саша с.
2
саша с.
0
подписчиков
0
подписок
29,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ПрезиДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2026
Хотел бы сказать спасибо Кристине Евгеньевне, за то, что взялась перелечивать меня после другого ортодонта. Лечусь уже на брекетах 3 года и 6 месяцев. Надеюсь скоро снимем их и мое лечение закончиться. Что мне понравилось у Кристины Евгеньевны, что все четко и по делу без воды. Сразу понятно к какому результату идем и чего хотим. Еще раз спасибо. Рекомендую 14.01.2026 так же был у Врача Яресько К.Е. очень все понравилось.