Поиск
Маршруты

Мореми

Обзор
Новости
3
Фото
380
Отзывы
505
Особенности
Рейтинг 4,7
893 оценки
Оцените это место

505 отзывов

По умолчанию
Лилия Гуторова
Знаток города 5 уровня
1 марта
Очень понравилось данное заведение! Атмосфера в куполе невероятная. Очень красиво, с погодой повезло. Были 01.03, в куполе очень тепло, не душно. Еду приносили быстро. Еда невероятно вкусная, не описать словами! Приносили все горячим. Персонал приветливый. Официант постоянно подходил, интересовался, нужно ли нам что-то еще. При этом это было в меру. В куполе шли пледы и колонка, что добавило атмосферы.
8
Посмотреть ответ организации
Регина Рашитова
Знаток города 4 уровня
12 марта
Замечательное место, рекомендую от души! Красивый и уютный интерьер, меню лаконичное, но очень качественное-все найдут что то для себя. Все заказанные блюда по подаче и по вкусу выше всяких похвал! Однозначно, будем рекомендовать знакомым и при случае, обязательно посетим снова!
5
Посмотреть ответ организации
Наталия Г.
Знаток города 3 уровня
9 марта
Ужинали в ресторане 16.11.2025. Замечательные девушки: официанты, администраторы - внимательные, доброжелательные, отзывчивые. Кухня - выше всех похвал. Продукты все свежие, блюда очень вкусные! Сидели напротив окна, вид на воду тоже порадовал. В честь дня рождения поздравили и подарили десерт. Хотя уже объелись, но он был очень вкусный, не смогли отказаться 😂
5
Посмотреть ответ организации
Маша
Дегустатор 3 уровня
25 июня 2025
Снимали беседку Купол для корпоратива. Красиво очень. Большой купол, места достаточно. Официанты вежливые. Подача очень красивая. Еда вкусная. Фирменный десерт - бомба. Выдали музыкальную колонку. за что сняла звезды:1. выбор блюд очень маленький. Даже пиццы простой с мясом нет. то мяса нет, то грибы еще. Хорошо, что нам согласились сделать пол пиццы без грибов. Но наполненность уже не та. 2. Беседки стоят почти на берегу. Нет, не на пляже. Но вокруг постоянно толпятся прохожие. То селфи, то просто походить, то в кресло сесть. Бабулечки загорают прислонившись спиной к куполу. 3. туалет в ресторане, всего 2, один из которых не работал. Очередь собрал. Но, не смотря на эти минусы, однозначно рекомендую ресторан. Просто иметь ввиду. Кальмар по-сицилийски очень вкусный. Но цены не демократичные. Рекомендую именно беседку Купол. За атмосферность.
4
2
Посмотреть ответ организации
Марина Аверичева
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Снимали 2 беседки для свадебного ужина. Ресторан в целом очень понравился. Из плюсов: 1. вид на финский залив, вечерняя подсветка создают нереальную атмосферу. За люстру отдельный лайк. Отличный вариант уединенного ужина. Фото получаются шикарные 2. Кухня разнообразная, все вкусно 3. Внутри также очень красивый современный интерьер, есть караоке/танцы. 4. Не привязан к столу, можно спустится к воде, пройтись по мосту или парку или заглянуть во внутрь на караоке/танцы Из минусов: 1. работа банкетного менеджера - работает только удалённо по вотсап, ответы на вопросы приходилось вытягивать, даже чтобы внести предоплату несколько дней ждала ссылку, напоминала. Менеджер не заинтересован вообще. Упрашивала столы накрыть скатертью! Спасибо, что за 2 дня до мне подтвердили, что все таки будут скатерти и сервировка. Но в итоге все равно был косяк - когда пришли увидела, что официанты перепутали заказы и накрыли беседки наоборот! Мне было очень неловко перед гостями. 2. Сбор сбор сбор за все - пробковый, сервисный, тортовый и тд. И не маленький. Скидок и презента тоже нет 3. Официантки милые, но счёт изначально неверно посчитали, пришлось идти на бар самим уточнять все. Кнопка вызова официанта не работает. За что тогда платим 10% обслуживания? 4. Если солнце - в беседке как в парнике, учитывайте это. Но если ветер от финки, то в ней самое то, лучше, чем на веранде. Беседки уже тоже устаревшие, особенно пол, есть ржавчины. В общем: ресторан очень хороший по виду и кухне. Но с персоналом и с таким ценником хочется лучшего обслуживания
