Поиск
Маршруты

Primavera

Обзор
Товары и услуги
Новости
47
Фото
200
Отзывы
204
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
425 оценок
Оцените это место

204 отзыва

По умолчанию
Amira Nigamatyllina
Знаток города 3 уровня
10 января
Сегодня была на стрижке у мастера Екатерины, несмотря на мое опоздание меня приняли, сделали каскад с укладкой, укладка просто шикарная, делали быстро, тк времени было мало, но держится она уже вторые сутки, очень красивая стрижка получилась, мастер очень приятный. Екатерина, спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
29 марта
Я в восторге от мастера Екатерины! Очень приятная, милая девушка и прекрасный парикмахер! Долго сомневалась и не могла решиться на каре, показала Екатерине пример стрижки, которую хочу и она ее воплотила) Очень внимательная, аккуратная мастер, от души рекомендую и сама не раз еще вернусь)
Посмотреть ответ организации
Кристина Г.
Знаток города 4 уровня
24 марта
Спасибо большое Елене, золотые ручки. Профессионально подобрала цвет, окрашивали только корни, получилось идеально в цвет длины. Легкая рука, очень вежлива, общительна и внимательна. Свой выбор я сделала правильно. Теперь у меня есть свой мастер, очень рада.
Посмотреть ответ организации
Марина Безвершук
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Посетила ваш салон. Очень приятная атмосфера. Приветливый администратор. Мастер по маникюру Василина очень приятная девушка. Выполняет свою работу очень качественно, быстро, аккуратно. Спасибо большое, я осталась очень довольна. Обязательно приду к вам снова.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Хочу поделиться своим впечатлением о работе замечательного мастера маникюра, Земцовой Юлии. С первой минуты общения я почувствовала атмосферу уюта и профессионализма. Мастер не только внимательно выслушивает мои пожелания, но и предлагает идеи, которые действительно помогают создать идеальный образ. Работа выполняется на высшем уровне: аккуратные линии, яркие, но ненавязчивые цвета, идеально сделанный дизайн. 😍 Я всегда остаюсь в полном восторге от результа! Кроме того, хочу отметить чистоту и комфорт в салоне, что также добавляет положительные эмоции. Очень рада, что нашла такого квалифицированного специалиста! Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 8 уровня
1 июня 2025
Полюбила данный салон благодаря мастеру маникюра Юлии Земцовой. Очень нравится, как она делает маникюр. Всегда приятно прийти к Юле, поможет с выбором, советом и просто поговорить. Очень качественное исполнение! На день рождение салона ходила на стрижку и уход в подарок, понравилась мастер- парикмахер Татьяна. Очень подробно все рассказала, волосы после процедуры и стрижки очень приятные и радуют глаз. Отдельное спасибо администору Дарье, очень милая и любезная!)
Посмотреть ответ организации
Наталия Бастрикова
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Добрый день, салон Примавера отличный,уютные, обслуживание на высшем уровне. Косметолог Надежда профессионал своего дела сделает вас на 20 лет моложе, даст профессиональную консультацию для вас и подберёт вам индивиуход для лица и тела. Маникюр,педикюр,парикмахеры и администраторы на высшем уровне. Салон Примавера рекомендую, попав сюда вы обязательно вернётесь и станете постоянным клиентом.
Посмотреть ответ организации
Арина Ринчинова
Знаток города 2 уровня
1 марта
Приходите и не пожалеете! Мастер Татьяна, очень хороший человек и специалист, спасла мою ситуацию и сделала все очень красиво. А также я рада, что смогла записаться именно в то время в которое мне нужно было. Большое спасибо!)
