Поиск
Маршруты

ПреАмбула

Обзор
Товары и услуги
Новости
14
Фото
120
Отзывы
981
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1995 оценок
Оцените это место

981 отзыв

По умолчанию
Марина Литвинова
Знаток города 10 уровня
10 марта
Одна из лучших педиатрических клиник Москвы. Врачи высокого экспертного уровня, удобное расположение, высокопрофессиональные администраторы - решают любую проблему очень быстро, все дружелюбно и угостят ребенка соком). По вакцинопрофилактике точно сюда - найдете лучшие вакцины, привить можно как ребенка так и взрослого по доступным ценам. Из минусов - нет ряда диагностических процедур - эндоскопии, томографии, рентгена - приходится обращаться в другие клиники где не всегда есть педиатры. Это как пожелание клинике для развития). Ну и к узким специалистам надо записываться сильно заранее. Живу в этом районе поэтому часто посещаем с ребенком Преамбулу, часто меня спрашивают где еще есть клиники но только в определенных районах. Как пожелание - расширение количества и мощности клиник без ущерба качеству оказания медпомощи. Спасибо врачам, администраторам, руководству клинике за возможность получения качественной медицинской помощи!
Посмотреть ответ организации
Виктория Лихина
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Хочу выразить огромную благодарность вашей клинике! Это действительно отличное место, где всё продумано до мелочей — от самого входа и до кабинета врача всё идеально. Особенно хочется отметить работу персонала: администраторы вежливые и внимательные, а врачи — настоящие профессионалы. Очень понравились специалист УЗИ и педиатр — они провели осмотр чётко, понятно всё объяснили и назначили эффективное лечение нашему малышу. Спасибо за ваш труд и заботу! Теперь будем ходить только к вам.
Посмотреть ответ организации
Риттер Олеся
Знаток города 4 уровня
18 мая
Клиника очень понравилась, как интерьером, так и специалистами, отношением к ребенку, условиями. Ребенок очень не любит врачей, сразу начинает плакать, как только заходит в поликлинику, но здесь нас очень выручила игровая комната, считаю наличие игровой - огромным плюсом, который помогает отвлечь ребенка и усопокоить. Педиатр на приеме все грамотно объяснила, рассказала, провела полностью осмотр. Девушки-алминистраторы очень тактичные, доброжелательные. Непременно, в случае чего, будем обращаться в данную клинику.
Посмотреть ответ организации
КсюКсю
Знаток города 5 уровня
27 января
Была с дочерью впервые на приеме у Лора. Клиника и сотрудники понравились. Все четко и быстро, есть удобный тг канал, где вся информация. Лор нашла общий язык с ребёнком, а я осталась довольна осмотром и назначением. Будем продолжать посещение этой клиники, и проходить лечение, в частности Лора, в этой клинике.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория А.
Знаток города 3 уровня
18 марта
Сегодня первый раз были в клинике ПреАмбула, пришли по рекомендации к педиатру Мариносян Каринэ Тиграновне. Врач очень внимательно изучила выписку ребенка, выслушала все жалобы, тщательно провела осмотр и назначила лечение, оставила дальнейшие рекомендации. Посмотрим на результат, но первое впечатление осталось исключительно положительное. Сама клиника тоже понравилась, детей не могла оттуда вытащить😂
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
23 марта
В клинику Преамбула посетила первый раз с малюткой! Все понравилось, для грудничков есть пеленальные столики с салфетками, одноразовыми пеленками. Девушки на ресепшене вежливые, заполнили документы, проводили к кабинету врача. Посещали по рекомендации врача педиатра Ермакову Ирину Ярославовну, выслушала, что беспокоит, провела осмотр, все прошло отлично! Спасибо большое ☺️
Посмотреть ответ организации
Юлия Коноплина
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Одна из лучших детских клиник в Москве! Срочно понадобилась консультация педиатра для новорожденного ребенка, в выходной день оператор нам помог найти замечательного врача Лилию Александровну, так тщательно никто моего ребенка не осматривал как она,очень чуткий приятный доктор.Дала нам дельные рекомендации .Спасибо большое за такого врача.Коноплина Юлия.
