Поиск
Маршруты

Inter City

Обзор
Меню
Фото
63
Отзывы
440
Особенности
Рейтинг 4,4
1336 оценок
Оцените это место

440 отзывов

По умолчанию
Elena Pavlovna
Знаток города 7 уровня
24 марта
Отмечала свой Юбилей в этом кафе, но была поражена, что пришлось идти со своей колонкой. Причём если колонка от электросети - с вас 2 тыс. У нас была на аккумуляторе. Диджей стоит 1500 за час и заказывать его можно не менее чем на 5 часов!!! Не спрашивала, может уборщица к ним ходит со своим ведром,шваброй и тряпкой??? Очень вкусно было приготовлено - Люлякебаб, шашлыки, мясо под сырной корочкой. Спасибо большое поварам и шашлычнику.
Дмитрий Коновалов
Знаток города 2 уровня
22 июня
Хорошее место рекомендую
:)
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Отмечали юбилей. Музыка оставляет желать лучшего. Ставят песни, под которые невозможно танцевать. Не хватает грамотного сета, ибо приходится ждать завершения одного трека и вступления другого, чтобы подвигаться. В целом, одни и те же песни повторяются по 2-3 круга, сделано это для того, чтобы вы заказывали их сами. Танцпол тесный Были в 7 зале. Если вас много человек, станет душно. Если мало, будет холодно)) Еда вкусная, но горячее и шашлык были теплыми, видимо просто подогрели. Касаемо туалетов: тесное помещение, всего 2 кабинки на все кафе. Если говорить о чистоте, то люди сами синячат и не знают меры, одни ведут своих подруг за волосы, у других просто прицел сбит :) Из плюсов: потрясающая официантка Ксения! Была внимательна, быстро реагировала и уносила лишнее. Большая молодец и оставила приятное впечатление от обслуживания гостей.
2
2
Александра Ванкова
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
Отмечали у вас корпоратив 27.12.24. Нам всё очень понравилось. Благодарим вас за обслуживание, гостеприимство, теплоту вашу. Спасибо за вкусную кухню, горячий, вкусный шашлык. Официанты очень внимательные. Спасибо ведущей и диджею. Было очень весело, они молодцы. Программа интересная была. Ни кто не скучал. Благодарим ещё раз, весь ваш персонал .Оставайтесь на том же уровне.
5
2
Александр Юрков
Знаток города 7 уровня
2 августа 2025
Заезжали пообедать с семьёй 10.07.2025 года. Подача блюд очень долгая. Солянку подавали 30 минут. Мясную окрошку, которая должна быть на квасе готовили 40 минут и подали на воде. Единственное блюдо которое долго готовили, но приготовили нормально это мясо с картошкой по деревенски. Салфетки в хлебницах грязные, обслуживание отвратительное. Не советую посещать данное заведение. Есть фото грязных салфеток, но они к сожалению не загружаются.
4
1
Ольга Кузина
Дегустатор 6 уровня
24 ноября 2025
Впервые была в этом заведении. Обслуживание понравилось, всё, что мы заказали принесли очень быстро!!! Но после выставления счёта я была шокирована! Мы заказывали Просеко, в меню была указана цена 1400 рублей за бутылку, а счёт был выставлен на 700 рублей больше( 2100 рублей). Я спросила у официанта, потом у менеджера почему такая разница. Ответ прозвучал смешно! Вам принесли итальянское просекко.... И что? Нас никто не предупреждал, тем более, что в меню нет такого напитка (Италия) и цены 2100 рублей тоже нет! Что это было мы так и не поняли! То ли нас хотели обсчитать, то ли это был неопытный официант... Деньги вернули, но осадочек остался! Следующий раз подумаю прежде, чем вновь посетить это заведение.
2
Валентина Зотова
Дегустатор 5 уровня
14 августа 2025
Персонал очень приветливый,кухня на высоте,цены радуют .Очень красивый интерьер,приятно приходить сюда и просто отдыхать,хорошая музыка,вежливые официанты!!! Если планируете какой то праздник,то лучшего заведения не найти👍🔥
1
3
Елена Прокошина
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2024
Новогодний корпоратив прошел очень даже прилично. Кухня хорошая. Обслуживание замечательное. Цены, по сравнению с другими заведениями , не высокие. Огромная благодарность администратору Наталье. Все четко, по делу, профессионально. Коллективу понравилось
2
3
Олег К.
