Алёна Овчинникова
7
Алёна Овчинникова
1
подписчик
1
подписка
166,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
5
Эдельвейс Ретро
посёлок Каменномостский · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2025
Это то место, куда хочется вернуться. Атмосфера очень уютная😍 Номера шикарные, большие, чистые. Интерьер как будто в музей попала. Хозяин добрый, приветливый мужчина. Баня...баня суперская, веники, полотенца,чай с мëдом...каааайф.
Просто кофейня
Чернушка · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Кофейня уютная, официант вежливый, выпечка вкусная. Рекомендую
Империал
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Номер чистый, комфортный. Девушка на ресепшене приятная. Рекомендую
Платан
Геленджик · Бар
Сохранить
Июль 2024
Музыка классная, кухня очень вкусная, кальян бомба, персонал вежливый...нооо бар на мой взгляд, оставляет желать лучшего...
Парус
село Прасковеевка · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Место красивое, но добираться до самой скалы, иногда бывает не просто. У меня каждый раз - 1 тапки)))
Дарлекс
Геленджик · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2023
Самый лучший фитнес-центр и самый лучший фитнес-тренер Дарья. Тренировки качественные, - 8 кг без диет. Наконец-таки я полюбила спорт.
Смоква
Новороссийск · Столовая
Сохранить
Февраль 2023
Персонал вежливый, чисто. Не знаю как еда, но пирожные не понравились, затхлый вкус, точно не первой свежести, хотя утверждали что всё свежее.
Дентал-Арт
Геленджик · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2023
Персонал вежливый. Специалисты хорошие. Своим детям лечу зубки только в этой стоматологической клинике. Нравится подход к детям, поэтому они не боятся лечить зубки, лежат и мультики смотрят. Я очень довольна
Бауцентр
Новороссийск · Товары для дома
Сохранить
Январь 2023
Всё нравится. Ассортимент товара большой. Персонал вежливый. Доставка быстрая.
Городская поликлиника
Геленджик · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2022
Лучше заплатить деньги и сходить в медицинский центр, чем идти в городскую поликлинику. В регистратуре всегда огромные очереди, талонов никогда нет к узким специалистам. К терапевту чтоб попасть, тоже надо ждать недели две. Врачи общаются грубо. В общем вывод такой, если есть возможность сходить платно, то в эту поликлинику ни ногой.