Поиск
Маршруты

Krashe

Обзор
Товары и услуги
Новости
19
Фото
101
Отзывы
221
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
292 оценки
Оцените это место

221 отзыв

По умолчанию
Зверева Ирина
Знаток города 3 уровня
16 марта
Посещаю эту студию не первый раз и каждый раз приятно удивляюсь уровню сервиса👍! Атмосфера здесь просто потрясающая: чувствуешь себя комфортно и расслабленно с порога😻. Хожу на лазерную эпиляцию — цены очень доступные, и отдельно хочу отметить отличную систему скидок. Это большой плюс для постоянных клиентов. Персонал очень вежливый и чуткий. Особенно хочу поблагодарить мастера Екатерину. Она не просто качественно делает процедуру, но и перед, и после нее всегда подробно консультирует, дает действующие рекомендации по уходу. Видно, что человек работает с душой и заботится о результате. Одним словом, искренне рекомендую эту студию всем!
Посмотреть ответ организации
Ева Пруссен
23 июня
В клинике ведёт приём некая Добан Каролина Валерьевна. На сайте не указана. Медицинского образования не имеет.
MBImeeting
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Выражаю благодарность руководству за теплое и лояльное отношение к клиентам, за чудесную атмосферу и качественные услуги! Также мастерам, особенно мастеру Ульяне! Удивительная,особенная, чуткая и приятная девушка. Процедуры проходят на высшем уровне в прияной обстановке и компании. Всем рекомендую мастера по массажу RSL Ульяну. Салону желаю дальнейшего благополучия и процветания!
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 8 уровня
17 января
Отличный мастер. Причьная беседа, все обсудили, про все проговорили. Прсоветовала на какие зоны стоит тратить деньги и время в моем случае, а где лазер не возьмет и нет смысла переплачивать. Довольна качеством 😍👍🙏удобное место расположение. Приятный администратор, вкусное кофе и конфетки. 😍
Посмотреть ответ организации
Лена Лазарева
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Посещаю указанный салон периодически. Делают эпиляцию, массажи аппаратами и классические (руками), процедуры для лица (пилинги и ботокс). Очень нравится указанный салон. Прекрасные и профессиональные сотрудники, очень вежливые, милые и приятные. Всегда подскажут, если необходимо перенесут запись, заранее напоминают о посещении. Удобные система записи через ватсап, можно приобрести абонементы. Качественные приборы. После года пошла на эпиляцию и волос практически нет, до этого на протяжении года ходила практически каждый месяц или раз в два месяца. О всех противопоказаниях рассказывают, дают рекомендации как усилить результат. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Девятуха Лилия
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2025
Прекрасное место, где оказываются косметологические услуги с медицинской лицензией. Хожу сейчас на поддерживающую лазерную эпиляцию, все мастера внимательные, аккуратные, чувствуешь себя на процедуре комфортно, хороший аппарат. Сама студия чистая, в туалете есть все что может понадобится, на ресепшене предлагают чай/кофе. Видно, что в студию вкладывают и финансы и душу. Я с вами уже давно, еще с другого посещения на Пионерской, раз от разу приятные изменения, и этот зеленый шикарный))) Рекомендую лазерную эпиляцию в данной клинике.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
25 мая
Прекрасное место! Всегда приветливые администраторы. Мастера- профессионалы. Делаю массаж и лазерную эпиляцию. Отдыхаю здесь душой)
Посмотреть ответ организации
Марина Хохлова
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Просто потрясающий салон! Теперь мой любимый. Были с подругами в нем на девичнике. Персонал весь невероятно внимательный и чуткий. Всех осмотрел косметолог и прописал разные процедуры по показаниям. Мне сделали чистку, биоревитализацию и ботулинотерапию. Причем у меня тонкая кожа и близко располагаются сосуды и в других салонах от биоревитализации всегда оставались синячки по всему лицу, а тут такой профессиональный косметолог, что получилось совсем без синячков! Еще и бесплатно сделали потрясающую прическу! И хозяйка салона очень приветливая и приятная девушка! Очень рекомендую салон!
