Наталья Ш.
3
Наталья Ш.
0
подписчиков
0
подписок
19,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
СанРай
Москва · Солярий
Сохранить
Июль 2025
Очень отзывчивый и доброжелательный персонал!! Мастер маникюра Ольга замечательно выполняет свою работу, всегда очень довольна ее результатом! Солярий отличный, и загар ложиться равномерно и красиво! Хожу туда постоянно и всё очень нравится !
BlackTab
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2025
Очень хороший табачный магазин. Все есть в ассортименте. Особенно хочу отметить сотрудников Максим и Артём
Pafos studio
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Март 2024
Была техника - сложное окрашивание! Мастер Елена выполнила свою работу на отлично! Проконсультировала по окрашиванию, очень отзывчивая и приятная! Благодарю Елену за работу очень понравилось!!! В конце приятный сюрприз подарок от салона 🤗👍