Альфия Мурзагалиева
6
Альфия Мурзагалиева
0
подписчиков
0
подписок
125,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
2
Зона красоты
Электросталь · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Косметолог Татьяна в самое сердечко ♥️ Приду обязательно еще !
In Bloom
Калининград · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Очень довольна маникюром и педикюром, делала у мастера Екатерины 👌 Сама студия приятная, чистая, вежливый администратор, мне понравилось ☺
Боди. Ли
Чебоксары · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2025
Осталась очень довольна качеством массажа и сервисом. Видно по специалистам, что они высококвалифицированные с медицинским образованием, проконсультировали по всем видам массажа. Рекомендую посетить данный салон всем!
Silk&Body
Одинцово · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Периодически делаю процедуру «Голливуд». Лицо после нее чистое, свежее, сияющее – просто кайф! Девочки делают с такой заботой, что это не просто уход, а настоящее удовольствие.
SugaRooms
Екатеринбург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Март 2025
Очень хорошая студия, удобное местоположение. Здесь работают отличные специалисты, индивидуальный подход, приятная атмосфера.
Prime
Москва · Автосалон
Сохранить
Август 2024
Цены не завышены. Менеджеры приятные, обслужили хорошо.
WoW My Love
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Хожу в салон уже давно , все всегда хорошо проходит , сейчас хожу к мастеру Анастасии , маникюр и педикюр потрясающий , я очень довольна . Вообще все мастера хорошо делают . Спасибо вам за такое уютное место
NB nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Я  очень  довольна!  Мастера  -  настоящие  профессионалы,  которые  не  только  делают  идеальный  маникюр  и  педикюр,  но  еще  и  дают  полезные  советы  по  уходу.  Ламинирование  бровей  -  это  просто  чудо!  🤩  Сервис  отличный,  всегда  предлагают  чай  или  кофе,  а  в  салоне  всегда  чисто  и  уютно.  Я  с  удовольствием  рекомендую  этот  салон  всем!
Стрижка Экспресс
Йошкар-Ола · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Хорошая парикмахерская, отличная атмосфера и работает очень дружелюбный коллектив. Всегда поднимается хорошее настроение, когда приходишь сюда. Очень удобно то, что они работают до поздна и не нужно записываться заранее. Рекомендую всем, кто ищет уютное и дружелюбное место для ухода за своей прической!