Вячеслав Сорокин
6
Вячеслав Сорокин
0
подписчиков
0
подписок
539,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Газпромбанк
Нижний Новгород · Банкомат
Сохранить
Июнь 2025
Дозвониться до них невозможно. Ездили с дочерью к ним в офис для обновления персональных данных по карте, сидели в очереди 1,5 часа!!! (и это при том. что прошли по очереди раньше, т.к. человек перед нами просто не выдержал и ушел...) Согласна с предыдущими отзывами, что клиентоориентированность нулевая.
Бетховен
Нижний Новгород · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравилось. Чисто, уютно, нет очередей. Персонал вежливый. Делал собаке УЗИ, всё на высоком уровне, в том числе оборудование. Рекомендую 👍
Призма
Нижний Новгород · Окна
Сохранить
Июнь 2025
Искал комплектующие для пластиковых окон, объехал все строительные рынки. Случайно узнал о фирме
Питомец
Нижний Новгород · Аквариумы
Сохранить
Апрель 2025
Хороший магазин, большой ассортимент, продавцы вежливые и вполне компетентны. Всегда готовы проконсультировать и подсказать при выборе товара.
Фауна
Нижний Новгород · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2025
Приятно читать хорошие отзывы и радоваться за тех животных, которым помогли или которых спасли. К сожалению, у нас все получилось наоборот. Обратились в эту клинику осенью 24г., собака (10 летняя сука амер.кокера) немного кашляла, нам назначили лечение, лечились у Куприяновой А.Д.. Лечились 10 дней, а потом... А потом спасали свою собаку в уже другой клинике "Лель", где врачи были просто крайне удивлены, что собаке даже не сделали биохимию крови перед назначением. Вот так... За 10 дней собаке капитально посадили почки, креатинин стал выше 500 при норме 120. Неделя бессонных ночей с капельницами по 7 часов ночью и 4 часа днем в Леле ничего не дали, наша Боня умерла... Первый раз столкнулась с таким вопиющим непрофессионализмом... Наше горе не передать... Только сейчас стали немного отходить, и я смогла написать отзыв, может, кого-то он предостережет от обращения к этому врачу. (Жаль, что нельзя поставить отрицательную оценку.)
Spar Express
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Вообще прихожу к выводу, что качество готовой еды неуклонно снижается... Печально конечно. Спаровский хлеб вкусный только в первый день, на второй - уже так себе, на третий... на корм птичкам. Сегодня купил котлеты из цветной капусты - товарищи, котлеты должны быть не только из муки, в них должны быть еще и капуста! Может конечно, кому-то и нормальные цены - по мне так цены завышены, так еще и постоянно поднимаются.
Народный
Нижний Новгород · Рынок
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший рынок. Можно найти практически всё. Для строительства, ремонта, автомобиля, хозяйственных нужд. Там-же продуктовый рынок и одежда. Удобная парковка.
Джани Ресторани
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Праздновали день рождения. Всё на высшем уровне. Обслуживание отличное и не навязчивое. Всё приготовленное вкусно. Именинницу персонал поздравил отдельно, подарили хорошее вино. Рекомендую.
О'кей
городской округ Нижний Новгород · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Бардак! Моя жена купила краску для волос Excellence (не самую дешевую, 500 с лишним рублей) и покрасила голову, и только после того, как смыла, увидела, что подложили в коробку другую краску. То, что как-то купили без бальзама такую же краску, это уже было, но чтобы подложить вообще другой тон - это уже слишком!
Лель
Нижний Новгород · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2022
Отличные специалисты. Своя лаборатория, УЗИ. Цены намного ниже по сравнению с другими клиниками, а результат лечения, как правило на высоком уровне. Есть достаточно места для парковки авто. Единственный недостаток, живая очередь. Но приём пациентов до последнего.