Оля Чешко
2
Оля Чешко
0
подписчиков
0
подписок
24,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Menza
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Ресторан "Мензу" - настоящая находка! Прекрасная атмосфера, уютный интерьер и безупречное обслуживание. Мы заказывали [названия блюд], все было невероятно вкусно и приготовлено с любовью. Порции достаточно большие, а цены вполне приемлемые. Обязательно вернёмся ещё! Рекомендую всем любителям [тип кухни]! Отличный ресторан! Вкусная еда, приятная атмосфера, вежливый персонал. Рекомендую! Перед тем как написать свой отзыв, вспомните детали вашего посещения: что вы ели, как вас обслуживали, понравилась ли вам атмосфера и т.д. Это поможет сделать ваш отзыв более полным и информативным.