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 13 уровня
5 марта
Очень понравился интерьер. Красивое сочетание цветов. И столик просто 😍 Меня прекрасно встретили, мастер учёл все мои пожелания. Массаж просто потрясающий! Спасибо большое. Однозначно рекомендую💚
Посмотреть ответ организации
Елена Лазарева
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Очень понравился салон после ремонта , всегда все чисто и красиво. Очень милые девушки на ресепшене, всегда улыбаются, развлекают разговорами если ты пришел чуть раньше, предлагают чай или кофе с вкусняшками. Все девушки, работающие в салоне прекрасные специалисты, очень милые, отзывчивые, деликатные и внимательные, очень нравится атмосфера в салоне. Целый год меня не было в салоне, но и в другие салоне не обращалась , эпиляция была не нужна , тк до этого достаточно было сеансов, чтобы сохранить прекрасный результат. Однозначно рекомендую и мастеров и салон, приятно, уютно , чисто и профессионально 26 октября впервые была на процедуре RSL -скульптурирование. И получила массу впечатлений и удовольствие! Вначале уточняют общие моменты , а именно есть ли противопоказания, как удобно в нижнем белье или без белья. Зачем Полина рассказала как будет строиться наш сеанс массажа . Это насколько классная и замечательная процедура, что просто нет слов. Реально после массажа хочется парить , насколько легко становится ногам и телу) Полина замечательный специалист рассказала про сам аппарат, про противопоказания, про необходимость следить за своим питанием и уровнем физической активности, что все это работает хорошо если все идет с совокупности. Однозначно рекомендую эту процедуру тем кто хочет почувствовать легкость в ногах и теле, а также сбросить несколько кг. На следующий день чувствуется воздействие аппарата и рук специалиста , в некоторых местах побаливает как будто ты после отличной тренировки. Я просто в восторге! Мне все очень понравилось. Полина, спасибо Вам огромное за труд, рекомендации и деликатность)
Посмотреть ответ организации
Евгения Разон
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Очень понравилась клиника, отношение специалиста и руководителя. Угостили вкусным кофе. Была на лазерной эпиляции, хожу на поддержание . Ранее делала в другом городе. После переезда не могла найти для себя место, где будут учтены все потребности клиента( хороший аппарат, грамотный специалист, чистота , комфорт и стоимость). И я нашла то, что искала. Всем рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Елизавета С.
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Давно посещаю данный салон, с недавнего времени открыла для себя здесь новые процедуры (такие как спа головы и массажи). Все сотрудники очень добрые, вежливые и отзывчивые. Отдельное спасибо хотелось бы сказать мастеру Ульяне, обязательно приду еще 🌸
Посмотреть ответ организации
Елена Змушко
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Здравствуйте) Ваша мастер Екатерина, просто какая-то невероятная девушка, это лучший мастер по лазеру, который у меня когда-либо был) Очень чуткая, внимательная и процедура была максимально комфортной и безболезненной 💓 Я получила просто даже удовольствие от процедуры , такое впервые на лазере у меня, благодарю вас и студию за такой подход и такого восхитительно мастера 🙏
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 16 уровня
22 марта 2025
Замечательная студия! Приятная атмосфера и доброжелательный персонал. Хожу на лазерную эпиляцию к Марии П. Результат отличный: кожа становится гладкой и нежной, а волосы растут всё реже 😌 Очень довольна своим выбором и с удовольствием рекомендую студию всем знакомым!
Посмотреть ответ организации
Мария Яковлева
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Уютная студия красоты и здоровья, удобное расположение (буквально 5-7 минут от метро пионерская) приятные администраторы, стильный ремонт и вкусный чай после процедуры Особенно хочется отметить врача дерматолога Алину, профессионал своего дела и очень приятная девушка
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
25 марта 2025
В клинике доброжелательная атмосфера. Процедура коррекции межбровной морщины прошла успешно, результатом доволен. Хочу поблагодарить Алиеву Алину за профессионализм. Бонусом скорректировала мой ежедневный уход, дала рекомендации. Данную клинику рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Альбина Д.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Прекрасный врач Алиева Алина Эльбрусовна! Профессионал своего дела. Очень подробно объяснила что делать и как справиться с акне! Подобрали уход, поговорили о рационе питания, нашли мои ошибки в домашнем уходе. Однозначно рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Дарья Р.
