Поиск
Маршруты

NB nails

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
81
Отзывы
141
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
178 оценок
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
Olga A.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Очень довольна педикюром🥰. Услугу выполнила Жанна, очень приятная девушка🤩. Аккуратно и быстро, ранее у нее же делала маникюр с укреплением гель- лаком, также замечательно💖. Рекомендую и обязательно вернусь💥.
1
Посмотреть ответ организации
Рина
Знаток города 5 уровня
21 июня
Очень уютная студия у дома, понравился сервис. Аккуратная работа мастера, показали стерильность инструментов и сделали все очень быстро!! При входе сразу стойка ресепшен, администратор очень дружелюбная и чуткая, предложили напитки. В общем мне все очень понравилось, приду еще! 🌸
Ирина
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2025
Очень довольна результатом, аккуратностью и старанием мастера, благодарю за красивые ноготочки! Все вежливые и приветливые! Люблю когда в салоне хороший выбор палитры Luxio, выкрашенный в книгу! Приятно удивила новая коллекция, в нашем районе не везде такое встретишь. Бонусом есть накопительная программа, обязательно вернусь снова! 🌸
2
Посмотреть ответ организации
Соня Панковец
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2025
Мастер Жанна просто замечательный специалист) Сделала очень красивый и аккуратный педикюр. Так же хочу отметить удобное кресло и хороший сервис) Еще удивило, что нет наценки за luxio-это очень порадовало) В общем и целом отличное соотношение цены и качества!🥰
Посмотреть ответ организации
KravchenkoMariia85
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2025
Посетила салон на Волоколамском шоссе, живу рядом . Мастер - бровист Алина просто невероятная профессионал и приятная девушка. Процедура маникюр без покрытия также прошла отлично. Администратор очень приветлива. Мне все понравилось ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Ryab Lab
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2025
Ну приплыли. Записалась на педикюр, пришла заранее на 10 минут. Сижу жду. Принесли чай. Уже наступило мое время. Жду. Потом еще 15 минут жду. Спрашиваю у администратора, когда меня возьмут на процедуру. И тут она мне говорит, что свободных кресел для педикюра нет и меня не примут. Или на вечер запишут, но я не располагаю таким огромным запасом свободного времени. Я одного понять не могу, если случилась техническая неполадка, то можно же заранее написать, предупредить и решить вопрос? И даже когда я пришла в салон, можно же объяснить ситуацию, а не сидеть молча и ждать, когда я сама не выдержу и уйду. Нет слов от этой ситуации.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Колос
Знаток города 4 уровня
12 июня
С этим салоном был инцидент, маникюр там больше не делаю!!! Срочно понадобился педикюр, записаться со своего номера не смогла)) видимо заблокировали запись, так как оставляла негативный отзыв)) записалась с телефона мужа! Мастер Айя вполне не плохой специалист, обработка пальцев понравилась! НО для меня очень странно, как перед обработкой ног, тем более в в 30 градусов, нет ванночки, администратор предложила помыть ноги в ведре😂Серьезно? Педикюр за 4,5 тысячи!!! Вот это сервис!!!
2
Ирина Васильева
Знаток города 13 уровня
27 марта 2025
Айлин – мастер, которому можно доверить свои ручки с закрытыми глазами)) Всегда безупречная работа: ровное покрытие, аккуратная кутикула, и в общении мастер очень тактичный и приятный
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Абидова
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Пришла на маникюр к мастеру Мэри, сделала, заплатила 2700, через неделю кутикула была в таком страшном состоянии, аш страшно посмотреть, выслала фото в вотс ап, мне ответили, что могут предложить скидку 20%, естественно я начала возмущаться и сказала что напишу отзыв с фото на что Мне сказали что это шантаж)) но после долгих выяснений руководитель-владелец салона любезно предложил всё забыть и переделать бесплатно маникюр у другого мастера. Попала я к Анастасии и не прошло и 5 минут, я поняла что маникюр будет ещё ужаснее, кутикулу даже не подняла, начала елозить фрезой сверху. Меня переписали на вечер к другой девушке, имя не запомнила. Итог через неделю покрытие отслоилось, написав им об этом мне пожелали удачи найти своего мастера. А я вам желаю лучше подбирать персонал, чтобы люди не сидели по 2 часа и не переделывали маникюр после вас раз в неделю! Фото 1и 2 это первый маникюр, фото 3 и 4 переделанный маникюр другим мастером.