Посмотреть ответ организации
Лида Д.
Знаток города 4 уровня
13 марта
Впервые были в данной клинике, всё очень понравилось. Удобная вместительная раздевалка, замечательный и вежливый персонал, атмосфера для детей супер (картинки, игры, мультики). От доктора Чудаковой Татьяны Юрьевны в восторге. Ребёнок не испугался, всё дал осмотреть. По диагнозу, лечению всё чётко и понятно. Спасибо огромное!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Кузнецова
Знаток города 14 уровня
10 апреля 2025
Впервые была в клинике с дочкой, все понравилось, уютно, для грудничков есть пеленальные столики с салфетками, одноразовыми простынями, не нужно с собой приносить. Девушки на ресепшене вежливые, быстро заполнили документы, проводили к кабинету врача. После посещения предложили дочке сок. Приятно. По всей клинике наклейки с веселыми стишками и картинками, игровые наборы на стенах, деткам не страшно и не скучно. Мы были у ортопеда Абаева Батраза Таймуразовича, выбрала его по отзывам на разных ресурсах. Доктор осмотрел малышку, дал рекомендации, без лишней воды, все по делу. Шутил с ней и доча не боялась нового дяденьку. Впечатления остались очень хорошие, рекомендую данную клинику. С уважением Невская Юлия.
Посмотреть ответ организации
Дарья Быкова
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Спасибо Кузьминой Ольге Ивановне (педиатру). Добрая, приветливая, с хорошим подходом к моему ребенку. Четкие вопросы, быстрые ответы. Все по существу. Прекрасный осмотр. Прописала лечение. Мой ребенок Иван Б. после посещения врача на дому остался доволен и я тоже.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Халюзева
Знаток города 9 уровня
14 июля 2025
Записывалась экстренно, нужно было попасть к Лору день в день. Окошко оказалось в этой клинике. Расположена на первом этаже дома, без проблем нашлась парковка. Понравилось, что перед приемом прислали подробную карту проезда. Как маму меня с порога подкупило отношение к малышам и нашему мамскому комфорту:бахилы для деток, удобные кресла для ожидания, очень вежливые девушки на ресепшн, чисто, приятно пахнет. Небольшая игровая с тихими мультиками, повсюду пеленальники со всем необходимым, бизи борды в коридорах, отсутствие очереди и прием четко по времени. Также хочется отметить удобную запись через сайт и телеграм-бот, возможность консультации после приема, если остались вопросы. Доктор тоже оказалось приятная, вежливо общалась со мной и ребенком, объяснила план лечения, четко и быстро провела процедуру. В конце приема ребенку выдали презент в виде сока. Все очень понравилось, вернемся снова
Посмотреть ответ организации
Литвинова Дарья
Знаток города 6 уровня
10 октября 2025
Вчера были впервые на приеме в Преамбуле, делали УЗИ ребенку 3-х лет. Врач УЗИ Роговец Оксана Владимировна расположила ребенка к себе, без сопротивления дочка легла на кушетку, далась осмотреться и была вовлечена в процесс) После исследования Оксана Владимировна разъяснила результаты понятным языком с чуткостью и бережностью к родителям и ребенку 🙏🏼 Прием прошел на 10/10! На ресепшене нас быстро оформили, минимум бумаг и максимум полезной информации! Однозначно рекомендуем Преамбулу и сами будем пользоваться по мере необходимости!)
