Лена
3
Лена
0
подписчиков
0
подписок
12к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Primavera
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Посетила данный салон красоты по рекомендации знакомых, а именно косметолога Надежду. Первый раз была на бесплатной консультации, проинформировала мастера о моментах, которые хотела бы исправить. В первую же встречу напрягло то, как косметолог пыталась продать мне дорогие крема и процедуры даже не выслушав меня, не расспросив и не рассмотрев лицо. Решила все-таки по рекомендации Надежды сделать атравматическую чистку лица за 3,5 тысячи, предупредила, что у меня будет корпоратив. Во время самой процедуры Надежда без спроса начала делать комбинированную чистку, давить черные точки и прыщи. По итогу процедуры я увидела красное воспаленное лицо, а ценник поднялся до 4,5 тысяч. Могу сделать вывод о том, что салон нацелен только на то, чтобы навязать дополнительные услуги за большую стоимость без спроса клиента и предоставить счет, когда уже ничего нельзя исправить. Спасибо салону за испорченное настроение и корпоратив. Не рекомендую к посещению. Дополняю отзыв: со мной связался салон после моей жалобы, предложив снова их посетить для возврата денег (снова несостыковка в сумме - готовы вернуть не 1 тысячу, а всего лишь 600 рублей), хотя я живу далеко и долго добираться - их вариант исправления ситуации невозможен и уже поздно предложен. Сама Надежда пререкалась и обвиняла меня как клиента в случившемся, не соглашаясь с фактом того, что мне была навязана ненужная услуга, что я должна была сама следить за ее действиями. Кроме того, Надежда пыталась себя оправдать, будто она сообщила об изменении процедуры заранее, хотя это было сказано по факту перед оплатой. Судить о профессионализме косметолога можно по ее словам о том, крем от морщин помогает от морщин.
Есть не готовить
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Кофейня - просто шик! Очень уютное и стильное заведение, в которое приятно как просто забежать за кофе, так и посидеть с друзьями. Находится в самом центре города, так что заглянуть можно в любое время. Кофе всегда на высоте - ароматный, вкусный, в меру горячий. Весь персонал вежливый и дружелюбный. Еда свежая, качественная и собственного производства, что не может не подкупить. Отличное место, куда хочется вернуться. Спасибо персоналу кофейни за быстрое и качественное обслуживание🩷 Обязательно приду еще!