1
1
Посмотреть ответ организации
Айлин Душенова
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
Чистый, светлый уютный салон, приветливый персонал 👍 Удобные кресла педикюрные, маникюр качественный, довочки профессионалы😊 Цены приемлемые, рекомендую к посещению этого салона👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Коц
Знаток города 7 уровня
1 июля 2024
Сегодня первое посещение этой студии маникюра. Впечатление положительное. Делала смарт педикюр (получила скидку на первое посещение, как обещали). Мастер Алсу аккуратно и без боли сняла покрытие, внимательно обработала ступни. Гель-лак я выбрала тёмный, сейчас посмотрела ещё раз, нигде не затекло. В конце, как и положено мастер использовала свечу. Я её очень люблю, для меня это хорошее увлажнение, лучше крема. Администратор рассказала, что есть накопительная скидка.
3
Посмотреть ответ организации
Бека Жолдошбекова
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Делала маникюр у Ольги Ж, осень приятная по общению девушка, видно что старательно, очень переживала, что бы меня нигде не зацепить, поскольку кутикула очень тоненькая, но все прошло отлично, к покрытию нареканий тоже нету!
Посмотреть ответ организации
Виктория Дунец
Знаток города 2 уровня
7 июля 2024
У меня остались приятные впечатления после посещения салона. На входе встречают с улыбкой😁 Проводили до места и предложили чай/кофе/воду. Мастер распросила меня о том, что я хочу, форму длину. Показала стерильные инструменты👍 на протяжении всего маникюра, уточняла по форме, нет ли болезненных ощущений и нравится ли выбранный цвет) По ассортименту цветов кстати - выбор огромный! Маникюр получился очень красивый, в конце мастер сделала лёгкий массаж рук - очень приятно❤ отзыв пишу спустя 3 дня, пока маникюр выглядит так же хорошо 👍
3
Посмотреть ответ организации
Влада Ч.
Знаток города 8 уровня
5 июля 2024
Замечательный салон маникюра в нашем районе. Есть скидка на первое посещение любой услуги и накопительная скидка - это приятный бонус, которым я воспользовалась) на маникюре была у мастера Алсу, хорошо сделала и довольно быстро) Есть чай/кофе с конфетками, играет приятная музыка. В помещении очень комфортная температура, что сейчас особенно важно👍
9
Посмотреть ответ организации
Валерия М.
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
Мастеру ставлю 5 , собственнику ставлю кол! Впервые встречаю салон , где нет ни кофе ни чая, зачем вам тогда вообще администратор ?. Телевизор размеров 15*15 см , какой в нем смысл ? Не ставили бы вообще , ни о каком комфорте клиента не идет речи . Дальше вообще красота , расходники - просто жесть , щеточка , которой смахивают пыль с ногтей , похожа на обувную щетку , которой пользуются с открытия салона . Стерелизуются ли здесь приборы ??? Не уверена . В каждом салоне выдают и показывают крафтовый пакет с чистыми , новыми приборами. Собственник , который экономит на всем. Скажите спасибо вашим мастерам , но это жесть .
Посмотреть ответ организации
Юлия Лелюх
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Уже полюбилось это место, хожу на маникюр и педикюр с декабря 2023г. Пока нареканий к работе мастеров или сервису у меня не было. Гель-лак держится прекрасно. Ещё зимой делала педикюр и покрывала обычным лаком, на удивление относила на ура. По телевизору всегда что-то интересное показывают и сидеть не скучно)
1
Посмотреть ответ организации
Альфия Мурзагалиева
Знаток города 6 уровня
31 июля 2024
Я  очень  довольна!  Мастера  -  настоящие  профессионалы,  которые  не  только  делают  идеальный  маникюр  и  педикюр,  но  еще  и  дают  полезные  советы  по  уходу.  Ламинирование  бровей  -  это  просто  чудо!  🤩  Сервис  отличный,  всегда  предлагают  чай  или  кофе,  а  в  салоне  всегда  чисто  и  уютно.  Я  с  удовольствием  рекомендую  этот  салон  всем!
2
Посмотреть ответ организации
Марианна
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Решила попробовать новую студию маникюра и осталась очень довольна! Результат порадовал, сделали все как я себе представляла, плюс в салоне оказался такой большой выбор лаков, что решили ещё добавить яркости маникюру) Проходила с покрытием до следующего посещения, все без сколов и каких-то других дефектов — в общем супер! Ещё хочу отметить атмосферу: находиться в этой студии очень приятно и уютно, так что планирую сюда возвращаться регулярно 🌸✨
7
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2024
Была на аппаратном маникюре у Алсу. Все прошло отлично, мне понравился аккуратный мастер, очень чистая работа, ни одного пореза или болевых ощущений. Приятно порадовала скидка за первый визит и подарочный набор. Спасибо! Открыла для себя новый салон в районе метро Спартак.
