Поиск
Маршруты

Menza

Обзор
Фото
422
Отзывы
1623
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
2111 оценок
Оцените это место

1623 отзыва

По умолчанию
Nataliya
Знаток города 9 уровня
24 февраля
Гостеприимный и приветливый персонал, мы были 22 февраля, хорошая смена, наш стол обслуживала девушка, очень милая. Удобно, что здесь есть мини порции Том-ям и Фо-бо. Том-ям понравился, фо-бо не очень. В честь Дня рождения делают скидку 20%, приятно) Вернемся еще!
Посмотреть ответ организации
Лена Логинова
Знаток города 6 уровня
14 февраля
Посетили это место впервые. Обслуживание отличное 👍, очень приятный персонал. Уютно, красиво, чисто. Есть место для игр с детками. По еде могу сказать что очень вкусно, подача красивая. 👍 Советую посетить данное заведение.
Посмотреть ответ организации
Маша Б.
Дегустатор 3 уровня
17 марта
Лапша сгорела, очень невкусно есть горелую еду. Явно стали экономить на продуктах. Соус блю чиз похож на майонез с небольшим добавлением сыра. Менза очень сильно испортилась. За такие деньги могли бы постараться и не травить людей такой отвратительной едой. Кацу дон с яичницей рядом, яйцо не растекается. Почему нельзя объяснить своим поварам, как правильно готовить блюда!!! И блюда за один стол приносят отдельно. Сначала одному человеку, потом другому. Чтобы слюнки другой пускал, пока ты ешь
1
Посмотреть ответ организации
Wolfixx
Знаток города 6 уровня
23 февраля
Что-ж, 23 февраля, праздник, пришли в мензу покушать. Все бы ничего если бы повара, умели бы чистить сосиски для корндогов от плёнки, при откусовании корндогов будьте аккуратны. Еда не так плоха, супы горячие, но булочка Бао была расстройством. 4 звезды только из-за официанта Максуда, который максимально старался сгладить углы, и предложить альтернативное решение.
Посмотреть ответ организации
Дина Рыбочкина
Дегустатор 4 уровня
25 октября 2025
Были 25 октября вдвоём с подругой. Кафе маленькое, почему-то пол-зала закрыто. Персонал хороший, подача достаточно быстрая. Том ям реально вкусный, прям такой, каким должен быть. Салат из грибов в тёмном соусе вполне хорош, сырные палочки рекомендую, зелёный чай отличный и вкусные шарики мороженого без льдинок внутри. Что не понравилось. Лапша с креветками, совершенно невкусная, никакая, начинки очень мало, одна лапша. Темура сет N3 никуда не годный. Пресный, безвкусный, ничего напоминающего морепродукты в этих роллах мы даже близко не почувствовали. Один рис, мы даже не поняли, есть ли что-то внутри или это тоже просто окрашенный рис. Это блюдо точно не стоит заказывать. В итоге, мы если и вернёмся, что вряд ли, то только за том ямом. Потратили 5100 на двоих, ожидали большего.
Посмотреть ответ организации
Марина О.
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Очень нравится Менза своей ценовой политикой. Раньше заказывали доставку домой бизнес ланчи, было очень вкусно и за адекватную цену, сейчас правила бизнес ланчей изменились, но предложения по сравнению с другими суши барами хорошие и иногда заходим перекусить и побаловать себя роллами и супом. Нравится, что есть детская комната, она небольшая, но ребенок не скучает в ожидании. В Щуке приятная атмосфера, точно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Ц.
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Еду готовили больше часа. Официанты все сонные, не активные. В еде нашли волос, сказали официанту. Она молча ушла. Ни извинений, ни новой тарелки никто не принес. Спустя 15 минут ожиданий попросили пригласить управляющего. Она подошла через 10 минут, возможно долго переодевали уборщицу) Объяснили ей ситуацию, она принесла извинения, сказала сейчас разберутся. Вот прошло еще 30 минут, до сих пор никто ничего не принес. Очень большие вопросы к руководству и роспотребнадзору. Не советую идти сюда, только потеряете нервы и время. Спасайтесь глупцы ))
Посмотреть ответ организации
Карина Т.
