Поиск
Маршруты

Платан

Обзор
Фото
34
Отзывы
158
Особенности
Рейтинг 3,8
254 оценки
Оцените это место

158 отзывов

По умолчанию
Sergey M
Дегустатор 4 уровня
18 июля 2024
Блюда хорошие, вкусные Музыка и танцпол в целом норм Коктейли не очень, но пойдёт Три звезды снимаю за неудобство оплаты, официант не дала терминал, сослалась на проблемы с электричеством, которых не было на протяжении всего нашего там нахождения. Пришлось переводить на карту ей.
Максим Б
Дегустатор 4 уровня
14 июля 2024
Хорошая музыка, убийственные коктейли, вкусная паста с морепропродуктами, божественные фруктовая и сырная тарелки, мозгоотключающие шоты, сногсшибательные официантки. Депозит 5000 рублей за двоих, казалось бы много, НО при цене коктейля 800 рублей, он тает как сосульки на весеннем солнышке... Итог: если нет денег, иди в шоурмяшную), если бабки есть, то можно классно тут отдохнуть. П.С. танцпол огонь, чуть жену не увели( видать очень прекрасна)!
4
5
Виктория В.
Дегустатор 3 уровня
1 октября 2024
Была в заведении в конце июля - начале августа 2024 г. Одно из немногих мест, где громко играет клубная музыка аж до 3 ночи. НО из минусов большие и нестабильные депозиты, сумма которых по наблюдениям зависит от настроения персонала на входе. Музыка оставляет желать лучшего, да, громко, этим и манит, но внутри уже понимаешь, что многие треки и их ремиксы морально устарели (и речь не про треки из 90-х и 00-х, а именно про заезженные пластинки с максимально неудачной обработкой), нового ничего нет, много повторов и порой вообще не ясно, как под ЭТО танцевать, если ты еще не напился до состояния, когда музыка на пару с белкой уже в голове. Учитывая количество народа, места мало и передние столы очень мешают. Еда и коктейли хорошие, без претензий.
1
2
Мария П.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
неплохое место, еда довольно вкусная, время ожидания небольшое. атмосфера приятная, но плейлист не очень, однако если говорить о дискотеке на набережной - лучший вариант, так как выбора не много. ценник такой же как и везде на набережной. есть депозит 5к, кажется много, но на деле быстро выходишь за его рамки.
1
Майя Фурс
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Зашли, поели. Официанты хорошие но вот еда - очень плохо. Из нормального только ребра и картошка, в целом в любой кафешке будет тоже самое. Мидии в соусе том ям это вообще отдельная история, соус безвкусный - чувствуется только соль. Шашлык из говядины пересушен настолько что ели режется. Повору больший и жирный минут. Больше не придем.
2
1
Анатолий Кныш
Дегустатор 4 уровня
3 сентября 2024
Ну начну с того, что я гурман и люблю вкусную еду, и что за время отпуска посетил много заведений в Геленджике, и не нашел ни одного, куда хотелось бы вернуться второй раз((. Еда вроде бы и ничего, но второй раз заказывать не хочется((. За такие цены можно было бы и приготовить по нормальному. Видимо народу много, поэтому можно и готовить как попало((. Из всех блюд, что перепробовал еще раз с удовольствием заказал бы только мидии в сырном соусе в "Дивноморской ракушке" и картошку с салом на мангале в Столовой на Лазуревом пляже. В данном заведении вроде бы все не плохо, но повторюсь еще раз: второй раз туда идти не хочется, Отмечали тут юбилей. Музыка не плохая разнообразная, потанцевали. Еда обычная, перепробовали почти все меню, но ни одно блюдо не тянет на "5".. Официантка облуживала хорошо, но 500 рублей чаевых сказала маловато, дали 1000, но скорее всего ей и этого было мало по выражению лица, хотя мы и так посидели по 3000 с человека... при этом чтобы оплатить картой нужно предварительно перед посадкой договариваться с администратором, иначе скажут, что терминала нет.
1
Марина Трофимова
Дегустатор 4 уровня
24 августа 2023
Отличный ресторанчик на набережной. Мидии и креветки просто пальчики оближешь 😋 цена вполне соответствует. Музыка играет, но напрягает. Официантка очень быстро приняла заказ, готовили буквально за минуты. Рекомендую 👍
1
Ирма Ч.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Могу с уверенностью сказать это лучшее место на побережье! Вкусная еда , музыка здоровская, девочки официанты просто огонь🔥 диджей заводной👍 отличный кальян, обстановка веселая , приятная. Приемлемые цены! Рекомендую!
