Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
14
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 3,4
95 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
4 января
Скудный ассортимент круглый год, заветренные полуживые "блюда" в виде булок, бутербродов, мант и шашлыков. Кофе (в районе 200р) ужасного качества из кофе машины (которую вряд ли чистят часто и чистят ли вообще, вследствие чего заводится плесень в кофе машине). Даже кофе 3в1 повкуснее будет В зале не убираются, грязь на столах и под ними К свежим шашлыкам претензий нет, бывает недоготавливают, но в целом пойдет Цены очень сильно завышены. Интерьер совковый
1
Марина Удникова
Знаток города 7 уровня
27 июня 2024
Не понравилось. На открытом пространстве отвратительный запах горелого сала. В помещении прохладно и приятно после жары на улице. Но ассортимент бедный. Выбора нет от слова совсем. Столы чистые. Это плюс.
Татьяна Басацкая
Знаток города 6 уровня
9 июля 2023
Маленький ассортимент, высокие цены, редко готовят шашлык. Приходится долго ждать в очереди. Не комфортный санузел. Да и в зале не уютно. Явно нужен ремонт.
1
Алексей Мостовой
Дегустатор 4 уровня
4 ноября 2022
Большие очереди, маленькое помещение. Интерьер не броский, как и кухня. Но отлично утоляет голод и даёт погреться после катка. Вкусный глинтвейн)
2
Иван Форсов
Дегустатор 3 уровня
12 ноября 2022
Зашёл попить кофе. Убогий сервис. Посреди зала стоит ведро. Кофе ужасного вкуса из кофейного аппарата, ещё и наливают в бумажные стаканчики. В зале слышно, как где то на задворках трещит холодильник. Сюда только на коньках зимой зайти погреться
1
Софья Кириченко
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2025
есть там нечего, одни булки которые стоят в 10 раз больше чем в обычном магазине, из напитков многое не могут приготовить
Ю
Юлия Сафонова
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
С учётом того, что рядом больше нет мест, где можно перекусить и погреться чаем, хотелось бы сервиса получше. Огромная очередь, уборка со столиков не производится
Наталья Антюфеева
Знаток города 5 уровня
12 мая 2022
Кафе очень нравится. Персонал - девочки доброжелательные. Небольшое, уютное. Покупаю кофе, хорошая выпечка. Спасибо!
2
Татьяна Сексембаева
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
Не понравилось, грязно,еды нормальной нет,колхоз. Может летом лучше. Но сейчас нет. Больше не хочу туда. Но на вкус и цвет, товарищей нет. Персонал хороший, отзывчивый.
Тамара Елизарова
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2023
Шашлык вкусный, кофе пить можно, цены приемлиемые.
1
Юлия Катченко
Дегустатор 5 уровня
19 июля 2022
Ставлю одну звезду, только за наличие туалета. Еда на витрине выглядит плачевно, да и выбрать нечего. Между синими мантами, непонятным бургером и сосиской в слоеном тесте, пришлось выбрать сосиску так как она выглядела бодрее остальных. В общем не знаю почему это место называется кафе, есть там нечего. Где прохлаждается весь персонал по 15, 20 минут -загадка. Дождались таки продавца. Кстати, на вопросы отвечает нехотя, сквозь зубы, вежливостью и не пахнет. К чистоте отдельный вопрос: столы грязные, под столами тоже. Не знаю уж кому это место нравится, может я так попала, но как по мне так даже на забегаловку не тянет. Чтобы с людей такие деньги драть извольте, пожалуйста, соответствующий сервис выдать.
1
Людмила Федорина
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2022
Удивительно,ассортимент полностью отсутствует. Зашли перекусить с ребёнком, а перекуса нет. Зачем он там нужен,какую функцию выполняет?
1
Ольга Юрьева
Знаток города 5 уровня
5 января 2023
Являемся постоянными и лояльными гостями уже много лет и принимаем "Локомотив" со всеми плюсами и минусами как место, где можно провести время на свежем воздухе в любой компании, в любое время года! Но сегодняшний отзыв и его оценка мотивированы тем, чтобы привлечь внимание как администрации, так и гостей к тому факту, что за прошедшую неделю мы дважды стали свидетелями схода снега с крыши здания "Прокат коньков. Кафе" и рядом стоящего шатра, где жарят шашлыки (жалею, что не сняла на камеру)!!! По счастливому стечению никто под этот сход не попал (несколько проходяших человек успели отскочить ближе к строению)! Но кругом дети, очень много людей и, поверьте, окажись кто-то на менее безопасном расстоянии, не обошлось бы без последствий! На грохот вышли два охранника, порассуждали, "что это безобразие и не безопасно" и удалились. Подумалось, что сейчас примут меры, чтобы избежать повторения (снег активно продолжал накапливаться на крыше и сошел лишь частично), но нет - в течение еще 40 минут ничего не изменилось - люди продолжали рисковать здоровьем и ходить под крышей, преодолевая сугробы, которые так и остались после схода, а потом мы уехали и сомневаюсь, что ситуацию как-то исправили :( Хочется задать только один вопрос администрации - у вас совесть есть?!!
3
Ольга Пугачева
Знаток города 3 уровня
31 января 2022
Старовато и пошарпано, но достаточно вкусно и приятный персонал...
2
Инкогнито 2987
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Еда оставляет желать лучшего… Нет клиентоориентированности
Ирина Пермякова
Знаток города 7 уровня
19 июля 2022
Для такого парка кафе мягко говоря слабовато. Не говоря уже о выползшем при всех таракане на кассе при расчете..
2
firesunway
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2022
Блины не свежие. Продавец (темноволосая) - хамоватая, без маски. В туалете ни бумаги, ни мыла.
1
Анна Барышева
Знаток города 8 уровня
15 октября 2020
Быстро, вкусно, приемлимые цены
2
1
Вадим Кожуховский
Знаток города 9 уровня
12 марта 2023
Незаменимое место для отдыха и перекуса, прямо палочка-выручалочка.
1
Игорь
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
Единственное место, где можно отдохнуть
Михаил М.
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2022
Кафе это слишком сильно названо, толком ничего нет. Пытались накормить детей, но в итоге не стали.
1
Остап Кандыба
Знаток города 6 уровня
29 января 2020
Готовят не плохой шашлык.
1
Евгения Посохина
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2022
Очень мило! Не для приверед, но неплохо!))
1
Арчи Арчибальдов
Знаток города 3 уровня
10 мая 2023
Замечательное место ! Куда хочется снова и снова.!!!
1
Виктория Карпова
Дегустатор 6 уровня
30 октября 2022
Отличный парк, прекрасный вид в любое время года. Рекомендую
3
Михаил М
Дегустатор 4 уровня
3 августа 2024
В лучших традициях совковских кафе. Есть осторожно!
Ирина Сухарева
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2022
Чисто, туалет норм
2
елена тимофеева
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2021
Забегаловка
3
  1. 1
  2. 2