Дегустатор 3 уровня
19 февраля
Хороший бильярдный клуб. Четыре русских стола,один американка. Столы ухоженые,приятно играть. Можно заказать разнобразные блюда с кафе. Зал отделан со вкусом. Отличное место для ценителей бильярда.
1
Роман Шкирко
Знаток города 7 уровня
10 марта 2025
Были большой компанией в караоке баре 08.03.2025г,кроме как благодарность персоналу и сказать то нечего!!! Средний чек как минимум 3000р с человека, алкоголь дишманский а стоит как элитный,салаты приготовлены на так себе на 2чку а ценник у салатов хочу сказать как хорошем ресторане, шашлыки не вздумайте заказывать - резина галимая хрен прожуёш,музыка там не настроена под помещение и просто орёт на всю громкость. Не советую портить себе вечер в этом заведении, в городе много мест где можно хорошо и с удовольствием отдохнуть.
6
2
Влад Юдин
Дегустатор 3 уровня
21 апреля 2025
Отличное место , работал ведущий и диджеем на юбилеи в зале крооке . Зал комфортный , сотрудники крутые и понимающие , официант топ . Угостили едой салаты приятные , мясо мягкое и вкусное . Буду рад поработать ещё в ваших стенах ) Спасибо
1
1
Сасова Ольга
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Заведение давно требует ремонта, застряли где то в 90х годах. Персонал старается, но не с профессионалов,что возьмёшь. Кухня отдельный разговор, на троечку с большим минусом. Диджей старался развлечь, подбирал разнообразный репертуар. В целом впечатления больше сказать отрицательные, чем положительные.
3
1
Оксана К
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2024
Кухня ужасная,шашлык сухой,салат простите ,хрючево…иначе не назвать… Ди джей агрессивный,будто под чем-то,музыка стрёмная Тесно на танцполе ,туалетные кабинки тесные,грязные. Набили зал как сельдь в бочке,цены завышены жутко. Администратор только бегала следила за порядком,вроде бы ей удалось это сделать. Не рекомендую!
1
1
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Посещали это заведение в феврале, но не впервые .приходилось уже здесь бывать. Как и везде есть свои минусы и плюсы. Из плюсов: зал был красиво украшен,сервировка столов,вкусная еда. Из минусов: маленький танцпол,музыка не очень.
4
2
Лилия Булавенко
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Мне понравилось. Зелёная зона с домиками, мостиком и водоемами - чудесная. Само кафе неплохое, кухня приятная. Но зал всё-таки лучше если не подмарафетить, хотя бы пыль смахнуть. Как бюджетный вариант - вполне приемлемо.
Мария Андреевна
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Здравствуйте. Вчера 5.10.24 посетили это заведение. Отмечали юбилей мамы. Очень понравилось всё! Обслуживание, еда, музыка, атмосфера, чистота приборов, посуды и помещений. Особенно хочется отметить работников заведения! Это отзывчивые и внимательные люди! Я такого обслуживания не видела очень давно. Они окутывают вниманием и заботой! Это высший уровень по городу! Мясо, салаты, нарезки всё свежее и вкусное. Вообщем я и вся наша семья оценили! Огромное Вам человеческое спасибо! Желаю Вам сохранять эти качества и коллектив на долгие годы!!!! 👍💐🎉🤝И за поздравление именинницы с мишкой вообще отдельная благодарность!
3
3
Анна Блинова
Дегустатор 3 уровня
10 января 2025
Попала недавно снова. Последний раз была 15 лет назад. И ничего не изменилось.!!! Цены в меню только достаточно высокие как в новом ресторане европейского класса. Контингент состоит из отдыхающих дам бальзаковского возраста. И сбежавших из лона семьи мужчин, и те, и другие отрываются на полную катушку.) что касается еды на четвёрку неплохо, ну опять же повторюсь с цены на некоторые блюда очень кусаются, например язык-гриль с овощами 1200 р, и грилем там и не пахло- Язык был просто отварен и поджарен на сковороде. Не смотря на это,Рекомендую бронировать столик заранее, потому как заведение полное почти всегда.
