Александр Одарченко
6
Александр Одарченко
0
подписчиков
0
подписок
361,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Аптечество
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Март 2024
Небольшое, уютное помещение с хорошим ассортиментом лекарств. Аптекари располагают прийти еще раз- грамотные, добрые люди работают в этой аптеке. Благодарю всех.
Южный
Нижний Новгород · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2023
Кто не был, рекомендую. Цены не самые низкие, но ассортимент хороший и качественный.
Мастерок
Нижний Новгород · Магазин сантехники
Сохранить
Декабрь 2023
Когда открылся этот магазин, давно это было, все устраивало всех. Сейчас им нас удивить нечем, ни товарами, ни ценами...
Кошкин дом
Нижний Новгород · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2023
Интересный магазинчик, право. В компании рпботают только женщины, к чему бы? Написано, можно с собачкой зайти. Зашел со своей- покупатели быстро ушли, а другие почему то толаились у дверей. Взяли мы еду, ошейник и поводок новые, спокойно вышли, и клиенты с кошечками и маленькими собачками- сумочками рванули в помещение. У меня восточно- европейская овчарка, телохранитель.
Сытная лавка
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Мне нравится! Можно что то купить и не дорого: от овощей до пирожных! Продавцы быстро и по доброму обслуживают. Спасибо.
Магнит
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Мне этот магнит не нравится. Старых товаров много ...
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Магазин у леса и в нем пекут хлеб!
СберБанк
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Октябрь 2023
Если бы бвл 0, то выставил бы 0. И дело не в людях, а в самом сбере. Сбер заблокировал мне пенсию и оставил разбираться с фссп. Представьте голодного инвалида без лекарств.... как мне теперь относиться к сберу?
Народный
Нижний Новгород · Рынок
Сохранить
Октябрь 2023
То, что искал- нашел. Павильоны тематические, оплата покупок своеобразная: по номеру телефона. Но приемлимо и быстро. Важно, что нужный товар в наличии, а габаритные грузы могут привезти. Мне понравилось.
Чижик
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Почему не 5? Хлеб дороговат для такого магазина. Ассортимент достаточен, но...куры попахивают. И даже в чижике кто то что то тащит. Опомнитесь!