Поиск
Маршруты

Lime

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
178
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
368 оценок
Оцените это место

178 отзывов

По умолчанию
Анна Рыжова
Знаток города 30 уровня
18 февраля
Люблю lime и захожу во всех городах, где представлен бренд. Красивое пространство. Интересно, что тут мужской и женский отделы в разных концах тц. Так радостно за наших производителей, большие молодцы. Тк я знаю ассортимент и каждый день сижу на сайте составляя луки для клиентов, то могу сказать, что тут в зале представлено не все - спрашивайте обязательно.
5
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Творогова
Знаток города 4 уровня
12 марта
Примерочные с кнопкой вызова консультанта — какая-то фантастика! Девочки быстро и оперативно находили все вещи, приносили со склада за 10-15 минут, огромная благодарность за это! Подсказали с выбором цвета, не пожалели своего времени) По пошиву изделий и качеству обработки тоже одназначно плюс. Конечно, кое-где были недочëты в виде ниток или не очень грамотно вшитой молнии, но в остальном супер! Окантовки, подбор обработки по толщине и тактильным ощущениям ткани, очень понравились такие мелочи. Да и конструкция изделий — отдельный восторг. У меня пятая полнотная группа по ГОСТу, достаточно приближëнная по антропометрическим показателям к типовой фигура, и это первый магазин, где на меня сели брюки! Как литые, спасибо огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Хороший, модный магазин. Частенько бываю в нем в Москве, зашла и находясь в командировке в Питере. Со мной работала девушка-консультант Алина. Девушка очень приятная, ненавязчивая, современная, тактичная и услужливая. Алина подобрала мне отличный образ! Консультировала по цветам, модным трендам и цветам, а также какие из вещей лучше подчеркнут фигуру. В итоге, я приобрела 4 вещи и еще парочку взяла на заметку🙂 Планирую заказать эти товары онлайн.
2
Посмотреть ответ организации
Таисия Ларюшкина
Знаток города 17 уровня
11 января
Я хочу сказать огромное спасибо магазину и его консультантам! В конце декабря покупала платье и потеряла где-то ценник, так мне оставили платье, сделали новый ценник уже следующим утром и я довольная пошла встречать Новый год! Вот если бы не ваш магазин, праздник был бы менее приятным, честное слово!! Спасибо большое! Вообще до этого никогда не замечала этот магазин, но тут заметила и не пожалела. Нюансы в мелочах. Например забрала из детской коллекции бант на заколке. Казалось бы - такой бант или подобный типа школьный можно купить где угодно? Но как бы не так) везде грамаднейшие заколки на бантах и мои не густые волосы (как и у многих клиентов) не держат вообще и больно. А бант хочется, знаете ли! А в Лайме в детской коллекции есть! Причем заколка реально чуть меньше обычной и держится намного лучше, почти идеально. Очень красивые вещи сами по себе. По всей галерее было очень мало магазинов с приятными праздничными платьями. Точнее был только один и это был Лайм. Нет, я серьезно. Мы два часа ходили по торговому центру в поисках чего-то красивого. А потом случилась любовь. Мне кажется, если бы у меня было больше денег, я бы скупила полмагазина, отвечаю)) И очень красивые украшения с натуральными камнями. Довольно массивные такие заземляющие… А ещё в магазине очень просторно и красиво. И вещи разложены аккуратно и понятно. И два этажа) Ну короче. Идите в Лайм :)
1
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Шепелева
Знаток города 4 уровня
16 мая
В конце апреля купила в этом чудном магазине пиджак, после 2 носок порвалась подкладка, по всем параметрам повреждения это очевидный брак, данный факт подтвердили сами продавцы и в ателье по ремонту одежды. На мое заявление о замене товара на новый пиджак мне пришел официальный отказ с формулировкой "вы обратились за пределами гарантийного срок", гарантийный срок если что 30 дней с момента покупки, каким то образом его сам производитель установил. В итоге ничего мне лайм не заменил и не предложил каких то альтернативных решений для решения вопроса. Честно говоря не ожидала что лайм в данной ситуации проявит такое жлобство, крайне неприятная ситуация. Попробую конечно решить это через суд с экспертизой, посмотрим к чему это приведет. Вот в такие времена живем...