Посмотреть ответ организации
Ольга Л
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Мы уже 5 лет наблюдаемся в этой клинике (практически с самого рождения) и каждый раз остаёмся в восторге от уровня обслуживания! В ней все сложилось для спокойствия мамы: Грамотные и отзывчивые специалисты - всегда выслушают, успокоят, дадут работающие рекомендации и назначения. Прием ведут тщательно, не для галочки. Особенно хочется отметить педиатра Плетневу Наталию Александровну - профессиональная, добрая, терпеливая, всегда подробно объясняет ситуацию и находит подход к ребенку в любом его состоянии и настроении. Тоже самое хочется сказать и о ЛОРе Ланде Регине Игоревне - профессионал, чуткая , внимательная! Из других плюсов : вежливые администраторы, удобная запись, нет очередей, всегда чисто, доброжелательно, грамотные врачи , удобные системы отплаты! Спасибо ! 💙
Посмотреть ответ организации
Виктория Самарина
Знаток города 13 уровня
31 июля 2025
Клиника хорошая. В округе одна из самых хороших для маленьких детей. Внутри удобные пеленальные столики со всем необходимым. Приветливые администраторы, часто дарят какие-то подарочки. Я с 8-ми месячной дочкой была у нескольких врачей. Очень хороший аллерголог Магаршак Ольга Олеговна. Прождала очередь к ней почти 2 месяца, но ни чуть не пожалели. Очень грамотный специалист. Понравился ЛОР Свирчевский, всегда по делу и очень эффективно. Также были у дерматолога Моисеенок и педиатра Ермаковой. Они тоже неплохие специалисты, но мои взгляды на лечение, а особенно мое питание и питание ребенка с их взглядами не совпадают, поэтому решила поискать других врачей в этих областях. Их рекомендовать не стану.
Посмотреть ответ организации
Malen
Знаток города 3 уровня
15 марта
Были на приеме у дерматолога ( Чудакова Татьяна Юрьевна). Сам прием прошел в чистом кабинете, был проведен анализ ситуации и назначено лечение, на мой взгляд это был лучший осмотр у дерматолога за последний год. Посмотрим , как пройдет лечение и даст ли оно те резульиаты, которые ожидаем.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Орлова
Знаток города 3 уровня
19 марта
Отличная клиника, очень вежливый персонал. Были у врача-гематолога Чембулатовой Елены Вячеславовны, очень хороший доктор, огромная ей благодарность. Сама клиника чистая, великолепно выстроенная система записи и листа ожидания, телеграмм-бот, все очень удобно. Игровая комната, все в наклейках и бизи-бордах, здесь думают о детях, это очень важно и ценно. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Svetlana K.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Очень хорошая клиника! Квалифицированные специалисты! Обращение с посетителями на высшем уровне! Все чистенько, что необходимо есть: одноразовые пеленки на пеленальгых столиках, бахилы, комната для кормления и переодевания малыша! Дизайн очень интересный для деток, везде на стенах зверюшки! Дарят деткам сок и браслетик! Очень оперативно все происходит! Мы остались довольны! ❤
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2025
Замечательная поликлиника рядом с домом. Всегда обращаемся в экстренных случаях и при необходимости получить второе мнение как педиатра, так и специалистов. Очень рекомендую ЛОРа Котенкову Анну Анатольевну. Внимательный и профессиональный врач, лишнего не назначит, но и ничего не упустит. Лечила не только детей у нее, но и обращалась сама, так как принимает и взрослых. И ещё невролога Наталью Михайловну Кустову. Наблюдается у нее с дочерью с рождения. Вроде ничего особенного на приеме, но она умеет находить общий язык с детьми любого возраста, и всегда даёт очень ценные и работающие рекомендации. Анализы тоже периодически сдаём здесь. Кровь из вены берут из детей без проблем, отвлекают здорово, и всегда попадали в вену без долгих поисков. Цены средние для частных клиник.