Посмотреть ответ организации
Алина Нурисламова
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Все очень понравилось, сделали замечательное окрашивание😊 Пришла в салон с испорченными, осветленными волосами, мастер все исправила и сделала мне красивое окрашивание😊
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2025
Посетила салон для подравнивания кончиков, и вообще не прогадала с выбором прекрасного места Внутри царит дружелюбная тёплая атмосфера, сотрудники улыбаются, все очень отзывчивые, приятно находиться в такой обстановке Мастер Яшенкова Елена - настоящий профессионал своего дела и просто очень доброжелательная женщина, очень подробно изучила волосы, рассказала, где они больше секутся и почему. Стрижкой очень довольна, еще ни разу срез моих волос не был таким красивым
Посмотреть ответ организации
Фания Г.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Очень понравился салон Primavera. Очень внимательный и радушный персонал, уютная атмосфера. Была не один раз у мастера Элины. Удивительно , но она помнит всех своих клиентов, хотя я редко бываю. Сегодня мы решили вдруг поменять причёску, и ей это мастерски удалось. Кажется, что я помолодела даже. Элина большой профессионал своего дела! Подруге тоже нравится этот мастер. Всем рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
devays major
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Отличный салон! Приятная атмосфера, вежливые сотрудники и безупречный сервис. Мастера — настоящие профессионалы: всё сделали аккуратно, учли мои пожелания. Обязательно вернусь сам и приведу свою семью! Рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Г.
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
Сеголня посетила данный салон впервые. Очень приятная атмосфера, салон уютный, персонал доброжелателтный! С первых минут располагает! Предложили напитки, это очень приятно! Окрашивание делала мне Гафурова Элина. Очень красивая, тактичная девушка, и мастер своего дела. Сделала мелирование выше всех моих ожиданий! Огромное спасибо 💔довольна очень!
Посмотреть ответ организации
анастасия филиппова
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Сегодня ходила прокалывать уши в этот салон, делала вторые проколы на ушах первые делала тоже тут, все прошло быстро и хорошо даже не боялась. Персонал хороший и добрый. Мастер который мне прокалывал прокол очень приятный человек, мы приятно пообщались. Все стерильно и опрятно приятный интерьер
Посмотреть ответ организации
Дарья И.
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность Мастеру с золотыми ручками - Элине!!! Девушка располагает доверием к себе, сделала стрижку и укладку очень аккуратно, видно что человеку нравится его работа и подходит Элина к ней ответственно) Я даже не заметила как пролетело время, спасибо за такой хороший прием:) при выборе мастера, Очень советую именно Элину!!! В зале очень уютно все оформлено)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Очень рекомендую, классное место, останетесь довольны, сама буду посещать салон как можно чаще. Биозавивка супер, цены приемлемые, администратор приятный, мастер с руками от куда надо. Я довольна.
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Посетила данный салон красоты по рекомендации знакомых, а именно косметолога Надежду. Первый раз была на бесплатной консультации, проинформировала мастера о моментах, которые хотела бы исправить. В первую же встречу напрягло то, как косметолог пыталась продать мне дорогие крема и процедуры даже не выслушав меня, не расспросив и не рассмотрев лицо. Решила все-таки по рекомендации Надежды сделать атравматическую чистку лица за 3,5 тысячи, предупредила, что у меня будет корпоратив. Во время самой процедуры Надежда без спроса начала делать комбинированную чистку, давить черные точки и прыщи. По итогу процедуры я увидела красное воспаленное лицо, а ценник поднялся до 4,5 тысяч. Могу сделать вывод о том, что салон нацелен только на то, чтобы навязать дополнительные услуги за большую стоимость без спроса клиента и предоставить счет, когда уже ничего нельзя исправить. Спасибо салону за испорченное настроение и корпоратив. Не рекомендую к посещению. Дополняю отзыв: со мной связался салон после моей жалобы, предложив снова их посетить для возврата денег (снова несостыковка в сумме - готовы вернуть не 1 тысячу, а всего лишь 600 рублей), хотя я живу далеко и долго добираться - их вариант исправления ситуации невозможен и уже поздно предложен. Сама Надежда пререкалась и обвиняла меня как клиента в случившемся, не соглашаясь с фактом того, что мне была навязана ненужная услуга, что я должна была сама следить за ее действиями. Кроме того, Надежда пыталась себя оправдать, будто она сообщила об изменении процедуры заранее, хотя это было сказано по факту перед оплатой. Судить о профессионализме косметолога можно по ее словам о том, крем от морщин помогает от морщин.
