Ирина Пермякова
7
Ирина Пермякова
0
подписчиков
0
подписок
653,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
6
Новосибирская академия информационных технологий
Новосибирск · Компьютерные курсы
Сохранить
Август 2025
Сын идет на третий год обучения, в нашем случае удобно расположение, график, да и в целом все устраивает. Мне нравится что есть методичность преподнесения материала, разделение на направления. С преподавателем можно договориться о переносе. Ну и немаловажно, что это огромная школа с множеством филиалов, которая не первый год существует, оплата вся официальная, возможен налоговый вычет по закону и поговаривают балл к егэ. А главное это возможность понять до того как ты определишься с профессией, стоит ли делать выбор в эту сторону или оставить в качестве хобби.
Velvet
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Мой любимый салон. Безупречная форма и миллион оттенков.
Мира Парк
посёлок Октябрьский · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
Замечательный парк. Для посещения надо выделять полный день, причем, прохладный в идеале. В жару некомфортно по солнцепёку ходить. Аналогов в Новосибирске нет. Из минусов, это, конечно, транспортная доступность. По кафе - среднячок - перекусить пойдет, но это и не главное, поэтому не буду обсуждать подробности. Главное это идея такого пространства, обязательно побываем ещё.
Сердце сулугули
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошее место. Красивый интерьер, приятная музыка, есть детский уголок. Кухня напоминает аджикинежаль.
Laseretty
Новосибирск · Косметология
Сохранить
Декабрь 2023
Самые приятные впечатления от салона! Мылые девушки администраторы, гибкий подход. Я уже бы крест на таком клиенте поставила, ан нет, меня дождались и доброжелательно переносили время процедуры. Цены средние по городу, а главное конечно результат. И он есть. Спасибо вам за работу!
Мария-Ра
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
На Весеннем 2 марийки. Такое впечатление, что эти магазины из разных сетей. Вот эту терпеть не могу, вечно гнилые фрукты и овощи на входе, завалено, да и в целом бардак какой то. Как будто сток Марии-ра
ПиццаАрте
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Уже 10 лет являюсь клиентом. Ценю за стабильно хорошее качество.
Мира Термы
Новосибирск · Баня
Сохранить
Ноябрь 2023
Как всегда все понравилось. Как обычно много посетителей. Давно не была, теплый бассейн на улице стал значительно больше с последнего визита. Раздевалка семейная не понравилась - 2 душа на проходе это не удобно. Показалось прохладно в зале с бассейном и в кафе, сквозняки. А в раздевалке наоборот душно. Никогда не замечала, что в гидромассажных ваннах нет поручней - неудобно, сносит. Парные не успевают нагреться, люди входят и выходят постоянно. А что если бы вход был организован группами на определенное время? Но это всё мелочи. Все равно я ставлю 5, за лучший хамам, расул, чай, чистоту, атмосферу и т.д. Развивайтесь и процветайте. И откройте ещё филиал, желательно на Первомайке)))
Алтай West
Белокуриха · Санаторий
Сохранить
Июнь 2023
Всё понравилось. Всё на достойном уровне. Желаю санаторию дальнейшего развития. Как минимум независимости от отключения горячей воды в городе. Да, это было пару дней и да, нам повезло уехать до этого, но оставшимся было не очень приятно. Как сказал один из посетителей "ложечка дегтя". Есть над чем работать и к чему стремиться. Питание достаточное и вкусное. Питались на шведской линии "Алтай". Питание домашнее на любой вкус. Вот тут даже добавить нечего. Интересен теперь зал Будапешт, куда уж лучше.. Персонал вежлив, везде желают "приятного расслабления, здоровья и т.д." За номер благодарны отсутствием посторонних запахов, сносными матрасами, регулярной уборкой. Жили в обычном двухместном "Твин". Всё добротное, ничего не болтается, душ с хорошей лейкой. Да, не супер все современное, но добротная, целая, чистая, качественная классика меня полностью устроила. Всё продумано под основные нужды. На ремонте была детская площадка, на мой взгляд можно было спланировать работы не в летнее время. Ценник не низкий, поэтому и требования не маленькие. Пришлось ходить в соседние санатории. Конечно, важное во всем этом проживании, питании, лечении играет место. Расположи этот санаторий в каком нибудь Г-нске это был бы просто санаторий. Воздух, такой вкусный, охота дышать чаще и глубже, природа, пешие маршруты - вот основное, т.е. место. А так, грязь из Новосибирска. К слову, в нашем Карачинском можно это сделать на порядок дешевле. Минералка в ингаляторах опять же Карачинская.. Ну да, радоновые источники, но для этих процедур масса противопоказаний. Водичка Белокурихинская приятная, эффект не поняла. Завьяловская ощутимо интереснее. При выборе номера никто ни слова не сказал про возможность выбора стороны тише или теневой. Уличные песни, то ещё удовольствие, когда охота тишины. Кондиционеры не много где, хотя это уже давно не роскошь. Резюме. Обязательно приедем в Белокуриху, может сюда, может в другой санаторий, природа делает это место притягательным и запоминающимся.
Бургер Кинг
Новосибирск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Шумно, толпа подростков, курящих прям в помещении на втором этаже, сидят тупо ничего не заказывая прям с ногами в обуви на диване. Детский лабиринт не работает, 2 звёзды только за стабильное хорошее качество кухни. Место отвратительное, порядка никакого. Первый и последний раз именно в этом филиале