Елена К.
13
Елена К.
2
подписчика
2
подписки
424,1к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
60
Электро Прайм
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Май 2026
Очень приятный мастер, светлая чистая студия!
Мандрагора
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Самое атмосферное кафе! Обожаю) хожу каждый раз как в музее, всё разглядываю. Вкусный кофе и пирожные. Доброжелательный персонал. Очень рекомендую)
Не гладим
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Приятная атмосфера в салоне. Стильно и уютно. Массаж был норм. Но прошло 3 дня, всё ещё невозможно дотрагиваться до некоторых частей тела. Мастер всё время спрашивал, нормально ли мне. Мне было больно, но терпимо. Но после массажа – просто жуть. Это как новичку на тренировке дать тяжёлый вес, он скажет, что терпимо, а на следующий день не сможет встать. Кто будет виноват – тренер или клиент? На следующий день спросили, как ощущения после массажа. Я написала, что плохо и мне не нравится. В ответ они начали оправдывать мастера и говорить, что так бывает, если в мышцах был сильный застой. Бывает, но не настолько сильная боль. Я бы не стала писать отзыв, но разозлилась на их ответ. Но зато я сделала там очень красивое фото в зеркало в кабинете, за это спасибо))
Krashe
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Очень понравился интерьер. Красивое сочетание цветов. И столик просто 😍 Меня прекрасно встретили, мастер учёл все мои пожелания. Массаж просто потрясающий! Спасибо большое. Однозначно рекомендую💚
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очень быстро принесли заказ. Приятный персонал. Очень уютно. Еда вкусная) Всё понравилось.
Bagebi
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Очень красивый ресторан! Приходишь как в музей. А сколько зелени… Еда вкусная, официанты приятные.
Емельянов
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Отвратительные продавцы в этом магазине! Делают одолжение, выдавая продукты. Не здороваются, разговаривают грубо. Не хочется туда ходить. Научите их вежливости или смените продавцов. Продукция вкусная, но лучше покупать в другом месте.
6 Рукопожатий
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень уютное кафе. Вкусный кофе. Бариста на высоте! Еды мало, но она вкусная. Из всех кафе в округе с подругой выбираем это, чтобы посидеть и поговорить. Люблю это место.
Астрия
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Самый любимый мастер Валерия❤️ Очень приятное место, все вежливые, предлагают кофе, чай, воду. Внутри уютно, живые цветы. Чувствуешь себя очень комфортно. Регулярно туда хожу!
Российский Красный Крест
Москва · Общественная организация
Сохранить
Декабрь 2025
Очень понравились курсы первой помощи. Освоили базовые знания, отработали. Тренер Денис – очень приятный человек, который отлично всё объясняет. Всё очень понравилось! Желаю, чтобы побольше людей прошло этот курс, чтобы было нестрашно ходить по улицам в надежде, что тебе помогут.