Анн
4
Анн
0
подписчиков
2
подписки
27,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Azimut Отель Пенза
Пенза · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Останавливались несколько раз семьей с маленьким ребенком, все устраивает, чисто, уютно, светло. Для малыша привозили детскую кроватку, что очень удобно. Как будем опять в Пензе, обязательно остановимся здесь )
Турист в Кузьминках
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Останавливались всей семьей с маленьким ребенком переночевать на одну ночь. Кровать широкая удобная, спать втроём было очень удобно и комфортно. В номере уютно и светло, чисто. Все необходимое есть, чайник, стаканы ложки вилки тарелки ножик. Микроволновка и холодильник в коридоре. В номере тихо и спокойно. Администратор вежливая и приятная. В общем остались только хорошие впечатления, если будем еще в Москве, обязательно остановимся здесь. Дают только одноразовые шампуни и мыло, я брала свои гигиенические принадлежности и всегда пользуюсь только своими, поэтому недостатка в чем-то я не почувствовала. Для комфорта можете взять свои тапочки и маленькое полотенце для рук/лица, халат. За такие деньги прекрасное место чтоб отдохнуть, есть где помыться после дороги, перекусить и попить чаю. Рядом пятерочка и магнит. Кому нужен супер сервис, так стоимость за ночь будет в 2-3 раза больше.
ПреАмбула
Москва · Детская клиника
Сохранить
Март 2026
Персонал вежливый, врач Борцова Елена Николаевна профессионал своего дела. Прием вела тщательно, никуда не торопилась. В клинике уютно и чисто, есть детская комната для ожидания. Все на высоте.
Дворец культуры имени Свердлова
Дзержинск · Дом культуры
Сохранить
Сентябрь 2024
Забытое богом место. Моя травма детства, ненавидела ходить сюда на тренировки, в здании холодно, пахнет сыростью, старостью и тоской. Совок
Нижегородская областная детская клиническая больница
Нижний Новгород · Детская больница
Сохранить
Сентябрь 2024
Родила я ребенка(КС), из-за порока сердца у меня его сразу забрали и перевели в эту больницу, в отделение патологии Новорожденных и недоношенных «мать и дитя». К слову, ребенок сам дышал и был жизнеспособным, операция никакая не требовалась в тот момент. Выписали меня только на 4 день, все это время мой ребенок был без меня. Звонила туда каждый день узнать о состоянии моего ребенка, отвечали таким тоном будто я у них прошу взаймы денег, но это все мелочи по сравнению с тем что там происходит. 1) чтобы туда попасть к собственному!! ребенку, я должна оббежать пол города после операции, сдавая анализы и оформляя св-во о рождении. Посещения у них нет. 2) детей естественно они кормили смесью, когда я туда приехала, у меня была задача кормить молоком, грудью или сцеженным не особо имело значение. Так вот, увидев своего ребенка первый раз, я пыталась приложить к груди, естественно это не сразу получалось, ребенок который с рождения сосал резиновую соску, ленился сосать грудь и плакал, в итоге после 3 часа мучений меня и ребенка я подошла к дежурному врачу(Плохарская Л.Е.) и попросила о помощи, на что она мне ответила, «что вообще-то тут дети едят по расписанию, и пока тебя не было, она у нас тут все хорошо усваивала, а ты типа пришла тут и все испортила». Нет, вы представляете, вы лежите не чувствуя ног, вашего ребенка увозят х** пойми куда, кормят неизвестно чем, вы приезжаете, вам мало того что никто даже не показывает как приложить к груди, так еще и говорят такое. Тем более кормить грудью надо по требованию, а не по их расписанию. 3) в бесплатных палатах один туалет на всех, очередь из 10 человек каждое утро, у кого было кс поймут какая это жесть. С душем так же. Палаты соседние через стекло, когда лежишь на кровати, ощущение что с тобой лежит другой чужой человек. Хорошо что хоть за деньги можно купить у них просто человеческие условия. Короче, может детей они и лечат, но к мамам отношение скотское абсолютно. Да и в целом они себя страхуют, на вас и вашего ребенка всем все равно. Не пожалейте денег и езжайте рожать в Москву, где в таких случаях все настроено нормально и вы будете видеть своего ребенка. Ну и по мелочи, тарелкам лет 30, от вида которых хочется скорее рыгать, а не есть, ремонт из совка, и в целом там все совок, методы и советы. После всего произошедшего отпало желание еще когда либо рожать детей, до сих пор как вспоминаю аж плохо