Наталья В.
6
Наталья В.
1
подписчик
0
подписок
216,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Ктур
Ереван · Бар
Сохранить
Март 2026
Лично для меня тут слишком шумно и громко. Очень громко играет музыка. Когда кого-то поздравляли с ДР мы встали и ушли, не успев ничего заказать. Но и в меню не нашли блюда с большим количеством зеленых салатов, нам это было необходимо. По фото меню все блюда жирные. Это ни хорошо, ни плохо. Просто данность. Кому-то такая еда нравится и скорее всего это вкусно.
Нур Пандок
Ереван · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Приехали первый раз в Армению, и в районе 23.30 искали где покушать в позднее время. Был открыт только он. В целом все приятно было. Сделали отварной картофель по моей просьбе. И нам с подругой 2 огромные тарелки салата. Для нас размер порции очень непривычный, но очень приятно, что так получилось. Мы закончили кушать позже времени закрытия и нас не выгоняли. Накормили, напоили. Все вкусно и сытно было. Единственное – мы на тот момент не знали, что в Армении любят жарить и креветки. имейте ввиду, кто этого не знает для салата тоже. Все вежливые, хорошо говорят по-русски.
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Если честно, то такое себе заведение. У меня ощущения сложились следующие. Качество еды, как в обычной недорогой столовке. А вот ценник как в полноценном кафе уровня совсем не столовского. Картофельное пюре напомнило больничное пюре. Да и котлета рыбная тоже похожа, но она получше. Попробовала чебурек сегодня Начинка вкусная, а тесто пожарено на многоразовом дешевском масле, и оно прям чувствуется 🤢 Иногда захожу сюда, так как от работы недалеко. Но каждый раз обещаю себе больше не ходить… сомнительная полезность еды на мой взгляд.
Новамед
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Клиника новая, оборудование новое, видно что открылись недавно, расположению очень удачное – от метро совсем недалеко. Попала сюда через рекламу в ВК. Хотела попробовать, что такое smas-лифтинг. Мне обещали 100 линий бесплатно на 1/3 лица. Ну, думаю, попробую, что за зверь такой. С самого начала приема начали продавать сразу курс разных процедур для омоложения лица. Ценник, конечно, тот ещё. Ну да ладно. Потом врач провела консультацию, посмотрела состояние кожи, рассказала, что именно для меня будет наиболее эффективно. Потом мне озвучили ценник на конкретные эти процедуры. Нормально так вышло. Я не согласилась. А когда попросилась в туалет, менеджер словно боялась, что я сбегу и провожала меня и ждала в коридоре. По крайней мере, у меня было именно такое ощущение. Бесплатную процедуру в итоге сделали после часового промывания мозга мне. Ну, в целом, ок до этого момента было. Понятно, что как же иначе им завлечь клиентов. Но во время процедуры менеджер меня словно «пасла» все время, чтобы я не ушла, заходила несколько раз проверить. Это было дискомфортно. И в самом конце ко мне потом пригласили (администратора или кого-то, кто имеет вес в финансовых вопросах). Этот мужчина дал мне скидку почти в 2 раза! Стоит задуматься об истинной стоимости процедуры. Анализ крови, например с 10 тыс стал 5 тыс.😨. Ну и все оставшиеся процедуры на глазах «подешевели». А потом он сходил к врачу, и и необходимость в половине процедур вообще отпала…В общем, очень неприятно. Я бы сказала даже агрессивно. Было ощущение, что хотят любой ценой сделать меня клиентом этой клиники.и пофиг, что потом ещё несколько лет за это все расплачиваться. Выводы делайте сами.
Старик Хинкалыч
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
В целом достойно, неплохо. Меню не очень большое, но в целом вкусно. Интерьер уютный. Нам даже любезно предложили долить воду в чайник, чтобы заварилось ещё. Туалеты не очень чистые – этот момент не слишком понравился. В целом, ценник не атомный, посидеть, покушать можно 🤗
Паруса на крыше
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Ценник как в ресторане, а сервис и обстановка как-то на троечку, уборные очень уставшие, даже полотенец для рук нет. Хотя крем для рук и губку для обуви я оценила, в гардеробе при входу тесно очень, в самом зале как-то неуютно, не хватает уюта вообще, какого-то мягкого света и убранства. На стол направлены яркие лампы, я чувствовала себя как на сцене при свете софитов, официанта вечно ждать приходилось подолгу. Как найти вход в ресторан (из бц), как-то не очень ясно тоже. Не хватает указателя либо при бронировании какой-то информации как пройти. В общем, не понравилось нам никому, хоть и отмечали мы мой День рождения.
Core Beauty
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Очень люблю это место! Всегда приятная атмосфера, очень уютное место. Хороший ремонт - очень приятно там находиться. Подают чай, кофе, конфетки. Есть там очень вкусный чай под названием "Тайный сад" Массажист Роман очень понравился, перед процедурой оценил моё физическое состояние, и только потом предложил конкретный вид массажа, который для меня будет эффективнее и правильнее всего. И еще часто делаю тут маникюр. В общем, студия очень достойная. Хоть расценки на услуги выше среднего. Зато и качество всегда очень хорошее. Рекомендую очень!
Krashe
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2024
Очень приятная, уютная и чистенькая студия Персонал понравился. Все рассказали, пояснили. Мастер Ксения доброжелательная. Когда узнала, что я первый раз, рассказала все необходимые детали. Как узаживать за кожей после процедуры. Процедура прошла комфортно. Однозначно, стоящее место.
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Мне все понравилось. Для моего уровня отпечатанный вариант – вообще огонь🔥 В конструкторе просто перетянула подготовленную фотку визитки, и всё получилось красиво! Расположение мне очень удобное, прям рядом с метро. На получение очереди не было. Находится в полуподвальном помещении, но для пункта выдачи это вообще не важно. Такая контора – просто спасение для людей, занимающихся творчеством 😊
Николь
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2022
Были на Смолячкова с двумя котами-домоседами на экспресс-линьке. Помещение маленькое,да, но это совсем не огорчает. Мастер Лера. Очень доброжелательная! Успокаивала и нас и котов 🤣коты у нас домоседы и любой выход за пределы квартиры-это стресс для них. Котиков вымыли и вычесали. Они такие холёные теперь. После того, как вернулись домой, котики не изменились в своём поведении, все было как обычно. Теперь посмотрим, на сколько нам хватит процедуры. Очень надеюсь, что придём ещё (учитывая текущую ситуацию в мире) Всем очень рекомендую этот салон! Приятно смотреть на такую студию! Тут очень любят животных! Идите смело!!!