Поиск
Маршруты

Капсула

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
140
Отзывы
343
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
425 оценок
Оцените это место

343 отзыва

По умолчанию
Виктория Дьяченко
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Хочу оставить искреннюю благодарность салону и мастеру Татьяне, администратор-встретила с улыбкой,уточнила,все ли удобно,не пришлось ли ждать.Очень быстро и чётко оформили запись,хотя до этого я звонила с уточнениями-всё объяснили терпеливо и по делу. Атмосфера в салоне располагает к отдыху:чисто,уютно,приятная не громкая музыка,Меня проводили за столик предложили на выбор чай/кофе и принесли маленькое угощение конфеты,мелочь но очень располагает. Мастер профессионал работает аккуратно и с идеальной подготовкой,спросила про пожелания в форме и длине. В итоге:ухожу с отличным настроением и идеальным маникюром.Рекомендую и салон за уровень сервиса,и конкретно мастера Татьяну за золотые руки.❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Владлена В.
Знаток города 5 уровня
22 марта
Мой неизменно любимый салон уже на протяжении трех лет. Делаю здесь всё: и маникюр, и педикюр, и ресницы, и уход за волосами! Мастер Мысан Ирина просто прекрасна, безупречно делает стрижки, сегодня ушла от нее с очень красивым каре! Также делала у Ирины тонирование волос, осталась в восторге. Очень красивые результаты всегда. От всего сердца рекомендую ❤️ Также я всегда делаю маникюр у Карины. Это не просто мой любимый специалист, который делает потрясающе красивые маникюры и педикюры, но и прекрасный собеседник, свой человек 😁 Однозначнт рекомендую от всего сердца ❤️
Посмотреть ответ организации
Юля Левина
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Очень рекомендую мастера Татьяну. Вместе с ней не возникает чувства, что ты приходишь в салон в хорошем смысле этого слова. Ты просто приходишь душевно поговорить и попить кофе, который всегда предлагают, а бонусом получаешь маникюр, который делается незаметно по времени, но держится до двух месяцев вообще спокойно и аккуратно. Больше 2-х часов мне не делали тут маникюр, а как правило это час-полтора максимум. Сам салон очень красивый, в нем приятно находиться, приходишь как на свидание в него.
Оксана Д.
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Сегодня побывала в замечательном месте "Капсула". Одновременно делала процедуры:окрашивание бровей, маникюр и педикюр. Настолько девочки сделали быстро, а главное, качественно. Мне было приятно познакомиться с Дашей, Кристиной, к сожалению имя другой девушки не запомнила, (которая делала брови) Что хочу сказать? Огромное спасибо Вам! У вас очень уютно и приветливый персонал. Вернусь ли я снова? Несомненно, я нашла то место, куда хочется возвращаться за красотой 🌹🌹🌹🌹🌹
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и внимание к деталям! Ирина Ароян сделала именно то, что я хотела, учла все мои пожелания и дала ценные советы по уходу за волосами. Работа выполнена аккуратно и быстро, атмосфера была очень приятная и комфортная. Результат превзошёл ожидания — волосы выглядят здоровыми, стильными и свежими. Обязательно буду возвращаться и рекомендовать вас друзьям! Спасибо за ваш талант и заботу!
Анастасия Г.
Знаток города 3 уровня
17 января
Я очень довольна результатом! Мастер Екатерина профессионально подошла к работе, внимательно учла все мои пожелания и создала красивый, натуральный образ. Процедура прошла комфортно, и уже несколько недель мои ресницы выглядят идеально. А ещё очень удобно,что можно у этого мастера сделать брови. Получается полноценный образ😊 Обязательно приду еще и буду рекомендовать! Спасибо за отличный результат!
1
Диана Сафронова
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Очень довольна работой Топ-мастера Татьяны . Помимо безупречного качества маникюра, хочу отметить идеальную чистоту и соблюдение всех санитарных норм. Инструменты стерильны, рабочее место в порядке. Чувствуешь себя в полной безопасности. Спасибо за ваш труд! Обязательно приду еще.
