Kate
6
Kate
1
подписчик
0
подписок
104,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Picó Taqueria
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Классный интерьер и вкусная еда, коктейли и обслуживание очень приятное. Атмосферное место, музыка - топ!
Lime
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Март 2026
5 марта около часа дня я решила отоварить подаренные на праздники деньги в лайме. я не люблю ходить по магазинам, делаю это редко, но метко. пришла с деньгами и готовностью их потратит. лайм переехал в зал побольше и как будто недавно был завоз новой коллекции. так что перемерить, чтобы хоть что-то подошло, предстояло немало. людей было немного, будний день , я набрала охапку вещей , сколько влезло в руки и пошла в раздевалку, там меня притормозили и сказали, что больше 8 вещей нельзя в примерочную нельзя, и я могу оставить оставшиеся вещи на вешалке. странно и устарело, ну ок. я померила первые 8 вещей, там даже оказалось больше, ассистент не особо считала, потом поменяла, померила вторую партию. пара позиций понравилась. ладно. одеваемся в свое заново, идем в следующий угол брать вещи на примерку. набираю вещей 16, как и в прошлый раз иду обратно. стоит уже другая девица и говорит : больше 8 вещей нельзя. я говорю ок, я могу оставитьт на вещалке (то бишь как и 10 мин назад). на что она мне: нельзя , мы не оставляем на вешалке. у меня упала челюсь. я говорю в каком смысле? она: ну , мы сразу вещаем их в сброс где их сразу развешивают обратно в зал. эммммм я говорю, а смысл? она: такая политика магазина. я (которая полгардероба купила в лайме) спрашиваю : и давно? она: да, с октября. я видела такое только 1 раз на большой распродаже, не отвешивали веще, потому что была толпища людей , и не давали слишком много в одни руки. в тот день в магазине было человек 5 и никакой распродажи. 1) уважаемый лайм , если у вас действительно такая политика, то на что она направлена. то есть я должна через каждые восемь вещей заново полностью одеваться обуваться раздеваться разуваться и так по кругу. чтобы что ? какую проблему решает такая политика. я высокого роста мне всех вещей то нужно по несколько штук. неужели лучше гонять консультанта туда сюда, чтоб она бегала по магазину, чем я возьму все что мне надо. вовторых - если у вас такая политика, где она была , когда я мерилась первый раз, почему меня ввдоят в заблуждение.2) если это произвол конкретного ассистена и сигдром вахтера из вредности , почему это не регулирут магазин? после это начался рейд в мою примерочную чи исъятием лишних вещей, как будто прилюдное избиение младенца, как будто вы не сами же и дали пронести эти вещи. я уже до слез просто, это все злит , настроения мерить нет, покупать тем более. я попробовала взять себя в руки и продолжить, но настроение было испорчено. я ушла ничего не купив, расстроившись и разозлившись. и так сложно шоппинг дается, так вы еще и добили. причем я никому бы не помешала своими вещами, ну повесьте их в соседнюю примерочную, если нельзя на вешалку, куча примерочных было свободных, что за идиотизм! капец просто подумаю 100 раз возвращаться ли к вам
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее место, приятный интерьер, ассортимент, напитки, все порадовало. Обслуживание на высоте. Придём ещё
Солнечные дачи
посёлок Солнечное · Жильё посуточно
Сохранить
Октябрь 2025
Были уже не первый раз! Снова тронуты гостеприимством хозяйки и детально проработкой всех мелочей. В доме есть все, что нужно для жизни, все губки и тряпочки новые, все сияет чистотой, кухонная утварь На любой случай. Удобный матрас в спальне, приятное белье, уюные светильники, создающие волшебную атмосферу, фонарики на улице. Нам очень понравилось! Хозяйка всегда на связи, всегда добра и вежлива, готова ответить на любой вопрос. Спасибо большое, с удовольствием приедем ещё!
Теплые края
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Вкусная еда, приятные коктейли, отличное обслуживание, у нас был официант Роман, мы остались очень довольны. Рекомендуем
Burning Clay
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Август 2025
Лепили кружки с мастером Машей. Очень понравился процесс, весёлый и увлекательный. Маша всё понятно объяснила Ждём наших готовых кружечек😍 спасибо!
Стоп-ка
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Топовое место! Шикарные настойки и постоянный квиз от обоятельного ведущего в костюме полицейского. Что ещё надо? Выйграла 2 настойки, отвечая на вопросы. Восторг! Расположение очень удобное в шага от метро. Есть вкусные закусочки. Обязательно придём ещё компанией поиграть и выпить! Спасибо Александру за весёлый вечер!
Pro Skin
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2025
Отличная клиника. Хожу давно, была у нескольких мастеров, все деликатные и нежные. Профессионалы своего дела. Администраторы всегда приветливый и вежливы. Спасибо
Lykia World Antalya
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Приезжаю в этот отель во второй раз, спустя долгое время. Могу сказать одно - раньше было хорошо, сейчас стало только лучше. Всё так преобразилось в отеле, прям не узнать некоторые территории. В душу впала очень команда анимации. Спасибо вам за отдых, непременно приеду ещё! ❤️
Пинч!
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2024
Шикарная официант Ангелина! Ей обязательно надо выдать премию. Она лучше всех! За таким сервисом и отношением хочется возвращаться в заведения. Спасибо Вам большое, Ангелина, подняли мне настроение :)