Поиск
Маршруты

Loft

Обзор
Товары и услуги
Фото
173
Отзывы
796
Особенности
Рейтинг 4,4
1719 оценок
Оцените это место

796 отзывов

По умолчанию
Лина Ладилова
Знаток города 9 уровня
15 февраля
Замечательная гостиница, все очень чисто, обслуживание на высоте, стоят кулеры с водой, персонал очень отзывчивый, приветливый, в номере забыла футболку и сережки, мне сразу же написали об этом, что бывает очень редко, наверное никогда! Внизу есть замечательный ресторанчик с вкусными завтраками и не только, местоположение очень удачное , рекомендую!!!
Евгений Ш.
Знаток города 8 уровня
22 июня
Гостиница очень неплохая для остановки на несколько дней или на ночь. Мы пробыли там 4 ночи. В номере чисто, убирают и меняют полотенца каждый день. Необычный интерьер, конечно, в стиле лофт. Из недостатков- это слышимость между номерами. Но гости были в порядке и в целом звук из номеров не напрягал. Есть во дворе парковка для гостей. Двор показался мне очень калоритным, старые кирпичные строения погрузили меня в атмосферу истории. Если буду в Самаре проездом или надумаю вновь посетить Самару, то с удовольствием остановлюсь там. Рекомендую
Алексей Гурьев
Знаток города 16 уровня
15 мая
Проживал в данном отделе с женой, девочка на ресепшене была приветливая, номер большой и просторный, на этом положительные впечатления закончились! Номер грязный, постельное белье было старое и застиранное. Матрац старый, пружины впивались в спину. Наволочка одной из подушек была с дыркой. Душевая кабинка на последнем издыхании, чтоб настроить воду, пришлось повозиться, течет все, сразу и ото всюду. Цена за такое качество неоправданно высокая. Выше Московских процентов на 40. Полотенца не просыхали по причине недостаточной вентиляции, нашу просьбу обновить персонал проигнорировал. При бронировании обещали парковку для машины, по факту, искали ее самостоятельно в отдалении от гостиницы. Возле нее парковки нет.
Посмотреть ответ организации
Катерина Воробьева
Знаток города 16 уровня
10 января
Проживали четыре ночи , все понравилось . Уборка номера , чистое постельное . Шкмоизоляция конечно никакая , но мы и не дома )) Завтраки можно заказать в кафе на первом этаже , кормят вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Павел Липовцев
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Не знаю, почему об этом отеле пишут негативные отзывы. В моей жизни это один из лучших отелей, где я был. Лучше него был только отель в Риме, такая же старина... Останавливался с 16 по 19 ноября 2025, Двухместный номер Делюкс № 301. Все, как на картинке. Тишина, вообще никого не слышал из соседей, разве что пару раз чьи-то каблучки процокали (прислушался!))). Чисто, все работает. Из окна прекрасный вид на Волгу. Поразило постельное белье. Лён. Настоящий. Первый раз в жизни в гостиницах сталкиваюсь с таким. Класс! Уже заказал такое себе такое в дом. Кафешка внизу тоже хорошая, готовят быстро, вкусно, красиво. Рекомендую!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 9 уровня
16 июня 2025
Поживал в гостинице в апреле 2025. Сама гостиница расположена в историческом центре на втором/третьем этаже и практически выходит на набережную. В целом для проживания всё необходимое есть: комнаты вполне вместительные по размеру, есть дешёвая кабина пластиковая обычная, есть жк-телевизор, небольшой холодильник, в прихожей вместительный шкаф-купе. У меня в номере был ещё диван, что добавило комфорта. В холле был доступ к гладильной доске и утюгу, так же в холле стоял кулер с чистой питьевой водой. В целом ремонт в гостинице неплохой, сделан под лофт. На первом этаже есть кафе, были очень вкусные и разнообразные завтраки (можно включить в стоимость номера). Рядом в окрестности много продуктовых магазинов, а в пешей доступности есть разнообразные кафе/закусочные. По итогу цена/качество на 8 из 10 👍
Посмотреть ответ организации
Ангелина В.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Останавливался в этом отеле на несколько дней — впечатления исключительно положительные! Локация просто отличная: прямо на набережной, откуда открываются прекрасные виды и удобно гулять. Особенно порадовали завтраки — вкусные, разнообразные, с вниманием к деталям. Отдельно хочу отметить администратора Анастасию: вежливая, отзывчивая, всегда готова помочь. В номере было чисто, уютно и комфортно. Однозначно рекомендую этот отель!
