Поиск
Маршруты

ПрезиДент

Обзор
Товары и услуги
Новости
191
Фото
207
Отзывы
1041
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1227 оценок
Оцените это место

1041 отзыв

По умолчанию
Екатерина Чичварина
Знаток города 4 уровня
28 января
Пришли с ребенком в момент обнаружения кариеса. Удалось сразу записаться на удобное время, это большой плюс. Пришли, Екатерина Владимировна нас осмотрела, сразу нашла подход к ребенку, сразу сделали КТ, все очень оперативно и совсем не страшно. Так же нам нужна была консультация ортодонта. Сразу де позвали ортодонта - Ламара Алиевна нас посмотрела, составила план лечения, все подробно рассказала! Спасибо огромное этим прекрасным врачам, будем придерживаться плана и исправлять все наши несовершенства.
Посмотреть ответ организации
Диана Ш.
Знаток города 4 уровня
21 июня
Шатров Кирилл Алексеевич прекрасный специалист, приходила на консультацию к нему, сделали снимок, посмотрели на наличие кариеса, составили план лечения, комфортно все прошло и быстро)) Вежливый персонал и приятно находиться в клинике
KisLinka
Знаток города 5 уровня
14 января
Попала на гигиеническую чистку к Шатровой Елены Павловна. Она провела процедуру с невероятной тщательностью и без боли, зубы стали идеально гладкими. Особо впечатлило фотографирование состояния зубов до и после - разница потрясающая, цвет заметно улучшился, налёт полностью! Елизавета Павловна подробно объяснила, как правильно ухаживать за зубами, дала чёткие рекомендации по гигиене. Сама клиника красивая и уютная, внутри приятно находится, персонал дружелюбный.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Фролов
Знаток города 6 уровня
20 января
Очень комфортная стоматология - само лечение, консультация - все рассказывают, аккуратно делают + подробно проконсультировали по всем зубам в целом. В общем отношение на уровне, что сильно подкупает. Само лечение было у Ирины Александровны - кариес между двумя зубами, прошло отлично - не больно ни в процессе, ни после. + Получилось сразу с ортодонтом проконсультироваться, приятно что врачи в тот же день могут посоветовать коллегу если видят проблему тоже понятно, с наглядными примерами
1
Посмотреть ответ организации
S
Sergey S
Знаток города 6 уровня
21 июня
Все понравилось! Быстро, качественно, очень классный персонал и хорошие доктора, буду посещать эту клинику снова в случае необходимости
Ирина Муравьева
Знаток города 5 уровня
4 мая
Попала в клинику благодаря своей хорошей знакомой, она направила меня к Соловьевой Марине Владимировне, заверив, что она прекрасный специалист и справится с любой проблемой. И, конечно, оказалась права! Прекрасный доктор, контролирует каждую мелочь, вылечила мне шесть зубов, которые уже требовали вмешательства. Как итог - кариес устранен, пломбы заменены и можно спокойно продолжать жизнь дальше. Спасибо большое! Обязательно приду еще не один раз, но надеюсь не так скоро!
Посмотреть ответ организации
Сигма Сигмович
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2025
Потребовалось удаление зуба мудрости, который рос горизонтально. Попал к хирургу Джамалу Алиевичу. Впечатлила скорость и чистота работы. Джамал Алиевич всё сделал настолько профессионально, что даже отек на следующий день был минимальным, обошлось без синяков и осложнений. Дал четкие письменные рекомендации. Очень уверенная и аккуратная работа!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Волкова
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Регулярно обращаюсь в клинику "ПрезиДент". сначала привлекло наличие бесплатной консультации и КТ. В итоге прошел полный курс: вылечил кариес, заменил старые пломбы, установил протезы. Отдельно хочу поблагодарить Марину Владимировну и Алану Тарзанову -врачи работают слаженно, всегда обсуждают оптимальный план лечения. Клиника современная, чистая, администраторы пунктуальны и напоминают о приёме. Цены выше среднего, но качество и комфорт полностью оправдывают затраты. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Артём Л.
Знаток города 3 уровня
11 января
Хочу выразить огромную благодарность Кристине Евгеньевне за высокий профессионализм и внимательное отношение. Установка брекетов прошла максимально комфортно и спокойно — врач подробно объяснила каждый этап, ответила на все вопросы и сразу вызвала доверие. Видно, что Кристина Евгеньевна искренне заботится о пациентах и работает с большой аккуратностью и любовью к своему делу. Очень рад, что попал именно к такому специалисту. Рекомендую от всей души!
