Гизела Вайс
3
Гизела Вайс
0
подписчиков
0
подписок
93,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Колледж экономических международных связей
Москва · Колледж
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительная организация, преступная халатность касательно техник безопасности, преподаватели представляют себя тюремными надзирателями. Высказывание собственного мнения здесь считается преступлением и карается травлей. Куратор жестоко обманула меня, заверив что создаст лучшие условия для обучения, которые в итоге не были предоставлены. Жалоба в Рособрнадзор на вас уже отправлена, я получила уведомление о передаче в ведомство. И я за это безобразие ещё деньги плачу, мда.
СанРай
Москва · Солярий
Сохранить
Октябрь 2025
Отношение к постоянным клиентам просто вопиющее. Так как у меня короткая стрижка, мне необходимо её регулярно обновлять, за чем я и прихожу в данный салон. Они считают, что если я прихожу к ним каждый месяц, то обслуживать меня можно спустя рукава. В прошлом месяце я как обычно пришла в салон чтобы обновить стрижку. После обсуждения пожеланий к стрижке (мужской андеркат с чёлкой-шторками), мастер приступила к работе, которая, как оказалось потом, была выполнена с непристойной халатностью. По возвращению домой я взглянула в зеркало и обнаружила плешь на весь затылок и неприглядную неравномерность выбритой части. Разумеется, мастер потом исправила свою ошибку, но нервов и времени это мне стоило. Сегодня мне позвонили за пару часов до записи, которую я установила вчера вечером, сообщив о накладке с расписанием. Для них это "перенести на полчасика", а для меня разрушилась логистика всего дня, на которую я потратила силы, коих у меня и так совсем не осталось. Решили организовать себе пассивный доход в моём лице? Стыдно должно быть. Хотя невозможно взывать к совести, которой никогда не было и в помине.
Московская академия предпринимательства, корпус № 1
Москва · ВУЗ
Сохранить
Июнь 2025
Была уже несколько раз одобрена внутренняя рассрочка (оплата обучения по месяцам), а сегодня я не успела проснуться как мне названивают и говорят о том что её нельзя оформить и нужен "отказ от банка" в образовательном кредите. Я конечно с этого ошалела и начала говорить, мол, почему я об этом узнаю в последнюю очередь, так это я оказывается веду себя неуважительно и мне нужно "попридержать тон", а я никогда не терплю когда мне указывают как мне себя вести. Зря не послушала тех кто писал отрицательные отзывы. Я на полшаге от того чтобы заблочить всех этих идиотов из МосАП и либо вообще забить на поиск колледжа либо искать другие варианты.