1
Посмотреть ответ организации
Безъязычный Виктор
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2025
Жили в номере люкс с балконом. Окна выходят на дорогу, по которой постоянно ездят машины, поэтому если любите спать в тишине, то не ваш вариант. Нам повезло еще и проснуться в 2 ночи от работающих под окнами трактора и бобкета. Халатов в номере не было, хотя по описаниям вроде как должны быть, второго комплекта полотенец и тапочек в номере не оказалось, хотя при бронировании и оплате указал сколько человек будут проживать. Пришлось обращаться к администратору. Техника вся работала, санузел чистый, окна конечно все в грязных разводах, но так как зима, то любоваться через них особо нечем) Завтраки за отдельную плату. 300р 1 блюдо и напиток, 500р за 2 блюда и напиток. Заказывать и оплачивать надо с вечера, подают в кафе на 1 этаже, на улицу выходить не надо. Брали омлет, есть с разными начинками на выбор. Также в меню каша, тосты, бутерброды.
4
Посмотреть ответ организации
Ира Г.
Знаток города 4 уровня
15 мая
Останавливались в этой гостинице с 12 по 14 мая на две ночи.
 Изначально выбирали в ценовом диапазоне до 8 000 ₽ в сутки - по фотографиям всё выглядело вполне достойно: мини-отель, хорошее расположение, заявленные 3 звезды. Без ожиданий какого-то люкса, но всё же с пониманием определённого гостиничного стандарта. Плюсом действительно оказалось расположение — центр города, набережная, историческая часть, всё в пешей доступности: магазины, рестораны, прогулочные места. Это, пожалуй, главное достоинство гостиницы. Но сам номер, к сожалению, очень разочаровал. Мы приехали поздно вечером после долгой дороги, оплата уже была внесена заранее через Яндекс. И как только зашли в номер, сразу стало понятно: всё очень уставшее и неаккуратное. Постельное бельё было явно давно изношенным - сероватое, с ощущением, что его стирают обычным бытовым способом без нормальной гостиничной обработки. Более того, на наволочке оказалась протёртая дырка. Для гостиницы это, конечно, недопустимо. Сам номер был грязным:
— пыль в шкафах и по углам
 - уставшая душевая кабина
 - проблемы с включением воды
 - ощущение общей неухоженности. И дело даже не в простоте номера. Бывают очень скромные гостиницы, но при этом чистые и уютные. Здесь именно ощущение запущенности. Особенно бросается в глаза отсутствие деталей, которые создают комфорт:
 разнотипные полотенца, разное бельё, ощущение, будто всё собирали «из того, что было». При том что бронировали номер категории «люкс». По факту «люкс» здесь - это скорее просто большая площадь и две комнаты, но не уровень комфорта. Матрас тоже оказался крайне неудобным - чувствовались пружины, выспаться нормально не получилось. Поэтому впечатление получилось двояким:
если вам нужна просто ночёвка в хорошем районе города — вариант, возможно, подойдёт. Но если хочется ощущения отдыха, комфорта и хотя бы базового гостиничного уюта - тогда, к сожалению, это точно не тот вариант.
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 12 уровня
13 апреля 2025
Весьма приятный отель по демократичным ценам. Определяет локация,выходишь из отеля и сразу на набережной. Плюс внизу хорошее кафе с отличными завтраками.Номер уютный, есть фен,холодильник,кондей,ванные принадлежности.Очень не хватало зеркала в номере,есть только в ванной,неудобно. И еще пара нюансов: вид из окна во двор на какие-то старые постройки и свет в общем коридоре на этаже,который горит всю ночь , двери в номер со стеклом,поэтому ощущение больничной палаты. Уборка номера ежедневно,кроме воскресенья.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья
Знаток города 12 уровня
23 июля 2025
Небольшая уютная гостиница. Номер люкс отлично подходит для семьи из трех человек: есть двуспальная кровать и диван. Прекрасный вид из окна - видно Волгу. В номере есть телевизор, холодильник, кондиционер, чайник. На этаже стоят кулеры с водой, есть гладильная доска с утюгом. На первом этаже есть кафе, можно заказать завтрак от гостиницы или прийти самостоятельно, готовят вкусно и быстро. Расположение удобное, в шаговой доступности набережная, пляж, идти меньше десяти минут.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Яковлев
Знаток города 8 уровня
31 января
Отличное заведение, вежливые администраторы, которые всегда идут на встречу! В номерах чисто и уютно. Дважды заселялся в день звонка. Рядом центр города, набережная, автобусная остановка, не далеко трамвайная/троллейбусная.
