Алёна П.
5
Алёна П.
0
подписчиков
0
подписок
71,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
ПрезиДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2026
Посещение клиники « Президент» оставило положительные впечатления. Персонал вежливый и внимательный, запись удобная. Организация процесса приема на хорошем уровне, ожидание минимальное. Удовлетворёна качеством оказанных услуг. Врачи Яресько Кристина Евгеньевна (ортодонт) и Колышенкова Ирина Александровна (терапевт) компетентные, знают свою работу и ее любят ❤️. Рекомендую данную клинику.
Розовые Розы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Отвратительно общение продавца с клиентами, хамит и не стесняется !
Лукойл
городской округ Воскресенск · АЗС
Сохранить
Декабрь 2023
Туалет по техническим причинам не работает. Подошла к кассиру и спросила: как можно сходить в туалет или можно сходить в ваш туалет? Ответ: никак… туалет находиться в техническом помещение и туда посторонним вход запрещен! Уважаемый Лукойл! Просьба организовать для «Ваших любимых посетителей» альтернативу , например, временный туалет.
Овощи фрукты
Москва · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Октябрь 2023
Отвратительный продавец на овощах и фруктах. Хамит
Скалка
Москва · Пекарня
Сохранить
Август 2023
Каждый раз беру кофе по утрам в этом месте и с каждым разом персонал хамит. 31.07.2023 года зашла вечером в 21:05, мне отказали в обслуживание, хотя работают до 21:30 и еще целых 25 минут до конца рабочего дня, это не первый раз когда прихожу по вечерам и получаю отказ в обслуживание. Больше не приду к вам.
Фасциальный массаж
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2022
Прекрасный специалист , знает что делать, ничего лишнего не навязывает, всё рассказала подробно и объяснила. Процедурой РелаксБодиМускул я довольна. Очень понравилась работа мастера, буду рекомендовать своим знакомым и друзьям. Доброжелательная Татьяна, с благостной энергетикой. Получила огромное удовольствие от общения с ней.❤️
Iq007 школа развития интеллекта
Москва · Центр развития ребёнка
Сохранить
Декабрь 2021
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу школы за высокий профессионализм и чуткое отношение к ученикам! Спасибо за атмосферу и доброжелательность! Очень важно видеть довольного ребёнка, который с радостью ходит в школу! Успехов и процветания!