Евгения
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Уже несколько лет делаю курсами LPG-массаж у Надежды Луневой. Очень хороший мастер, что для меня важно - с медицинским образованием. На мой взгляд - лучшее в нашем городе место, лучший мастер! Девочки на ресепшен очень приятные. Хозяйка салона тоже часто на месте, общается с клиентами, всех знает.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8944
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность Екаткрине! Это лучший специалист, у которого я побывала. Екатерина сделала нанопластику на высшем уровне. Волосы стали гладкими, блестящими и совершенно перестали пушиться. Процедура прошла в очень приятной атмосфере, все объяснили по уходу, ответили на все вопросы. Однозначно советую этого мастера всем, кто хочет преобразить свои волосы!"
Посмотреть ответ организации
Юлия Ильина
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Чудесное место, где руководитель заботится о комфорте сотрудников и клиентов, о профессиональном росте мастеров, решается на новшества и сохраняет лучшее. Есть бонусная система; проводятся акции к праздникам; всегда чисто; приятно пахнет... Много всего хорошего за много лет посещений связано с Примаверой. Любимые профи салона - Юлия Земцова и администратор Оксана. После них - на душе весна )))
1
Посмотреть ответ организации
Бэла Иванова
Знаток города 12 уровня
15 мая
Отличный салон👍хожу к мастеру Елене-золотые руки, прекрасный человек. Делает всё быстро, профессионально и за такое качество очень недорого по мне, по сравнению с другими салонами. В целом места много,
Посмотреть ответ организации
Мария Уткина
Знаток города 4 уровня
1 марта
Если вы хотите испытать все прелести некомпетентных мастеров и безразличных хамоватых администраторов с вымоганием денег за эксперементы на вашей голове- вам сюда. Ситуация: ходила ранее в этот салон на разные услуги, всё было ок, в декабре решила перекраситься в блонд, попала к мастеру Татьяне, отдала 15.000 руб. и все было в порядке, именно поэтому в феврале также записалась к ней. В итоге,она решила поэксперементировать на моей голове,в связи с чем корни тонировали ТРИЖДЫ! но так и не сровняли с основной длиной. Я пришла в 9:30,потратила 6 часов своей жизни! Сказала прямо,что меня не устраивает данная работа, но мастер старалась поскорее от меня избавиться,тк у нее уже был следующий клиент. Я прямо сказала,что готова оплатить стрижку,но не окрашивание, администратор никак не пыталась решить ситуацию, только требовала оплатить некачественное окрашивание. Только когда я попросила номер управляющей, мне сказали, что я ничего не должна вообще. Татьяне удалось уговорить меня на переделку через несколько дней. Но придя домой в слезах и еще раз посмотрев на этот ужас я решила,что не хочу больше иметь с ней дело. Но самый сок, что в связи с моим не приходом администратор в грубой форме снова затребовала оплату услуг. Клиентоориентированность-0. игнорирование закона о защите прав потребителей (ст.29)- на лицо. В связи с этим пишу данный отзыв, тк изначально не хотела портить рейтинг из-за других мастеров. Ходила регулярно на разные услуги,оставляла немало денег, но в итоге вот такое отвратительное отношение. Днище.
1
Алиса Брилько
Знаток города 2 уровня
15 марта
очень хороший салон, отдельное спасибо мастеру Екатерине! Прекрасная стрижка! Очень понравилось, рекомендую всем. Спасибо большое мастеру за прекрасную работу🙏💖
1
Посмотреть ответ организации
Мария Логинова
Знаток города 4 уровня
15 января
Я сходила в солярий, блин девочки, это просто супер Мне понравилось, что в комнате есть раковина, вода, мицеллярная вода, даже весы Можно самим все обработать еще раз Доступно все объяснили, показали А самое главное, что лампа просто офигенная 🔥 Планирую брать абонемент 😉
Посмотреть ответ организации
Aniramavomilan
Знаток города 9 уровня
27 мая 2025
Хожу в этот салон с 2016 года. Уже 5й мастер за это время и все - прекрасны. Сегодня была на мелировании и тонировании у Александра Тагирова, очень довольна результатом. Салон рекомендую, особено жителям Юго-Западного района.