Посмотреть ответ организации
Марина Крылова
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Хорошее место, очень уютно внутри, современный ремонт, доброжелательные девушки на ресепшене. Врач Марина Владимировна тщательно осмотрела меня и выдала рекомендации. Весь визит оставил только положительные впечатления.
Посмотреть ответ организации
Ислам Сулейманов
Знаток города 3 уровня
7 марта
Приходил к Петровой Маргарите Юрьевне на консультацию по установке брекетов. Давно мечтал, и наконец начал заниматься этим вопросом. Грамотно объяснила, варианты показала, без лишних навязываний. В клинике чисто, персонал вежливый, по времени не задержали. Остался доволен, буду ставить брекеты здесь!)
Посмотреть ответ организации
Патимат Курбанова
Знаток города 2 уровня
5 мая
Была у стоматолога и осталась в полном восторге! Приём прошёл максимально комфортно и безболезненно. Врач очень внимательный, всё подробно объясняет, отвечает на все вопросы и создаёт ощущение спокойствия и уверенности. Видно, что специалист действительно заботится о пациентах и любит свою работу. Кабинет чистый, современный, всё на высоком уровне. Теперь совершенно не боюсь ходить к стоматологу — только сюда! Огромное спасибо за профессионализм и тёплое отношение!🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия И.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
От всего сердца хотела бы выразить благодарность Ламаре Алиевне Тхагушевой за улыбку мечты! Перед установкой брекетов было много сомнений, но результат превзошел все ожидания. На протяжении периода лечения (год и 4 месяца) доктор была всегда внимательна, заботлива и терпелива. Спасибо большое за Ваш труд! И искренне рада за будущих пациентов Ламары Алиевны. Вы в надежных руках!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Посещаем эту клинику уже около 4 лет. Это редкий случай, когда ребёнок не боится стоматолога, а идёт на приём спокойно и даже с интересом. Врачи невероятно внимательные, терпеливые и по-настоящему умеют находить контакт с детьми. Всё объясняют простым языком, ничего не делают «через силу», создают ощущение безопасности и доверия. Видно, что здесь работают не просто профессионалы, а люди, которые любят своё дело и детей. Особая благодарность врачам Колышонкова Ирина и Жуйкова Екатерина за индивидуальный подход и высокий профессионализм!!!
Посмотреть ответ организации
саша с.
Знаток города 2 уровня
14 января
Хотел бы сказать спасибо Кристине Евгеньевне, за то, что взялась перелечивать меня после другого ортодонта. Лечусь уже на брекетах 3 года и 6 месяцев. Надеюсь скоро снимем их и мое лечение закончиться. Что мне понравилось у Кристины Евгеньевны, что все четко и по делу без воды. Сразу понятно к какому результату идем и чего хотим. Еще раз спасибо. Рекомендую 14.01.2026 так же был у Врача Яресько К.Е. очень все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Екатерина И.
Знаток города 6 уровня
6 мая
Пришла по записи, приняли вовремя. Врач Марина Владимировна Соловьева осмотрела, сделала снимок, вылечила кариес на двух зубах за один приём. Работала аккуратно, анестезия подействовала хорошо, боли не было. От своих здоровых не отличить. В клинике чисто, персонал вежливый. Результатом довольна 😊
Посмотреть ответ организации
Екатерина Власова
Знаток города 4 уровня
11 января
Отличная клиника! Дочка с удовольствием ходит лечить зубы. И именно этой клинике и Кристине Евгеньевне доверили исправление прикуса. Спасибо большое за такой грамотный подход к лечению зубов! 11.01 удаляли молочные зубы у Джамили Фархатовны. Наш самый любимый доктор, которого дочка не боится и идет к ней с радостью.
Посмотреть ответ организации
Natalya
Знаток города 3 уровня
8 января
Обслуживаюсь в клинике на Шверника уже два года, и после каждого посещения остаются только положительные впечатления. Особенно хочу выделить докторов Матвееву Ольгу Валерьевну и Соловьёву Марину Владимировну. Помимо безусловного профессионализма, доктора помогают мне справиться с жутким страхом лечения, анестезии и вообще всего, что связано со стоматологией. Кроме того, плюс клиники - вежливые администраторы, всегда готовые помочь и ответить на все вопросы
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 4 уровня
29 марта
Климентовская Екатерина Евгеньевна самый лучший стоматолог, которого я встречала! Начну с личных качеств, очень позитивный и добродушный человек) Пролечила у нее весь свой кариес, очень быстро и качественно, прошло больше года, ничего не беспокоит) Прихожу регулярно на гигиену полости рта, клиника нравится))
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Шимановская
Знаток города 3 уровня
29 января
Большое спасибо детскому стоматологу Ирине Александровне. Ребенок идёт на приём с радостью и на лечение и на проф чистку. Очень внимательный и отзывчивый весь мед персонал.