1
Алена Попкова
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2024
Отвратительно 🤮 Салат цезарь принесли с гнилыми листьями . Паска карбонара с костями в беконе . Жаркое с подгорелым мясом . Украшают зеленью которая умерла ещё вчера . Вместо соль- перец ( и то по просьбе перенесли ) две соли . Картошечка с сельдью - сельдь с костями , картофель старый . Единственное , что понравилось это коктейли 🍹. Приносят все блюда сразу не соблюдая курсы . Рядом закрывалась столовая которая лила помои рядом с рестораном . Это худшее место где мы ужинали на отдыхе . Ушли с тошнотой и плохим настроением .
1
Ольга
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2025
Самое звучное место на набережной Геленджика , музыка громко , весело .. Соответственно ,хочется зайти потанцевать и вкусно покушать )) Но….еда отвратительная !!!! Салат с ростбифом ( представляем все как выглядит ) - принесли нарезанное мелко мясо в перемешку с овощами какой то соломкой ( не хватало риса и будет плов) причем не свеженарезанный салат ! Буд то с контейнера переложили ) Шашлык из говяжей вырезки - было одним куском отварное мясо которое обжарили слегка и нарезали круглыми ломтями (( Курят все за столиками ! Что плюс для курящих ))) Если все же вы сюда придете провести время- внимательнее относитесь к тому что заказываете и соответсвенно за что платите … счет никто не приносит - оплата переводом или наличными . Мы принципиально дождались чек , и были приятно удивлены ….
алина кондрашова
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Самый отвратительный ресторан в Геленджике, ценник неоправдано высокий, все коктейли не соответствуют цена качество, в коктейлях кроме водки нет ничего, ни текилы ни рома, ничего, только в некоторых водка, а в "белый русский" даже водку забыли налить, музыка отстой, крутят одно и тоже по 3-4 раза, официанты тоже не ахти, никому не посоветоветую сюда приходить, зря потратите время и самое главное деньги
4
1
Екатерина 🌟
Знаток города 7 уровня
20 августа 2025
Ужасное место! Кухня отвратительная,пиво просто жесть, хуже,чем здесь нигде не пробовала,цены заоблачные, музыка отстой.Не советую!!!!!! Если вы вдруг попали в это место, проверяйте чеки, много интересного найдëте, приписывают лишнего. В общем отвратительное место, вечер был испорчен!
1
G. K.
Знаток города 6 уровня
29 августа 2024
Заведение нацеленное исключительно на вытряхнуть денег с клиента в сезон (это летнее кафе, они закрываются осенью, постоянных клиентов нет, зарабатывают на потоке), никакого сервиса, да и в принципе слово сервис тут неуместно применять! Кухня отстой, заказывать еду крайне не рекомендуется! Алкоголь - как повезет! Цены дороже, чем в клубах, в той же Лагуне в Геленджике... Кальян за 3500 так себе, табак дешевый, однотипный вкус, хотя просили миксовать, угли поменяли и то по нашей просьбе, когда этого самого кальянчика поймали после долгих поисков! Из плюсов только танцпол относительно большой, масса относительно молодежная! Диджей может по 5-10 раз крутить одну и ту же песню, да еще и каждые 15 секунд вставлять свою рекламу, что можно подойти и заказать песню! После него даже реклама вконтакте кажется не такой назойливой...вообще такое впервые видели, чтобы диджей так назойливо просил у него заказывать песню... В общем, есть места где получше в Геленджике, тут же грусть и печаль...
1
2
Тамила К
Дегустатор 4 уровня
18 июля 2024
Веселое заведение. Музыка хорошая, вкусные коктейли и еда.
