Ирина Павлова
4
Ирина Павлова
2
подписчика
0
подписок
82к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Легенды Юга
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня была на корпоративе в этом ресторане. Прямо испанский стыд. Отвратительное качество блюд, убогая подача. Это просто не будет есть уважающий себя человек. Как не стыдно руководителю за своих поваров ? Впервые осталась голодной после посещения ресторана. Даже морс из облепихи умудрились сделать из старых, затхлых ягод. А видели бы вы подачу бефстроганов с пюре, от одного вида уже тошнит. Салат из индейки представляет из себя гору непонятных листов зелени с сухими кусочками индейки и какой - то странной заправкой. Решила за дополнительную плату заказать хачапури по аджарский. Принесли с непропеченным тестом. Вот интересно - что - нибудь они могут сделать качественно! Ресторан находится в центре города и это позор для столицы Урала. Немного сгладило впечатление развлекательная программа. Я никому не советую посещать это место, никогда не планируйте проводить корпоратив в подобном заведении.
Primavera
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня была на стрижке у мастера Элины. Очень понравилось отношение ко мне со стороны всего персонала салона. Приятный администратор и отличный мастер, уютный, чистый салон. Обязательно вернусь в это замечательное место.
Дентал-Практик
Екатеринбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2025
Очень довольна посещением данной стоматологии и работой врача Зотовой Татьяны Витальевны. Внимательное отношение всего персонала, приятное, чистое, уютное помещение. Теперь это моя любимая клиника, я нашла своего врача - специалиста с золотыми руками. Очень благодарна за мою красивую улыбку.
Французский пекарь
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Сегодня была в Радуга парке и зашла в вашу кофейню. Заказала чай и улитку с маком. Никогда ещё не пробовала такой отвратительной выпечки. Тесто тяжёлое с привкусом дешёвого маргарина. Достаточно было маленького кусочка, чтобы оценить этот" шедевр" и получить ужасное послевкусие. Испытала прямо испанский стыд от работы ваших пекарей. Господа, учитесь работать и не травите людей.
Барашка на гранате
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Отличное место. Уютно, вкусно готовят, красиво подают блюда. Внимательный персонал. Рекомендую это место.
Центральная городская клиническая больница № 23
Екатеринбург · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2024
Хочу поделиться своей историей посещения этой больницы. У меня случилась неприятность. Косточка от рыбы попала в горло. Самостоятельно не смогла удалить. Стала искать место, где мне могут помочь. В 41 больнице нужно ждать 2 дня. Посоветовали обратиться туда, где обязаны оказать неотложную помощь. Дозвониться к ним невозможно, никто не отвечает на звонок. Больница находится далеко от моего дома. Потратив полторы тысячи на такси, я до них добралась. Помощь мне не оказали. Отправили в 40 больницу. Вот мне не понятно - почему нельзя отвечать на звонки, зачем информация о вашей больнице, как о неотложной помощи.
Мои Документы
Екатеринбург · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2023
Добрый день. Хочу поблагодорить оператора - Цепилову Татьяну за отличную работу и чуткое отношение к клиенту. В МФЦ чисто, уютно, работают быстро. За 10 минут решила мой вопрос. Спасибо.