1
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Очень рада, что записалась в этот салон маникюра. Первое, что честно говоря соблазнило, это скидка на первое посещение! Это приятный бонус, но совершенно не самое главное, потому что я получила настоящее удовольствие, профессиональную консультацию и высокий сервис. Я делала педикюр. Теперь уже приду на маникюр и думаю еще не раз вернусь сюда. Спасибо за внимание и заботу.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Семкина
Знаток города 13 уровня
30 июня 2024
Записалась в эту студию по рекомендации подруги на маникюр и смарт педикюр. Хорошо и быстро все сделали. Богатая палитра цветов! Очень удобные кресла, в которых делали педикюр, прям плюшевые! Мастер и администратор приятные и внимательные. Хочется возвращаться сюда.
2
Посмотреть ответ организации
Лёля Карева
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Неплохое место, открылось недавно. Удобно записаться. Маникюр, педикюр, брови и ресницы их направление. Чисто, уютно, маникюр сделали хорошо. Ламинирование бровей тоже. Пока больше ни на какие услуги не записывалась, но планирую, т.к. в целом нет недостатков😍
10
Посмотреть ответ организации
Галина Н.
Знаток города 10 уровня
17 июля 2024
Сделала отличный маникюр в этом салоне. Мастер очень понравилась, обслуживание тоже на высоте. Приятный салон, красиво и чисто. Планирую и дальше записываться.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 10 уровня
22 июля 2024
Сделала прекрасный педикюр в этом салоне. Как работает мастер очень понравилось. Внимательно проработала ступни, убрала натоптыши от летних шлепок. Я попросила френч и получилось очень красиво 😍. Угостили вкусным каппучино. Удобные педикюрные кресла👍
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Сделала маникюр и полностью довольна. Так аккуратно обработана кутикула, форму и покрытие, как я хотела. Я люблю полупрозрачные оттенки и тут большой выбор, так что найти идеальный для меня цвет, не было проблемой. Мастер приветливо общалась, администратор тоже милая девушка, предложила чай. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Асташкевич
Знаток города 11 уровня
14 июля 2024
Записываюсь регулярно. Была у мастеров Вероники и Алсу, на маникюре и педикюре. Когда у кого свободно время и записываюсь. Покрытие делают не толстое, форму хорошую. Даже не могу решить, кто больше нравится. Оба мастера приятные и хорошо знают свое дело. Рекомендую записаться, результат положительный гарантирован 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Расстегаева
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Мастера ведут себя непрофессионально: проявляют раздражение, бросают инструменты в случае неудачи или ошибки. Качество маникюра заметно ниже, чем в других студиях ( френч делают плохо)
1
1
Посмотреть ответ организации
zinfira a.
Знаток города 8 уровня
25 июня 2025
Спасибо Ане за идеальные реснички! Получилось именно так, как я хотела — не слишком ярко, но выразительно. Приятно что учли все пожелания
2
Посмотреть ответ организации
Алина Седова
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Я всегда мечтала о красивых, выразительных бровях, и ламинирование в студии NN&B помогло мне осуществить эту мечту! После процедуры брови стали более густыми, четкими и послушными. Процедура прошла быстро и комфортно, а результат превзошёл все ожидания😍 Теперь я просыпаюсь каждое утро с идеальными бровями, которые не требуют дополнительного макияжа! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Отношение хамское, над сервисом конечно работать и работать. Ощущение, что в селе где-то. На маникюре мастер сидела с закатыванием глаз, цоканьем и параллельно слушала или смотрела чтото в телефоне в одном наушнике! Такое встречаю впервые. Имя мастера не запомнила. На педикюре была у Вероники, отношение к клиенту абсолютно не соответствует норме! Разговор из серии: «значит, я сейчас говорю как делать будем». С наездом. Клиентом себя не чувствуешь. Работа тоже не понравилась. Часто было горячо и один порез. К посещению не рекомендую и сама больше не вернусь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 14 уровня
20 июля 2024
Недавно посетила этот салон и осталась в восторге! Сервис на высоте - администратор такая милая и приветливая, все рассказала, показала. Мастер просто волшебница, сделала мне очень хороший маникюр! Теперь только сюда буду ходить❤️👍
2
Посмотреть ответ организации
MALAHIT ARH
Знаток города 7 уровня
21 июля 2024
Посетила этот салон по рекомендации подруги и не пожалела!  Сервис просто отличный, администраторы встретили с улыбкой, проводили до мастера, предложили чай/кофе.  Мастер - настоящий профессионал, учла все мои пожелания и сделала идеальный маникюр.  Теперь я ваш постоянный клиент!
Посмотреть ответ организации
Ксения Ширяева
Знаток города 8 уровня
7 июля 2024
Хочу выразить благодарность мастеру Алсу. Как хорошо сделала мне маникюр 😍 Такая тактичная девочка. У меня очень чувствительные руки, аппаратный маникюр переношу с трудом. Но мастер нашла для меня решение и сделала прекрасный маникюр с покрытием Luxio ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Nat Sid
Знаток города 7 уровня
16 мая
Татына очень понравилась: быстро и четко сделала педикюр и маникюр. Пожелание к салону единственное: сейчас все дорогие салоны отказываются от геля в сторону обычного лака. Пожалуйста, сделайте палитру обычного лака на такой скудной! И обновлять его на ногах хочется чаще летом, чем ходить с гелем по месяцу.