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 3 уровня
17 января
На новогодних праздниках делала ламинирование ресниц у мастера Екатерины, все понравилось. Завиток до сих пор держится , дополнительно сделали брови во время ламинирования, очень удобно, что две процедуры сразу и быстро по времени! Спасибо, приду еще. Бы
1
Александра
Знаток города 2 уровня
14 мая
Огромное спасибо Вам 💕, у вас просто девочки-волшебницы🧚‍♀️. После очень долгого перерыва в наращивании, никакого дискомфорта, все просто великолепно 🔥 Приятная атмосфера салона, комфорт и забота о клиентах , мягкие кресла, фоновая музыка, быстрая и качественная работа. Просто 100 из 10❤️‍🔥🫀
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
20 марта
Ходила на коррекцию бровей, девушка Екатерина очень дружелюбная и профессиональный мастер! Она сделала все, что я просила, результатом довольна 😋💗 еще хочу сказать, что записалась день в день, мало где есть такой шанс
Посмотреть ответ организации
Соня Т.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Недавно впервые пришла в этот салон на наращивание ресничек и была просто в восторге! Во-первых, в салоне очень красивый интерьер, чистота, приятная музыка, качественные материалы, дружная атмосфера и САМЫЕ удобные кресла-лежаки которых я не видела ни в одном салоне. Впервые у меня на процедуре наращивания не болела спина, что всегда было для меня проблемой. Во-вторых, мастер Софья которая делала мне реснички очень аккуратная, внимательная, все спрашивает и уточняет, так что вам точно не сделают то чего вы не хотите. Уверена она сделает вам реснички какие захотите. В-третьих, хочу отметить доступные цены на услуги, скорость выполнения и вам всегда предложат чай, кофе или водичку. Так же при записи администратор отвечает очень быстро, что очень важно для меня. В общем я искренне рекомендую этот салон. Девочки приходите, не пожалеете. Я теперь точно буду постоянным клиентом)
1
Диана Л.
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2025
Хожу в салон к Мастеру Ирине Мысан на окрашевание и стрижку волос, всегда довольна результатом, индивидуальным подходом и подбором краски, цвета и тона для волос, обслуживание и сервис на высоте. Много моих знакомых ходят на ресницы к мастеру Юлии и Дарье, и просто в восторге от них и от их работ. Очень дружелюбный и клиентоориентированный персонал. Сам салон находится в удобном месте, но единственный минус трудно припарковаться на собственном авто, а вот на такси отлично, вышел, сделал шаг и уже в салоне. Стараюсь своего мастера никому не рекомендовать, а то потом самой сложно к ней записаться.
GEV GEV
Знаток города 6 уровня
7 марта 2025
Наверное , одна из лучший студий города ! Хожу сюда уже 6 лет к мастеру Юле на наращивание ресниц. Каждый раз хочу что-то разное и каждый мое «хочу» первоклассно выполняется. Мастер Даша делает тоже суперские ресницы! Также в студии мы можете сделать брови перед или после процедуры , хожу к мастеру Гае и всегда остаюсь довольна . Также доступна услуга в 4 или 6 рук , что очень удобно для экономии времени . На маникюр и педикюр выбрала мастера Ирину , всегда остаюсь довольна 💖 Девочки, огромное спасибо за такое чудесное , красивое, профессиональное место ! Отличный интерьер, сервис, всегда вы будете угощены прекрасным зерновым кофе с вкусняшкой. Ну а Кристине отдельный респект за ее оперативность и умение впихнуть запись в окошко 💖
1
1
Екатерина Козлова
Знаток города 4 уровня
23 марта
Была первый раз, ставлю салону 11 из 10. Очень вежливый и позитивный администратор, мастер Карина сделала маникюр очень качественно и быстро, интерьер очень стильный и современный, советую 😌🥰
Посмотреть ответ организации
София Федонина
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Очень понравился данный салон, стильный и уютный. Тепло встретили, угостили вкусным кофе, что было очень приятно. Была записана к Топ Мастеру - Анита, помогла с выбором, всё объяснила и рассказала про материалы, Очень приятная в беседе девушка, по итогу не сделали очень аккуратные и красивые ногти, а самое главное всего за 45 минут, что не может не радовать. От всей души хочу выразить Аните искреннюю благодарность за её профессионализм и великолепнае выполнение работы. Её ответственность и мастерство вызывает глубокое уважение.👍🏻❤️
1
Камилла У.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Уже давно хотела найти «своего» мастера по бровям и ресницам — и, наконец, нашла! Хожу к Гае уже долгое время, и каждый раз выхожу от неё в полном восторге. Очень приятная, вежливая, всегда внимательна к пожеланиям. Она — настоящий профессионал своего дела! С бровями у меня всегда были сложности — никак не могла найти мастера, который бы сделал именно ту форму, которая мне идёт. Но Гая с первого раза поняла, что мне нужно, и сделала всё идеально. Ламинирование ресниц я долго не решалась попробовать, но после процедуры у неё жалею только об одном — что не сделала это раньше. Ресницы выглядят шикарно, натурально и ухоженно! Однозначно рекомендую Гаю всем, кто хочет качественный результат и приятную атмосферу 🌟
Андрей Пелых
Знаток города 2 уровня
21 марта
На протяжении года моя девушка посещает данный салон. Ей все очень нравится. Вежливые администраторы, всегда очень чисто, порядочно. Девушка ходит к мастеру Татьяне. Всегда доброжелательно. Учтет ваши предпочтения .отличный результат. Девушка советует данного мастера и данный салон.
