Наталья
6
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
37,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
8
Термальный бассейн
посёлок Варские · Баня
Сохранить
Апрель 2026
Администрация термов не пускает в термы, якобы пьяные. Проехали 200км, чтобы нас послали, отлично!! Больше сюда ни ногой! Руководство, проверьте камеры,какие мы пьяные 11.04.2026. 20:30., оцените наше состояние, наверное слишком буйно себя ведем. Третий раз приезжаем, вы потеряли постоянных клиентов благодаря Светлане администратору! 👍🏻
Студия Елизаветы Агеевой
Тула · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Очень долго искала хорошего мастера в Туле и наконец-то нашла. Хожу на протяжении года, идеальный маникюр, эстетичный. Однозначно рекомендую!
The Love Boat
Мармарис · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусно здесь! Рекомендую!
Keratin_Love71
Тула · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Наталья профессионал своего дела! Рекомендую!!!
Arbatt Marmaris Hotel
Мармарис · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Цена=качество. Отель требует ремонта.
Coco Beach Restaurant
Мармарис · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Классное место!
Цветочная полянка
Тула · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2025
Очень довольны выбором детского сада для нашего сына, отдали в год и 3 мес. Быстро адаптировался сын, директор Елена Владимировна и воспитатель Наталья создают теплую и уютную атмосферу, в которой малыши чувствуют себя комфортно и безопасно. Всегда на связи, присылают видео и фото. Воспитатели активно развивают творческие способности, проводят интересные занятия, спектакли. Однозначно рекомендую "Цветочную полянку" всем родителям, ищущим качественный детский сад для своих малышей!
Капсула
Тула · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Более 5 лет пользуюсь услугами салона. Обслуживание на высоком уровне, качественные ресницы, мастер Дарья, каждый раз делает именно те ресницы, которые я хочу. Плюсом является скорость наращивания, всего за 1,5 часа объем 3d. Всегда наливают кофе, приятная, уютная атмосфера в салоне. Рекомендую!
Мама Mia
Тула · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Приехали пообедать сюда, хотела заказать удон, официант сказал, ожидание 40 минут. В итоге заказала хинкали, сырое мясо в них, которое не жуется, а тает во рту, редкостная блевотня. Не рискнула такое есть. Администратор отнесла блюдо к шеф повару, он вернул и сказал, мясо не сырое. Не заказывайте здесь хинкали, лучше в соседнем ресторане «Мясное шоу». Надо шеф повара туда отправить учиться лепить и варить вкусные хинкали. Сервис 0, администратор 0. Сюда больше ни ногой.