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 6 уровня
26 октября 2025
Отметили вчера двойной день рождение, в зале лаундж. Все прошло идеально. Спасибо. Прекрасная сервировка (накрыть скатертью я попросила заранее). Кухня всем очень понравилась, хочется выделить азиатский салат- просто бомба, креветки, ребрышки, десерт мореми. Всем все понравилось. Из всего заказанного остался только зеленый салат- на мероприятия лучше не брать (слишком просто) и лишним был антипасти. Ну и гребешок прям восторга не вызвал, нормальный. Все остальное супер. Спасибо огромное нашему официанту Владу, прекрасное обслуживание, очень внимательный. Я переживала, начитавшись противоречивых отзывов. Но все прошло на высшей уровне.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 5 уровня
22 декабря 2025
Очень понравилось! Стараюсь сохранять места и блюда, чтобы сводить маму когда она приедет в Питер, и сохранил это места и блюда которые тут брали: Гребешок с пюре из цветной капусты Вителло Тоннато - Топ Фирменный десерт Moremi - очень вкусный! Не говоря уже про эффектную подачу. Приятный интерьер, отличное обслуживание, вкусная еда. Креветки не очень понравились (жестковаты), но общее впечатление не испортило. p.s. Обидно за ресторан, что некоторые капризные клиенты ставят 3-4 балла в том же отзыве, где хвалят ресторан по всем фронтам, но придираются к тому за что ресторан не отвечает (типа прохожих людей или того как расположены куполы, которые сам клиент собственно и выбрал для отдыха в ресторане) Я думаю ресторан недооценен.
9
Посмотреть ответ организации
Вероника Ильядис
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2025
Вкусная еда, быстрая подача (полупустой зал). Сначала долго не подходили ко мне, и я чуть было не успела огорчиться. Но ситуацию спас мужчина официант (idol) и принял заказ 👏 Заказывала пасту с креветками, ягодный чай (очень вкусный) и брускету с грибами и сливочным сыром (фото не успела сделать - слишком вкусно было и я быстро её съела. Ловите фото дощечки, на которой эта брускета была))). Внимание - здесь не забирают каждую минуту салфетки! 💪 Это, определённо, бонус) Звезду сняла за уборную - ну в очень плохом состоянии, надо исправить.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2025
Пришли (двое взрослых и ребенок в коляске), спросили у официанта можно ли сесть на террасе, в ответ согласие. Усаживаемся за стол на четверых, прибегает хостес и говорит, что этот стол занят с 18:00 и мы можем остаться если успеем покушать до этого времени. Смотрю на часы там 17:30. На соседнем столе на четверых стоит табличка резерва, спрашиваю почему тут нет - только протерли не успели поставить. Садимся за стол для двоих. Ребёнку стульчика предложено не было. Пока мы там находились хостес провела трех мужчин за один из тех двух зарезервированых столов, со словами, что резерв на восемь вечера, и надо успеть уйти до этого времени. Мы ушли в 19:00 стол за который сели изначально так и стоял пустым. Оценку снижаю за это и за уставшие столовые приборы, выглядят очень потрепано. Цена несколько выше среднего. Если обычно без алкоголя мы едим на 3т.р., и это любые позиции в меню то тут 4т.р. и это средние и дешёвые позиции. Подача достаточно быстрая. Кухня вкусная) Вкусный гребешок с пюре из цветной капусты, вкусная пицца- и начинка и тесто. Суп куриный - средненький - мало мяса, неудобная паста, яйцо перепелиное, но одно.