Посмотреть ответ организации
Евгения Горшкова
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Ходим третий год с ребенком к Сизых Тамаре Юрьевне , врач просто супер и к детям подход всегда найдет и к лечению вопросов никаких. И начали заниматься ортондонтией с Яресько Кристиной Евгеньевной, могу определенно рекомендовать её как отличного ортодонта! Была на приёме 7 февраля 2026 года у Сазаевой А.Х. Рекомендую врача, прихожу к ней не первый раз, чистку делает тщательно, профессионально, как говорится «на совесть». всегда расскажет и посоветует как ухаживать за полостью рта и что действительно необходимо вашим зубам. Врач замечательная!
Посмотреть ответ организации
Кристина А.
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Были с ребенком на приеме у доктора Саитова Д.Ф.Врач расположила к себе ребенка,что все прошло спокойно.Врач деликатно провела процедуру.Расписала дальнейший план лечения.Без навязывания лишнего.Врача рекомендую. В очередно раз обратились в данную клинику с ребенком 31/01/2026 к доктору Жуйкова Е.В. У ребенка выпал молочный зуб и нам показалось,что остался небольшой кусочек.На приеме врач произвела осмотр,оказалось,что нам показалось.Посмотрели с доктором наше предыдущее КТ.Произведи осмотр всех Зубов и дали рекомендации.Врач расположила к себе ребенка.За осмотр оплату не взяли.Замечательный врач и клиника. 01/04 были у доктора Жуйкова Е.В врач быстро расположила к себе ребенка.Лечение прошло качественно и быстро.Рекомендуем.
Посмотреть ответ организации
Вероника Бершадская
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2025
Ходим в эту клинику всей семьей и все довольны :) прекрасные специалисты спасают зубки. Екатерина Евгеньевна потрясающий врач! Вылечила мне все зубы:) Еще замечательный хирург - Давид Нугзарович, безболезненно удалил мне восьмерки! Ну, а сейчас хожу с брекетами которые установила прекрасная Ламара Алиевна :) Вообще, в самой клинике приятно находится. Классное детское отделение (завидую детям 😂, в моем детстве такой красоты не было). Конечно, приду еще 😂 лечение в самом разгаре 😊 Очень рекомендую! Огромное спасибо Ламаре Алиевне, за такую прекрасную ортодонтию. Мне установили брекетами систему в апреле 2024, а сегодня (28.09), уже сняли! Было исправление прикуса и все теперь прекрасно. Огромное спасибо и спасибо Фединой Екатерине Валерьевне, за такую ювелирную установку имплантов и наращивание косточки 🥰 я как всегда в восторге. В этой клинике прекрасные врачи и еду к ним через весь город! ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёна П.
Знаток города 5 уровня
23 января
Посещение клиники « Президент» оставило положительные впечатления. Персонал вежливый и внимательный, запись удобная. Организация процесса приема на хорошем уровне, ожидание минимальное. Удовлетворёна качеством оказанных услуг. Врачи Яресько Кристина Евгеньевна (ортодонт) и Колышенкова Ирина Александровна (терапевт) компетентные, знают свою работу и ее любят ❤️. Рекомендую данную клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
1 апреля
Сегодня посетили клинику с ребенком для профессиональной гигиенической чистки зубов. Наш врач Жукова Екатерина Владимировна очень аккуратно провела процедуру, дала рекомендации по уходу за зубами. Очень добрые врачи, приятная располагающая атмосфера в клинике,ребенок посетил врача без боязни, после посещения дарят небольшой презент маленьким пациентам. Рекомендуем от души!
Посмотреть ответ организации
Ваня Холодняк
Знаток города 2 уровня
6 января
Лечил в клинике дёсны и заменял пломбы. Тигран Артакович грамотно выстроил процесс: начал с лечения дёсен — провели гигиену и вектор‑терапию, назначили курс. Через две недели исчезли кровоточивость и чувствительность. Затем заменили пломбы — результатом доволен.
Посмотреть ответ организации
Агафонова Н.
