Иван Форсов
7
Иван Форсов
0
подписчиков
0
подписок
169,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
4
Кафе
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Зашёл попить кофе. Убогий сервис. Посреди зала стоит ведро. Кофе ужасного вкуса из кофейного аппарата, ещё и наливают в бумажные стаканчики. В зале слышно, как где то на задворках трещит холодильник. Сюда только на коньках зимой зайти погреться
Фабрика бургеров
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Если вы хотите получить гастрономический экстаз, вам сюда! Ни разу не был в заведениях типа макдональдс, один раз заходил в бургеркинг, откусил и выплюнул, и больше ни ногой. Пять лет назад съел бургер в Мясорубе, его тогда очень хвалили, на этом и закончился опыт. В Фабрику попал случайно, совсем недавно . Теперь периодически езжу, обычно в субботу с утра) это что то невероятное! Я не знаю, что они добавляют туда, но вкус божественный. Конкретно сырный) Всем скептически настроенным к бургерам, рекомендую хотя бы раз!)
Samarkand
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Зашёл сюда впервые, и больше не зайду. Заказал жаркое, ждал 20 минут! Принесли холодное, частично местами сверху чуть тёплое, ввиду явного разогревали в микроволновке, и то не разогрели. Сервис нулевой.
Сто-авто
Новосибирск · Кузовной ремонт
Сохранить
Июль 2022
Лучшее СТО. Роман один из лучших спецов в городе! Порядочный, дотошный, ценник на работы нормальный! Обслуживаю у него третью тачку!!!
Rossko
Новосибирск · Автоаксессуары
Сохранить
Июль 2022
Звоню второй день, по всем магазинам, ожидание по 2-3 минуты. Ноль эмоций! Ни разу трубку не взяли!
Буузы Всем
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Май 2022
Два непрофессиональных некомпетентных повара, видимо они же хозяева этой харчевни печальной, готовят отвратительно, сервис ужасный, грубят, антисанитария сплошная, на кухне тараканы, стоит над этим пловом волосами своими трясёт без головного убора
Макитория
Новосибирск · Суши-бар
Сохранить
Январь 2022
Отличное качество, удобство заказа, быстрота. Пользуюсь много лет
Альпен Грот
Новосибирск · Бар
Сохранить
Январь 2022
Заведение конечно не то, что было раньше! Музыка на троечку, бармены печальные, на текильщицу смотреть больно, девчонки из мур-а-мура вообще перестали выходить, публика тоже довольно-таки разношёрстная, считаю что заведение запустили. Раньше было одно из любимых мест
Друзья
Новосибирск · Бар
Сохранить
Декабрь 2021
До 22-25 лет. Был один раз, больше не зайду. Цены на удивление низкие
ДК
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2021
Сауна - просто бомба! Всё чисто, аккуратно! Функционально и многозонально! Очень всё понравилось! Персонал внимателен и обходителен! Секьюрити. Администратор Мария просто сногсшибательна!