Поиск
Маршруты

Народный

Обзор
Фото
41
Отзывы
455
Особенности
Рейтинг 4,3
1610 оценок
Оцените это место

455 отзывов

По умолчанию
Денис «Грек» Петрин
Знаток города 30 уровня
11 января 2025
Если не обращать внимание на сирость и убогость локации , а по факту оценивать по продуктам, то всё хорошо. Много раз здесь покупали мясопродукты, картоха домашняя , всякие засолы посолы капусты грибы. Много домашнего и этотсамое главное здесь. Именно из за этого сюда и нужно ехать. Очень жаль, что рынок «Народный» в таком «инородном» состоянии. Дороги разбиты, парковка минимальная, внутри в ё в сером бетоне, освещение минимальное, стены из профлиста… а про мини рыночные на улице , я вообще молчу …🤷🏻‍♂️ Есть неподалеку конкурентный рынок, сами понимаете какой - вот там то всё красиво и ярко. Но найти настоящую фермерскую продукцию сложно. Но как говорил выше - если абстрагироваться от внешнего вида , то можно и на народном рынке покупать. И не торгуйтесь с бабушками за их закрутки. Покупайте и всё…
5
Владимир Медведев
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Рынок с большим ассортиментом продуктов. Есть в продаже свежая выпечка и хлеб, фрукты и овощи, яйца, молочные продукты, сыры, колбасы, мясо и рыба, мёд, чай/кофе, конфеты, приправы и специи, крупы и консервы и многое другое. Удобное расположение и подъезд на автомобиле, так же на общественном транспорте. Своя парковка на входе.
3
1
Александр К.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
Постоянно посещаю этот рынок, очень нравится мясо , всегда свежее большой выбор и отдел с курами, молочка фермерская вкусная , свежая !!! Советую рынок
3
3
Алёна Махрова
Знаток города 13 уровня
24 июня 2025
Ближайший к моему месту жительства рынок. Очень удобно. Купить можно всё, что нужно, не затрачивая много времени на поездку.
3
Галина Осипова.
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2023
Периодически посещаю рынок. Большое место для парковки. Хороший выбор рыбы и мяса. Но цены на абсолютно все товары оставляют желать лучшего. Практически не представлена фермерская продукция, даже в выходные дни. Привозят только овощи. Отсутствует фермерская продукция из мяса, рыбы, колбаса полностью. Молочная продукция от фермеров ограниченного ассортимента представлена в крытом павильоне. У всех одно и тоже. С Приокским рынком, а уж тем более с Канавинским сравнивать невозможно.
2
Ирина Окладнова
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Люблю этот рынок, знаю продавцов, у кого и что брать. Всегда свежее мясо, куры, колбасная и сырная продукция, домашний творог. А летом вообще красота домашние помидоры, огурчики, зелень, ягоды ни в одном супермаркете такого не купить.
1
1
Елена Голубкина
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Здесь вы можете купить самые свежие продукты. А также промышленные товары. Возможна аренда торговых мест. Советую всем, кто хочет купить свежие продукты, особенно в летнее время. Можно купить за приличные цены молодую картошечка, зелень, ягоды, фрукты с личных огородов и садов. Мед, мята, грибы, прекрасные цветы в вазу и для посадки. Приезжайте, закупайте. Молодая мелкая картошечка для запекания всегда для вас. Я уже много лет покупаю у постоянных поставщиков. Кто любит хороший чай, заходите. Я покупаю молочный улун много лет. Советую.Люди торгуют овощами и фруктами со своего огорода. Знаю их уже в лицо. Товар отличный, цены приемлемые.Настроение от посещения этой торговой площадки всегда отличное.
4
Valeriy
Знаток города 11 уровня
1 августа 2025
Продуктовый рынок по сути умер. Народу как и товара мало. Цены выше чем в киоске у дома или магазине. Какой смысл сюда ходить?
