Ося :)
4
Ося :)
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ремонт Окон
Санкт-Петербург · Ремонт окон
Сохранить
Апрель 2026
Отметила, что в компании «Ремонт окон» не стремились навязывать ненужные услуги. Я пригласила мастера для решения одной проблемы, он доступно всё объяснил и выполнил именно то, что было необходимо. Это внушает доверие
Мореми
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Искали ресторан для небольшого праздника и выбрали это место. Просторно, комфортно, официант внимательный и тактичный. Блюда подавали красиво и без задержек, остались довольны
Барбершоп198
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
вВсё прекрасно, подстригли идеально!
Sigma
посёлок Шушары · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
прекрасно подстригли,очень комфортно.