1
Посмотреть ответ организации
bana na
Знаток города 15 уровня
23 декабря 2025
Красивое оформление магазина Чисто Приятные консультанты, которые всегда помогут и подскажут, просто душки Вещи отличного качества, живут долго 2 этажа удовольствий в выборе вещей Есть кассы самообслуживания
2
1
Посмотреть ответ организации
анна а
Знаток города 3 уровня
8 июня
Была 08.06, очень приятное впечатление. Несмотря на большое количество посетителей, каждый работник, к которому обратилась, помогал, чем мог, был доброжелателен. Не могла найти свой размер джинс, обратилась к девушке-сотруднице с темным каре в примерочной, она запросила со склада. Через ~15 минут получила свои идеальные джинсы. Отдельная благодарность за хороший свет в примерочных, уходишь с хорошим настроением)
Посмотреть ответ организации
Елизавета Евшина
Знаток города 4 уровня
17 мая
Уважаемый Lime, научитесь делать качественную обувь или не называть натуральной овечьей кожей одноразовое г, которое реализуете. Приобрела Мюли 11.05 в трц Галлерея, красивые, вопросов нет. Сегодня были надеты первый раз на прогулочную фотосессию на один (!) час и результат: вся кожа сзади треснула. Это как вообще возможно? Если на обувь нельзя дышать и носить не улице, прикладывайте инструкцию и сообщайте об этом перед покупкой. Разочарование абсолютное, больше ничего здесь не приобрету из обуви и никому не рекомендую! Видимо не зря у бренда убрана возможность оставлять отзыв на сайте или в приложении под конкретным артикулом
1
Посмотреть ответ организации
Чекунова Элла
Знаток города 17 уровня
6 января
Недавно открыли новый lime на первом этаже (перенесли локацию), очень красивый интерьер, даже есть онлайн кассы, два этажа, много зеркал, хорошие коллекции и большие скидки!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
23 мая
Зашла сегодня в магазин( понравились джинсы на сайте), решила их примерить перед покупкой! Нашла только на размер меньше, примерила , вроде ок, обратилась к продавцу, да есть на складе , ждите, через 10 минут, ой, они только в одном экземпляре, не выкупили, где то здесь😀 Клиентоориентированность нулевая ( минусовая скорее), никто не хочет сделать лишних телодвижений! Уехала в другой lime, меньше очередей, выбор больше: качество - ужасное: нитки с футболки торчят в разные стороны, многие футболки просто грязные висят ( видимо от примерок), ткань неприятная, а цены как за Италию
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Дождевой
Знаток города 6 уровня
18 апреля
Мало консультантов, которые могут подсказать, которые есть - нехотя оказывают содействие в поиске вещей. На кассе девушки слишком много думают и явно показывают некое недовольство от просьб и действий покупателей. Если вы перешли в ценовой сегмент люкс - соответствуйте. Низкокачественные пакеты - рвутся от порыва ветра. Но больше поражает обслуживание. Подбор людей стоит производить тщательнее и обучать или хотя бы проводить инструктаж после их опыта работы, видимо, на рынке секонд хэнда.