2
Константин Соколов
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Самое лучшее место в Геленджике, бываю тут всегда когда заезжаем в Геленджик, ребята реально умеют создать настроение, вкусная кухня, качественный алкоголь, красивые девушки официантки, DJ просто супер, буду пощещать это место еще )) всем рекомендую
Александр
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Попса на танцполе для танцев под эшафе. Персонал - колхозноватый, могут ходить с метлой и тут же подойдут обслужить или не подойдут вовсе, диваны прожженые. Атмосфера 90х. Чтобы пройти за столик запросят депозит 5-ру, расчет наличкой или перевод с комиссией, но не от банка, а в карман от 500 р. Делайте выводы
Роман Симонов
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
Всего доброго всем! Был в этом ресторане в начале августа. В этот ресторан меня пригласили друзья. Зашёл на Яндекс посмотреть отзывы - лучше бы не смотрел. Шел в ресторан с тяжёлым сердцем. Но когда я пришёл туда, то был приятно удивлен. Это ооочень хороший ресторан, очень! Хорошая еда, хорошая музыка, можно курить. А главное достоинство этого заведения персонал!!! Начиная с администратора и далее: официанты (Алексей лучший!), кальянщик, dj, фотограф!!! С уверенностью могу сказать, что это заведение вас не разочарует!
6
1
Владислав Губарев
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Неоправданно дороговато. Коктейль 1000 рублей. Музыка молодежная, нам не зашла. Контингент 18-20лет хорошо танцует. С кальяном обманули по стоимости. Вернули разницу после разъяснения.
3
Евгений А.
Дегустатор 6 уровня
3 августа 2024
При виде данного заведения уже понимаешь чего ожидать) Если знать что заказать, то перекусите норм. Например рыбная тарелка/нарезка была не вкусная и кушали с опаской и то не доели, креветки в темпуре зашли, норм. Ценник чуть выше адекватного. Самое интересное всех посетителей заставили надеть браслеты, обычные бумажные, что бы никто не сбегал не оплатив ) так себе отношение и отдых
Александр Павлов
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Отлично отдохнул. Противно, что встречают словами депозит 5000... Оставил больше 15ти плюс 3 на музыку. Вовторой раз приехалп после работы, так браслет одели только когда подвёл халдея к поляне мною же заказаную. И так постоянно... Эх... Где 90тые.. Гуляли там от души.. Теперь отношение сначала деньги потомстулья
1
Мария К.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
не рекомендую не пустили просто так потанцевать персонал нахамил и выгнал самое ужасное место в Геленджике
1
Роман Б.
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Единстственный плюс,что увидели свободные места,всё остальное сплошной минус абсолютно во всём...развод в ценниках,чеков нет,еду приносят кучей...короче обходите это заведение за три версты,испортите себе вечер и весь отдых
Юрий Юрий
Дегустатор 5 уровня
26 июня 2023
Ценник на еду и бар у этого заведения неадекватны Причем в коктейли добавляют минимум алкоголя,всё из сиропов и льда,кухня тоже хуже,чем в некоторых столовых Цена на кальян в меню одна,по факту совсем другая,к посещению эту забегаловку не рекомендую,единственное,что там понравилось это музыка,но она в целом положение не спасла
6
2
991163 К.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Всё круто. Красивый и вежливый персонал. Ди Джей Руслан чёткий. Шашлычник Азамат супер. Эльвира очень красивая.
2
Кирьянов Вадим
Дегустатор 3 уровня
12 декабря 2021
Были в середине сентября 2021 г., вечерами ходили только в это кафе. Раньше, пару лет назад, здесь играла самая лучшая живая кавер-команда на набережной Геленджика. В этом году здесь тоже лучший вариант с музыкой для проведения вечеров, что видно по кол-ву танцующего народа, злесь всегда толпы на танцполе! Еда вкусная, понравились блюда на сковородке, из всех официантов очень понравилось отношение Аленушки к клиентам - всегда быстро, вежливо, с улыбкой, спасибо!
1
1
Ильин Вячеслав Андреевич МГТ
Знаток города 6 уровня
25 июня 2024
Шикарное и быстрое обслуживание, не успели заказать как официант Станислав молниеносно принес заказ. Очень вкусно и здорово!
noname
Дегустатор 4 уровня
16 августа 2025
Заведение не соответствует заявленному уровню, больше похоже на забегаловку или чебуречную. Грубый персонал (отношение к гостям агрессивное: официантка после того как толкнула, потребовала извинений), проблемы с напитками, атмосфера не располагает . Не рекомендую👎 До фото руки не дошли, хотелось поскорее убежать
2
Лопатина Вера
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2024
понравилось место, зашли, персонал на удивление хамский, девушка официант с огромными губищами вела себя отвратительно, оплата наличкой или переводом, сеть в кафе не ловит, вайфая нет из приятного музыка
1
2
Sergey N.
