Анастасия Д.
3
Анастасия Д.
0
подписчиков
0
подписок
5,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Капсула
Тула · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о макияже от замечательной Гаи Карапетян! Визажист проявила настоящий профессионализм, учтя все мои пожелания. Макияж получился великолепным: он был легким и естественным, но в то же время подчеркивал все достоинства моего лица. Макияж отлично держался на протяжении всей съемки, не теряя своей свежести. Гая очень внимательная и приятная девушка, хорошее настроение будет не только от макияжа, но и от общения с ней! Я осталась довольна результатом и с удовольствием рекомендую этого мастера всем, кто планирует фотосессию или хочет выглядеть безупречно в любой ситуации!