G. K.
6
G. K.
1
подписчик
0
подписок
109,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Ihsan
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Крохотные порции за высокий прайс. В целом уровень забегаловки, но цены выше 80% ресторанов Краснодара. У них в порядке вещей, когда ты сидишь за столом, ешь, а уборщица рядом моет полы.
Транс Стартер Россия
Краснодар · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2026
Приехал на диагностику. Посмотрели, сказали, что 99% - это лепестки. Решили снять, заменить, т.к. лепестки у них в наличии были. Снимают соседние боксы, с кем они работают. Снять-поставить стартер 3500, хотя в других местах это 1500 максимум 2000. Сняли, оказалось не лепестки а катушка, которой у них в НАЛИЧИИ НЕТ. Хотя на сайте компании пишут они там в топ три по запчастям. Но есть в наличии китайский аналог за 13 тыс. Вариантов два, либо ставить этот китай, либо выкинуть 3500. Решили поставить этот китай аналог, чтобы не потерять еще деньги впустую. Поставили. Так он теперь заводит машину с таким грохотом металическим, как будто трактор. Теперь вопрос: если нет запчасть у вас в наличии, зачем вы не говорите это заранее, а ставите людей перед фактом?? В итоге 13200 + 3500 за снять поставить просто на выброс, так как терпеть такой звук при заведении машины не хочется от слова совсем. А у сервиса цель просто впихнуть свои китайские товары, которыми торгуют.
Крафт Мобайл
Краснодар · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный специалист, запаял блок абс машины по очень адекватной цене юез лишнего бла бла бла, как у других! Все работает! Теперь знаю к кому обращаться в случае чего.
My-Optika
Москва · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2024
Повелся на хорошие отзывы! 24.11.2024 куплены очки рейбан на сайте, забирали в магазине, отправили сдэком в другой город (сам магазин именно сдэком и отправляет в регионы), упаковал заказ сам магазин. Пришли очки, сначала обнаружились дефекты в виде белых пятен ну дужке, на следующий день обнаружилось, что и геометрия очков нарушена, то ли они уже были в употреблении, в результате чего нарушилось геометрия, то ли производственный брак. Очки оригинал, уже такие имелись, не первые. Пишу магазину, прошу заменить. Отвечает девочка менеджер, повторяя мне одно и тоже по 300 раз, как будто с автоответчиком разговариваешь. В ответ говорит, что больше таких очков нет, предлагают вернуть, либо компенсировать 500 рублей на ИСПРАВЛЕНИЕ оправы в какой-нибудь оптике методом теплого фена или чего там еще... Нормально, покупаешь новые очки, вместо того, что радоваться, идешь исправлять их феном! Далее, предлагают сделать возврат! Вариант не самый подходящий мне, ибо рассчитывал на эти очки! Ну, заставить магазин мне их заменить я не могу, хотя был готов ждать хоть месяца два. Теперь по поводу возврата! Встал вопрос - кто будет компенсировать расходы на логистику при отправке из мск в другой город! Магазин упорно не хочет понять, что продавая ненадлежащего качества товар, несет все сопутствующие расходы, связанные с приобретение этого товара в соответствии с ЗоЗПП! Но, в ответ я в 100й раз выслушал зазубренные текст от девочки менеджера! В общем, имеем испорченное настроение, не имеем очки, на которые рассчитывали, и ситуацию-головняк, которую надо теперь решать (паковать, отправлять обратно, либо если магазин упрется дальше экспертиза-претензия-суд по месту жительства покупателя). p/s/ для девочки менеджера! Если вы ссылаетесь на то, что магазин продал очки со скидкой, в ответ на претензию по качеству, то в информации к очкам надо писать - УЦЕНКА, и описать дефект! Это тоже ваша обязанность по ЗоЗПП, указать полную и объективную информацию по товару. Ниже прилагаю фото чудо-очков
Платан
Геленджик · Бар
Сохранить
Август 2024
Заведение нацеленное исключительно на вытряхнуть денег с клиента в сезон (это летнее кафе, они закрываются осенью, постоянных клиентов нет, зарабатывают на потоке), никакого сервиса, да и в принципе слово сервис тут неуместно применять! Кухня отстой, заказывать еду крайне не рекомендуется! Алкоголь - как повезет! Цены дороже, чем в клубах, в той же Лагуне в Геленджике... Кальян за 3500 так себе, табак дешевый, однотипный вкус, хотя просили миксовать, угли поменяли и то по нашей просьбе, когда этого самого кальянчика поймали после долгих поисков! Из плюсов только танцпол относительно большой, масса относительно молодежная! Диджей может по 5-10 раз крутить одну и ту же песню, да еще и каждые 15 секунд вставлять свою рекламу, что можно подойти и заказать песню! После него даже реклама вконтакте кажется не такой назойливой...вообще такое впервые видели, чтобы диджей так назойливо просил у него заказывать песню... В общем, есть места где получше в Геленджике, тут же грусть и печаль...
Цех
посёлок городского типа Яблоновский · Ремонт АКПП
Сохранить
Апрель 2024
Понравился подход, 3 раза разбирали, ставили и снимали коробку, пока не починили! В других сервисах уже махнули бы рукой и не стали бы заморачиваться! Модель редкая, запчастей особо нет! За такой подход однозначно завоевали уважение. Дальше буду обслуживаться у них, людей с совестью в наше время тяжело найти. Рекомендую!
Стройка-Аренда
Краснодар · Пункт проката
Сохранить
Декабрь 2023
Отличные ребята, брал торцевую пилу, остались только хорошие впечатления от проката! будем еще обращаться!
Юг-Авто Kia
аул Тахтамукай · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2023
Приехал сюда на диагностику в их сервис центр! По телефону сказали, мол они официалы по Хонда! Прокатились, послушали, подняли подьемник, послушали, сказали - звук идет из коробки (по сути подтвердили то, что я им говорил, но хотел убедиться якобы от официалов, что именно в коробке, сказать естественно, не могут). Далее, один из сотрудников начинает сливать из коробки масло? Зачем, для чего? Слили масло и заявили, что уровень на литр ниже! На вопрос а как они определили - ответили, должно было слиться 4.5 литра! На просьбу проверить уровень по сливному проверочному болту, внимание, заявили, что такого НЕ СУЩЕСТВУЕТ, все это глупости и проверить нужно исключительно через щуп, который, внимание, у них официалов, НЕТУ! Но, по количеству слитого масла можно проверить уровень!!!
Атлас
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Обычно никогда не заморачиваюсь писать отзывы, но на этот раз не смог удержаться!Пару слов об этом недоразумении под названием отель атлас, якобы три звезды!Номера маленькие, ремонт потрепанный, обои облезают со стен, санузел с душем негде развернутся, лейка душа самая дешевая, которая существует, рублей за 80. В номере отсутствует сушилка для белья. Мокрые вещи негде повесить. На этаже нет гладильной доски с утюгом. Тапочки одноразовые не дают, надо отдельно покупать, 3 звезды, чо. За дополнительный набор полотенца взяли 1000 руб. за день. Пол дня не было света! в 30 градусную жару, каждые 5 минут отключался свет, не выдерживало напряжение, по всей видимости у гостиницы не хватает мощностей. И за все это УБОЖЕСТВО 4500 за день!!! У меня был полный пансион! Но есть в их столовой не советую однозначно! в столовой 5 столиков! если вы пришли не одним из первых, придется ждать пока другие доедят! Шезлонги возле бассейна, пожалуй были ГРЯЗНЕЕ ЧЕМ НА ПЛЯЖЕ!!