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
Дырявые диваны С депозитом 10.000₽ за столик. Хамоватые хостес ( если их так можно назвать, недовольные тети, которые считают, что 10.000 копейки ) Вообщем Согласились на депозит, просидели минут 20, никто не подошел, ушли)))) Геленджик - ДОРОГО И БЕСТОЛКОВО;)
1
МММ
Дегустатор 5 уровня
19 сентября 2021
Был два раза и всё понравилось, жаль, что дискотека до 23 часов, хотелось бы дольше. С удовольствием поплясал в компании симпатичных девиц. Обслуживание, кухня, пиво нормального качества. Не забывайте про чаевые официантам и в очередной приход вас "оближут" с ног до головы. Депозит просят только за некоторые места в ресторане. И радует, что можно курить за столом, а не бегать на улицу.
3
2
руслан косачёв
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Если вы хотите, чтобы вас обманули, вам именно туда. Хамы и разводилы. Сразу просят огромный депозит, чеки не дают.
1
1
Дмитрий Р.
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2023
В целом неплохое заведение. Но постоянно приходится следить за официантами , что бы они не обманули с заказом. Хорошая музыка, но все впечатление испортил просто отвратительный кальян и сервис. Будьте внимательны, возле заведения постоянно дежурит свой человек из полиции, все ваши вопросы будут решены определено не вашу пользу,, так как все видимо уже давно схвачено и поставленно на контроль. За время. В целом заведение неплохое, но будьте острожны, возможность отдать свои впустую крайне велика
1
2
Елена К.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Ужасное заведение! Еда отвратительная, коктейли-вода со льдом! Депозит оставили 10к,хотя при входе сказали 8к,потому что стол у танцпола! В итоге даже чек не принесли!
1
Ирина Агеева
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Отвратительная официантка с недовольным лицом(( цены на коктейли сильно завышены, в барной карте не указан объём напитков и состав... Алкоголь недоливают(((
1
Денис
Дегустатор 6 уровня
6 июля 2023
Не рекомендую это заведение!!! Не оправдано дорого. 2 салата с морепродуктами 1500₽, кальяны от 2500-5000₽ обстановка как на дискотеке в ПГТ, пьяные бабуси, доходяги которые пьют за баром самое дешёвое пиво, мужики которые пьют водяру. Мебель очень уставшая, обстановка не комфортная. Музыка Аля 2010. Официантки не приветливые. При оплате не предлагают терминал.
3
2
Алёна Овчинникова
Знаток города 7 уровня
24 июля 2024
Музыка классная, кухня очень вкусная, кальян бомба, персонал вежливый...нооо бар на мой взгляд, оставляет желать лучшего...
ivanovaalina43
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Если хотитехорошо поесть то заказывайте водочку к еде а если хотите вина выпить то вам принисет нарезку мясную недельной давности ну и фруктовую нарезку которую есть невозможно кислые и безвкусные фрукты купленные в магните или пятерачка в второй раз идти туда неохота
Сергей Лоран
Знаток города 6 уровня
27 июня 2024
Достаточно вкусный одноименный салат и зря убрали пармезан тёртый,теперь он не гармоничен,теперь у клубники нет пары
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2022
Неудобные места, мне, как некурящему человеку не приятно, что курят за каждым столиком, зоны где можно сидеть и не дышать табачным дымом нет. Паста на вкус не вкусная. Из плюсов, еду принесли достаточно быстром, салаты на твёрдую 4. Музыка неплохая. В целом заведение не рекомендую.
1
1
1 2
Дегустатор 3 уровня
18 июня 2023
На всей набережной это самое камфортное место с самым огненным диджеем(в отличаи от других заведений он не включает всякую трепуху выпрашивая деньги за офигенный музон, у него и без подсказок на пластинке музон-огонь), и самым отзавчивым администратором в жёлтеньком стильном на входе(имя извиняюсь не помню), она нас всегда встретит и сама проводит за столик.
3
1
СофиЯ Куликова
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2024
Отвратительное место ! Официантка хамка,бармены не доливают ,обслуживание так себе на 1. Коктейли -грамовки нет ,типо сам догадайся !Больше не придём ,было испорчено настроение .из плюсов - музыка ,и на этом всё.