2
2
Посмотреть ответ организации
Лиза воротынцева
Знаток города 3 уровня
29 января
большинство вещей в магазине с браком. либо заляпанные , либо рванные / с зацепками мерила майку , оказалась заляпанной , попросила принести другую , принесли со склада с еще большим пятном , попросила еще раз поменять , ждала минут 20 наверное и наконец то , на третий !!! раз принесли чистую майку. Пока ждала прошлась по залу , посмотрела на другие вещи , такая же ситуация. Была в магазине с подругой , ей так же грязную кофту поменяли на еще более грязную … Судя по ребрендингу и хлопковым мешкам на вешалках - lime претендует на бренд , полулюкс , но ни в одном хорошем , люксовом магазине не висят грязные / порванные вещи. Я , как клиент не хочу перед покупкой высматривать каждый миллиметр вещи и проверять его на брак. Шоппинг на то и шоппинг , что должен доставлять удовольствие : нравится вещь - берешь ее , а не ищешь на ней возможный брак и потом ожидаешь еще 20 минут , когда ее поменяют
2
Посмотреть ответ организации
Полина Тараканова
Знаток города 6 уровня
9 марта
В магазине не вывешено большое количество вещей, которые числятся в наличии и их приходится ждать со склада, обещают принести за 10 минут, по итогу несут 40 минут, на возможность узнать как долгу еще ждать, консультанты усмехаются и хамят, никакой субординации в общении со старшими, персонал просто ужасный, вместо помощи получаешь пренебрежение и хамство в ответ!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Владимировна
Знаток города 14 уровня
3 января
Отличный магазин, 2 этажа, много товаров. Консультанты доброжелательные пытаются помочь насколько это возможно, вежливые. Мне очень понравился магазин, буду в Питере обязательно зайду снова. Примерочные большие и все чисто.
1
1
Посмотреть ответ организации
O
Olya
Знаток города 3 уровня
16 июня
до посещения lime в галерее была в магазинах этой сети в Москве в авиапарке и в тц в спб на Пионерской, там не было ощущения, что попадаешь на рынок. Все вещи битком развешаны и помяты как дешевые тряпки, на половине следы износа, сразу впечатление, что они должны стоить 10% от своей стоимости. В общем, из-за масштаба магазина теряется какая-то инклюзивность, которую встречала в лаймах поменьше. Так ничего и не купила
Посмотреть ответ организации
Виктория Позднякова
Знаток города 6 уровня
23 февраля
Будьте внимательны с ценниками: на кассе пробили на 1500 тысячи больше за брюки. Кассир, которая пробивала, видела, что цена другая и ничего не сказала, когда дали чек, это увидела и я. Видимо расчет был, что покупатель не заметит. Разницу в цене возвращать отказались, только возврат товара, закон о защите прав потребителей им по боку ...
2
Посмотреть ответ организации
Кристина З.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Очень любим магазин и ассортимент, хочется оставить персональный отзыв менеджеру, работавшему вечером 1 ноября. Приобрели джемпер, спустя пару часов не выходя из тц обнаружили брак (дыры на рукаве), и вернулись для возврата. При приеме возврата общалась грубо, «пришли под конец смены», «извинения принесем когда подтвердится информация» и сбежала, больше не появляясь на глаза. Очень ждём извинений за бракованную продукцию и бестактное общение с клиентами. Кассиры имя разглашать отказались. Возврат оформлялся очень долго.
9
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 7 уровня
7 июня
Отвратительно работают. Сказали, что могу забрать вещь через 15мин, принесут со склада. Подошла на кассу - сказали нужно ещё подождать. Ждала ещё 20мин. На кассе даже не потрудились уточнить на складе. Итог - 40минут ожидания. Отказалась выкупать все вещи в данном магазине. Если ваш персонал не справляется, может пора нанять ещё? Всё-таки основной магазин
1
Посмотреть ответ организации
лада сарычева
Знаток города 9 уровня
25 января
Продавцы выше всяких похвал, внимательные, заинтересованные, профессиональные, ну и конечно, ассортимент, он радует очень давно) получила только положительные эмоции от посещения магазина
1
Посмотреть ответ организации
Анна Угаркина
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Очень разочарована опытом в магазине Lime (ТЦ «Галерея»). Я много лет являюсь клиентом бренда: регулярно покупаю здесь обувь, верхнюю одежду, базовые вещи и нарядные платья. Почти каждый сезон что-то приобретаю. Ранее чаще ходила в магазин в «Европолисе» — и никогда не было подобных проблем. В этот раз пришли с подругой (мы обе молодые мамы), специально выделили время без детей, чтобы спокойно пройтись по магазинам. Около часа выбирали одежду, набрали по 12–14 вещей и пошли в примерочную. На входе нам сообщили, что можно взять только 8 вещей, а остальные нужно вернуть обратно в зал. При этом никакой альтернативы (оставить вещи рядом, как это обычно делается) нет. То есть если хочешь примерить всё — нужно: выйти → снова идти в зал → заново собирать вещи → снова стоять в очереди. Это максимально неудобно и выглядит как правило «против покупателя». В итоге мы просто оставили все вещи и ушли. Вместо нормального шопинга получили испорченное настроение и потраченное впустую время. Отдельно разочаровало поведение менеджера (Фарида). На наши вопросы получили ответ: «Вы всё сказали? Или ещё что-то?» — звучало откровенно грубо. После такого опыта репутация бренда сильно падает. Возникает желание принципиально отказаться от покупок в этом магазине.