Посмотреть ответ организации
Наталия Линяева
Знаток города 11 уровня
11 июня
Отличное место, искали вакцину от ветрянки, по ОМС как всегда ничего нет, здесь нам сразу выбрали время для записи, никаких очередей, никаких 12 минут на одного ребенка, обстоятельный осмотр, развернутые рекомендации, вакцина в наличии. Остались очень довольны
Посмотреть ответ организации
Юлия Кушникова
Знаток города 8 уровня
10 марта 2025
Много лет вожу детей в клинику на Окской. Всегда вежливый персонал, компетентные врачи. Были у разных специалистов. Обычно перепроверяем диагноз после поликлиники. Также сдавали анализы. Оперативно решались затруднения с постановкой диагноза участковыми врачами. Были ситуации, когда собирались несколько специалистов для консилиума. Только наилучшие пожелания и глубочайшая благодарность!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Орехова
Знаток города 3 уровня
15 марта
Сегодня были на приеме у педиатра-пульманолога Никифоровой Лидии Александровны. Прекрасное впечатление. Ребенку 3 года вирусная пневмония. Тчательный осмотр, все подробно доктор рассказала, контакт с ребенком прекрасный. Едем лечиться домой.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Овсянкина
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
замечательная клиника, красиво, чисто, огромное количество всего интересного для детей, интерьер в стиле детской комнаты, администраторы милейшие девушки, вежливые и общительные, все на высоте. Ну, и конечно, самое важное тут- наш любимый и лучший доктор ЛОР-Свирчевский Илья Игоревич! Если ищите хорошего лора- вам к нему! Профессионал, добрейший доктор, оперировал нашу дочь , огромное спасибо!!!Овсянкина Ольга, Василий, Варя☺️
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ерисова
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
Чудесная клиника, доброжелательный персонал. Девочки на ресепшен всё подсказали и рассказали. Были 14.02 на приеме с грудничком у Моисеенко Людмилы Валентиновны. Врач быстро поставила диагноз, прописала лечение. Отвечала на вопросы, хотя у меня, у тревожной мамы, их было предостаточно. Распечатала памятки, чтобы я ничего не забыла))) В клинике для меня один из больших плюсов - не было навязывания доп услуг, иногда это портит впечатление. От клиники остались только положительные эмоции. Спасибо вам за ваш труд))
Посмотреть ответ организации
Кристина Макашова
Знаток города 4 уровня
7 марта
Были на приеме с ребёнком у Татьяны Юрьевны Чудаковой, замечательный врач ,все четко обьяснила ,с дальнейшим планом лечения и дейсвий ,клиника очень хоршая ,чистая, персонал приветливый,будем обращаться в эту клинику ещё
Посмотреть ответ организации
Gulayym Begliyeva
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Хочу выразить свою искреннюю благодарность доктору Галию Миргазизановну за профессионализм и заботу, проявленные к моему ребенку. Доктор внимательно выслушала наши вопросы и переживания, объяснила все доступным языком и дала дельные рекомендации по уходу и лечению. Мы не чувствовали давления или спешки на приеме, уделила достаточно времени, чтобы разобраться в ситуации. Рекомендую всем родителям обратиться именно к этому замечательному специалисту!
Посмотреть ответ организации
Оксана Д.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Хорошая клиника для детей👍 Срочно искала Лора для ребёнка, нашла в данной клинике в Кузьминках. Отличное обслуживание, вежливый приветливый персонал, хороший доктор быстро всё сделала, стресс мы, конечно, с дочкой получили от ситуации, но хорошая игровая и разные плюшки за смелость дочке помогли быстро забыть неприятную ситуацию Большое спасибо, всё очень понравилось!!! С уважением Дроздова Оксана и Мирослава
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 6 уровня
30 января
Обратились с жалобами на уши, так как затяжное течение болезни, доктор ЛОР Регина Игоревна оперативно осмотрела, провела необходимые манипуляции, назначила лечение. Спасибо большое! С уважением, Кучерова Ирина.