Знаток города 2 уровня
2 марта
Большое спасибо детскому стоматологу Исрапиловой Джамиле Фархадовне. Ребенок спокойно чувствует себя на приеме, идет с радостью. Джамиля Фархадовна всегда доброжелательна и отзывчива, хороший профессионал! Быстро и качественно вылечили кариес, без слез и стресса.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гребенькова
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Уютная клиника, дружелюбный персонал. Удалось быстро записаться по телефону и попасть к терапевту, на осмотре составили план лечения. Сразу же в клинике можно сделать кт, очень удобно. После осмотра порекомендовали провести гигиену у Анжелики Николаевны, все прошло легко и безболезненно. 5 звезд
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тарачкова
Знаток города 5 уровня
30 января
Сегодня была на приёме в этой клинике в первый раз. Всё очень понравилось! Чистота, приятная атмосфера и очень доброжелательный персонал. Мне сделали гигиену полости рта. Дали рекомендации по уходу и составили дальнейший план лечения зубов. Так что записалась на следующий приём.
Посмотреть ответ организации
Ислам Д.
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Записался через сайт, перезвонили быстро. На ресепшене встретили вежливо, помогли с документами. К назначенному времени запустили без опозданий. В клинике чисто и спокойно. Администраторы перед визитом напомнили о записе по телефону. К работе врача тоже вопросов нет, Шатров Кирилл Алексеевич проконсультировал по лечению кариеса . В целом всё понравилось))
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
23 января
Лечила зубы у терапевта Марины Владимировны, потрясающий врач! Буду приходить к ней еще и еще) 23.01. Прием у Джамили Фархадовны - прекрасный врач, внимательный, все подробно объяснила, проводили проф гигиену ребенку - ему было не страшно, остался доволен. Будем приходить к ней на прием еще.
Посмотреть ответ организации
Ir1naa17
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Ставила имплант у Тиграна Артаковича год назад, очень довольна, специалист шикарный, на все вопросы сразу дал ответы, подробно про все рассказал) было совсем не страшно, уже стоит коронка (коронку ставил Севак Аликович), совсем не отличается от своего зуба , я довольна))
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Врач все прекрасно сделала, ребенок ни разу не испугался! Обратились с острой болью, приняли быстро! 20.02.2026 были на гигиене у Исрапиловой Джамили Фархадовны, все прошло быстро и хорошо. Сын даже не заметил, как она прошла. Придем еще раз.
Посмотреть ответ организации
Амина Манапова
Знаток города 2 уровня
5 марта
Кулиш Александр прекрасный хирург. проводил удаление мне, очень приятный молодой человек, анестезию сделал и ничего не почувствовала, в руках этого доктора смогла расслабиться и довериться Удаление прошло на ура, комфортно и быстро
Посмотреть ответ организации
Никита Мыльников
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Туаева Алана Тарзановна прекрасный ортопед, приходил на консультацию по замене коронки на свой зуб, так как не качественно установили много лет назад в другом месте. В президент стоматологии наблюдаюсь не так давно, но уже могу выразить слова благодарности за внимательное отношение и вежливость персонала 😌
Посмотреть ответ организации
Анна Алимова
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Давно наблюдаюсь в данной клинике. Лечила кариес, ставила брекеты, в этот раз пришла на проф.гигиену к доктору Виктории Никишиной. Очень внимательный врач, на приёме было максимально комфортно. По окончании дали внушительный список рекомендаций😅 Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
9 марта
Екатерина Евгеньевна самый прекрасный стоматолог из всех, что я знаю! Качественное лечение, максимально быстро пролечили все мои беды)) Очень профессиональный и доброжелательный стоматолог, от души и сердца рекомендую! Правда запись оооооочень плотная, но оно того стоит))
Посмотреть ответ организации
Даур Кусов
Знаток города 3 уровня
27 января
Спасибо большое доктору Созаевой! Прекрасный специалист! Аккуратно и заботливо провела процедуру! Обязательно приду ещё. 27.01 Большое спасибо моему хирургу, Кулишу Александру Александровичу, за проведённую операцию. Быстро, качественно и совершенно не больно (переживал, знаете ли…) :). Желаю всех-всех благ!
Посмотреть ответ организации
Юлия Анненкова
Знаток города 3 уровня
6 января
Хорошая стоматология, приятный персонал и хорошие врачи. Делаю тут гигиену, довольна результатом. 06.01.26 сделала отбеливание. Очень довольна результатом. Доктор была безумно терпеливой и сделала все на высшем уровне. Спасибо врачу Канкаевой Диане за прекрасную улыбку!
