и попрощаться с волосами 👌 поэтому спасибо всем девчонкам и салону )
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 14 уровня
6 августа 2025
Очень вежливый и приветливый персонал. Уютная обстановка. Солярий на любой вкус и цвет. Доброжелательная атмосфера. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ясечка 🤪
Знаток города 8 уровня
10 октября 2024
Была на лазерной эпиляции, после 5 процедур уже отличный результат! Спасибо огромное косметологу Ольге! Очень вежливые и приветливые администраторы. На маникюр хожу к разным мастерам, делают все одинаково хорошо, поэтому записываюсь к тому кто свободен. Рекомендую однозначно
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Б.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Приятное и хорошее место, приемлемые цены. Вежливые сотрудники 💕 Хочу уже около 5 лет к парикмахеру Наталье. Очень рекомендую как специалиста, прекрасная Женщина и мастер своего дела!
3
Посмотреть ответ организации
Евгения П.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Более скотского отношения к клиентам я не где не видела !Придя на ногти попросили подождать 30 мин а потом и час вовсе ,первый раз с таким за свою жизнь сталкиваюсь,буду обходить этот салон теперь за десять вёрст .
1
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 7 уровня
18 июня 2024
Отличный салон. Хожу сюда в солярий и на окрашивание, стрижку. Мастер Аля просто чудесная. Золотые руки и прекрасное понимание того, что делает. Несколько дней назад делала у неё смывку цвета и окрашивание. Сделано идеально, всё как я просила, мой красный цвет смылся с первого раза, окрасили в мой натуральный русый, 100% попадание в мой запрос. Волосы не пострадали, после мытья головы дома такие же мягкие, живые, как были до процедуры. Огромное спасибо за ваш профессионализм и грамотный подход к делу. Хорошие цены, не повышают в несколько раз, как в некоторых салонах, не навязывают ненужные услуги, все четко, цена по итогу работы сошлась с той, которую назвали при записи. Огромное человеческое спасибо за ваш труд и мои волосы, которые теперь прилично выглядят ))
3
Посмотреть ответ организации
В
вика крылова
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Хочу поблагодарить Светлану за отличное мастерство маникюра и профессионализм. Обязательно вернусь к этому мастеру.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Белозубова
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
Делаю маникюр у Натальи Фабиан уже несколько лет. Очень довольна ее работой. Каждый маникюр это произведение искусства, т.к Наталья не только профессиональный мастер ногтевого сервиса, но и профессиональный художник. Работу выполняет быстро, качественно. А самое главное маникюр отлично держится. Я уже забыла что такое сколы, отслойки и прочее. Все инструменты стерильные, материалы используются хорошего качества. Наталья всегда заинтересована чтобы ее клиент был доволен маникюром и будет выкладываться на все 100%. Готова рекомендовать Наталью абсолютно каждой женщине, многие мои родные и близкие также уже давно у Натальи.
3
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Хожу на маникюр к Марии, в солярий и к косметологу Ирине, все очень нравится, девочки просто умнички. Рада что вы есть🥰 Процветания Вам♥️
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Т.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Мне стыдно, что вообще попробовала воспользоваться услугами этого «салона»! Пришла подстричь челку. Что может быть проще для мастера? Никак не могла представить, что эта ситуация сложится на столько негативно! Парикмахер Аля во время стрижки водила ножницами прямо по коже, состригая волосы. Мне было сначала дискомфортно, затем даже больно. Но я и представить себе не могла, что вместе с челкой мне состригут и брови! Уже выйдя на улицу я увидела при дневном свете, что в районе бровей кожа вся красная от грубых касаний ножниц, но самым ужасным было то, что мне обрезали и брови!!! За столько лет моих стрижек челки никогда ни разу не было подобных ситуаций! Просто шок! Я вернулась в салон, объяснила ситуацию, показала красноту от ножниц и выстриженные брови и попросила позвать мастера. На что мне администратор по сути ничего не ответил. А моей маме вообще нахамила! Мастер же с невозмутимым спокойствием сказала, что такого вообще не могло быть! Тогда я попросила номер телефона руководителя этой странной «организации». Руководитель Светлана общалась достаточно вежливо, предложила вернуть деньги и даже в качестве извинения какую-то услуги. Ну, разумеется в этот салон я больше не то что за бесплатно, даже если заплатят мне уже никогда не вернусь! Я ожидала извинений, но «мастер» промямлила «извините если что не так», то есть человек по сути даже не признал своей вины и не извинился! Жуткий непрофессионализм и хамское отношение к клиенту администратора и шокирующая работа парикмахера. Остается только догадываться, что произошло бы если б это была не простая стрижка челки, а например, загар в солярии.. видимо остался бы не только моральный, но и телесный ожог…
1
3
Посмотреть ответ организации
Марина З.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Салон рекомендую, девочки все отзывчивые, хожу на лазерную эпиляцию и моментальный загар, мастера классные. Еще пользуюсь услугами парикмахерской. Вообще классно что у них много разных услуг, можно прийти и все сразу сделать👍
3
Посмотреть ответ организации
Анна Лис
Знаток города 17 уровня
4 октября 2024
Мастер маникюра Юлия волшебница😍 очень аккуратно, быстро делает маникюр с покрытием. Движения очень увереные, четкие, без лишней возни. Любуюсь маникюром постоянно. Форма ногтей ровная, четкая. Френч аккуратный. Нашла своего мастера. Спасибо ♥️♥️♥️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гривина
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Уже несколько лет, как переехала хожу в солярий. Всегда приветливые и сервисные девочки администраторы, чистые кабинки, приятная музыка☺️
Посмотреть ответ организации
Регина Юрьева
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Доброжелательный персонал ,очень уютно ,уже много лет хожу в солярий ,все нравится ,демократичные цены ,много кабинок ,всем советую данный салон красоты !!!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6