4
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Нет
Знаток города 8 уровня
21 января
Здравствуйте! Магазин чистый красивый. Часто покупаю вещи. Вчера была в 18.02, пробила вещь на кассе обслуживания будь она неладна. Защиту сняли после того как оплатила. На кассе удобно можно сначала проверить тут же нет . Вытащили защиту там дырка. Говорят шуруйте на возврат. 20 минут стояла в очереди, неужели сразу было не помочь. Говорят размеров нет ( не распродажа!). В итоге уже как все оформила другая девушка пришла, уже нормальная и говорит давайте со склада принесу, но честно говоря в тот момент уже было настолько неприятно что я отказалась . В итоге жду деньги , так ничего и не пришло. Клиентоориентированность 0. Особоенно у девушки что была на кассе обслуживания в 18 часов
1
Посмотреть ответ организации
Zdaronokia | ФОТОГРАФ
Знаток города 30 уровня
9 июля 2024
Отличный магазин, находится в двух шагах от метро, очень стильный современный интерьер. Стильная одежда для взрослых и есть детский отдел. Большой выбор, часто меняющийся ассортимент. Приветливый персонал, демократичные сферы.
6
5
Макс О.
Знаток города 7 уровня
25 марта
Отвратительный сервис! Если вам вдруг по какой-то причине не подошел товар и вы решили его вернуть, то с этого момента сервис заканчивается. Покупал большое количество вещей, к сожалению у девушки сложная фигура и не все садится хорошо, пришлось делать возврат. Мало того что в возврате отказали, сославшись на согласование из-за того что вещей много, меня заставили трижды вписать список вещей в заявление 🤦🏼‍♂️, после того как заявление у меня приняли, сказали забирайте вещи с собой и ждите согласования.. И если при покупке вам с улыбкой все вещи сложат в пакет, то при возврате, вам скажут собирайте вещи сами… В общем сервис на грани фантастики. И именно здесь, в ТЦ ГАЛЕРЕЯ. В других ТЦ такого отношения я не видел…
2
Посмотреть ответ организации
Иван Дроздов
Знаток города 17 уровня
21 ноября 2025
Это крутой магаз со стилевыми одёжами. Я наконец-то купил крутое, двубортовое, недорогое пальто. Жена тут тоже покупала 4 года назад классное пальто, до сих пор носит. Смотри фотки, я там в нем.
1
2
Посмотреть ответ организации
Марина А
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Не вся одежда представлена для покупателей, часть лежит на складе, итого пришли за конкретными джинсами на 5 минут, остались на два часа для выбора размера, каждая пара приносилась в течение 30 минут, вместо обещанных 5-10, вряд ли это проблема персонала зала, скорее всего на складе не особо стараются искать вещь, так как не работают напрямую с клиентами
2
Посмотреть ответ организации
А
Анна М.