Посмотреть ответ организации
k4t4rin4s
Дегустатор 4 уровня
20 апреля 2025
Интересное место) Праздновали дочери День рожденья (были в беседке на берегу). Вид на Зенит и залив))) Выбор блюд небольшой, но всё вкусно. Подача быстрая. Возможно посадка была неполная. Ценник высоковат. Если учесть, что ещё и сервисный сбор 10%- то получается не дешево… Но! Скидка на ДР 15%!))) Очень понравилась пицца с грушей и горгонзолой. Волшебная😋 Роллы порадовали. Салат с баклажанами. Жалко девочек-официанток, которым приходится бегать в беседки… Но за то экономят на спортзале🤣 В общем: заслуженная 5!
1
Посмотреть ответ организации
793716 Петрова
Дегустатор 6 уровня
3 марта
Приятный интерьер, вежливый персонал, в меню для меня было маловато интересных позиций, то что взяли было средненько на вкус, хотя и цены небольшие
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Зашли с ребёнком в ресторан случайно, искали тихое, спокойное место для обеда после посещения аквапарка. Мне понравился интерьер - очень стильное оформление, чудесный вид из окна, ненавязчивая музыка. Персонал вежливый и внимательный, сразу принесли детский стульчик, есть детское меню. Еда вкусная, подача на высоте, вернёмся сюда не раз!Думаю отметить здесь какое-нибудь семейное торжество🌸
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Бокова
Дегустатор 3 уровня
22 ноября 2025
Выбрали этот ресторан из-за близости к Лахта Холлу после представления. Не пожалели! Красиво, быстрая подача, очень вкусно, на уровне! Гребешок тает во рту, а кальмар не резиновый! Отдельная благодарность официантке Диане за доброжелательное обслуживание и рекомендации по меню!
3
Посмотреть ответ организации
Dante
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Достаточно милое, уютное заведение, расположенное на берегу Финского залива. Хороший внутренний дизайн: очень понравилось оформление барной стойки. Купольные беседки на уличной веранде вышли весьма атмосферными, полагаю, встретить там закат - одно удовольствие. Хороший ассортимент в меню, блюда в основном хорошие: как минимум сколько раз не приходил - ни разу не был огорчён. От себя особенно хочется выделить: тыквенный суп с креветками, говяжий стейк с порцией картофеля. Также радует приятный ценник на весь ассортимент.
1
1
Посмотреть ответ организации
Natalie Novikova
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2025
Не очень понравилось в данном заведении. Второй раз не посетили бы. В пицце были холодные ингредиенты (но в целом пицца ничего), суп не наваристый, чай в чайнике не листовой, а просто пакетик положили. Две туалетные комнаты, в одной из них ну совсем не приятно было находится: мусорки переполнены, полы грязные, туалетной бумаги нет. Официанты не очень общительны, дружелюбны. Из плюсов: интерьер, заказ быстро принесли.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 6 уровня
12 июля 2025
Обалденный караоке вечер! Шикарный харизматичный ведущий, ко всем максимально внимательный, очень располагает атмосфера не стесняться и петь) Музыка только немного громковата. Показался узковатым выбор напитков, коктейль попробовала только один, вкусный, мне понравился) Ну и очень очень красивый интерьер
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Бессонова
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
Шли в другой ресторан, но увидели Мореми и решили зайти узнать условия бронирования банкета. Приятная и вежливая хостес показала нам зал, меню, рассказала условия бронирования столика. Приятно удивило, что можно внести депозит всего от 1 до 10т.р для бронирования зала для банкета.( в соседнем от 30-до 50т.р) Зал с интересным интерьером, очень спокойная фоновая музыка, адекватная стоимость закусок и горячих блюд. Есть скидка в день рождения 15%., есть отдельные шатры, но на компанию до 7чел, нас предупредили, что там летом очень жарко. В итоге выбрали соседний ресторан, т.к.заранее выбрали его по отзывам. В следующий раз обязательно посетим Мореми.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 5 уровня
