Владислав Абсатаров
2
Владислав Абсатаров
0
подписчиков
0
подписок
6,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
МТС
Старый Оскол · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2025
Приходил в данный салон сотовой связи по поводу трудоустройства на момент 24.10.2025. HR сообщил по телефону 8 903* что можно работать и 4 часа в день, подтвердив, что вакансия по адресу имеется(Мне требовалась дополнительная стабильная денежная "подушка" в связке с самозанятостью). По итогу прихожу в офис, а они о моём прибытии к ним на "собес" вообще не знают. Руководительница на попытку добиться ответа на поставленный вопрос о несоответствии заявлений HR и её как руководителя офиса просила снизить тон, чем дополнительно приводила меня в бешенство своим "вилянием" от вопроса. Апеллировала к месячной "норме" в 168 часов("Уважаемая", если ты это читаешь, то вот тебе ликбез по ТК ст. 91, Консультант Плюс: нормальная продолжительность рабочего времени НЕ МОЖЕТ ПРЕВЫШАТЬ 40 часов в неделю, т.е. [ни слова о нижней границе]). При этом также было не доказанное и не проверенное заявление, дескать, за 4 часа работы я ничего не продам(прогнозы-прогнозами, но я ещё не показал себя в деле). К слову, я не требовал никаких высоких зарплат за относительно ничтожное время работы. Полное отсутствие дружбы с логикой на уровне подмены понятий и апелляций к моему тону голоса вместо нормальных ответов по делу. Как вообще этот человек на админе, не умеющий слушать и мыслить исходя из логических ошибок, получил статус админа в офисе с зарплатой в 80-100к с 11 часами работы?(Моя апостериори-статистика показывает, что вообще-то пролетарии с рабочим временем в 11-12 часов получают не больше 50-60 тысяч по городу, верить или нет - решать вам). Люди, занимающие какие-либо руководящие посты, как МИНИМУМ должны уметь в мышление и беседы с людьми через адекватное переваривание их мыслей. Но если абстрагироваться от неудачной попытки трудоустройства, то в целом салон выглядит вполне цивильным. До этого довольно быстро оформили мне "деловую" сим-карту.