3
Сергей Ваганов
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2022
Были в столовой с надписью "Кавказская кухня" (на чеке указано ООО "Платан"). Выбор пал на это заведение по причине того, что из всех соседних заведений только тут не было очереди. Позже мы узнали почему. Заведение абсолютно не заботится о том, чтобы клиенты пришли второй раз. Нам не понравилось все. От обслуживания (бабуля на выдаче, например, когда надо освободить руки, чтобы открыть микроволновку, кладет котлету прямо на стол) до качества пищи. Еда там мягко говоря невкусная. Салат, который они почему-то назвали греческим заправлен подсолнечным маслом, содержит плавленный сырок и зелёный тонкостенный (самый дешевый) болгарский перец. Ну а цены - примерно как везде.
1
К.Носова007
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2022
Я местная, в том году раз 5 ходили туда танцевать и коктейльчики попить с подругами, музыка в 21 была огонь, вчера же... полностью вся седая ночь шатунова, руки вверх, кавказские мотивы и работа диджея вообще непонятна, ни ремиксов, ничего общего от клубняка не осталось. Танцевать просто неудобно. Девочки хостес и официантки умнички, не смотря на количество людей,все успевают
255789 Бабушкина
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Не советую, на входе в кафе не предупредили о депозите, о том что нельзя оплачивать карточкой, интернет завис были проблемы с оплатой, туалеты узкие, отдых был подпорчен, и музыке вопросы
2
Даниил
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Не советую к посещению данное заведение. На первый взгляд выглядит неплохо. Зайдя туда нам положили не все меню и пришлось ждать официанта 20 минут, что бы он донёс меню. После чего 20 минут ожидания, что бы просто заказать. Оплату принимают только наличными или переводом. Взяли коктейли один был вкусный, второй было пить невозможно. Еда безвкусная, а просят минимум 700р за блюдо или салат. В кальянной карте указана одна цена, по итогу выходит совсем другая ( пытаются навязать премиальный табак и чашу на фруктах).
3
2
И
Ирина Залалова
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
Была в июне 2025 года. Отвратительное место на Набережной в центре Геленджика! Не рекомендую! Охрана отсутствует при таком количестве крепкого алкоголя в меню. Заведение находится под местными группировщиками! Кафе из 90 -ых! Каждый день разборки у этого кафе!
2
бутаменок н.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Отличное заведение с современной музыкой. Можно и покушать, и потанцевать. Вполне заменит дискотеку.
Юлия Глазунова
Знаток города 7 уровня
3 августа 2021
Были в ресторане дважды- первый раз все было на высоте, еда понравилась, официанты были вежливые и обходительные. Минус - музыка слишком громкая. Хотели посидеть второй раз в данном ресторане, забронировали столик, пришли, сели, дали нам меню. В итоге 30 минут ожидания, ни один официант не подошёл. Сервис на полном нуле.
1
2
Василий Т.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2019
Пришли в сие заведение выпить и потанцевать, так как прильстила нас задорная музыка играющая на танцполе. Официантка проводила нас за столик, дала меню. Решил заказать пива сначала и полистать меню. На что девица обслуживающая нас резко поменялась в настроении. Заявила: - Вы, что пивка сюда зашли выпить??? - был первый её вопрос. - У нас тут так не принято, оставляйте депозит 1000р с человека (это притом, что я ещё не заказал у неё ничего), если не хотите вносить можете на пляже время провести. После этих слов у меня не осталось никакого желания оставаться в этом заведении, хотя при другом раскладе я бы остался - деньги то были. Пошли в кафе напротив, где к клиентам относятся попроще, отлично провели время и потанцевали. Мне лично не понравился сервис в этом заведении, хотя музыка танцевальная в начале и предопределила мой выбор.
3
2
Екатерина
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2021
Ужасное заведение ! Пошли с молодым человеком потанцевать покушать .администратор проводил к столику , жал меня , сидели ждали официанта около 7-9 минут , мимо проходили , но к нам так никто и не подошёл , пошли танцевать ,затем снова сели и снова ноль эмоций на нас , снова ушли танцевать , затем вышли на улицу оставив кофты , подходя ко входу встретил администратор с кофтами типо больше не проходим . Вот такое отношение к посетителям , если вы , команда Платана , хотите , что бы у вас что-то кушали и пили , то официант по стандартам обслуживания должен подходить в течении 5 минут ! Ребят не ходите даже туда
3
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4