3
Светланна никитина
Знаток города 9 уровня
11 июля 2023
Рынок был очень хорошим, разнообразие и рыбы и мяса по хорошим ценам...нооо.. увы, ооочень много отделов позакрывалось. По сути остались печенья и овощи.. пару прилавков с колбасой, пару с молочной, чуток мяса, да и рыбка( увы свежей нет) , жаль очень жаль, раньше выбор был намного больше, но в целом цены доступные, я бы сказала дешевле, чем в магазинах.
4
Павел Фомин 2
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2023
Хорошее место где по сходной цене можно купить настоящее деревенское мясо и овощи. Есть хорошая рыба (соленая и заморозка). Цены хорошие, наверное одни из самых низких в городе на указанный ассортимент. Не смотрите на фасад и отделку, смотрите на товар, он более чем достойный.
4
1
Владимир Беломестнов
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Посещаю рынок много лет.Регулярно покупаю мясо,творог,рыбу,масло,фрукты,овощи. У одних и тех же продавцов. Знаем друг друга по имени. Цены приемлемые. Это не супермаркет. Как говорил Кокшенов все окейно.
4
1
Вячеслав Сорокин
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Хороший рынок. Можно найти практически всё. Для строительства, ремонта, автомобиля, хозяйственных нужд. Там-же продуктовый рынок и одежда. Удобная парковка.
4
Александр Одарченко
Знаток города 6 уровня
11 октября 2023
То, что искал- нашел. Павильоны тематические, оплата покупок своеобразная: по номеру телефона. Но приемлимо и быстро. Важно, что нужный товар в наличии, а габаритные грузы могут привезти. Мне понравилось.
3
setka
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
В летнее время всегда огромный выбор местных овощей и фруктов Везде чистота и порядок Советую к посещению
3
Сергей Долженко
Знаток города 8 уровня
23 августа 2025
Езжу часто, удобно по местоположению, но рынок на Заречье лучше и цены ниже и ассортимент больше. Один плюс- крытый!
Александр сальников
Знаток города 19 уровня
13 мая 2022
Давно на рынке небыл из за ковидного карантина. Но раньше: Богатый выбор качественного товара на любой вкус и кошелек. Персонал вежливый. Расположение не совсем удобное. Парковочные места есть но не очень много но никто не виноват что у нас машин больше чем людей. Рекомендую всем.
3
2
Доброволец Русский
Знаток города 8 уровня
16 октября 2023
Хороший овощной отдел в центре, очень хороший рыбный отдел, вкусная и качественная скумбрия, мясо всегда свежее. Советую, всегда покупаем там .
5
2
Владимир Назаров
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2024
Хороший выбор продуктов.Рекомендую ИП Родионова и мясную лавку.Мясо свежее сделают скидку.Мед там тоже беру.Хлеб отличный.летом овощи дешёвые приходите.
3
1
полина сидорук
Знаток города 14 уровня
2 октября 2024
Рынок отличный, много продуктов с подсобного хозяйства и со своего огорода! Но парковка… ДЕСТЬ! Зимой не чистят, летом - одни колдобины!!! Зато, где-то плитку тротуарную по сто раз перекладывают(((
1
Татьяна Бредихина
Знаток города 16 уровня
28 августа 2023
В целом неплохой рынок. Плюс: можно купить практически все что нужно для ремонта. Минус: цены. Так же бардак, особенно где продуктовый ангар и вещевой. На подступах к самому рынку просто жуть
1
Ольга Белякова
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2024
Очень вкусный свежий хлеб всегда вежливые и приветливые продавцы.Я на сто процентов уверена что здесь так же можно всегда приобрести свежие овощи и фрукты.
2
Н
Наталья Валерьевна
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Хороший рынок, есть все необходимое, для нас с мужем отличный вариант и цены доступные, хорошие.