Дегустатор 5 уровня
19 февраля
Прихожу сюда не первый раз. Очень уютный ресторан, вкусная кухня, приятный персонал. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
FORY
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Кафе "Мenza" — это отличное место для того, чтобы приятно провести время с друзьями или пообедать в спокойной атмосфере. Интерьер кафе современный и стильный, что создает комфортную обстановку. 🍽️ Меню в "Menza" разнообразное. Здесь можно найти как традиционные блюда, так и интересные авторские решения. Особенно приятно удивили вегетарианские опции, которые были не только полезными, но и очень вкусными. 👨‍🍳 Сервис на высоком уровне. Официанты внимательные и приветливые, всегда готовы помочь с выбором блюд и рекомендациями. 🥤 Цены вполне приемлемые для качества еды и обслуживания. Это делает кафе доступным для широкого круга посетителей. В целом, если вы ищете уютное место с хорошей кухней и отличным обслуживанием, "Menza" — отличной выбор. Рекомендую его для посещения!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Р
Знаток города 6 уровня
22 января
Посетили в первый раз, калифорния с лососем, недельной давности, рис ели кинуть об стену даже не разобьется, лосось ужасен, не стоит это блюдо 800р , красная цена, порадовал удон, но три кусочка мяса, мало овощей, суп том ям, заказали самый острый, остроты нет, одна водичка, естественно это не натуральное кокосовое молоко, ценовая политика не соответствует даже приблизительно к этим блюдам, разочарование. Обслуживание приятное , но также хромает.
1
Посмотреть ответ организации
Света Агапова
Знаток города 3 уровня
16 января
Мензо на Щуке, давно хотела посетить. Сливочный суп еле теплый, почти безвкусный. Зелёные спагетти с древесными грибами ужас, отвратительный вкус. Коктейль какао- пожалели ингредиентов, почти без вкуса. Вот единственное, это корн дог- достойно и вкусно. Обслуживание также на высоте. Жаль, что повара не дотягивают до уровня официантов. Больше не приду и знакомым отсоветую.
Посмотреть ответ организации
Настя Копылова
Дегустатор 5 уровня
28 августа 2025
Удивительно, что я не оставила отзы, хотя прошел уже месяц после посещения данного ресторана паназиатской кухни Цены - средне-высокие. Изначально я была очень насторожена по отношению к этому месту именно из-за цен, но потом быстро поменяла свое мнение Есть система лояльности. Покупаешь билетик за +- 400 рублей и можешь брать все из меню дешевле, цены указаны с картой и без. На несколько человек или банкет - имеет смысл, но на двоих мы не стали брать Еда поразила наши вкусовые сосочки. Честно, лучше суши в Москве я не ела. Рамен вызвал гастрономический орг…восторг у молодого человека. На высшем уровне, все проделано до мелочей, включая правильный привкус восточных специй! Официант - прекрасный молодой человек, очень вежливый, все объяснил, подсказал, и даже помог определиться с алкоголем. Большое спасибо, было вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Marina C.
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Посетили семьей кафе Menza в ТЦ Щука. Остались очень довольны. Тихая спокойная атмосфера, приятный отзывчивый персонал. Разнообразное меню как для взрослых, так и для детей, направленность китайская и корейская кухня, при этом есть картофель фри и нагетсы. Время ожидания подачи блюд от 10 минут. Имеется инливидуальный подход к вкусовым пристрастиям. Плюсом есть детский уголок, где дети могут поиграть, порисовать...Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Карина
Дегустатор 3 уровня
8 мая 2025
Уютное место, с ненавязчивой фоновой музыкой и что самое главное с вкусной и свежей едой, блюда приносили быстро, все из под ножа горячее! Жаренное молоко любопытный десерт и очень интересный крем, рекомендую.Порадовало Ваше заведение, обязательно вернемся к Вам снова!
