Анастасия Абидова
5
Анастасия Абидова
0
подписчиков
0
подписок
37,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Яндекс Лавка
Санкт-Петербург · Даркстор
Сохранить
Апрель 2026
Просто в шоке Заказала огурцы и мясо, огурцы пришли как корм для животных, огромные и страшные, мясо за 1000 рублей 600 граммов из которых 400 гаммов жил! Позвонила в поддержку мне сказали что это норма! Так вот директора и хозяева лавки питайтесь сами своими страшенными продуктами! Приложание удалила, тепероь только ВВ
Yoko
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Если вы хотите мучаться диареей весь вечер, вам именно сюда! Весь вечер такие боли в животе, обязательно напишу в роспотреб надзор, чтобы проверили заведение на кишечную палочку!!!Отвратительное заведение! Обслуживание просто на нуле!!! Попросили сделать удон без соуса ребенку , так как детского меню нет, нам отказали!ок) заказали суп с лапшой, который за 40 мин так и не принесли! Роллы ужасные, ртс как пластелин, лосось как будто разлагается! Просто отваливается кусочками!!! Попросили сделать музыку потише, так как с нами была наша 4-х месячная дочь, зал был пустой))) тоже отказали!! Вообщем вашему заведению учится и учится клиентоориентированности))) И вишенка на торте ГРЯЗЬ и сухие насекомые на подоконниках!!! Влажная уборка скорее всего годами не делается!!!На фото подоконник возле стола!
МедТест
Сыктывкар · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Отвратительная лаборатория в которой анализы детей просто выкидывают и не выполняют
NB nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Пришла на маникюр к мастеру Мэри, сделала, заплатила 2700, через неделю кутикула была в таком страшном состоянии, аш страшно посмотреть, выслала фото в вотс ап, мне ответили, что могут предложить скидку 20%, естественно я начала возмущаться и сказала что напишу отзыв с фото на что Мне сказали что это шантаж)) но после долгих выяснений руководитель-владелец салона любезно предложил всё забыть и переделать бесплатно маникюр у другого мастера. Попала я к Анастасии и не прошло и 5 минут, я поняла что маникюр будет ещё ужаснее, кутикулу даже не подняла, начала елозить фрезой сверху. Меня переписали на вечер к другой девушке, имя не запомнила. Итог через неделю покрытие отслоилось, написав им об этом мне пожелали удачи найти своего мастера. А я вам желаю лучше подбирать персонал, чтобы люди не сидели по 2 часа и не переделывали маникюр после вас раз в неделю! Фото 1и 2 это первый маникюр, фото 3 и 4 переделанный маникюр другим мастером.
Gold Manhattan
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Хожу в этот салон к мастеру, Арине на макияж и брови. Очень приятная и милая. Всегда встречает с улыбкой. Результат отличный. В салоне всегда приятная атмосфера.
Лависта Текстиль
Москва · Магазин ткани
Сохранить
Февраль 2024
Не редко обращаюсь за покупкой ткани в эту организацию. Что могу сказать! Выбор ткани отличный, НО обслуживание оставляет желать лучшего! Сегодня посетила офис на Сельскохозяйственной удице. Зашла и задала вопрос, ни одна из пяти менеджеров не ответила, все занимались своим делом, после того как я ещё раз споосила мне указали где это ткань, чтобы я сама нашла, что мне нужно)) Я начала возмущаться, у меня спросили с кем я работаю, я скащала сто с Ольгой( эта девкшка работает в другом офисе, но иногда, бывает на Сельскохозяйственой, прекрасный сотрудник, которая всегда встретит с улыбкой, вме покажет и расскажет) так, вот менеджеры мне и сказали, чтобы я ехала тогда к ней))) в офис, где она работает! Так вот! Уважаемые руководители, научите своих сотрудников элементарной вежлиаости! Так как из за ваших менеджеров, не приятно посещать офис на Сельскохозяйственной!!! Причем это не первый случай!!!