Марина О.
5
Марина О.
0
подписчиков
0
подписок
105,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Inwhite Medical
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Нежно любим эту клинику. Сын наблюдается с двух лет. После залеченных пары Зубов и следования рекомендациям по гигиене, зубки больше не беспокоят. Хотя сын хотел бы возвращаться почаще) Теперь возник повод, по ортодонтии в 7 лет. Причем нам в отличии от предыдущей клиники предложили более физиологичный, щадящий метод выравнивания зубного ряда❤️ прошло несколько дней, а ситуация уже улучшается. Очень радует тщательность подхода, подробное разъяснение, нежная забота о своих пациентах, которая чувствуется в каждой детали клиники.
Марио Траттория
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2025
«Это лучший мастер класс в моей жизни» - сказал сын. Супер Френдли шеф повар, очень понравилось, как взаимодействовал с юным поваром🫶🏻 Спасибо официанту Максиму, всё было очень мило, хочется вернуться, а сын хочет теперь тут работать, и угощать всех вкусной пиццей!)) Вкусно, быстро, уютно)
Marketplace
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Уютно, дружелюбно, вкусно! Относительно недорого) Пожалуй, это самое уютное кафе-столовая, в котором мы были^_^ Красивое оформление, много милых мелочей, вид из окна, и индийская кухня не разочаровала) Разве что хотелось бы пожелать тщательнее полировать приборы, чтобы не оставалось разводов)
Menza
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень нравится Менза своей ценовой политикой. Раньше заказывали доставку домой бизнес ланчи, было очень вкусно и за адекватную цену, сейчас правила бизнес ланчей изменились, но предложения по сравнению с другими суши барами хорошие и иногда заходим перекусить и побаловать себя роллами и супом. Нравится, что есть детская комната, она небольшая, но ребенок не скучает в ожидании. В Щуке приятная атмосфера, точно рекомендую!
Гончарная студия Ты Сможешь
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Февраль 2025
Уютная, светлая, просторная мастерская рядом с домом, в которую очень приятно возвращаться каждый раз! Виктория умеет найти индивидуальный подход к ребенку и помочь реализовать самые невероятные идеи! Сын всегда с радостью бежит на занятие и ждет с нетерпением следующего. А по одному абонементу можно ходить всей семьей! Прекрасное место, очень рекомендуем❤️
Royal Nails
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2020
Испортили ногти. Честно говоря, такого деструктивного маникюра мне ещё никогда не делали. Имела глупость записаться на 31 декабря. Администратора не было, только два мастера, одна из которых занималась клиенткой. Неопрятная госпожа Венера, в бабушкиных клетчатых тапочках, еле-еле отвлеклась от телефона, чтобы удостоить вниманием мою персону. Впечатление о салоне осталось весьма посредственное. В целом маникюр и педикюр легли хорошо. Но. Когда гельлак стремительно отвалился с ногтей на руках спустя всего неделю, ногти под ним оказались в ужасном состоянии- пожелтевшие, с внушительной вмятиной у основания нанесения, деформированные. Пережгла ли мне их «мастер» с 5-тилетним стажем, или же дело в некачественных материалах- не знаю, остаётся ждать, пока родные отрастут.. Вторая мастер Даша, более приятная и располагающая к себе девушка, сделала мне маникюр перед нанесением, пошкрябав пилочкой ложе ногтя, и уверив, что лак иначе держаться не будет. Собственно, он и не стал. В общем, в профессионализме данной конторы я очень сомневаюсь.