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 3 уровня
31 января
Были на приеме у детского стоматолога Жуйковой Екатерины Владимировны.Ребенок посещает клинику на постоянной основе.Регулярно делает проф гигиену и лечение зубов,ребенок доволен ,а это самое главное!Лечение прошло без слез,с улыбкой и хорошим настроением.Благодарю!
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Куканова
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Очень нравится эта стоматология , регулярно хожу к ортодонту, Ламаре Алиевне, великолепный специалист! Также была на гигиене у прекрасной Виктории, получила очень подробный список рекомендаций, а также высококачественную оказанную услугу, результат которой есть ещё и на фотографиях Лечим зубы здесь всей семьёй)
Посмотреть ответ организации
Qazwsxedcrfvtgbujmlll
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Отличная клиника с прекрасным улыбчивым персоналом, который всецело окружает тебя полной заботой. Все сделано для комфорта и удобства пациентов. Внутри очень эстетично уютно и чисто. Специалисты, которых я посетила, всё подробно мне рассказали, объяснили и показали. Все процедуры были выполнены максимально профессионально и безболезненно. Понравился основательный подход к каждой детали, использование супер современной техники и материалов. В общем я в восторге! Всем искренне рекомендую! Спасибо за приятный бонус, при прохождении гигиенической чистки - КТ сделали в подарок❤️
Посмотреть ответ организации
Сайфула Абдулаев
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Администраторы вежливые, на звонки отвечают быстро, записали на удобное время на чистку Зубов к Анжелике Николаевне 🙂 В клинике чисто, оборудование современное. Персонал не ходит хмурый, наоборот, все в настроении Обращаться приятно. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
E
Ekaterina Lyubinskaya
Знаток города 2 уровня
15 января
Были у врача-заведующего детским отделением Ирины Александровны на профессиональной чистке зубов. Всё очень понравилось. Врач не только эффективно провел процедуру, но дал ценные рекомендации по профилактике, ответил на все вопросы. Обязательно будем обращаться еще!
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 13 уровня
1 мая 2025
Так комфортно в стоматологии мне ещё не было! Удобное расположение, интерьер, приятный персонал, все невероятно доброжелательные. Делала гигиену у доктора Сапроновой - рекомендую! Чуткий и внимательный врач, всё рассказала, показала, учитывала пожелания во время процедуры.
Посмотреть ответ организации
rodionvikt
Знаток города 4 уровня
22 января
Не был здесь 3,5 года ,посмотрел в сети,что они на месте и работают,пришел на консультацию и затем на лечение к давней знакомой Матвеевой Ольге Валерьевне. Стало даже лучше,чем ранее. Сделал чистку зубов на новом аппарате,а затем лечение. Теперь с голливудской улыбкой!
Посмотреть ответ организации
Anna P.
Знаток города 5 уровня
23 января
Ребенок 7 лет наблюдается у ортодонта Кристины Евгеньевны. Поставили пластинку и пока проходим через процесс выравнивания зубов. Очень приятная клиника, отзывчивый персонал, результата лечения пока не достигли, но зубы уже намного ровнее, чем были.
Посмотреть ответ организации
Лиза Мантуровская
Знаток города 3 уровня
11 января
Отличная клиника, отбслуживание, комуникация, специалисты, которые помогут, подберут и предложат варианты лечения, подходящие конкретно Вам! Уровень сервиса на высочайшем уровне! Сегодня (11.01.26) была на приеме у ортопеда Аланы Тарзановны. Настоящая мастерица своего дела, все сделала качественно, оставила очень теплые впечатления о себе и клинике! Девушка с прекрасным чувством юмора и, самое главное, отличный специалист!
1
Посмотреть ответ организации
Bell Albino
Знаток города 3 уровня
30 января
Кристина Евгеньевна - прекрасный профессионал своего дела. Делает все быстро и качественно, всегда спрашивает есть ли где-нибудь дискомфорт. Буду еще не раз обращаться в эту клинику! Была на приеме 30.01 Все прошло очень быстро и безболезненно
Посмотреть ответ организации
Елена Гордовая
Знаток города 4 уровня
21 января
Сегодня посетила врача гигиениста Сапронову Марию Сергеевну.Делала гигиену зубов,все прошло на высшем уровне,безболезненно,комфортно.В последствии буду обращаться только к этому доктору ❤️ 21.01.26Хочу выразить огромную благодарность доктору Севак Аликович,за его профессионализм,чуткость и человечность,индивидуальный подход к каждому пациенту,пожелать Севак Алековичу здоровья,и успехов в нелегком труде ❤️Спасибо,что Вы есть!!!❤️
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6