Посмотреть ответ организации
Ирина Павлова
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Сегодня была на стрижке у мастера Элины. Очень понравилось отношение ко мне со стороны всего персонала салона. Приятный администратор и отличный мастер, уютный, чистый салон. Обязательно вернусь в это замечательное место.
Посмотреть ответ организации
Дарья Панфил
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Салон - супер! Была записана на стрижку к Екатерине, мастер сделала мне красивый каскад, сохранив длину и объем волос 😊 попутно объяснив, как проходит данный процесс. Было здорово, я обязательно приду ещё! Рекомендую этот салон 💞
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
25 июня 2025
Данный салон красоты уже на входе демонтрирует солидность. Мастер по женской стрижке Татьяна - супер. Укротила мои вихрастые волосы с первого раза. Прошло 1.5 недели. Все отлично. Обязательнт буду посещать и далее этого мастера и этот салон. Буду рекомендовать.
Посмотреть ответ организации
Евгения Лим
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Пришла в этот салон по отзывам и вообще не пожалела. Мне очень понравилось и обстановка и персонал, мастер Татьяна меня так подстригла я вообще в восторге, всем хожу сегодня и раскидываю про неё. Мне очень понравилось. Спасибо))
Посмотреть ответ организации
Ольга Перцева
Знаток города 5 уровня
13 мая
Очень понравился салон, очень вежливый и приятный персонал. Особенно понравилась Василиса, мастер маникюра и педикюра. Рекомендую салон.
Посмотреть ответ организации
Елена Байдосова
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2025
Приятно прийти на прием к косметологу Надежде. LPG массаж, массажи лица, спины, пилинги, мезотерапия - все всегда на отличном уровне. Надежда- специалист с глубоким опытом, может дать профессиональный совет. В салон приятно приходить, встречают с улыбкой!
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Borozdina
Знаток города 6 уровня
21 октября 2025
Всем доброго времени суток! Пишу спустя месяц после посещения данного салона,насмотревшись положительных отзывов записалась в данный салон на окрашивание. Было удобно,что смогли принять день в день,на этом плюсы заканчиваются. При записи отправила референс какое окрашивание я хочу,это был оттенок Cherry Brown,у меня свой волос темный,но так как меня изначально не спросили о моем исходнике ничего сама присылать не стала. Перед началом работы мастер сказала,что у меня темный цвет волос,но она попробует что-нибудь сделать,ведь у них краситель от производителя Davines. По итогу в конце окрашивания я смотрю на свой цвет волос,с еле проблескивающим красным отливом… Заплатила я за сие манипуляции 7500 тысяч,которое вымылось за месяц и на голове остался вообще не понятно какой цвет. Не понимаю,почему мастер сразу не обозначила,что желаемого результата не достичь без осветления или без других манипуляций,я не специалист в этой сфере и просто доверилась,когда мне сказали,что получится.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Донцова
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Хорошее обслуживание, приветливый администратор, мастер Лунева Надежда профессионал своего дела, приятная атмосфера. Были на услуге по прокалыванию ушей, все прошло быстро, мы остались довольны.
Посмотреть ответ организации
Виктория Си
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2025
Отвратительный маникюр и время ожидания, записалась на прием в 12:00,в итоге маникюр начался только в 12:20.попросила сделать еще рисунок на ноготь, на что сказали время ограничено, я все понимаю,но я и ждала вас 20 минут.по маникюру кутикулу не обрезали, френч нарисовали абы как, на красили розовым лаком, который абсолютно без цвета.сушить руки сказали в коридоре, так как пришел другой клиент и не мог подождать 5 минут. больше не приду .отвратительно. этому маникюру ценна 100р максимум.сделали отвратительно. да это детский маникюр ,так надо и делать соотвественно качественно.или вообще не ставьте эту услугу ,если не умеете делать. Даже лаком не закрепила! В итоге один день приносила и он стерся просто ужасно !