Знаток города 4 уровня
7 июня
Ужасный магазин, больше туда не вернусь. Выбирала вещи на примерку с первого и второго этажа, получилось поряка 15 позиций. Оказалось, что в примерочную можно брать только 8. Это не проблема, была готова разделить на две части и попросила у девушки- продавца оставить вещи на стойке. Не тут то было - те вещи, которую не взяли в примерочную сразу (!) увозят обратно в зал. Вот так собрать вещи, отстоять очередь, а потом снова выискивать выбранные вещи и размеры в зале и снова ждать примерочной - отвратительный сервис.
1
2
Посмотреть ответ организации
S
Знаток города 8 уровня
6 февраля
Все было супер, продавцы в зале очень вежливые и приятные, помогали с выбором вещей. Все омрачила сотрудник девушка, стоявшая в примерочной за сортировкой вещей. Вначале я попросила футболку со склада для своего мужа в примерочной, так как на вешалке в зале висела одна футболка silk в размере М, там где висели футболки из мерсерезированного хлопка. Ответ консультанта был - «а вы не можете сравнить артикулы что ли?» ( 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️) Я ответила, я простой покупатель, я не смотрю на артикулы. Мне нужна футболка из мерс-го хлопка в размере М, т.к ее не было на вешалке , вместо неё висела футболка в размер М silk, пожалуйста принесите её со склада, если есть. Дальше последовал ответ, если вы будете БРАТЬ футболку, то тогда я вам принесу футболку. 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Слава Богу консультант парень разрулил вопрос. Но осадок остался неприятный. Сотрудники не должны отвечать покупателям, что мы принесем вам со склада, в случае если вы купите у нас товар! Или отвечать в духе «а вы не можете сами сравнить артикулы»? В общем, есть куда стремиться с сервисом.
1
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 7 уровня
26 февраля
Спасибо за вашу работу! Консультант Александр помог быстро найти, то что нужно, предложил альтернативы, на которые я сначала даже не обратила внимание, в итоге подобрали блузу, которая села идеально!🤍
Посмотреть ответ организации
Светлана Петрова
Знаток города 12 уровня
2 июня 2025
Хочу оставить негативных отзыв о посещении магазина. Всё начиналось неплохо: я примерила понравившуюся модель платья в нескольких размерах, с намерением купить размер М попросила принести второе платье в этом размере, так как первого, которое я мерила, было без пуговицы и грязное. Они создали заявку , взяли номер телефона и обещали принести платье через 20-30 минут. Я обнаружила искомый размер на манекене, но по правилам магазина его нельзя купить раньше следующего дня. Через 45 минут! Я вернулась в магазин и мне ответили, что платья на складе нет. На мою просьбу продать модель с манекена мне было отказано, на запрос скидки 20% на модель без пуговицы и испачканную , которую я была готова приобрести в нужном размере, мне было отказано. Я могла бы на всё это закрыть глаза, но сотрудники и администраторы даже не попробовали пойти навстречу клиенту и я встретила хамское отношение. Потраченные не лишние 45 минут отразились негативно на моём будущем отношении к данной Компании.
4
4
Посмотреть ответ организации
Иван Ткаченко
Знаток города 5 уровня
17 апреля
По мимо качества продукции которое оставляет желать лучшего, сотрудник на входе грубит и не отвечает на логичный вопрос - где можно расположиться и присесть в ожидании примерки обуви и одежды спутницы. На вопрос об уголке потребителя и книге предложений сотрудник на кассе сообщил что таких удовольствий не имеют и не предоставляют
Посмотреть ответ организации
Светлана Никифорова
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Высокая цена за такое качество, купила дочери шорты, ткань описана как лён, после трех стирок дыры, вылезли нитки и внутренняя ткань. Постоянно в магазине толпы людей покупают много вещей. Думаю, есть гораздо лучшее качество за такие же деньги. Может и не все плохого качества, возможно мне просто не повезло.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 22 уровня
5 февраля 2025
Не впечатлило вообще. Но тут производитель виноват. Цены конские, а ща чьо, непонятно. Консультанты отличные, чисто, светло, примерочные хорошие. Но одежда не понравилась. Сколько раз заходила, но уходила без покупки, к сожалению.