1
Андрей Жданов
Знаток города 10 уровня
15 мая 2023
Цены выше, чем в магазинах, товар залежалый, просроченный. Рыба перемороженная, залитая водой, поэтому не пахнет, приносишь домой, размораживаешь, вытапливается много воды, появляется запах. Пангасиус продают под видом белой форели, горбушу выдают за лосося. Если разбираешься в мясе, то возьмёшь свежее. Фрукты-овощи можно найти подешевле, чем в ларьках.
4
801522 ОЛО
Знаток города 19 уровня
13 декабря 2024
Рынок большой. Товар разнообразный. Только зимой парковку чистят не регулярно. По потребности всё можно найти.
3
Ген Геныч
Знаток города 6 уровня
4 марта 2023
На рынке большой выбор.. Если бываю в Н. Новгороде, то обязательно заезжаю на рынок. Мясо свежайшие. Всегда беру. Так же беру всегда творог, готовую мясную продукцию, овощи и фрукты. Скумбрия малосоленая- изумительная по вкусу.
3
1
Альбина Сорокина
Знаток города 9 уровня
26 августа 2023
Хожу часто. Товара много, цены приемлемые. Кроме рынка много магазинов, по хозяйственной части. Купить можно всё необходимое
2
3
Руслан Латыпов
Знаток города 9 уровня
17 августа 2023
Нормальный рынок, есть места для парковки, легко добраться, цены средние, качество продуктов не вызывает нареканий.
4
32084
Знаток города 10 уровня
16 августа 2023
Хороший торговый центр, приятно погулять по магазинам, рядом находится продуктовый рынок удобно, всегда есть где припарковать машину
4
Олег С
Знаток города 10 уровня
21 августа 2020
В таком виде, в каком он сейчас существует, это барахолка, муравейник, не знаю как еще "это" назвать. Здесь всё перемешано, в павильонах, в основном продукты, а в "контейнерах" на улице всякое барахло китайское, вплоть до мебели "одноразовой". Санитарные условия на рынке минимальные, а цены заламывают, как будто торгуют в центре города в хорошем ТЦ. Хотя мясо рубят топором на колоде, брикеты рыбы замороженной просто разбивают о бетонный пол. В общем "толчок" из 90-х. Единственная радость пенсионерам социальные боксы с дешевыми ценами, но туда можно пол-дня простоять, да и получить, как в советском магазине ассорти хорошего и гнилого. Есть и хорошие арендаторы - фермеры, с товаром хорошего качества, но надо знать их. В общем, купить можно всё, главное знать у кого.
9
3
Татьяна Иванова
Знаток города 10 уровня
17 июня 2023
Рынок хороший,товары там дешевле чем на других рынках. Очень разнообразный ассортимент. И в частности радиорынок очень нужный для жителей. Всегда там можно найти что нужно и по умеренной цене.
3
Евгения У.
Знаток города 5 уровня
6 мая 2019
Рынок "Народный" действительно нужный! Я мясо, рыбу только там покупаю, всегда свежее и отличного качества, тагже молочка свежайшая и по доступным ценам, а еще там деревенский творог продают с ночи приготовленный. Лично мне, учень удобно, пришел, всего свежего купил, а мелоч можно и около дома в магазинах докупить, хотя и тут всего полно от семечек до мяса. Тагже есть ряды с одеждой для женщин и мужчин, хорошего качества и намного дешевле чем в магазине, причем выбор большой от трусов до курток и размеры с 42 по74.
8
2
Игорь Пырков
Знаток города 10 уровня
9 июня
Не плохой рынок от гвоздя до мяса, все можно купить в одном месте
1
Татьяна Бояркина
Знаток города 13 уровня
31 августа 2022
Разнообразные товары, продавцы, всегда готовые помочь с выбором. Минус: не везде принимают пластиковые карты. Плюс: можно получить скидку практически на любой товар.
3
Валерий Самарцев
Знаток города 7 уровня
22 июня 2025
Свежие продукты,хорошие цены,как постоянным клиентам ,всегда скидки!