Посмотреть ответ организации
Ирина Фортуна
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2025
Зашли с подругой в уютное место, я была впервые, очень понравилось меню, несмотря на мои предпочтения по здоровому питанию, мы выбрали кимчи, мисосуп, и набор роллов, быстро обслужили.Приятная музыка, расслабляющая обстановка, расположили к приятной беседе ,и мы долго и уютно провели время!!! Очень рекомендую, на верхнем этаже трц Щука, где не так много посетителей!
Посмотреть ответ организации
Оля Бегункова
Знаток города 7 уровня
24 февраля
Очень вкусное меню, интересные десерты. Обслуживание очень быстрое. Заходила с дочкой. Нам все понравилось. Порция чипсов наверное на 4х 😝🤪😁
Посмотреть ответ организации
Феруза Мамбеталиева
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
отличное место: вкусные суши, приемлемые цены, десерты😍😍 - десять из десяти. внутри довольно просторно, уютно и чисто. официанты вежливые и пунктуальные, заказ принесли быстро. пришли с мамой. все очень вкусно, оочень понравилось, придем еще не раз. будем советовать всем друзьям и знакомым. фото добавить не можем все сьели😅
Посмотреть ответ организации
Екатерина Григорьева
Дегустатор 4 уровня
30 декабря 2025
Удобное местоположение в тц Щука , приятный персонал внимательный , разнообразное меню . Демократичные цены. Рекомендуем для приятных встреч и семейных обедов
Посмотреть ответ организации
Мадина
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2025
Отличное место для любителей Азии! Прекрасный бизнес-ланч с разнообразным меню. Радует ценой и качеством. Заказывали том ям, роллы, свинину в кисло-сладком соусе. Все было достойно)
Посмотреть ответ организации
Яна Кузнецова
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
Мне было вкусно!)) Очень понравилась упаковка при доставке : Все в индивидуальных пакетах, супы запаяны, ничего не пролилось. Все компоненты к супам отдельно, соусы по коробочкам, можно регулировать остроту и пряность самому. Вся еда подписана, включая состав. Ложечки, вилочки, палочки все по пакетикам, салфетки в достатке. Отлично! Зелень свежая, бульоны насыщенные, лапша вок маслянистая и упругая! Супер! Немного суховата говядина в супе, но это личное предпочтение, брать на суп мясо с жирком)
Посмотреть ответ организации
Виктория
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2025
Была первый раз, очень вкусные блюда просто на 5+. Приятный обслуживающий персонал. Заказ приносят быстро. Чисто. Аккуратно. Приду ещё обязательно. Хочется попробовать другие блюда.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Дегустатор 3 уровня
24 января 2025
Персонал вежливый, знает ассортимент, подскажет, что взять, если есть сомнения Интерьер сдержанный, музыка ненавязчивая Большой выбор блюд, что немного теряешься. Есть ланч, различные акции (это приятно)
Посмотреть ответ организации
Евгения С
Дегустатор 6 уровня
7 июня 2025
Не первый раз приходим семьёй в этот ресторан. Всегда есть свободные столики, приветливые официанты, понятное и вкусное меню. Очень советую попробовать шпинатную лапшу с древесными грибами!
Посмотреть ответ организации
Юлия Гермогенова
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Регулярно обедаем с дочкой в Мензе на Щукинской. Быстрая подача, вежливые официанты, интересные вкусы Азии. Разнообразие блюд и приемлемая стоимость. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анна Дмитриева
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Хорошее место, пришли пообедать. Кухня вкусная. Цены приемлемые. Порции приличные. Интерьерчик немного устарел морально, но в целом чистенько. Персонал приветливый. Подача быстрая.