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Беловолов
Знаток города 8 уровня
19 августа 2025
Приобрел две вещи рубашку и футболку , футболку брал без примерки так как понял что размер подходит , а рубашку несли с «дальнего» склада как сказал продавец 30 минут . В итоге, придя домой и одев футболку обнаружил мелкие порезы на левом рукаве. Через день принес футболку обратно в магазин . Сотрудник на кассе сказал, что не может осуществить возврат так как не владеет специальной кассовой программой , попросил подождать 10 минут, через 30 минут подошел администратор и еще какой-то сотрудник , еще 30 минут они оформляли якобы возврат , но как оказалось это была претензия . С «пеной у рта» администратор меня уверял, что это заводской брак и извинялся за задержку и пообещал, что в течении 3 дней со мной свяжутся и я смогу совершить обмен . В итоге через неделю пришел ответ, что в обмене вам отказано по причине того, что вы при покупки не обнаружили дефекты . Будете острожны приобретая вещи в этом магазине !!!
7
Посмотреть ответ организации
Михо Воронков
Знаток города 19 уровня
19 сентября 2024
Искал себе пальто. Искал долго. А Алексей из Lime с первого взгляда подобрал четко то, что мне надо. И сразу дал правильный размер. И добавил еще много полезных дополнений. Вещь надо сказать отлична, но все же больше всего понравился в магазине сервис. В большинстве магазинов и даже вечьма дорогих, менеджеры ленивые и томленые. Ни вкуса ни желания помочь. А Алексей обладает отличным вкусом и менеджер от Бога. Алексей сечёт фишку и, по видимому, весьма любит свою работу. Берегите такие кадры.
2
KunicaAnna
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
Ужасное обслуживание. Ели нашла телефон, дозвонилась, хотела уточнить есть ли в наличии сейчас определенная вещь, ответ убил: мы не консультируем по телефону. Вопрос: Почему в ТРК Европолис мне ответили, что есть и какие размеры, а в Галерее не хотят? Это ужасно неудобно!!!! Зачем я буду туда ехать, если того, что мне нужно нет. В наше время, пора уже как то полояльнее быть к клиентам!
7
Посмотреть ответ организации
Нинель Ш.
Знаток города 7 уровня
10 мая
Цены высокие, это факт! Какой кошмар, что в примерочную нельзя взять аксессуары, сумку, платок… я хотела померить полностью образ, ничего не разрешили взять и посмотреть как сочетается, ужасная политика. Недоверие к клиентам, куча ограничений, нет желания в дальнейшем что либо приобретать. Руководство, пересмотрите политику!
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Купленная кофта ни разу не надевалась, все вшивные бирки, чек и навесная бирка были сохранены и предоставлены вместе с вещью. Но сотрудники упорно отказывались принимать возврат только из-за того, что навесная бирка не была прикреплена к изделию. Пришлось тратить почти 40 минут, чтобы объяснять и доказывать свою правоту, ссылаясь на закон РФ. В итоге возврат сделали, но отношение к клиентам оставляет желать лучшего. В других магазинах с таким вопросом проблем вообще не возникает — там ценят клиентов и делают процедуры возврата гораздо проще. Надеюсь, в будущем компания станет более лояльной к клиентам и не будет создавать таких проблем без реальной причины.
3
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Юдина
Знаток города 13 уровня
28 октября 2025
Попала на открытие, очень все понравилось, грамотные консультанты, было сложно много народа но все максимально старались помочь. Ещё бы систему лояльности и было бы 10 из 10)
Светлана З.
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2025
Да, стильно и красиво, но компания вкладывается в красивую картинку, а на качество времени и усилий не остается. Бюстгалтер за 2500 начал покрываться катышками на второй день. В службе поддержки ответили, что это не является браком. И это проблема не только Lime, но и многих других брендов, у которых слабый контроль качества.