1
Дороничев Михаил
Знаток города 15 уровня
24 апреля 2020
Были на многих рынках - тут главная особенность что очень чисто в отличии от других рынков - например Заречный рынок совсем не такой. Все на своих местах, адекватный персонал и приветливые работники, как русские так и не русские. Вроде все дружат и очень важно что советуют друг друга, а не как собаки, делят покупателей! Недавно даже появилась лавка с мёдом и продуктами пчеловодства, торгует молодой человек!
10
1
Александр Иванов
Знаток города 18 уровня
28 августа 2022
Закупают периодически в основном сухофрукты и сладости. Ассортимент большой, качество хорошее, цены адекватные. И можно торговаться, мелочь а приятно.
1
Ирина
Знаток города 14 уровня
12 июня 2021
Большой выбор стройматериалов, хозтоваров, можно найти все для ремонта. Можно заказать доставку и подъем. Цены приемлемые. Продавцы всегда помогут в выборе. Хорошая навигация. Рекомендую.
3
АЛЕКСАНДР Мироненко
Знаток города 5 уровня
1 октября 2023
Хороший рынок , постоянно обновляется продукция,цены приемлемые,обслуживание приятное,пользуюсь услугами постоянно,РЕКОМЕНДУЮ
3
1
Юрген
Знаток города 6 уровня
20 марта 2024
Хорошее место для покупки мяса! Самое свежее , отличное и вкуснейшее мясо у Ефимовой. Е. Е самое качественное обслуживание. Рекомендую!
4
Валерий Борисов
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2021
Рынок с хорошим ассортиментом продукции. Продукты на любой вкус и кошелёк. Приемлемые цены. Что не выдерживает критики, это подъезд к торговому павильону по убитой дороге.
3
Dmitry G.
Знаток города 15 уровня
10 ноября 2019
Покупаю здесь всегда творог, домашний сыр, сухофрукты, орехи и сезонные фрукты. Я нашёл для себя продавцов с товаром отличного качества, поэтому всё нравится!
3
1
Владимир Водянов
Знаток города 8 уровня
25 января 2023
отзывчивый дядечка, всегда все свежее и хорошое, что то советует, не пытается впарить, всегда у него покупаю, я доволен, распологается, прям возле двери. Рекомендую
2
Максим Кузнецов
Знаток города 9 уровня
18 января
Если нужно закупиться продуктами, то сюда. Всегда свежее и разнообразное...
Елена Танчук
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2020
Здесь вы сможете найти всё что угодно по низким ценам!!! , большой выбор разнообразныхтоваров, постоянным покупателям хорошие скидки. Отличный подъезд машин от ТЦ ИНДИГО с одной стороны и с м-на КУЗНИЧИХА и от площади СОВЕТСКАЯ с другой стороны
3
Елена
Знаток города 13 уровня
27 апреля 2023
Рынок небольшой. Хотелось бы побольше одежды и обуви. Продуктов много. В отделе сухофруктов и орешков хотелось бы побольше ассортимента.
3
1
Виктория Горячева
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2024
Неплохой рынок, можно найти неплохую одежду по хорошей цене
2
Д
Дмитрий Орловский
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2022
Прекрасный рынок есть отдел на любой вкус а плюс когда ещё рядом живёшь вообще прекрасно и мясо и рыба и молочные продукты и фрукты и овощи даже табачные изделия советую
2
карина минасян
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2021
хороший рынок, вежливые продавцы, большой ассортимент, доступные цены, кстати ниже, чем на других рынках, а качество продукции ничуть не хуже!!!
3
Ксения Распутина
Знаток города 5 уровня
17 мая 2022
Рынок хороший,весь ассортимент товара есть,советского типа без выкидонов,все просто и со вкусом ..ценник тоже лояльный ..если найти своего продавца всегда рады будут уступить ))
4
1
Юрий Гнездин
Знаток города 5 уровня
20 октября 2021
Очень хороший рынок, много очень домашней продукции, цены на что то ниже чем в магазине, на что то выше, но качество и ассортимент товара намного лучше
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6