Посмотреть ответ организации
Алина Водопьянова
Знаток города 14 уровня
20 июля 2024
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу этого салона! Прекрасная атмосфера,  профессиональные мастера,  идеальный маникюр, который держится уже больше двух недель!  И, конечно, отдельное спасибо милым администраторам, которые всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ив
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Была впервые, очень вежливый администратор, предложили вкусный чай. Переживала за маникюр тк сложная кутикула, но мастер -Профессионал! Сделала все аккуратно, пишу отзыв спустя 4 дня и маникюр и покрытие просто супер !!! Я очень довольна,что нашла «свою» студию
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Б.
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2025
Ольга замечательный мастер, сделала все аккуратно и быстро, и как человек к себе располагает, обязательно вернусь к ней.
Посмотреть ответ организации
Анна Миргородская
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2024
Прекрасные мастера, внимательный подход к клиенту. Высокое качество выполнения услуг. Мастер Ольга очень приветливая и внимательная. Маникюр и педикюр идеальный😍 всем рекомендую и сама теперь буду ходить только в эту студию маникюра.
5
Посмотреть ответ организации
Настя Сергеева
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2025
Прекрасная мастер Полина) Высокое качество работы, приятная атмосфера) Очень чуткий персонал) Обязательно вернусь снова 💕
3
Посмотреть ответ организации
Za Glaza
Знаток города 10 уровня
5 августа 2024
Я впервые сходила в этот салон. Записалась на пилочный маникюр к мастеру Веронике.❤️ Очень довольна, что появился этот вариант маникюра рядом с домом, т.к. аппаратный мне абсолютно не подходит. Результат, как и ожидалось очень хороший. Теперь я ваш постоянный клиент.
Посмотреть ответ организации
Алия Руслановна
Знаток города 7 уровня
20 августа 2024
Чудесное место❤️ Видна забота о клиентах уже с порога. Внимательные сотрудники Очень рада, что пришла сюда. Нужно было перенести запись, потому что опаздывала. Отнеслись с пониманием и я получила свой прекрасный маникюр. Рекомендую эту студию!!!
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Приятная атмосфера, качественные материалы, профессиональные мастера и адекватный ценник. Маникюром довольна, носится хорошо. Спасибо, обязательно приду ещё! Бонусы - рядом с домом и вкусный чай )
5
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Лучший педикюр, что я когда-либо делала! Мастер посоветовал сделать smart и ноги как после спа, спасибо девочки💗
Посмотреть ответ организации
Альбина Рабаданова
Знаток города 10 уровня
20 июля 2024
Алсу просто волшебница! После педикюра ноги стали нежными как у младенца и красивыми. Брови делала у Алины и они идеально оформлены, а окрашивание сделало их безупречными.  Я в восторге от результата!
Посмотреть ответ организации
Елена Балашова
Знаток города 15 уровня
22 августа 2024
Приятное место, педикюр сделали безупречно! Приятно сидеть в мягком кресле и пить вкусный кофе, смотреть смешные сериалы и наслаждаться процедурой педикюра. Отдохнула и провела время только для себя. Спасибо🙏
1
Посмотреть ответ организации
Елена Макарова
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Благодарю за педикюр мастера Веронику. У меня очень сухие ноги, давно мучаюсь. Но Вероника нашла правильный подход, ей удаётся сделать все так, что 3 недели мои ноги в хорошем состоянии. Мы пробовали несколько вариантов, разные средства, Вероника была заинтересована, чтобы помочь мне. Очень приятно.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Метлова
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2024
Место просто замечательное. Маникюр и педикюр делают великолепно! Предлагают чай/кофе, можно посмотреть приятный фильм в комфортной обстановке. Очень доброженательный персонал. Рекомендую👍
6
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2024
Все по времени, быстро, аккуратно. Инструмент весь обработан. Сделали скидку 20% на первое посещение. Небольшой подарок ещё с собой дали. Чай , кофе, вода, кондиционер. В целом осталась довольна посещением.
Посмотреть ответ организации
Мадина Д
Знаток города 16 уровня
25 июля 2024
Я в полном восторге от этой студии! Тут мне сделали очень хорошо маникюр и педикюр! 💅👣  Ногти выглядят безупречно. Девочки  -  профессионалы  своего дела,  очень  внимательные  и  приятные  в  общении.  Теперь  только  сюда  буду  ходить!
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Литвинова
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2024
Записалась на первое посещение со скидкой 20%. Очень порадовала студия. Чистота и приветливый персонал ☺️Приняли точно по времени, всё сделали быстро и красиво. Результатом я довольна😌
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3