4
1
Посмотреть ответ организации
Мариша Соловьева
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Уважаемые менеджеры, проведите пожалуйста беседу со своими консультантами, я все понимаю у женщин бывает скачки настроения, но сразу повышать голос и обращаться на ты с клиентом - это ваше лицо, очень важно поддерживать позитивный контакт с посетителем, представьте мой первый контакт с этим филиалом магазина и сразу понимаешь что сюда больше не ногой, я еще ни разу в жизни не сталкивалась с таким хамским обращением к людям, у вас очень красивые, свежие, живые композиции цветов, но персонал гнилой и я смело могу это сказать. Друзья, если вы не хотите лишний раз испортить себе настроение лучше обратитесь в другую организацию, но я лично сюда больше не приду, хотя живу на восстания и частенько захожу в галерею, чтобы порадовать себя какими-то обновками, поднять настроение, хотя тут это просто невозможно сделать! С уважением, ваш бывший клиент.
7
2
Посмотреть ответ организации
Kate
Знаток города 6 уровня
14 марта
5 марта около часа дня я решила отоварить подаренные на праздники деньги в лайме. я не люблю ходить по магазинам, делаю это редко, но метко. пришла с деньгами и готовностью их потратит. лайм переехал в зал побольше и как будто недавно был завоз новой коллекции. так что перемерить, чтобы хоть что-то подошло, предстояло немало. людей было немного, будний день , я набрала охапку вещей , сколько влезло в руки и пошла в раздевалку, там меня притормозили и сказали, что больше 8 вещей нельзя в примерочную нельзя, и я могу оставить оставшиеся вещи на вешалке. странно и устарело, ну ок. я померила первые 8 вещей, там даже оказалось больше, ассистент не особо считала, потом поменяла, померила вторую партию. пара позиций понравилась. ладно. одеваемся в свое заново, идем в следующий угол брать вещи на примерку. набираю вещей 16, как и в прошлый раз иду обратно. стоит уже другая девица и говорит : больше 8 вещей нельзя. я говорю ок, я могу оставитьт на вещалке (то бишь как и 10 мин назад). на что она мне: нельзя , мы не оставляем на вешалке. у меня упала челюсь. я говорю в каком смысле? она: ну , мы сразу вещаем их в сброс где их сразу развешивают обратно в зал. эммммм я говорю, а смысл? она: такая политика магазина. я (которая полгардероба купила в лайме) спрашиваю : и давно? она: да, с октября. я видела такое только 1 раз на большой распродаже, не отвешивали веще, потому что была толпища людей , и не давали слишком много в одни руки. в тот день в магазине было человек 5 и никакой распродажи. 1) уважаемый лайм , если у вас действительно такая политика, то на что она направлена. то есть я должна через каждые восемь вещей заново полностью одеваться обуваться раздеваться разуваться и так по кругу. чтобы что ? какую проблему решает такая политика. я высокого роста мне всех вещей то нужно по несколько штук. неужели лучше гонять консультанта туда сюда, чтоб она бегала по магазину, чем я возьму все что мне надо. вовторых - если у вас такая политика, где она была , когда я мерилась первый раз, почему меня ввдоят в заблуждение.2) если это произвол конкретного ассистена и сигдром вахтера из вредности , почему это не регулирут магазин? после это начался рейд в мою примерочную чи исъятием лишних вещей, как будто прилюдное избиение младенца, как будто вы не сами же и дали пронести эти вещи. я уже до слез просто, это все злит , настроения мерить нет, покупать тем более. я попробовала взять себя в руки и продолжить, но настроение было испорчено. я ушла ничего не купив, расстроившись и разозлившись. и так сложно шоппинг дается, так вы еще и добили. причем я никому бы не помешала своими вещами, ну повесьте их в соседнюю примерочную, если нельзя на вешалку, куча примерочных было свободных, что за идиотизм! капец просто подумаю 100 раз возвращаться ли к вам
1
5
Посмотреть ответ организации
валентина г.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Всегда была постоянным клиентом данного бренда, с его основания. Вчера пришла в ТЦ Галерея, сдать товар по браку, не прошло и недели со дня покупки, товар за три дня носки себя изжил. Мне отказали в мгновенном возврате, попросили заполнить заявление, которое будут рассматривать в течении пяти рабочих дней и если решение будет положительным, другого я не вижу, товар попался некачественный, я должна буду снова приехать в ТЦ, чтобы оформить возврат, то есть терять свое время! Я попросила уменеджера жалобную книгу, на что она мне ответила, по регламенту компании она в праве решать выносить жалобную книгу или нет, бейдж у менеджера отсутсвовал, я спросила, как я могу к ней обращаться, на что мне ответили, что это конфедициальная информация, и третьим лицам она не обязана её разглошать, полнейший бардак, решать вопрос никто не заинтересован, бренд уже не тот, и к клиентам отношение, как к конвейеру! Очень и очень жаль!