Макс Захаров
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2025
Преимущества: конкурентная цена, прекрасное месторасположение, адекватный персонал, нормальный завтрак, достаточно чисто, удобная кровать, номера обеспечивают гигиеническими средствами- гель, шампунь, зуб щетка и паста, обувь. Недостатки: главный недостаток- почти отсутствует шумоизоляция- на уровне ЖД вагона, обеспечивают только двумя полотенцами (нужно три)- одно большое для тела и одно маленькое- либо для лица, либо только для ног.
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Отель и правда 3 звезды , не больше Плюсы: номер огромный, вид из окна(окно маленькое), администратор Марина 👍🏽 Минусы: мы приехали раньше заселения, оставили вещи и пришли позже заселения, в номере так и не помыли полы, только поменяли постель и полотенца, ванна вся в чужих волосах, на полу как были клочки чужих волос так и остались Номер со стороны улицы, очень шумно Если честно, то 7к за этот отель очень много, хоть он и на берегу
1
Посмотреть ответ организации
Yorg Ankrat
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2025
Расположение - отличное, на берегу реки. Дорогу перешёл и можно гулять по набережной. Чистота - средне, коридоры были грязные, ощущение такое - будто стройка какая-то ведётся. В номере пятна на полу, но не критично. На проживание не влияло. Номер мне не понравился, цены на сайте и фактические цены - разнятся. В номере было темно, т.к. освещение слабое. Обеды проходят в кафе ниже, обеды и атмосфера в заведении прям отличные. Еда вкусная, персонал приветливый. В целом жить можно, расположение удобное, номера обычные со своими недочётами, но зато на берегу. Если поискать думаю можно найти и лучше.
Посмотреть ответ организации
yelizaveta.krgulyak
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Были первый раз, приедем еще однозначно! Все очень здорово, персонал дружелюбный. Завтрак тоже был бомба, атмосферно все Номер просторный, все здорово
Дарья Колмагорова
Знаток города 24 уровня
19 января 2025
Как бюджетный вариант очень хорошо! Расположение удобное. Белье чистое. Есть шампунь и гель для душа. Полотенца меняли каждый день. Мне одного не хватило – придверного коврика (заходишь сразу в обуви чуть ли не на кровать). Ещё по ночам иногда могут играться мыши: шуршать, грызть монтажную пену. Слышимость очень хорошая: было слышно и как гудят пьяные парни в конце коридора, и как возвращаются поздние туристы. Жила я на 3 этаже. Ещё брала завтрак. Он очень скромный, но хорошо, что он есть.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Онищенко
Знаток города 7 уровня
10 марта 2025
На ресепшене никогда нет администратора, приходится ее искать. Номер достаточно просторный. В номере небыло отопления, стены из кирпича, поэтому в начале марта было очень холодно ночью. Постельное белье застиранное и местами уже дыры. Вообщем все максимально дешевое. Но этого и следовало ожидать за такую демократичную цену, поэтому если хотите комфорта - вам точно не сюда! Если не привередливые - то за эти деньги вполне нормально. Есть wi-fi, но он не работает (подключается и сразу отключается). Завтраки оплачиваются отдельно 350 руб за человека, но на ресепшене нет меню, что бы посмотреть, что входит в завтрак. Завтраки скромные, без изысков (на выбор: отварное яйцо, сосиска, панкейки, омлет, каша). Очень доброжелательные официанты в кафе. Кафе круглосуточное. Вообщем на три твердые звездочки.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
4 января 2025
Понадобилось остановиться на ночь в Самаре поближе к набережной. Небольшой отель подошёл для этой цели прекрасно. У отеля есть своя, но очень маленькая парковка во дворе. Нам повезло, место было. Номер на удивление просторный. Всё необходимое присутствует. Завтрак в старательно оформленном интерьере был приятным и вкусным. Без излишеств и выпендрежа. Просто приличный завтрак.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Петриченко
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
Останавливалась несколько раз в этом отеле. Иногда бывает немного шумно из-за веранды кафе за это минус одна звезда. Из плюсов - в кафе очень вкусная еда и уютная атмосфера. Рядом есть круглосуточная Пятёрочка, что хорошо, если не хочется тратиться на перекус в кафе. В шаговой доступности Речной вокзал и набережная. Можно пешком дойти до Ленинградской пешеходной улицы. В номерах чисто., уборка регулярно.