6 октября 2025
Первый раз посетили Мореми.Очень уютное и красивое место,как в куполах,так и внутри ресторана.Работают очень милые и заботливые хостес и официанты.Сервис и еда на высшем уровне.Обслуживание быстрое,еда вкусная.Нам очень понравилось,рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Ося :)
Знаток города 4 уровня
28 марта
Искали ресторан для небольшого праздника и выбрали это место. Просторно, комфортно, официант внимательный и тактичный. Блюда подавали красиво и без задержек, остались довольны
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Дегустатор 4 уровня
24 июля 2025
Очень атмосферное, красивое и стильное заведение с видами на Финский залив и Газпромарену! Уровень высокий, контингент очень приличный и достойный! Еда отличная, кальяны, красивая летняя веранда и терраса!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Отмечали в ресторане "Мореми" (в отдельном зале Лаунж) выпускной для 9-го класса. Всё прошло как по нотам! Крутая сервировка, очень атмосферно, нарядно, своевременная подача блюд. Выпускники сказали, что еда была очень-очень вкусная - от салатов до фруктов (а детям нынче трудно угодить). 😍 Торт заказывали тоже в ресторане, он произвёл настоящий фурор - и вкусом, и оформлением. 😃 Благодарим от всего сердца банкетного менеджера Дарью за помощь в организации банкета и согласовании меню. Всё получилось как нельзя лучше! Очень рады, что наш выпускной прошел именно в Мореми! Все остались довольны! 😇👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
mikhail
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2025
Отмечали с коллегами день рождения отдела. - Широкий выбор блюд, все вкусно - Девушки официантки работали отлично, помнили заказы, были очень обходительны - Приятный интерьер и экстерьер, просторный зал - Хороший молодой ведущий караоке программы, знает как развлечь людей и не быть при этом назойливым - Очень классная идея с отдельными шатрами на улице. Там я не был, но выглядит бомбически, обязательно закажу там стол когда-нибудь Не нашел недостатков в заведении, рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
посещали данное заведение 7.09.25., мой мужчина забронировал столик на двоих в беседке-куполе. о плюсах: 1. хорошее обслуживание, официант не забывал про нас, постоянно подходил к нам 2. еда и напитки вкусные. несмотря на то, что это был вечер воскресения, ожидание на блюда и напитки было минимальное о минусах: одна из классных и привлекательных моментов вашего заведения - ваши беседки, но я бы про них больше сказала «задумка хорошая, реализация не очень». поздней осенью, зимой и ранней весной будет здорово там сидеть, есть обогреватель, но летом и ранней осенью сидеть там не очень. можно было бы продумать дополнительные способы вентиляции, кондиционеры/вентиляторы поставить или что-либо другое придумать для охлаждения беседок. когда сидишь там внутри ощущение, будто ты в теплице находишься, очень душно и две открытые двери, которые очень узкие, не справляются. также особое внимание хочется уделить проводам, стульям и полу. не могу говорить за все беседки, но состояние той, в которой мы сидели, оставляет желать лучшего. большая часть стульев расшатана и на них небезопасно сидеть. некрасиво в куче лежат провода, удлинитель и стоит обогреватель. можно аккуратно спрятать провода, а также на летний период убирать обогреватель и удлинитель, в которых нет необходимости. визуально в других беседках состояние пола получше, но в той беседке, в которой мы сидели, пол ходит ходуном и в некоторых местах он открепился и сломался. мой мужчина организовал этот вечер для того, чтобы сделать мне предложение руки и сердца. к сожалению, интерьер немного сделал этот вечер грустным
3
Посмотреть ответ организации
Диана Б.