Посмотреть ответ организации
Наталия Т.
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2025
Посещаю этот салон с самого открытия, а к мастеру по наращиванию ресниц Юлии хожу 7 лет. Юлия всегда аккуратно и бережно относится к ресничкам, расскажет, в каком они состоянии, как за ними ухаживать. Делает свое дело быстро и качественно, результат неизменно радует меня и мое окружение 😊В салоне царят доброжелательность, забота, чистота, уют. Администраторы всегда подскажут, помогут и сделают отличный кофе с собой. Благодарю за качество и комфорт 🤗🌹
1
Кристина К.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Очень понравился данный салон,стильный и уютный.Тепло встретили,угостили вкусным кофе,что очень приятно.Была записана к Топ мастеру-Анита, Помогла с выбором,все объяснила и расссказала про материалы,очень приятная в беседе девушка,по итогу мне сделали очень аккуратные и красивые ногти,а самое главное всего за 45 минут,что не может не радовать,однозначно я советую мастера,если хотите сделать быстро без потери качества,однозначно приду еще
Кристина Г.
Знаток города 3 уровня
18 мая
Редко когда пишу отзывы, а точнее, не пишу никогда. Но посещение данного салона и приобретение в виде мастера не оставили меня равнодушной. Всем рекомендую и искренне благодарю мастера Аниту. Она великолепный специалист и человек с большой буквы. Хочется пожелать процветания, а руководству – ценить такие кадры. Буду ходить только к ней!
1
Дарья
Знаток города 2 уровня
21 мая
Недавно посетила этот салон и осталась в полном восторге. Вежливый персонал и высокий уровень обслуживания. Мастер Алёна просто супер!🤍Выполнила свою работу идеально. покрытие относилось хорошо, не было ни одной отслойки или скола. Всем рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Хочу оставить отзыв о работе мастера Гаи. У меня всегда была проблема найти хорошего мастера, который сможет мне сделать красивую форму бровей и хорошо их покрасить. И я вот я нашла Гаю. Мне очень понравился результат её работы, все было сделано очень качественно и аккуратно. Также Гая очень добрая девушка, с которой очень приятно общаться. Ещё также я пошла к ней на обучение по бровям. Она потрясающе обучила меня в этом направлении, все хорошо и четко объяснила, и также дала моделей для отработки. Вообщем, хочу всем посоветовать записываться к мастеру Гае, она профессионал своего дела!
Посмотреть ответ организации
Надежда Лаптиева
Знаток города 7 уровня
5 марта
Прекрасный салон! Все на высшем уровне, мастера отличные. Очень рекомендую Татьяну, топ-мастера по маникюру. Мастера по наращиванию ресниц Дарья и Юлия просто потрясающие!