2
Посмотреть ответ организации
Азатян Кристине
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Обращались в клинику для проведения исследования эндоскопии носоглотки к Лору Ланда Регина Игоревна. Исследование прошло быстро, безболезненно. Врач очень внимательная к детям, пыталась отвлечь ребенка. Все на высшем уровне. Клиника очень понравилась. Все продумано до мелочей. Приятная зона ожидания для детей с игрушками и мультиками. Советуем.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2025
Посещали данную клинику в первый раз. Пришлось экстренно отвести ребенка к педиатру. Очень понравилась доктор. И рост, и вес ребенка измерили, и ушки/носик посмотрела, и температуру измерила. Такого приема я даже не ожидала. Так как все остальные визиты к врачу у нас были только по ОМС (времени как всегда на ребенка выделяется мало). А тут полноценные пол часа. Жаль только одного нужного специалиста не было в этом филиале, а в остальном очень хорошая клиника. В конце визита дают ребенку маленький подарочек. Отзыв оставила Самлюкова Евгения
Посмотреть ответ организации
saba.aknazarova
Знаток города 3 уровня
30 марта
сходили на приём к Наталия Александровна педиатр , очень хороший врач. Объяснила чётко и грамотно. с ребёнком нашла быстро общий язык. теперь ходим только в этом поликлинике. Персонал все вежливые . помещение чисто уютно все есть для детей . все удобства. 👍
Посмотреть ответ организации
Динара Ниясова
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2024
С этой сетью знакомы не так давно, с 2023 года, вызвали на дом педиатра (с 1 года), и медсестру на забор крови из пальца ребёнка (1 год и 11 мес). И именно эту клинику посетили в декабре 2024 - был осмотр осмотр педиатра и вакцинация. Нам все понравилось, все прошло спокойно. Педиатр - отличной компетенции, как и медсестра у которой вакцинировались. В поликлинике чисто, вежливый ресепшн, есть детская комната. Рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кочкина
Знаток города 4 уровня
15 мая
Уютное и приятное место, доброжелательный персонал, отзывчивые девушки на решепн. Были у доктора Радьковой Елены Владимировны. Компетентный, чуткий доктор, объяснила все нюансы диагноза, дала четкие рекомендации и, что очень немаловажно, успокоила.
Посмотреть ответ организации
Анн
Знаток города 4 уровня
15 марта
Персонал вежливый, врач Борцова Елена Николаевна профессионал своего дела. Прием вела тщательно, никуда не торопилась. В клинике уютно и чисто, есть детская комната для ожидания. Все на высоте.
Посмотреть ответ организации
elena osinskaja
Знаток города 6 уровня
13 марта 2025
Хорошая клиника,быстро поставили диагноз,в районной поликлинике прошляпили у ребенка пневмонию,врач Плетнёва ( извините,не помню имя отчество)отправила сразу на рентген,анализы,грамотно назначила лечение,теперь выздоравливаем Вежливое отношение,относительно недорогой приём,рекомендую
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Спасибо большое врачу Ланда Регине Игоревне и коллективу ПреАмбула за качественную и быстро оказанную медицинскую помощь. Пришли с ребенком с вопросом инородного предмета в ухе, отит? Быстро осмотрели, промыли ушко. Для ребёнка минимум стресса. Очень добрые, отзывчивые и понимающие сотрудники! Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
Были на приеме с дочкой у гастроэнтеролога Гимадеевой Ольги Викторовны. Мне все очень понравилось! Ольга Викторовна - специалист с системным подходом, провела качественный осмотр и выписана лечение. Также сказала, что по вопросу лечения можно потом будет связаться с ней и обсудить корректировку. В общем, очень доброжелательный и заботливый подход к пациентам, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Света Васильева
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2025
Сегодня приехали на прием к Котенковой Анне Анатольевне ( отоларинголог ), остались довольны, врач опытный, стаж 25 лет. Осмотрела ребенка, назначила лечение объяснив каждый пункт что, как, зачем делаем и принимаем! Приехали на прием к Анне Анатольевне не просто так, после посещения поликлиники появились большие сомнения в диагнозе и лечении поставившим нам молодым неуверенным врачом, и мои сомнения оправдались.
1
Посмотреть ответ организации
Ira Ost
Знаток города 13 уровня
1 апреля
Были с ребенком на УЗИ. Отличный персонал! Вежливые администраторы, грамотный врач. Все объяснили, назначили только необходимое, без навязывания лишних услуг. Чисто, уютно. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
вера т.
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Отличная клиника,все быстро и четко. Врач Свирчевский быстро принял,отсмотрел,дал четкие рекомендации. Клиника удобна расположена,детская комната просто восторг,ребенок не хотел покидать стены клиники. А это значит все прошло весело и комфортно.