Дегустатор 3 уровня
21 мая 2025
Отмечали день рождения в беседке Конечно назвать посещение данного места нельзя назвать приятным, заранее бронировали беседку и как только мы туда зашли были в ужасе, стулья раскалены по всей беседке, оооочень грязно, официанты ничего не убрали, пришлось самим, нет кнопки вызова официанта, нужно за ними ходить в ресторан, это очень не удобно На фото видно состояние беседки и частоту, умершие комарики на столе, пыль и грязь. Как только сели официанта пришлось ждать 25 минут, пока сами не сходили, никто не пришел Но еда тут достойная, все вкусно, подача быстрая
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Ресторан понравился. Хорошее, вежливое и внимательное обслуживание. Все старались, что бы всё понравилось. Уютно внутри и приятно смотреть в окно, вид симпатичный. Есть отдельные шатры на улице на берегу у воды. Кухня хорошая, всё что заказали было вкусно и порции приличные. Ценик высокий, но есть что заказать и по вполне доступной цене. Пили португальское вино, лёгкое и вкусное. Приятна негромкая музыка играет фоном. Всем остались довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Посетили данный ресторан 7 марта, выбор пал из-за близкого местоположения и караоке. По кухне: вкусно, еда понравилась, пробовали:ролллы, пасту, салат. По напиткам: пиво не зашло, как будто разбавленное, коктейль был приятный и вкусный. Персонал вежливый. В этот вечер людей в ресторане было мало, танцпол пустовал, мы немного попели караоке, и кухня в 11 закрылась. В общем впечатление приятное, но не хватило драйва. Летом здесь наверняка намного веселей) вернемся в сезон.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Ш.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Замечательное место, была с подругой. Начну с персонала, приветливая хостес встретила нас и проводила в зал. Официанты, очень милые девушки, знающие свою работу на отлично, помогли определится с выбором блюд. Кухня изумительная, ну очень вкусно, особенно суп сливочная уха. Интерьер лаконичен, удобные диванчики и музыка очень спокойная. От заведения у нас остались только положительные эмоции, обязательно вернёмся к Вам снова! Спасибо сотрудникам за их труд!
1
2
Посмотреть ответ организации
XAM OFF
Дегустатор 3 уровня
14 февраля
Спасибо большое за приятное время проведение, тихую приятную спокойную атмосферу, гомтиприемное вежливое обслуживание персонала, быструю и вкусную подачу, а также уютную атмосферу в вашей зимней веранде, помирили ваше заведение были очень довольны
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 4 уровня
21 октября 2025
Фантастическое место!✨ Для отдыха подходит невероятно. Блюда вкусные, напитки тоже, персонал очень вежливый, знают позиции меню безукоризненно.💯 Атмосфера заведения очень приятная, не застали открытие караоке, но думаю всё ещё впереди.🤭 Фирменный десерт удивил своей подачей, всё красиво и изыскано. Официанты действительно молодцы, выполняют свою работу на 10 из 10✨ всем спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Д
Даша Чемерис
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2024
Прекрасное заведение! Стильный интерьер, шикарный вид за окном, очень приветливый и внимательный персонал. Вкусная кухня и коктейли. Кальян 💨 🤍 Обязательно вернемся!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Чепусенко
Знаток города 11 уровня
29 июня 2025
27 мая, прогулявшись по парку 300-летия Санкт-Петербурга, направлялись к станции метро Зенит. По дороге набрели на этот симпатичный ресторан. Посидели на веранде, заказав салат, пиццу и морс. Всё понравилось - и еда, и обслуживание. Очень атмосферное место. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Елена Скоряк
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Хочу выразить благодарность руководству ресторана, в частности управляющей Инне, за Ваш профессионализм и клиентоориентированность в ситуации, связанной с мероприятием 18 июля. Несмотря на то, что ресторан Moremi выступал только в качестве площадки, а организационные проблемы были вызваны сторонними лицами, Вы проявили исключительное внимание к нашей ситуации. Ваша готовность выслушать, понять и предложить решение заслуживает особого признания. Приглашение на мероприятие 15 августа, включающее доступ ко всем танцевальным площадкам и угощение в баре, стало не только жестом доброй воли, но и доказательством Вашего стремления сохранить репутацию заведения и обеспечить гостям комфортный отдых. Такое отношение к гостям действительно ценно и отличает ресторан Moremi в лучшую сторону. Инна, Благодарю 🙏