Посмотреть ответ организации
Алексей Макаренко
Знаток города 3 уровня
12 мая
"нахватали звёзд с неба, три из них повесили на вывеске отеля" в "люксовом" номере за 5000 будете спать под зассанным одеялом, которое даже в пододеяльник не одели в номере нет питьевой воды, только чайник с намёком на то, чтобы его наполнили и вскипятили телевизор, где ты должен выбраться из лабиринта интерфейса на вкладку ТВ и после залогиниться в kion, не забудьте при выезде выйти из своего аккаунта, вряд-ли безопасно его так оставлять)) финал дня был в ванной с душевой кабиной, в которой нет ни одной полочки для средств гигиены, зато использованное одноразовое твёрдое мыло от предыдущего гостя можно найти если хотите остановиться в этом отеле рекомендую взять часовой абонемент в ближайшем спортзале чтобы нормально помыться, потому что делать это в душевой кабине где каждые пять секунд вода из кипятка превращается в ледяную и обратно в кипяток было мягко говоря некомфортно
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 8 уровня
25 апреля
Приехали в командировку из другого города. Встали в 5 утра, с поезда уставшие приехали в данный отель, ранее при бронировании обещали раннее заселение. Нас встретил пустой ресепшн, на указанный номер телефона никто не отвечал, после стука по стойке ресепшн появилась заспанная лохматая женщина в пижаме (Елена), сначала даже не поняли что сотрудник. Без "здравствуйте" спросила что нам нужно, после ответа "заселиться" мы услышали вопрос "куда?". Возмущенным тоном начала говорить, что свободных номеров нет и нас никак не могут заселить раньше, и вообще не знает кто нам такое обещал. Позже дополню отзыв о номерах и проживании, так как пока что заселиться не удается))
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2025
Жили в номере делюкс с видом на Волгу. От делюкса там одно название. При заселении на полу был песок, на двухместной кровати одно односпальное одеяло, один халат. По словам сотрудников: так положено. Ежедневная уборка была только в третьи и четвёртые сутки, тогда же нам дали тапочки и зубные наборы. В душевой вода уходит с трудом, отрегулировать её тоже очень сложно. Видимо, так тоже должно быть. Сотрудники не могут передавать информацию правильно, поэтому завтраки, которые были включены в стоимость, в первый день пришлось отвоёвывать. Администраторы не доброжелательные. Из плюсов, пожалуй, расположение отеля.
2
ксения баранова
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2024
Симпатичный отель, удобное расположение. Белье чистое. Из минусов: - выспаться не удастся , двери из картона, слышимость 100% - в нашем номере была двухспальная кровать, просто сдвинули две односпальные и по центру получилось ребро жесткости . - не хватает полотенца для ног , когда выходишь из душа , ногами на ледяной кафель , ну конечно на любителя - внизу есть ресторан , вернее кафе с ценами ресторана, но качество блюд среднее
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Снимали стандартный номер, только на ночь т.к были проездом. Плюсы: Месторасположение не плохое, внизу кафе где можно покушать, не далеко расположен круглосуточный магазин. Минусы: 1. слышимость просто ужасная ( всех соседей слышно, кто что делает). 2. ужасная скрипучая кровать, по мне убитая в хлам. 3. Дырявый душ, приходилось пальцем затыкать чтобы помыться. 4. Полотенце, тапочки и принадлежности были на одного человека. 5. Холодные батарее, в номере выло прохладно. Хотелось бы приложить фото, но времени не было фотографировать. Вообщем впечатления не очень хорошие остались, больше минусов чем плюсов.