Светлана Пикулева
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Отличный салон.Сегодня была на маникюре, очень чисто, комфортно, Мастер Анна профессиональна,вежлива Приятно ходить в салон. Предложение больше скидок и акций
Посмотреть ответ организации
Ксения Шибаева
Знаток города 2 уровня
30 августа 2025
Была на нанопластике волос 30.09 у мастера Екатерины. Вежливый, приветливый, милый и веселый коллектив, приятная обстановка. Волосы просто шелк после процедуры, даже не могла представить что будет настолько хорошо. Обязательно приду еще ❤️
Посмотреть ответ организации
Ксения 💗
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Недавно побывала в салоне красоты и осталась в полном восторге! Очень уютная атмосфера, приветливый персонал и высокое качество услуг. Однозначно рекомендую этот салон всем, кто ищет отличное место для ухода за собой!
Посмотреть ответ организации
Светлана Кременчук
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Сегодня посетила салон. Была на стрижке у Татьяны Лопатиной, профессионал своего дела. Обслуживание на 5+ Атмосфера приятная. Теперь точно нашла своего мастера в г. Екатеринбург.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Никитина
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Я около 10 лет, ходила в салон , всё было неплохо, но последние пол года, просто ужасно, записывала своего несовершеннолетнего сына на стрижку. И несколько раз его просто брили, чуть ли не на лысо , хотя я просила , чтобы его не стригли на лысо. Больше не пойду. В салон. И сына не запишу, и Вам не советую .
1
1
Антон Коляда
Знаток города 2 уровня
18 января
Отличный салон красоты 👍. Все на высшем уровне. Тут вас обслужат очень вежливые и профессиональные мастера. Ходим сюда постоянно всей семьёй.
Посмотреть ответ организации
Ильенкова Каролина
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Отличный салон. Очень приятная атмосфера. Замечательный персонал. Мастер, Твгиров Александр, - профессионал своего дела! Сделал стрижку и покраску, как я хртела. Довольна на 100%.
Посмотреть ответ организации
Мария Щербакова
Знаток города 6 уровня
23 февраля
Была на стрижке, после очень неудачной стрижки в другом салоне..Екатерина спасла мои волосы, еще раз огромное спасибо! ♥️
Посмотреть ответ организации
Денис Суханов
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Екатерина потрясающий мастер,услышала все пожелания и применила их Очень чуткий и внимательный мастер Атмосфера в салоне приятная, администратор Анастасия всегда встречает с теплом и улыбкой
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Ширяева
Знаток города 2 уровня
1 июня 2025
Салон чистенький,сотрудники приветливые и добрые! Элина прекрасный мастер,сделала всё так как я хотела,большая умничка! Спасибо большое! Заслужено 5 звёздочек 😊
Посмотреть ответ организации
Антон Болтачев
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Хожу на мужскую стрижку к мacтерy Гиздyллиной Екaтeрине. Она профессионал своего дела. Стрижка супер. В салоне приятно находиться. Современный ремонт и оборудование.
Посмотреть ответ организации
Ana N
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Массаж просто супер! Мастер-Надежда🔝🔝🔝 отличный массаж, Надежда находит триггерные точки и может рекомендовать, что поможет в дополнение к массажу. Делаю курс массажа раз в год👍
Посмотреть ответ организации
Яна р
Знаток города 2 уровня
19 марта 2025
Салон, в котором можно сделать как маникюр, так и массаж! Услуги выполнены качественно, цены доступные. Обслуживание всегда хорошее.
1
1
Посмотреть ответ организации
Nastya Fishmanbaby
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
Делала сегодня челку, очень крутое место, мастер была великолепная, администратор тоже, все объясняют сразу, подскажут и учтут пожелания. Я очень осталась довольна ❤️❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Дария Жумабаева
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Мастер Васелина быстро и аккуратно сняла гель-лак с пальцев ног,убрала длину,скоростью и обслуживанием осталась довольна
Посмотреть ответ организации
Ксения Сергеевна
Знаток города 3 уровня
16 января
Отличное место, Элина профессионал, позитивный, очень хорошо сделала стрижку)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5