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Была в воскресенье на процедуре спа-уход «энергия спокойствия». Большое спасибо девочкам-мастерам, это настоящий релакс и волшебство! Моя кожа сияющая, напитанная и увлажненная Я как будто вернулась после отпуска!)) Полтора часа спокойствия, тишины и наслаждения Определено вношу эту процедуру в список своих любимых ритуалов🫶🏼🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Анная Смигельская
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
Проходила лечение у доктора Алины. Принимали акнеккутан 8 месяцев. Первый врач, кто помог решить проблему, с которой боролась 10 лет. Алина очень внимательная, компеиент, вмегда на связи, все подробно расскажет и обязательно вам поможет ❤️❤️❤️ на сегодняшний день наше лечение окончилось, от результата я в восторге, спасибо лучшему доктору 🥰🥰
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Н
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Хожу сюда на эпиляцию. Очень стильная студия, чистота, приветливые администраторы и мастера. Чайм/кофе угощают. Приятно каждый раз бывать здесь!
Посмотреть ответ организации
Julia Titova
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Была вчера на лазерной эпиляции и чистке лица у мастера Ульяны. 2,5 часа пролетели незаметно. Клиника очень красивая и уютная. Результатом я также очень довольна А еще море приятных моментов в виде классного плейлиста, очень доброжелательного персонала, вкусных осенних напитков и тп. Очень рада, что открыла для себя клинику ❤️
Посмотреть ответ организации
Bett S.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Была на прессотерапии Новая для меня процедура Мне понравилось, т.к эффект был реально заметен с первого раза. В Питере жарко, тело оттекает и после процедуры очень легко себя чувствуешь Приятный персонал, очень уютно и чисто Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Диана Шпынева
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Удобное и красивое место, приветливые сотрудники,предложили воду, чай, кофе. Мария провела пробный сеанс вакуумно-роликового массажа, никаких болевых и неприятных ощущений я не испытала, взяла абонемент на 15 посещений. Расчет налом, безналом, долями или через Тинькофф на неск месяцев, что оч удобно, когда не оч хочется сразу тратить большую сумму за абонемент. Если оформлять в первый день посещения, то действует приятная скидка! Впечатление хорошее!
Посмотреть ответ организации
Надежда C.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Лучшее место для красоты! Уже 2 года делаю лазер и это лучшее, что со мной случилось :), но самое главное найти своего мастера - Ксения - мой ангел лазера: очень деликатно, не больно и за год перешли к поддержанию гладкости. Спасибо! Так приятно приходить в клинику за красотой, а как будто лучшем доме побывал: очень спокойно и уютно. С уважением и любовью Надежда С.
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 4 уровня
15 мая
Отвратительная работа мастера Ульяны , сожгли все родинки . Результата никакого после 2 процедур . Проводят меньше положенного времени , манипулу водят быстро и хаотично , пропуская участки , не советую к посещению , просто выброс денег
Анна-Мария Акиртава
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
делала лазерную эпиляцию на ноги, очень довольна! волосы заметно ушли с первого сеанса, учитывая, что у меня темный и твердый волосок) специалист Ульяна порадовала своей профессиональностью и комфортом! также была на процедурах пилинга и чистки лица, понравился результат, высыпаний стало заметно меньше) спасибо!
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 6 уровня
27 июня 2024
Очень приятная, уютная и чистенькая студия Персонал понравился. Все рассказали, пояснили. Мастер Ксения доброжелательная. Когда узнала, что я первый раз, рассказала все необходимые детали. Как узаживать за кожей после процедуры. Процедура прошла комфортно. Однозначно, стоящее место.
Посмотреть ответ организации
Ксения Г.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Отличное место ! Хожу регулярно сюда на лазерную эпиляцию - после 6 сеансов почти ничего не растет ! Также делаю косметологию в данной клинике - все мастера профессионалы, Всегда очень все чисто ,уютно ,приятно ! Рада что нашла где действительно хорошо и качественно.