4
1
Посмотреть ответ организации
Anna O
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Отвратный сервис,долгое ожидание ,невкусная еда и вишенка на торте белый волос в еде. Сделали заказ все шло нормально,сначала напитки несли минут 15,блюда ждали минут 40 на мое замечание официантка принесла тарелки минут через 10 и все вывалила на стол с недовольным лицом,блюда выглядели непривлекательно,на вкус еще хуже. Шницель весь разваливался будто это разморозка из супермаркета и из под него виднелся длинный волос.Как многие пишут больше ни ногой туда ,менеджера ждали еще минут 15 и все что он предложил это замена блюда,но извинений ничего.Поэтому все люди в коза дереза сидят ,а у этих пустой ресторан
2
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Мурашко
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2025
1. Ужасна работа хостес, на столько высокомерное обслуживание я нигде не получала. 2. Так же когда время подходило к закрытию в грубой форме подошли сказали - МЫ ЗАКРЫТЫ . Мы понимаем что время уже много и все устали но можно относится по человечески.. 3. А так же что хочу сказать ! СЛЕДИТЕ ЗА ВЫПИТЫМ АЛКОГОЛЕМ И СЧЕТОМ))) Потому что здесь Вас могут обсчитать )) На 5т спокойно . Я чуть не закрыла счет который был не верный , я решила переспросить по меню и алкоголю , вышло так что забыли про депозит ) Это то что максимально оттолкнуло нас. А так в целом очень приятная обстановка в куполе , единственное что нужно подумать о том чтобы было больше колонок чтобы слушать музыку у каждом куполе , а не ждать очередь 🙃🙃🙃 Вкусная и доступная еда . Хочу поблагодарить работу официанта Софию за ее очень крутую отдачу 💋💋💋 В целом очень хорошое заведение 🙇🏼‍♀️
1
Посмотреть ответ организации
Галина Гагарина
Дегустатор 4 уровня
26 июля 2025
Кухня, обслуживание на высоком уровне, были в беседке, это очень удобно, как раз пошёл дождь, есть караоке и терраса, это на следующий раз, обязательно посетим, место рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Olga Latysheva
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2025
Очень уютно, красиво и чистенько. Отзывчивый и приятный персонал. Отмечали день рождения, всё на высоте! Забронировали, всё подсказали, за день всё подтвердили. На связи были администраторы. Качество блюд и порции прекрасно! Если хотите вкусно и с видом , вам туда!
Посмотреть ответ организации
Soach
Дегустатор 3 уровня
1 апреля
Интерьер интересный, кухня заслуживает отдельных похвал. Некоторые позиции действительно вызывает вкусовую феерию. Жаль, что официанты КРАЙНЕ зависимы от погоды и в пасмурные времена это отражается на их поведении и они ведут себя грубо и совсем не этично
1
Ольга Бурова
Знаток города 7 уровня
28 марта 2025
Отмечали день рождения,место хорошее, индивидуальный зал, девочки от стола далеко не отходили, обслуживали по взгляду. Кухня вкусная, необычная. Всё было на высоте. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Лида Каверзина
Знаток города 6 уровня
18 июня 2025
Была тут 3 года назад и неделю назад, сервис упал, подача при пустом зале очень долгая, сидели на диванах, они все просиженные, сидели и скатывались на пол! За счет просиженных диванов, за столом торчит одна голова, и локти не поставить, учитывая что я не маленького роста, не расслабиться и это большой минус у заведения, официантов просто выцепляли что бы спросить когда подача и расчитаться, по кухне тоже не восторг, ела салат с баклажанами, нарезка отврат, куски большие как на закуску в общем слов нет, впечатления никакие, больше не зайду
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Крупикова
Дегустатор 4 уровня
4 октября 2025
Летом прекрасный вид , коктейли вкусные ! Классные вечеринки 🎉. Минус есть , это огромная очередь в туалет на время мероприятий ! Туалета было 2 … пол ночи в очереди (. В дневное время не была , еду не пробовала 😄
2
1
Посмотреть ответ организации
Алина. А.