3
2
Посмотреть ответ организации
Мария Пономарева
Знаток города 11 уровня
5 марта 2025
Если общее впечатление, то гостиница в хорошем удобном месте, красивый дизайн.... если не приглядываться. номер у нас был 211 на сколько помню, вид из окна во двор, подоконник разбитый, душевая кабинка очень хлипкая и грязная, не приятно было там мыться, лейку было не повесить, так как крепление было сломано. Кровать: матрас очень старый, и если один человек хоть немного пошевелит рукой, второй от вибрации может скатиться с нее (по ощущениям матрас, как водяной). белье застиранное, простынь не была заправлена. В номере было очень очень холодно, позвонили на ресепшн, попросили еще две подушки и дополнительное одеяло или плед, сказали приходите сами за вещами, подушку дали только одну и наволочку к ней (сами не заправили ) , сказали, что одеяла и пледа у них нет, но дали тепловую пушку. Пушку на ночь боялись оставить, поэтому утром проснулись от того, что дико замерзли (в итоге заболели). И вишенкой на торте, мы заранее списывались, что уже едем в гостиницу, но когда приехали, ресепшен пустой, прождали более 10 минут, в итоге дозвонились и к нам нехотя вышла девушка, ничего не рассказала не показала лишь выдала ключ (она же выдавала подушку). Я бы поставила оценку ниже, но очень надеюсь, что вы примите замечания и исправите недостатки. Идея лофт-хорошая идея, но качество и обслуживание на 1 звезду ((
3
Посмотреть ответ организации
Гузель Галеева
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Приезжали по работе в Самару, остановились в Loft, хорошее расположение, рядом красивая набережная, в номере чисто, персонал дружелюбный, внизу в кафе вкусные завтраки, но кровать и диван очень попались нам скрипучими, прям всю ночь просто с бока на бок перекладываешься и все скрипит😃🫣
Посмотреть ответ организации
Александра Мулянова
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
На ресепшене работает очень странная девушка. Через интернет увидели что есть свободные места, приехали и девушка спрашивает «вы бронировали» мы сказали нет, так как поездка запланировалась день в день. Девушка сказала, вообще то нужно звонить может у нас для вас нет места. Доброжелательность и гостеприимство 2/5. В целом спасибо за чистую постель, наверно плюсов больше нет, под кроватями грязь, фото конечно немного отличается от сайта За такую цену есть больше вариантов поприличнее. Что касается кафе внизу,( им отдельный отзыв, здесь 3 звезды только за отель) принесли на завтрак плесневелые булочки 😄 но вкусный кофе, завтрак не заказывали , заказывали в самом кафе. Лучше за 3-4 тысячи снять квартиру получше, кому не лень, не хотелось возни с ключами так как ехали и смотрели в дороге, для нас в данный момент было не удобно, но с лучшими условиями.
Алекс
Знаток города 30 уровня
13 ноября 2025
Ребята, мы остановились здесь на 1 ночь в середине ноября 2025. За громким названием кроется ночлежка на 2м этаже ресторана. По большей части, для жаждущих продолжения. Поэтому всю ночь вас ждут вопли, визги, голоса, стук каблуков, хлопающие двери и т. П. Завтрак никакой. На ресепшн почти всегда никакого нет, но оставлен телефон. Душевая кабина знавала лучшие времена. Из плюсов отметим хорошее расположение и теплые номера. Если хотите поспать-не рекомендуем! Хотя, конечно, вам решать...
1
Посмотреть ответ организации
Igor Adareev
Знаток города 10 уровня
22 февраля
Из плюсов: конечно же неплохой вид с окна, удобные кровати, чистый номер. Из неудобств: по факту цены выше чем на сайте, в номере нет микроволновки,"кулера" нет халатов,
Пётр С.
Знаток города 10 уровня
24 января 2025
Чистый уютный номер, есть всё необходимое. Гостиница расположена на 2 и 3 этажах. Рекомендую брать с завтраком, кормят здесь же на 1-м этаже в кафе "Кантина Мука". Удачное расположение на берегу Волги, можно прогуляться по набережной. В шаговой доступности местный "Арбат" (ул. Ленинградская)
3
Посмотреть ответ организации
Лерка
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Отличный отель в стиле лофт! Номер стильный, уютный и чистый. Особая благодарность администратору Анастасии — встретила тепло, всё подробно объяснила и была на связи в течение пребывания. Профессионализм и доброжелательность на высоте! Обязательно вернусь и буду рекомендовать друзьям.