Посмотреть ответ организации
дима в.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Хотелось бы выразить огромную благодарность замечаиелтному мастеру своего дела Ксении. Я очень давно хожу к мастеру лазерной депиляции Ксении и благодаря ее высокой квалификации и профессионализму имею потпясающий результат от процедуры. Я очень люблб даннуб студию здесь дейсвитеьоно очень профессиональные специалисты, возвращаюсь всегда с удоарлтчивмем. Всем очень советую данную студию и мастера своего дела Ксению!!!?
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кузнецова
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
Была в клинике на процедуре lpg массажа, процедура проводилась на аппарате Вортекс, очень комфортно проходит сеанс, сразу после чувствуется легкость в теле, расслабление Особенно приятно для меня в области икр, забиваются, в течение дня, а тут такая проработка ☺️ Персонал вежливый, предложили напиток с собой
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Отличное место. Персонал вежливый, всегда помогут и подскажут. Хожу на лазер, мне нравится. Так же ходила на массаж, тоже очень здорово.
Посмотреть ответ организации
Елена Соколова
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
Меня обслуживала очень хорошая девушка по имени Александра, приняла меня администрация тоже очень вежливо, сама процедура мягкая, безболезненная, после процедуры предложили кофе, очень уютно и комфортно и навязчиво работают, что было очень приятно! Благодарю 🌹
Посмотреть ответ организации
Tanya Bordak
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2024
Лучшая клиника лазерной эпиляции. Оборудование супер. За 2 сеанса уже получила вау эффект. Уровень сервиса 100 из 100 😍
Посмотреть ответ организации
Игорь Сергеевич
Знаток города 14 уровня
13 июня
Очень уютный салон красоты, приветливая девушка на ресепшене, хороший массажист Анна - мастер своего дела, которая приготовила вкусный чай после сеанса массажа. Приятная беседа в непринужденной обстановке и релакс не только на весь вечер , но и на весь последующий день!
Алина попова
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
очень красиво. девушка на ресепшене очень милая, предложила чай, кофе, лимонад. ходила на лазер, все очень быстро, приду еще!
Посмотреть ответ организации
анастасия сидор
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2023
Была на процедуре лазерной эпиляции и у косметолога - ботокс, носогубка, мезо и кольца венеры. Самое главное у клиники есть медицинская лицензия, есть глав врач и все делается по правилам, весь персонал с высшим медицинским образованием. И еще везде чисто! Осталась очень довольна таким серьезным и ответственным подходом к оказанию услуг и результат тоже отличный!
2
Посмотреть ответ организации
Лолита Синайская
Знаток города 2 уровня
26 июня 2024
Третий год хожу к мастеру Ксении М. на глубокое бикини и подмышки. Мастер отлично выполняет работу, знает ответы на все вопросы, всегда вежлива и заботлива. Результат радует изо дня в день. Приятная атмосфера в студии. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Хуан
Знаток города 8 уровня
18 июня 2024
Впервые была сегодня в этой студии на лазерной эпиляции. Салон уютный, администратор вежливая. Рассказала о стоимости услуг, угостила мохито диетичексим с сушеным манго. Купила выгодно абонемент, цены классные! Еще и получила в подарок часовой уход для лица (или аппаратную процедуру для тела на выбор). Мастер Валерия - приветливая и грамотная. Лазер диодоый, новый. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алиса Ф.
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2023
Была на процедуре лазерной эпиляции 10.09.23 у прекрасного мастера Анны. Процедуру делала впервые, все очень понравилось . Анна все подробно рассказала, процедура прошла быстро и безболезненно) Сама студия очень светлая, уютная. В начале процедуры предложили чай и кофе. Продолжу ходить да на сеансы и буду ждать результат ☺️
Посмотреть ответ организации
Елена Киселёва
Знаток города 13 уровня
21 июля 2023
Полный курс эпиляции прошла давно, хожу на контроль раз в полгода примерно. Студия на Пионерской очень понравилась, была первый раз. Чисто, уютно, душевно. Мастеру Марии огромное спасибо. Никакого дискомфорта, неприятных ощущений. Хожу на эпиляцию давно, менялись адреса и мастера (мастера уходят, я переезжаю) . Эту студию и этого мастера могу рекомендовать.
