Елизавета Евшина
4
Елизавета Евшина
0
подписчиков
0
подписок
35,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Lime
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Май 2026
Уважаемый Lime, научитесь делать качественную обувь или не называть натуральной овечьей кожей одноразовое г, которое реализуете. Приобрела Мюли 11.05 в трц Галлерея, красивые, вопросов нет. Сегодня были надеты первый раз на прогулочную фотосессию на один (!) час и результат: вся кожа сзади треснула. Это как вообще возможно? Если на обувь нельзя дышать и носить не улице, прикладывайте инструкцию и сообщайте об этом перед покупкой. Разочарование абсолютное, больше ничего здесь не приобрету из обуви и никому не рекомендую! Видимо не зря у бренда убрана возможность оставлять отзыв на сайте или в приложении под конкретным артикулом
Счастье
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Уже на протяжении долгих лет Счастье на крыше в Москве и Счастье у Исакия являются одними из самых любимых ресторанов, не смотря на все многообразие новых появившихся ресторанов авторской кухни. Но поход, а точнее попытка похода в это воскресение на бранч с семьей в Счастье на Итальянской отбили всю любовь и желание когда-либо еще туда идти. Заранее у нас был забронирован стол и спланировано время с семьей в воскресение. Приехали на Итальянскую, 17 и не можем найти вход. Звоню в ресторан и любезно прошу помочь найти вход. Объясняю, что у нас забронировна стол, мы не можем попасть и прошу нас встретить.Менеджер ресторана объясняет, что вход находится рядом с Пассажем, мы еще раз смотрим и не можем найти. Ее гениальный ответ - ну другие же гости нашли. Да, представляете, такое бывает, что одни находят, а другие нет, поэтому набирают номер телефона и просят помочь. На что получаю отказ за отказом. Разумеется, в ресторан мы не попали. И дело даже не в том, что в нашем городе негде поесть, хотя и в этом тоже, ибо это выходный день лета и во всех приличных заведениях столы забронированы замного заранее. А то, что настроение ИСПОРЧЕНО НАПРОЧЬ! Спасибо ресторан Счастье, за доставленное "Счастье". Очень жаль, что концепция заведения не имеет ничего общего с персоналом, который взаимодействует с гостями.
Джорджия
Вологда · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Идеальное расположение, очень вкусно и душевно!
Синица
Вологда · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Новый крутой формат для Вологды, рекомендую!