Татьяна С.
5
Татьяна С.
2
подписчика
1
подписка
14,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Студия маникюра Лены Лениной
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Очень понравилась студия, мастер Роза сделала прекрасный маникюр, была вежлива и приятна в общении. У меня был бразильский маникюр, кожа на руках после него очень мягкая. Приду еще раз сюда обязательно!
Любовь в цветах
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Теперь этот магазин знают многие мамы, потому что там огромный выбор лабубу, вакуки и стичей)))) у вас очень красиво, уютно, приветливый и улыбчивый персонал! Кроме подарочных цветов и букетов есть комнатные растения, земля - это очень здорово)
ПреАмбула
Москва · Детская клиника
Сохранить
Апрель 2025
Были на приеме с дочкой у гастроэнтеролога Гимадеевой Ольги Викторовны. Мне все очень понравилось! Ольга Викторовна - специалист с системным подходом, провела качественный осмотр и выписана лечение. Также сказала, что по вопросу лечения можно потом будет связаться с ней и обсудить корректировку. В общем, очень доброжелательный и заботливый подход к пациентам, спасибо!
Кофейня № 1
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Хорошее место, заходим не первый раз. Большой выбор разного кофе и чая. Кофе интересный, мы такого нигде не видели.
Фэнтази
Москва · Аквапарк
Сохранить
Июнь 2024
Изменили детскую зону с лягушатником, поставили классные горки как на детской площадке, водные стрелялки и бочки, которые неожиданно обливают детей водой. Обновили дизайн стен, появилась новая арома-парная. Вообще фэнтэзи только радует, становится только лучше, мы уже не первый гож посещаем и всегда уходим с положительными эмоциями! Цены очень лояльные, особенно по купонам или льготные. Спасибо огромное за гостеприимство, вкусную пиццу и море чудесных эмоций! Отдохнули супер!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Очень чисто, приятно пахнет. Мало людей. Отличный магазин!
Tushe
Москва · Стилисты
Сохранить
Январь 2024
Большое спасибо, осталась очень довольна, делала тут коррекцию, сделали красивые бровки! Приду еще раз обязательно)