Посмотреть ответ организации
Arina R.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Очень хороший салон, очень тщательно подходила к поиску действительно хорошего салона и не прогадала с выбором, персонал очень доброжелательный и вежливый, хочется отметь мастера- Татьяна, хожу к ней на маникюр с радостью! Это не просто специалист, это настоящий мастер своего дела. Я давно искала «своего» мастера, который будет слышать мои пожелания, делать идеально с точки зрения технологии. И я наконец нашла его! Что особенно впечатлило: 1. Профессионализм и чистота. В кабинете идеальная стерильность, все инструменты обрабатываются в крафт-пакетах. Чувствуешь себя в полной безопасности. 2. Внимание к деталям. Идеальные боковые арки, безупречные края, аккуратная и ювелирная работа с кутикулой. Никаких подтеков, неровностей или ощущения тяжести покрытия. 3. Тактичность и комфорт. Процесс абсолютно безболезненный. Мастер постоянно интересуется, комфортно ли мне, не слишком ли сильно давит. Общаться с ней — одно удовольствие, сеанс проходит на одном дыхании. Мой маникюр держится больше трех недель без сколов и отслоек. Это лучшая рекомендация. Татьяна, спасибо вам за красоту и эстетическое удовольствие! Вы вернули мне веру в идеальный маникюр. Теперь я только ваш клиент и буду рекомендовать вас всем подругам!
Посмотреть ответ организации
Полина Ершова
Знаток города 4 уровня
9 января
Делала наращивание уголков, и брови у мастера Екатерины. Всё безумно понравилось, мастер подобрал подходящую процедуру под мою ситуацию и сделал все очень аккуратно и красиво 🔥❤️
1
Рима Егоян
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Самый крутой салон с топовыми мастерами, в особенности хочу отметить мастера Гаю, которая занимается бровями и ресницами. Поиски мастера наконец-то закончились и я нашла идеального для себя. После коррекции взгляд стал более легким, а цвет подобрала такой, о котором я долго мечтала, за что ей очень благодарна. А по поводу ресниц, мои прямые ресницы приобрели форму, взгляд вытянулся Хочу еще раз повторить, что этот мастер слышит ваши просьбы и делает все на высшем уровне!!!!
1
Анастасия Д.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о макияже от замечательной Гаи Карапетян! Визажист проявила настоящий профессионализм, учтя все мои пожелания. Макияж получился великолепным: он был легким и естественным, но в то же время подчеркивал все достоинства моего лица. Макияж отлично держался на протяжении всей съемки, не теряя своей свежести. Гая очень внимательная и приятная девушка, хорошее настроение будет не только от макияжа, но и от общения с ней! Я осталась довольна результатом и с удовольствием рекомендую этого мастера всем, кто планирует фотосессию или хочет выглядеть безупречно в любой ситуации!
Лариса З.
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Хочется оставить свой комментарий.... Никогда не думала, что буду наращивать реснички, я очень люблю макияж, но из-за проблем с глазками, решила попробовать и выбрала салон красоты «Капсула». Стильная обстановка, комфортная атмосфера, встречает приветливый в общении коллектив. Скажу честно, соотношение цена/качество 100%... из 10. Мастер Юлия очень приятная, доброжелательная и позитивная девушка, перед процедурой очень грамотно и профессионально всё объяснила, показала и самое главное уточнила, что мне хотелось бы. Юлия подобрала форму, длину ,изгиб и результат я получила ровно такой, какой хотела…. Просто безупречный! Глаза выразительные, реснички одна к одной, пышные, смотрятся шикарно. Реснички носятся легко, в идеальном состоянии до следующего снятия. А самое главное (для меня), эффект такой, как будто я сделала макияж)) и многие знакомые восхищаются результату – это очень приятно! Хочу поблагодарить мастера Юлию за профессионализм и качество работы. Юлия тактична, чуткий и внимательный мастер к деталям и нюансам. Работа выполнена на все 100! Это уровень!!! Теперь наращивание для меня нон-стоп, сняла-нарастила))) Всем рекомендую, мастера Юлию)) Я теперь ваш постоянный клиент. Спасибо вам большое)))
1
Милена Курохтина
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Хочу написать отзыв про одного из лучших мастеров Тульской области -Аниту Ароян . Уже на протяжении многих лет , я выбираю именно этого мастера. Спокойно доверяю ей выбор дизайна на свой вкус. Она выполняет всегда очень крутые дизайны , делает качественно свою работу , учитывая мнение каждого клиента . Очень советую всем посетить этого мастера ❤Внизу прикрепила ее работы )))
1