Посмотреть ответ организации
Андрей Чайников
Знаток города 10 уровня
4 мая
Из плюсов- чисто центр рядом. Не понравилось: Парковка маленькая в старом, тесном, в мусоре дворе, на 5 машин. Отношение владельцев к гостям. Жадное руководство: Бронировали две ночи, Прожили одни сутки и по семейным обстоятельствам необходимо было уехать, после всех разговоров владельцы сообщили что бронь второй ночи снимут, но деньги не вернут.
1
Посмотреть ответ организации
483252 христофоров
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2024
На четвёрку можно натянуть,цены демократичные,но плавают в зависимости когда бронируешь,мини бара в номере нет,хотя имеется холодильник,бывает отопление отрубается(весь день не могли включить)-оперативность решения проблем хварает,ресторан при гостишке достойный,ассортимент правда скудноватый!Вообщем я ставлю твёрдую 4!Обслуживание персонал милый,в номерах чисто
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Боднар
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2025
Работа персонала отличная, решают все проблемы на ура. Завтраки в кафе этаже ниже, так как сам отель на втором этаже. Три звёзды за звукоизоляцию. Это кошмар слов нет просто. Помимо отсутствия таковой между стенами номеров, так ещё и во дворе летняя веранда этого кофе в котором завтрак подают... Спишь, а кто то рыгает, кто то с кем то кхм, а кто то до 4 утра, ты меня уважаешь? Вообщем место отличное как точка с выходом на набережную, и туристическим объектам, но как место отдыха я бы не порекомендовал, со всем уважением владельцу и персоналу отеля.
Посмотреть ответ организации
Эльза Айратовна
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Для нас отель оставил положительные впечатления. Хорошее месторасположение. Для того, чтобы переночевать, отдохнуть, помыться - отличное место. В номерах есть всё необходимое. Тем, кто привык к более комфортабельному отдыху, лучше отдать предпочтение другим отелям, чтобы просто не оставлять негативные отзывы из-за того, что данный отель не может удовлетворить ваши изысканные вкусы. Этот отель чисто для романтиков и любителей путешествий!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Захаренко
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
За свою цену (2500) очень хороший, чистый номер, с предоставлением гигиенических средств, номер очень уютный, стены из кирпича смотрятся не обычно, но очень красиво, а самое крутое это выключатели🤩, единственное что в коридоре пахнет мазью звёздочкой и на завтрак (500руб) принесли сырые сырники, а так очень даже хорошо 👍
2
Али Бехбудов
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Очень чистые и опрятные , убранные номера.Отличное расположение , прямо у набережной , исторический центр города. Отдельно хочу отметить Администратора Анастасию! Встретила с улыбкой на лице , очень лучезарный человек! Добрая и отзывчивая ! Встретила и проводила с теплыми словами и улыбкой на лице ! Отличное место, всем советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
victoria06031952
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Не рекомендую этот отель!!! Номер потрепаный и не в стиле лофт, как на картинках, окна в номере грязные и с разводами, простынь короткая, стол проломлен посередине, дверь в ванную с туалетом разбухшая и обшарпанная, раковина в трещинах стены выкрашены , но с грязными пятнами и обшарпаны, полотенца темно серого цвета( застиранные) наверное новые раньше были белыми. Холодильник пришлось отключить, потому что он гудел без перерыва! В ванной и туалете стойкий запах канализации. Гладильная доска стоит на проходе в узком коридоре, утюги один со сломанной кнопкой, другой грязный и не чищенный, сама доска в разводах и каких-то пятнах. Пока Вы стоите гладите мимо протискиваются люди. Если Вы заплатили за завтрак, то Вы полные ***: в завтрак входит одно блюдо( типа горячее: либо 1 яйцо вареное, либо 4 панкейка, либо две сосиски, либо омлет, либо сырники,) и к нему либо чай, либо кофе, либо нектар( называемый соком). На входной двери сидел паук. В общем: грязно, воняет, завтрак никакой. Звезду поставила за хорошее расположение : рядом набережная, но окна выходили во внутренний двор. Фото прилагаю
1
Посмотреть ответ организации
Иван Б.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Расположение топ, первая линия набережной. Во дворе есть парковка. Номера чистые, со всем необходимым для проживания, не хватает в них немного уюта, но отель и не претендует на фешенебельность. Самое то, для заскочивших в город путников.