Посмотреть ответ организации
Альбина Кудряшова
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2025
Все потрясающе. В поликлинике государственной смотрели не так внимательно и не дали четкого диагноза. В этой клинике очень внимательный и доброжелательный доктор. Ответила на все вопросы по делу и нет без осуждения. Взяли анализы и прописали лечение. Диагноз поставили, тем самым будет своевременное лечение. Спасибо Каринэ Тиграновне.
Посмотреть ответ организации
Юлия Демичева
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Для дочки нам порекомендовали аллерголога, Ольга Олеговна Магаршак - врач от бога! Получили ответы на все вопросы не только по её профилю, но и намного больше. При осмотре увидела даже диастаз у ребёнка, хотя ни один педиатр до этого за 4 месяца нам ничего не говорил про это. Огромное спасибо! Обязательно вернёмся!!!
1
Посмотреть ответ организации
TLady
Знаток города 5 уровня
26 марта
Уютная атмосфера, приветливые и доброжелательные администраторы. Оперативно подтверждают запись, связываются со страховой. Угощают деток соками и дарят памятные подарочки маленьким пациентам❤️
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Искала клинику на районе, куда сходить с новорожденным малышом, выбрала эту по рейтингу. Отличная клиника. Приветливые и отзывчивые сотрудники, быстро взяли анализы, успокаивали малыша, все профессионально и, что немаловажно, вежливо. Однозначно вернусь.
2
Посмотреть ответ организации
Рия
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2025
Прекрасная клиника. С входа ты понимаешь, что все продумано для родителей и малышей. Везде и влажные салфетки, салфетки, пеленальные столики, мягкие пуфики. Приятные и доброжелательные администраторы. Все четко и по запаси, а самое главное -это врачи, которые ведут прием! Мы были у нашего ортопеда Е.А. Скрипки. Врач от Бога, внимательная и профессионал своего дела. Цены в клиники адекватные на процедуры и анализы.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Попали первый раз в эту клинику, нужна была срочная консультация педиатра. Врач очень мне понравился, задала много вопросов, очень тщательно провела осмотр. Подробно обьяснила все назначения. Очень удобная электронная карта, есть возможность обратной связи с врачом. Так же без проблем оформили больничный.
Посмотреть ответ организации
Евгения Беликова
Знаток города 10 уровня
29 июля 2025
Проводили здесь аудиологический скрининг малышу 2 месяца Доктор сделала все быстро и профессионально пока ребенок спал) в клинике чисто, уютно и приветливый персонал)
Посмотреть ответ организации
ARTISTKA6
Знаток города 8 уровня
4 мая
Благодарность доктору Ланде, Поставив диагноз-она спасла Нас! Дала мне как маме время собраться, Чтоб правильно решенье принять бы смогла. Спасибо за помощь,подсказку,наводку За вводные данные тоже респект! Хотите,чтоб детки были здоровы Выбирайте детально Ваших врачей! Побольше бы в сфере ТАКИХ бы ВРАЧЕЙ!!!
Посмотреть ответ организации
Олеся Ляшенко
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Хорошая клиника! За небольшое ожидание, ребенку подарили подарки. Врач Елена Витальевна, прекрасный специалист, успокоила меня тем, что мой ребенок абсолютно здоров! Дала дальнейшие рекомендации! Спасибо большое, не пожалела, что съездили на другой конец Москвы
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ивашкина
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Очень понравилась клиника. Все быстро и удобно. Деткам дают подарки. Все очень ярко. Были у дерматолога, прекрасное отношение к пациентам, врач ответила на все вопросы и назначила лечение. Обязательно будем посещать в дальнейшем. Ивашкина Виктория.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузнецова
Знаток города 7 уровня
29 апреля
После неудачного похода в поликлинику на ЭКГ, записались в ПреАмбулу. Потрясающее отношение всего персонала от ресепшена до приема. Ребенку 1,5 года не успел даже покапризничать. После приема получил сок и наклейки. Остались только приятные воспоминания. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6