Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
2
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
75 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Ник Ник
Знаток города 3 уровня
13 июня
Приходил по вопросу блокировок сотрудник вроде Николай все сделал качественно был вежлив помог с настройкой и почистил телефон очень довольна салоном
Посмотреть ответ организации
lenovitanka
Знаток города 3 уровня
30 января
Пришла заменить стм карту,предложили новый телефон и безлимитный интернет.подумаю над предложением.спасибо за отличное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия,
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2025
Сегодня. 28.09.2025. Хочу выразить огромную благодарность сотруднику вроде Игорь зовут. Помог в решении вопроса за 5 мин. Не то что ваши сотрудники с коллцентра 24 часа решить не могут .
1
Посмотреть ответ организации
Программирование для детей НКО АНО "ЦЦР "Кибернетика"
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2023
Категорически не рекомендую приходить в данный салон: мне заблокировали номер телефона по вине сотрудника МТС, и не могут разблокировать в течении месяца. Некомпетентные сотрудницы, которые ничего не умеют делать, абсолютно свинское отношение к людям
4
Посмотреть ответ организации
н н
Знаток города 4 уровня
20 мая 2024
Хотела купить сим-карту. Нужен был стандартный бумажный договор. Сотрудница сказала что такого нет только цифровой с цифровой подписью. Когда я сказала что меня это не устраивает. И ещё раз попросила стандартный договор. Она стала бешенной и очень недовольной. Итог я ушла и позванила на горячий номер. Где мне сказали что салон обязан был дать бумажный договор. Сегодня пошла в карусель салон МТС. Девушка вошла в моё положение и дала мне то что я просила. За что я ей благодарна. А в Осколе сидит не компетентный и грубый сотрудник. Которая не исполняет свои обязаности. Не рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Никита Сегодня
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Не понимаю почему такая низкая оценка.Персонал обслуживает отлично.Быстро помогли решить все проблемы связанные с тарифом.
1
Посмотреть ответ организации
Лëля
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Сотрудники очень добрые, отзывчивые и приветливые. Всë объяснили, рассказали. Сам салон очень уютный и краивый
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9414
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Приходил пополнить счет, хорошее обслуживание и доброжелательный персоонал
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 2 уровня
27 мая 2024
Была в салоне МТС в ТЦ Оскол, обслуживание хорошее и быстрое, вежливые сотрудники. Помогли с выбором устройства!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 января 2019
Плохое обслуживание, сотрудники грубые и наглые. Во время разговора с клиентом, позволяют себе что-то писать в своих телефонах, и шептаться между собой. Так же, не выполняют предусмотренные функции (Например, когда мы сдавали телефон в ремонт, нам не предложили замену). Поэтому, ждем новый телефон и больше никогда не будем иметь дело с мтс.
5
Владислав Абсатаров
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Приходил в данный салон сотовой связи по поводу трудоустройства на момент 24.10.2025. HR сообщил по телефону 8 903* что можно работать и 4 часа в день, подтвердив, что вакансия по адресу имеется(Мне требовалась дополнительная стабильная денежная "подушка" в связке с самозанятостью). По итогу прихожу в офис, а они о моём прибытии к ним на "собес" вообще не знают. Руководительница на попытку добиться ответа на поставленный вопрос о несоответствии заявлений HR и её как руководителя офиса просила снизить тон, чем дополнительно приводила меня в бешенство своим "вилянием" от вопроса. Апеллировала к месячной "норме" в 168 часов("Уважаемая", если ты это читаешь, то вот тебе ликбез по ТК ст. 91, Консультант Плюс: нормальная продолжительность рабочего времени НЕ МОЖЕТ ПРЕВЫШАТЬ 40 часов в неделю, т.е. [ни слова о нижней границе]). При этом также было не доказанное и не проверенное заявление, дескать, за 4 часа работы я ничего не продам(прогнозы-прогнозами, но я ещё не показал себя в деле). К слову, я не требовал никаких высоких зарплат за относительно ничтожное время работы. Полное отсутствие дружбы с логикой на уровне подмены понятий и апелляций к моему тону голоса вместо нормальных ответов по делу. Как вообще этот человек на админе, не умеющий слушать и мыслить исходя из логических ошибок, получил статус админа в офисе с зарплатой в 80-100к с 11 часами работы?(Моя апостериори-статистика показывает, что вообще-то пролетарии с рабочим временем в 11-12 часов получают не больше 50-60 тысяч по городу, верить или нет - решать вам). Люди, занимающие какие-либо руководящие посты, как МИНИМУМ должны уметь в мышление и беседы с людьми через адекватное переваривание их мыслей. Но если абстрагироваться от неудачной попытки трудоустройства, то в целом салон выглядит вполне цивильным. До этого довольно быстро оформили мне "деловую" сим-карту.