Посмотреть ответ организации
Дария А.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Очень эстетичное место. Невероятно красивое оформление стен с разными видами восточной культуры. Еду приносят очень быстро, нам все принесли за 10 минут, и главное - так вкусно! Честно говоря, в Москве мало таких мест, где можно поесть вкусно, бюджетно, и насладиться при этом тишиной, спокойной музыкой и картинками🎭😌 Официанты очень вежливы, чувствуется расположение к клиенту
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Дегустатор 6 уровня
7 июня 2025
Зашли посетить кафе Менза на Щукинской, внутри царит приятная атмосфера, чистенько, играет музыка. Здесь большой выбор лапши и раменов, хочется попробовать всё. Взял рамен с уткой, топ.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иванова
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
10 июля 2025г посетила кафе с приятельницей. Меню приятно удивило своим разнообразием и вкусом. Нас обслуживал официант Талгат. Обстановка в кафе спокойная и прияная. Мы заказали много разных блюд и сообщили что никуда не спешим. Все блюда подавались по очереди. Хочу отметить что лимонад Тархун-маракуйя запомнился больше всего свом неповторимым вкусом, впрочем как и горячие блюда. Вечер удался, рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
Оля Чешко
Знаток города 2 уровня
4 января 2025
Ресторан "Мензу" - настоящая находка! Прекрасная атмосфера, уютный интерьер и безупречное обслуживание. Мы заказывали [названия блюд], все было невероятно вкусно и приготовлено с любовью. Порции достаточно большие, а цены вполне приемлемые. Обязательно вернёмся ещё! Рекомендую всем любителям [тип кухни]! Отличный ресторан! Вкусная еда, приятная атмосфера, вежливый персонал. Рекомендую! Перед тем как написать свой отзыв, вспомните детали вашего посещения: что вы ели, как вас обслуживали, понравилась ли вам атмосфера и т.д. Это поможет сделать ваш отзыв более полным и информативным.
2
7
Посмотреть ответ организации
Елизавета Дзагоева
Знаток города 4 уровня
13 января
Самое лучшее заведение в районе Щукино! Всем советую ресторан Menza! 🍱🍙 Очень вкусно, безумно комфортное место для отдыха, после работы или учебы, подходит для всех! ❤️ Спасибо руководству и доброму персоналу за отзывчивость и работу 🙏🏼
1
Посмотреть ответ организации
Женя Ф.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
в первый раз здесь-очень вкусно,чисто,обслуживание быстрое.в будний день народу очень мало.цены приятные.рекомендую. очень много позиций в меню, крутая атмосфера, добрые официанты!💫🥡
1
Посмотреть ответ организации
Алина Буткова
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Хорошее место. Приятный персонал и атмосфера. Порции большие и всё очень вкусно, особенно понравилось блюдо рис с креветками и цитрусами 💜
Посмотреть ответ организации
Алексей Свистунов
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Очень любим Мензу на Щукинской с паназиатской кухней. Лучший Том-ям в Москве, лучше только во Вьетнаме и то не везде. Быстрое обслуживание и всегда все пожелания ваши здесь готовы исполнить без вопросов. Семейное место с приятной музыкой, не мешающей беседе. Рекомедуем!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К
Знаток города 3 уровня
1 января
Очень вкусная еда и приятная обстановка с вежливыми официантами. Так же еда быстро готовится и красиво подается посетителям . Хочется возвращаться в это место
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Редко захожу, но всегда выбираю или рис с апельсинами или тайскую лапшу. Вкусно, мне нравится, оперативная подача блюд, вежливый персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Б.
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Пришли поесть, отпраздновать день рождение и просто в сете был огромный черный волос. Официант просто такая даже не удивилась, взяла тарелку и молча ушла. Новая тарелка даже не последовала, не было никаких извинений. Управляющий так же невнятно отреагировала, ничего не сделала. Впервые встречаем вообще такое отношение и волосы в еде, куда смотрит роспотребнадзор, где санитарные нормы? Большие вопросы к заведению и тем, кто нанимает людей. 1 звезда 👎
Посмотреть ответ организации
Настя С.