Посмотреть ответ организации
Пётр Васильев
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2025
Надежный отель, забронированное место было закреплено и использовано, номер обслуживается и все принадлежности были предоставлены. Рядом красивые места, на что можно полюбоваться. Парковка имеется, есть своё кафе кормят хорошо, цены адекватные .
1
Посмотреть ответ организации
Алина Салимгареева
Знаток города 7 уровня
10 июля 2025
Хорошая гостиница, отличная локация. В номерах чисто, есть всё необходимое. Пишут что шумно, нам повезло было тихо, может соседи спокойные попались. Прочитала отзывы и была расстроена что забронировала там номер. Но приехав туда была приятно удивлена.
Посмотреть ответ организации
Ж
Жанна Абдрафикова
Знаток города 8 уровня
14 мая 2025
Хороший, чистый номер.Останавливались там буквально на ночь. Одна проблема с душевой кабиной, душевая лейка забита, вода как попало бежит. А в остальном всё норм, два полотенца ножное и банное, удобный матрас, подушки , чистое ,белое постельное бельё.
Валентина И.
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Отель понравился. Уборка каждый день . Чисто и уютно . Есть ресторан . Из минусов , на двуспальной кровати два матраса односпальных , что очень не удобно . И при заселении на двоих , одно одеяло полутороспальное . В остальном ,вообще все понравилось . Расположение отличное , 1 я линия .
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бреус
Знаток города 18 уровня
16 июля 2025
Отличное расположение- в шаговой доступности от центра. В номере есть всё для комфортного проживания. Кругглосуточный ресепшн,маленькая но парковка (для центра города это прям много значит). Одну звезду снял за "усталость" номера- есть шероховатости по отделке и мебели. В целом за свою цену- достойно
Посмотреть ответ организации
Григорий П.
Знаток города 9 уровня
3 мая 2025
Ехали в речной круиз по Волге, с отплытием из Самары. Эта гостиница одна из самых близких к речному вокзалу, плюс доступная цена. Кроме того, на первом этаже есть отличный ресторан, где можно и позавтракать и поужинать. Есть некоторые минусы, но придираться я не буду. :)
Ekaterina9167822454
Знаток города 14 уровня
2 октября 2025
Номера просторные, но не ухоженные. Останавливалась в номере с балконом, выйти не рискнула, кафель весь битый. Окна не открываются. Белье и полотенца свежие, но с пятнами. Матрас продавлен. Телевидение кабельное, отключилось вечером и на следующий день так и не заработало. Расположение прекрасное, но качество сервиса нужно подтянуть.
Посмотреть ответ организации
Владислав З.
Знаток города 5 уровня
2 мая
Отель очень понравился, удачное местоположение, присутствует парковка, правда не большая и наличие места ни кто не гарантирует. Все, что было в описании, всё есть. Персонал приветливый. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Саулькин
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Лучше ночевать в машине чем нынешнее состояние гостиницы. Администратор на просьбу по поводу WiFi ответил: «ну и че?» Спасибо, такое утро я могу сам себе организовать. Однозначно одна звезда из пяти. Раньше хотя бы сходилась цена/качество. Сейчас, как можно заметить, сервис пошел вниз стремительными темпами.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пискулов
Знаток города 22 уровня
10 июня 2025
3* - максимальная оценка. Я буду объективен, как всегда. Мы забронировали отель этой группы онлайн через Яндекс в другом месте Самары, но через пару часов позвонила девушка и ласково сообщила, что прям одновременно с нашим прилетел другой заказ,номеров не осталось и нас решили переселить в Loft. В Лофте все классно, и номер будет даже лучше. Много минусов: - панельные дешёвые пластиковые полы и двери- - отличная слышимость из коридора - мансардный 3-й этаж. Казалось бы что тут плохого, а оказалось, что для наклонного окна не сделали жалюзи - здесь были классические занавеска и тюль
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6