Посмотреть ответ организации
Катерина Д.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2023
На лазерной эпиляции, мастер рассказала о возможности посещения бесплатного косметолога. Эта идея понравилась. Вчера посетила врача -косметолога Боровец Анастасию, моя проблема красные пятнышки на щечках. Начиталась в интернете, что необходим лазер, инъекции. С косметологом обговорили домашний уход, который должен быть результативный. Через месяц снова назначили консультацию. Приятно удивлена, так как проблему иногда можно решить с помощью правильного ухода, а не кучу дорогостоящих инъекций. Благодарю 🙏🏻 за вашу работу. Обязательно в следующий раз сделаю фото
1
Посмотреть ответ организации
Елена Полстьянова
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
Мне нравится салон: дизайн, всегда предложат напиток, все продумано, даже до мелочей в туалете. Интересует обратная связь. Нравится лазерная эпиляция, покупала несколько раз абонементы, результат был уже после 2-го раза, теперь хожу на поддержание. Нравится мой мастер, всегда приятно пообщаться на разные темы, и всегда давала и в начале рекомендации, и сейчас. Салон рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Н.
Знаток города 6 уровня
11 июля 2024
Была на лазере впервые. Мастер Мария - выше всяких похвал. Расположила к себе с первой минуты. Все подробно рассказала и дала рекомендации. Процедура прошла комфортно и быстро.
Посмотреть ответ организации
Ольга Быленкова
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
Очень приятное место и доброжелательный персонал! Процедура эпиляции прошла в уютной и комфортной обстановке. Мария очень внимательная, сразу видно, что мастер своего дела. Всем рекомендую! Прошла консультацию у косметолога Анастасии - захотелось к ней прийти. Ещё в центре всегда есть выгодные предложения и вкусный кофе!
Посмотреть ответ организации
Ольга Абрамова
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
Хожу в эту студию чуть больше года на лазерную эпиляцию - очень довольна работой мастеров. В студии приятно находиться, всегда дружелюбная атмосфера, красивое оформление помещений. Находится недалеко от метро, удобно добираться. Цены не завышены, отличное соотношение цена-качество. Рекомендую данную студию.
Посмотреть ответ организации
kivaidurp
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Хожу уже год на процедуру лазерной эпиляции. Также пробовала массаж у Ольги. Обслуживание на высоком уровне. Все чисто, аккуратно, красиво. Персонал вежливый, профессионалы. Каждый выполняет свою работу качественно. Администратор Алина прелестная девушка, от ее внимания чувствуешь себя важным.
1
Посмотреть ответ организации
Angela Angela
Знаток города 2 уровня
25 октября 2023
Хожу в студию на Пионерской чуть больше года, результат очень радует - интервал между посещениями увеличивается. Сама процедура проходит практически безболезненно. Хожу к мастеру Марии, очень внимательный специалист, делает всё аккуратно и качественно, и в целом, очень приятный человек. После процедур всегда предлагают чай/кофе. Рекомендую данную студию😊
1
Посмотреть ответ организации
fine.darina.danilova
Знаток города 19 уровня
10 января 2024
Замечательная студия . Посетила студию лазерной эпиляции . Первый визит по приятной стоимости ( диодный лазер ) . Вежоивйй администратор , тактичный и внимательный мастер эпиляции . Удобное расположение студии возле метро Пионерская . Приемлемая стоимость услуг . Рекомендую к посещению .
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2023
Недавно впервые посетила эту студию, очень понравилось взаимодействие со всем персоналом, все очень милые и добрые Ходила на сеанс лазера и на консультацию косметолога, по итогу довольна приемами. Цены приемлемые, очень много акций, а если брать походы курсами, но выходит ещё выгоднее На последок мне предложили сделать кофе с собой, очень мило)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
Вчера была на консультации у врача-косметолога Анастасии Б., врач ответил мне на все вопросы, дал полную консультацию по уходу и процедурам. Весь персонал приветливый, тактичный и компетентный в своих вопросах. В студии очень уютно, тепло, все сделано для клиента и хочется туда возвращаться! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5