Марина Аверичева
4
Марина Аверичева
1
подписчик
0
подписок
84,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Мореми
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Снимали 2 беседки для свадебного ужина. Ресторан в целом очень понравился. Из плюсов: 1. вид на финский залив, вечерняя подсветка создают нереальную атмосферу. За люстру отдельный лайк. Отличный вариант уединенного ужина. Фото получаются шикарные 2. Кухня разнообразная, все вкусно 3. Внутри также очень красивый современный интерьер, есть караоке/танцы. 4. Не привязан к столу, можно спустится к воде, пройтись по мосту или парку или заглянуть во внутрь на караоке/танцы Из минусов: 1. работа банкетного менеджера - работает только удалённо по вотсап, ответы на вопросы приходилось вытягивать, даже чтобы внести предоплату несколько дней ждала ссылку, напоминала. Менеджер не заинтересован вообще. Упрашивала столы накрыть скатертью! Спасибо, что за 2 дня до мне подтвердили, что все таки будут скатерти и сервировка. Но в итоге все равно был косяк - когда пришли увидела, что официанты перепутали заказы и накрыли беседки наоборот! Мне было очень неловко перед гостями. 2. Сбор сбор сбор за все - пробковый, сервисный, тортовый и тд. И не маленький. Скидок и презента тоже нет 3. Официантки милые, но счёт изначально неверно посчитали, пришлось идти на бар самим уточнять все. Кнопка вызова официанта не работает. За что тогда платим 10% обслуживания? 4. Если солнце - в беседке как в парнике, учитывайте это. Но если ветер от финки, то в ней самое то, лучше, чем на веранде. Беседки уже тоже устаревшие, особенно пол, есть ржавчины. В общем: ресторан очень хороший по виду и кухне. Но с персоналом и с таким ценником хочется лучшего обслуживания
Natali_beautylook
Воронеж · Спортивное питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Наталья хороший мастер, делает быстро и качественно, учитывает пожелания. Ресницы носятся до 2х месяцев. Адекватный ценник, всегда есть места для записи. Вежливая в общении, хорошая музыка на фоне. Рекомендую 🔥
DiAs
Воронеж · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июнь 2024
Диана прекрасный человек и мастер, с индивидуальным подходом! Уже 2й раз делаю перманент бровей, Диана подобрала подходящую форму, которой постоянно любуюсь) брови выглядят натурально, не уходят в зелёный/фиолетовый. Качественные материалы, уютная студия с удобным расположением. Рекомендую🔥
ГАЗЕЛЬкин
Москва · Переезды
Сохранить
Июль 2023
Отвратительная компания, делают что хотят, разводят на деньги. Как они ещё работают без понятия, видимо проплачивают в карман кому то. Удерживают чужой груз на "спецстоянках", где они находятся не говорят, только после внесения оплаты. Менеджеры не хотят решать проблемы, просто переводят друг на друга. Водители хамят, требуют по прибытию ещё сверху доплату непонятно за что. Не видитесь на дешёвый ценник перевозки, они с вас сдерут в 2-3 раза больше, потрепают все нервы и доставят только когда оплачишь все "счета" по новой
Газелькин
Санкт-Петербург · Офис организации
Сохранить
Июль 2023
Развод на деньги, делают что хотят, выстявляя свои правила. Заказывали доставку, взяли 1.5ч с запасом, в итоге приехал водитель начал требовать на 1500 р больше, якобы он 20 мин потратил на заправке, и его ещё не загружали долго. Вопрос почему мы должны платить за то что водитель заправлялся 20 мин целых?? Пока разбирались водитель просто без предупреждения уехал на "стоянку" где за нахождение там ещё денежку плати. На следующий день пытались дозвониться узнать где наш груз, менеджеры просто переводят друг на друга не давая никакую информацию, а-ля ваше обращение принято и все. В итоге потратили день на звонки,говорят оплачивать за вчера доставку и доставку по новой с места стоянки. Либо забирать самим, где место стоянки не говорят, какое право они имеют удерживать чужое имущество? Привезли только вечером, одна плитка побита, водитель ещё пытался сверху взять доплату непонятно за что. В общем содрали почти в 3 раза больше, чем заказывали! Больше не будем брать, не видитесь на этот развод
IT Ремонт
Воронеж · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2023
Хороший сервис, компетентный мастер, нужна была установка виндовс, за 2 часа все было готово, цены приятные, рекомендую