15
1
Посмотреть ответ организации
Плохой сервис / Хороший сервис
Знаток города 9 уровня
3 января
2026 год! Почему нет КОММУНИКАЦИИ между магазинами??? Чтобы узнать есть ли вещь в наличии, в ином магазине, покупателю надо ехать с одного конца города в другой??? Не занимайтесь зашкваром, создайте хотя бы контактные номера в магазинах, чтобы покупатель самостоятельно узнавал наличие артикулов, раз у вас нет единой базы данных!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ларина
Знаток города 14 уровня
29 августа 2025
Ассортимент разный. Есть модные актуальные и качественные вещи, а есть полный отстой. Девочки работают тоже разные. Некоторые очень стараются, а некоторым все по барабану.
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 3 уровня
11 июня
Ужасно маленькие размеры, что достаточно стройные люди не могут подобрать себе одежду!!!
Посмотреть ответ организации
Den K.
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Интересно, а максимально неприветливые продавцы это стиль такой или ДНК брэнда? Вещи недешевы, а продавцы смотрят и общаются так будто им прям физически неприятно общаться с покупателями. Не первый раз это замечаю именно в галерее.
Посмотреть ответ организации
Ангелина Б.
Знаток города 8 уровня
1 мая
Максимально недоброжелательный и грубый персонал. Общается свысока с посетителями, закатывают глаза. Вломились в примерочную, где друзья примеряли одежду с аргументом, что нужно посчитать количестве вещей (что извините? Вламываться когда человек переодевается, чтобы посчитать вещи????) Просто ужас, больше не приду
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Просто ужасно, я прождала 20 минут сапоги со склада, которых оказывается и нет, блузку прождала ещё 20 и никто не принёс На лесной работают прекрасные консультанты. В галерее просто отвратительно, зла не хватает. Штрафуйте своих работников, ибо только и делают что болтают, а люди своё время тратят на бесполезных шашек
3
1
Посмотреть ответ организации
egorovavenera.f
Знаток города 5 уровня
17 марта
Приобрела жилетку, перед покупкой проверив ее на наличие брака, заметила что пуговица почти оторвалась и попросила заменить жилетку на другую но с нормальной пуговицей, я уже была у кассы, и не стала снова идти в примерочную, мне показали что пуговица на месте я ее и оплатила. Вернувшись домой понимаю что на этой жилетке нет теперь другой пуговицы и дополнительной подкладки. На следующий день прошу снова заменить мне жилетку на что услышала грубый ответ от менеджера что это моя ответственность проверять вещи перед покупкой. Я извиняюсь,а что покупатели теперь должны ещё и работу консультанта проверять? Доверилась персоналу называется
Посмотреть ответ организации
Алиса З.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2025
Попросили вынести товар в нужном размере. Консультант определил время до 15 минут, в примерочной сказали «Вас обманули, 25 минут» По итогу прождали час, для того, чтобы девушка нам потом сообщила, что наши забронированные вещи вынесли в зал забрали. Назревает вопрос - для чего нужна бронь?
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4