Ирина Б.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Этот салон уже зарекомендовал себя по наращиваю ресниц и архитектуре бровей, а вот на маникюр только начала ходить, уже было гесколько посещений у разных мастеров! Быстро запишут, внимательны при посещение к клиенту, услугами марикюра осталась довольна))) Буду ходить сюда сама и советовать подружкам 🫶
Посмотреть ответ организации
Петросян Инна Арменовна
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Прекрасный салон красоты!) Пользуюсь услугами мастера ногтевого сервиса) Делаю маникюр у мастера Аниты и могу с уверенностью сказать, что она- мастер своего дела!!! Анита выбирает материал для работы с учётом индивидуальности ногтевой пластины клиентов, помогает выбирать дизайн, идеально обрабатывает пальчики!) А какое бережное снятие материала у неё, чувствуется лёгкость руки мастера!) После маникюра, который выполнила Анита, ты чувствуешь себя гораздо увереннее!))) Большое спасибо ей за свой огромный труд и любовь к своей работе!!! Побольше бы таких мастеров, как Анита!♥️
1
Юлия Иванова
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
Была у мастера по бровям у Амины Очень вежливая и приятная девушка, сделала шикарные брови, те самые о которых я только думала, ни один мастер не делал так как она мне. А так же салон, персонал приветливый отзывчивый вежливый, все чисто красиво а так же уютно, угостили вкусным чаем, однозначно советую салон и мастера Амину по бровям
Lilit Mi
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Пришла первый раз в этот салон, посоветовала подруга, встретили очень уютно и с теплом.Внутри была приятная обстановка, записалась на ноготочки сделала Мастер Анита.Сделала всё чисто, аккуратно красиво а главное быстро. Одним словом Мастер Анита профессионал.Буду ходить только сюда.
Софья Данилюк
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Была у топ мастера Ирины на маникюре,все очень понравилось,она проконсультировала меня во всем,а также,хочу отметить скорость и качество,рекомендую!🔥 Так же хочу выразить огромную благодарность мастеру по бровям Гае, индивидуальный подход и приятная беседа+ идеальные брови вам обеспечены ❤️ обожаю этот салон ❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Хожу к топ мастеру Ирине на маникюр и педикюр уже давно, и каждый раз остаюсь в восторге от результата. Все процедуры выполняются качественно, аккуратно и, что немаловажно, быстро. Ирина — настоящий профессионал, который всегда учитывает мои пожелания, воплощает все мои идеи на высшем уровне. Рекомендую этот салон и лично Ирину всем, кто ценит качество и комфорт!
Elya
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
Хочу оставить отзыв о мастере Амина, бровисте и ламимейкере. Я была в восторге от её работы! Амина действительно профессионал своего дела: она не только прекрасно оформляет брови, но и делает ламинирование ресниц так, что глаза становятся более выразительными) Кроме того, в этом салоне всегда присутствует замечательный персонал и уютная атмосфера. Я с уверенностью могу сказать, что это одно из лучших мест для ухода за собой в Туле.Рекомендую всем посетить Аминy и этот замечательный салон!
Милена Окроян
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Идеальный салон с прекрасными мастерами. Хочу выразить благодарность мастеру Гае за профессионализм и внимание к деталям. Брови и ресницы выглядят аккуратно и естественно, процедура прошла комфортно. Она умеет найти индивидуальный подход и создать атмосферу доверия, что делает визит не только полезным, но и приятным🥰
Посмотреть ответ организации
Натаван Гумбатова
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
Сегодня хотела рассказать о своих впечатлениях об этом салоне! Девушки очень вежливые, угостили вкусным кофе Была у мастера Амины, она сделала мне такие бровки что не могу передать восхищение через текст! Все аккуратно, чисто, и главное как я хотела Советую прекрасный салон в нашем городе и очень хорошего мастера бровиста Амины
Варвара Павлова
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Большое спасибо топ-мастеру Татьяне! Было все сделанно аккуратно, а главное красиво. Времени много не потребовалось. Всегда выходит за час, может полтора, а маникюр держится больше месяца!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Борушкова
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
В этом салоне вас всегда встретят с улыбкой на улице и вкусным чаем. Уже 2 года хожу к мастеру Ирине на маникюр и я в восторге 🤍 Она всегда поможет выбрать актуальный цвет, подберет правильную форму ногтей, которая будет выглядеть женственно и аккуратно. Эти 1,5 часа проходят настолько быстро, что ты даже не успеваешь этого понять.