Дегустатор 6 уровня
29 декабря 2025
Место топ, меню разнообразное и вкусное. Сервис на высшем уровне, официант Вера лучшая!! Особенно понравилось жареное молоко и курица в сладком соусе!
Посмотреть ответ организации
Всеволод
Знаток города 7 уровня
7 июня 2025
Хорошее место, островок спокойствия в шумном тц. Еда вкусная, а в будни действуют хорошие скидки. Есть небольшая, но уютная детская комната. В заведении чисто и приятно. Из минусов - долго ждали заказ и официант перепутал блюда
Посмотреть ответ организации
Дария
Дегустатор 3 уровня
12 февраля 2025
Пришла на обед и получила удовольствие. Про спокойной атмосфере все принесли быстро. Цены приятно удивили - выбор бизнес-ланча разнообразен! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
tomarobrienmi
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Все было очень вкусно! Прекрасный официант Вера, всем советую это заведение!!
Посмотреть ответ организации
С
Супрун Елена
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Часто бываем на Щукинской, захотелось покушать суши и роллы, ранее здесь не были ни разу, случайно зашли. Уютное место, красивый интерьер, приветливое обслуживание. Меню разнообразное. На любой вкус.Заказали горячие сет ролы, понравилось, очень вкусно и необычно.Будем посещать этот ресторан, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Виктория П.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Прекрасное заведение , ходили всей семьёй . Разнообразное меню , помимо азиатской кухни присутствуют и знакомые европейские , что очень удобно. Вежливый персонал и качественное обслуживание , чистый зал и приборы . Спасибо, очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Настя Орлова
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Отличный азиатский ресторан с аутентичной кухней и приятной атмосферой. Блюда свежие, хорошо приправленные, особенно понравились том ям и поке. Обслуживание внимательное и дружелюбное. Идеальное место для любителей настоящих азиатских вкусов!
Посмотреть ответ организации
Роза М.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Здравствуйте! Очень часто ходим в этот ресторан со всей семьей. Хотелось бы отменить разнообразие меню,очень удобно что есть детская комната,ребенку нравится в ней играть. Все прекрасно,вкусно и быстро! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Заякина
Дегустатор 6 уровня
21 мая 2025
Зашла в мензу на ланч. Приятный ассортимент ланч блюд, а в основном меню выбор ещё больше. Было вкусно и по приятной цене. Также в кафе есть детская комната и интересная возможность купить "счастливый билет", с которым блюда основного меню дешевле. Обязательно зайду сюда ещё.
Посмотреть ответ организации
Ariadna M.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Всегда посещаем это кафе, когда приезжаем в Щуку! Очень приятная атмосфера, уютный интерьер. Вежливое и быстрое обслуживание. Разнообразное меню, очень вкусные блюда и доступные цены! Нравятся супчики рамен)
Посмотреть ответ организации
Алена Медведская
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
MENZA отличное заведение, где можно вкусно поесть. Разнообразные блюда и очень вкусный зелёный чай. Цены приемлемые за качественную и вкусную еду+ есть услуга доставки блюд и скидка в день рождения 20%. Вежливый и приветливый персонал, рекомендую посетить, не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Алексей Соколюк
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Уютное место! Приятная атмосфера! Вкусная еда! Ароматный чай! Хорошее, своевременное обслуживание. Расслабляющая музыка. Очень понравилась зеленая зона над баром.
Посмотреть ответ организации
Оксана Чернышёва
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Бизнес ланч отличный! Порции нормальные, не «кукольные») Мне очень понравилось! Качество еды на отлично, официанты шустрые. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Оксана Зайцева
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Сидели с мужем. Заказывали лапшу, роллы и по пиву. Лапша с креветками изумительная, очень понравилась. Креветки мягкие, не резиновые (как во многих местах). Соусы в лапше оригинальные, отлично дополняют лапшу. Роллы на «4»: много риса, начинки маловато. За лапшой вернем однозначно!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6