ООО ".
3
ООО ".
0
подписчиков
0
подписок
8,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
МТС
Старый Оскол · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2025
плюсы - удобное расположение минусы - хамское обращение. Сегодня в 10 утра пришла в салон, сделать смену владельца с отца (80 лет) на себя. Выяснилось, что договор расторгнут год назад. Отец перешел к другоу оператору (ВТБ илм СБ) он сам не помнит как это было и было ли вообще. На что получили от девы (весьма за 30) вопрос с повышением тона и неприкрытым недовольством: "Договор год назад расторгнут, вы чего сюда пришли?". Спрашиваю: "Вы меня воспитывать решили?", ответ: "меня люди ждут". Это что???? Во что превратился МТС??? я стала его абонентом в 2001 году, надо немедленно переходить к другим операторам однозначно. Я еще помню какой был там персонал 20 лет назад, сейчас - это отстой полный. Не рекомендую ни в коем случае, ищите другой салон или другого оператора