Мисс
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Недавно делала ламинирование ресниц за 2400, результат не понравился, реснички на уголках как смотрели вниз, так и остались смотреть вниз. Сегодня на работу накрасилась поэтому фото пока не приложу. Возможно мастер Дарья была новичком, но тут я сама зря не уточнила. Просила я чтоб покрасили нижние ресницы взяли дополнительно 500 р. При этом покрасили за 4 сек. Зеркало там не близко стоит, темно, да и я быстро ушла не вглядываясь, потом села в машину, опустила зеркальце и что я увидела. Верхние сделано не качественно а на нижних ресницах вообще 0. Краски нет вообще. Больше не пойду. Буду искать другой вариант, и обязательно уточнять какой опыт у сотрудника.
1
Анна Топоровская
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Лучший салон красоты в Туле!!! Мастера-топ👌🏽, обслуживание, интерьер, клиентоориентированность на высшем уровне! Делаю практически все процедуры красоты - маникюр/педикюр, брови, реснички в Капсуле. Очень удобно и отлично экономит время! Всем рекомендую!🤗♥️
1
Vanessa O.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Мастер по Бровям и Одновременно мастер ламинирования ресниц-Гая, Самый лучший мастер, которого я очень долго искала! Сделает любые ваши пожелания! Она не только хороший мастер, но и очень харизматичный и веселый человек. Ходить к ней на процедуры-это тоже самое, как слететь на неделю на Мальдивы. Всем советую ее и только ее!!!
1
Наталья
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2025
Более 5 лет пользуюсь услугами салона. Обслуживание на высоком уровне, качественные ресницы, мастер Дарья, каждый раз делает именно те ресницы, которые я хочу. Плюсом является скорость наращивания, всего за 1,5 часа объем 3d. Всегда наливают кофе, приятная, уютная атмосфера в салоне. Рекомендую!
Евгения Забанова
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Хочу в это чудесное, уютное и стильное место к мастеру Ирине Мысан за красивыми, здоровыми и ухоженными волосами. Никогда не делает лишнего. Всегда слышит и подсказывает как сделать лучше. Я больше вряд ли кому-либо доверю свои волосы. Ровный цвет, здоровый вид и шикарный блеск. Я больше не переживаю за результат потому, что знаю, что будет шикарно. Чуткая, приятная и талантливая 👌🏻 спасибо ♥️ Мастер с большой буквы
Анастасия Новикова
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Недавно побывала в этом прекрасном месте на маникюре. Девочки, это восторг. От администратора до мастеров, все вежливые, добродушные, несколько раз предложили (чай/кофе) не смотря на то что всегда отказывалась. Была на маникюре у мастера Марии, такого чудесного маникюра мне никто не делал в жизни. Очень качественно, четко. Очень рекомендую мастера Марию ❤️❤️
Alena Zotova
Знаток города 4 уровня
15 мая
Была на маникюре у мастера Алены, покрытие гелем легло неравномерно, через три дня покрытие отвалилось, кутикула выглядела необработанной. Переделали бесплатно у другого мастера, но с порезами(
2
Посмотреть ответ организации
анна с.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Я хочу поделиться своим впечатлением о макияже, который мне сделала Гая на мою помолвку. С самого начала она произвела на меня впечатление профессионала — внимательно выслушала все мои пожелания и предложила несколько идей, которые идеально подходили к моему образу. Макияж получился просто великолепным! Гая использовала высококачественные продукты, и результат был не только красивым, но и стойким. Я чувствовала себя уверенно на протяжении всего вечера, и многие гости отмечали, как красиво я выгляжу. Кроме того, атмосфера во время процесса была очень комфортной и расслабляющей. Гая создала приятную обстановку, что помогло мне расслабиться перед важным событием. В целом, я осталась в полном восторге от работы Гаи и с удовольствием рекомендую её всем, кто ищет талантливого визажиста для особенного случая!
Светлана …
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Хожу на наращивание ресничек к мастеру Юлии очень давно. Супер специалист , делает все качественно , аккуратно🖤 Прекрасный салон, красивый , чистый!) Отдельное спасибо администраторам, которые подбирают удобное время , отвечают быстро и вежливо🌸
Ksyusha S.
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
Маникюр не понравился от слова совсем, запись к топ-мастеру (+400₽), но работа выполнена будто неопытным мастером! Маникюр грязный, мне приходилось просить мастера редактировать недочеты, но это не изменило конечного результата: наличие пузырьков, неравномерного покрытия с пылинками, что непосредственно можно увидеть на фото. Я не считаю, что данный маникюр стоит своих 2200₽, жалко потраченных денег
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6