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2025
Место совершенно не понравилось, особенно обслуживание. Хостес очень неприятная и неприветливая. Отвечала так будто мы ей чем-то обязаны. Принимали заказ минут 20, ещё дольше несли напитки. Людям на летней веранде уже принесли еду, пока мы только ждали лимонад. Еда нормальная, но не больше. Пицца с рукколой и креветками, где чётко выверено чтобы на один кусочек одна креветка вызвала смешанные эмоции, забавная пицца. Ещё раз не пришла бы и не посоветую.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Отмечала день рождения в беседке, всё очень понравилось. Персонал вежливый и внимательный. Кухня очень понравилась, всё было вкусно, посчитали всё верно.
Посмотреть ответ организации
Евгения Первакова
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2025
Очень приятный уютный ресторан. Кухня очень вкусная и при почти полной загрузке ресторана не пришлось долго ждать подачу блюд. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Эстелла Эванс
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Кухня- пальчики оближешь Обслуживание - только заказала, уже принесли Персонал-вежливый, и тактичный. Атмосфера как в дорогом ресторане😍
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Отмечали в этом заведении свой День Рождения. Ожидания не оправдались, к сожалению. Во-первых делали предзаказ за неделю, попросили, чтобы блюда на столе стояли к 19 часам вечера. Но, в 19 часов их не появилось, более того, пришлось дёргать администратора и официантов, чтобы они блюда принесли. Во-вторых, официант знала, что нас всего 4 человека, но это День Рождения все таки, но официант подходила очень редко, более того мы за официантом сами ходили несколько раз! Наш официант постоянно забывала то, что её просили, то вазу, то бутылку вина новую, то салфетки. В третьих, стол вообще не убирали! Постоянно стояли грязные тарелки, салфетки, было ощущение что про стол вообще забыли, хотя заведение за весь вечер вообще не было целиком заполнено! В итоге, через пару часов пришлось попросить заменить нам официанта. К сожалению, остались в основном негативные впечатления о заведении, тем более в такой праздник. Более не вернёмся.
1
1
Посмотреть ответ организации
Alina G
Дегустатор 4 уровня
13 мая 2025
Мммм Устрицы обалденные 😋 По умолчанию подают домашний хлеб с вкусным маслом - добро пожаловать парочка кг 😁 Уютная атмосфера подойдет как для семейного застолья, бизнес встречи или романтического ужина ❤️
6
Посмотреть ответ организации
Alexey Aprelkov
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Очень классное место. Еда — огонь: всё свежее, вкусно, с хорошим балансом, без лишнего пафоса, но на уровне. Видно, что кухня работает чётко. Алкоголь — вообще отдельный кайф. Винная карта прям с характером, коктейли — не просто ради галочки, реально умеют смешивать. Приятно удивили и подбор, и подача
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2025
Потрясающий ресторан! Очень красивый интерьер. Прекрасная вкусная кухня и обслуживание на высшем уровне. Порции большие ;).
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шошкина
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Зашли в это заведение .. да меню скудное. Но даже не в этом суть. Кофе и воду ребенку несли 15-20 минут! При посадке 30%.. картошку фри 40, мороженое 35. Брускетту перепутали, а потом принесли этот шедевр с Пармской ветчиной - которую мы слава богу быстро выплюнули в салфетку и черствым кусочком хлеба, которого не спасло даже то, что он был обжарен.. когда официантке сказала про этот ужас, сначала пыталась доказывать что все в порядке, просто так обжарен хлеб)) и с кислой миной согласилась унести это блюдо. Ужасно не приветливый персонал. Не знаю, почему находясь в таком прекрасном расположении места - это заведение настолько испортили. Крайне не советую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алëна
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
16 июля сидели мужской компанией в ресторане Официант Анастасия хорошо сориентировала нас по пиву и отлично подобрала закуски в стол В ресторане приятная атмосфера Не смотря на большую загруженность и малое количество персонала все прошло хорошо
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6