1
1
Посмотреть ответ организации
Данил Объедков
Знаток города 3 уровня
11 января
Сотрудники не знают свою работу от слова совсем, не советую данный салон
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Решила купить в этом салоне телефон и оформить сим-карту МТС.Очень понравилось обслуживание и дружелюбие Алексея!Советую этот салон всем!И буду советовать этот салон знакомым и друзьям❤️МТС ЛУЧШИЙ!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Нестеров
Знаток города 3 уровня
22 июня
Отвратительное обслуживание, приходить и должен ещё одолжение делать чтоб купить телефон
Посмотреть ответ организации
Михаил Еремин
Знаток города 2 уровня
29 января
Очеь хороший салон, вежливые сотрудники. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Аркадий
Знаток города 5 уровня
17 января 2024
Сотрудник предпочёл до конца смены заниматься проблемой одного клиента, напрочь игнорируя пятиминутные вопросы от других посетителей. Не рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5518
Знаток города 2 уровня
27 мая 2024
Хороший салон, вежливый персонал всегда помогут в выборе!!!
1
Посмотреть ответ организации
Валерий гальцов
Знаток города 3 уровня
30 января
Хороший салон, приятные сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Медведев
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2020
Постоянно подключают платные услуги без уведомления, делают всё чтобы опустошить твой счёт, а если денег нет, то и в долг загоняет. Сотрудники салона не идут на встречу и не помогают решить проблему. Только отрицательные впечатления, обходит их стороной.
6
Ирина
Знаток города 10 уровня
5 марта
Там всё время очереди, и я их не выстаиваю, просто еду в другое место. И много лет назад и сейчас и в любое время дня
1
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
16 марта
Помогли очень. Сотруднице Катерине спасибо!
1
Александр М.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Хороший персонал, отдельное спасибо мальчику Анатолию, который подсказал мне, как зайти на определенный сайт.
1
Посмотреть ответ организации
ООО ".
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
плюсы - удобное расположение минусы - хамское обращение. Сегодня в 10 утра пришла в салон, сделать смену владельца с отца (80 лет) на себя. Выяснилось, что договор расторгнут год назад. Отец перешел к другоу оператору (ВТБ илм СБ) он сам не помнит как это было и было ли вообще. На что получили от девы (весьма за 30) вопрос с повышением тона и неприкрытым недовольством: "Договор год назад расторгнут, вы чего сюда пришли?". Спрашиваю: "Вы меня воспитывать решили?", ответ: "меня люди ждут". Это что???? Во что превратился МТС??? я стала его абонентом в 2001 году, надо немедленно переходить к другим операторам однозначно. Я еще помню какой был там персонал 20 лет назад, сейчас - это отстой полный. Не рекомендую ни в коем случае, ищите другой салон или другого оператора
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
В салоне 4 место под консультанта, нг работает один
1
Посмотреть ответ организации
Данил Бочаров
Знаток города 5 уровня
11 июня 2024
Был недавно, отлично обслужили, все отлично, сотрудник Алексей вам особенное спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Дашевский
Знаток города 20 уровня
13 июня 2022
Отвратительный салон,сотрудники не могут выполнить нормально элементарных действий, где таких берут, непонятно..... настоятельно не рекомендую
4
2
Denis
Знаток города 5 уровня
17 января 2024
Пришёл уточнить про свою проблему, но сотрудник, дал понять, что ему некогда отвечать на остальные вопросы, а лучше будет с одним клиентом всю смену. Не рекомендую приходить в данный салон.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Кузнецов
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Очень медленное обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Е.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2018
Нормальный салон, захожу денюшку на трубку положить. Доброжелательные люди там работают
2
2
serg
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2022
очень хорошее обслуживание
2
4
Посмотреть ответ организации
Света Игумнова
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2019
Отвратительная команда грубиянов, при чем руководитель это поощряет
5
Владимир Бовсуновский
Знаток города 19 уровня
29 ноября 2018
Всегда много народа
3
Olga
Знаток города 15 уровня
19 сентября 2019
Обычный салон.
2
1
Елена
Знаток города 20 уровня
26 октября 2019
Хороший магазин
2
3
  1. 1
  2. 2