Светлана Сафронова
Знаток города 3 уровня
14 июня
Посетили это заведение с друзьями 13.06.2026. Встретила нас администратор с очень даже приятным лицом. Посадили в домик, раздали меню. Нас обслуживала официантка Аврора. Сразу же была недовольная. Заказали спиртное, закуски. Меню унесли. Когда принесли счет на спиртное и сок была другая цена(не как в меню)естественно дороже на спиртное цена была дороже на 300 руб на сок 100 руб. Когда попросили принести меню, нам принесли совершенно другое меню. И шампанское которое мы заказали его вообще не было в прайсе. Официантка хамка, хамила и грубила, доказывала что все меню одинаковое.. Но все же мы нашли свое меню и там были совершенно другие цены. Получается заведение работает по 2 меню. Заказываешь цены одни, а рассчитывают по другим ценам. Но мы все же доказали свою правоту и нам вернули разницу. Заведение стало ужасное. Приборы и тарелки все в жиру. За такие деньги которые просят можно было бы уже давно поменять посуду. Не советую вообще посещать данное кафе.
Гульнара Холдарова
Знаток города 4 уровня
1 мая
Отмечали день рождение. Все не плохо, кухня, персонал.,.но интерьер...застрял в 90 годах и требует ремонта. Так, поесть , поплясать можно, но торжества точно не здесь.
1
1
Гузель А.
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
Новогодний корпоратив 🌲 отмечали в Интерсити. Очень-очень понравилось. Уютный зал, волшебная атмосфера. Ведущий суперский. Еда вкуснотища.Персонал внимательный.Советую всем 👍 С уважением Гелкей Дамировна.
1
Аня Юрченко
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Раньше ходили сюда танцевать с удовольствием, потому что музыка была подобрана на все вкусы и пожелания. Последние два раза какой-то кошмар, люди просто вставали и уходили, из-за того, что скучно, танцпол пустой...мы тоже уехали и потом встретили многих в другом заведении! Администратор сказала, что всё зависит от ди-джея, согласна. Их там два, поэтому в следующий раз, прежде чем пойти, нужно позвонить и уточнить, кто сегодня ставит музыку.
Р
РЫБАКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Был в данном заведении впервые, коллеги пригласили... Из минусов и плюсов: - к сожалению, это еда - возможно, это и мы немного накосячили с заказом... Коньяк вывез вечер... - музыка, так это вообще басы бъют прям по вескам... - а вот ведущая (отдельный респект) и подготовленная программа, супер!
1
Андрей Морозов
Дегустатор 4 уровня
26 января 2025
Место классное. Стоит сходить. Разнообразная музыка, вкусная кухня. Были разнообразные гости в плане музыки. Есть где посидеть и потанцевать!
632935 Люлина
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
+Обслуживание хорошее. Блюда вкусные. Ианц площадка и диджей отлично. Артист волшебный. Уютно - Цены высокие для гравировки блюд. Водка паленая.С 1 бутылки на троих утром умирали.
3
2
Лариса Фомина
Знаток города 2 уровня
18 мая 2025
Сегодня были в этом кафе... Сразу же настроение было испорчено внешним видом заведения + пройденная скатерть.. Ладно, ранее слышали, что здесь хороший шашлык. Заказали... А итоге мясо было сырое. Позвали официанта. Молодой человек был очень напуган и говорил, что теперь с все вычтут из его зарплаты... Далее пришел администратор и сказала, что официант без ее присутствия не мог забирать блюдо.... Не понятно совсем, что за правила в этом кафе... Затем, она сказала, что наше мясо переложили на решетку, чтобы довести до готовности. .. Наш ответ, что , конечно же нет... Есть мы это не будем, доверия уже нет. В ответ услышали грубость. Это просто ужас. Есть желание написать в трудовую инспекции и Роспотребнадзор. Так и сделаем!
1
2
ирина иванова
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
БЫЛИ 20.09.25- ВОСТОРГ!!! РАЗДАВАЛИ ПОДАРКИ ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ: БИЛЕТЫ В САЙНУ,БИЛЛИАНД И УЖИН НА ДВОИХ!!!! ВЕСЁЛЫЙ ВЕДУЩИЙ НЕ ДАВАЛ СКУЧАТЬ-КОНКУРСЫ,ПРОГРАММА, ВЫСТУПАЛА КУБИНКА-ПЕЛА И ИГРАЛА НА САКСОФОНЕ-ЭТО ВОЛШЕБНО!!!!! ВЕСЬ ЗАЛ ПРОСТО ДЫШАЛ ОДНИМ ДЫХАНИЕМ!! НО ГГЛАВНОЕ,ради чего наверное мы всё идем в кафе-это музыка и ДИДЖЕЙ АНАТОЛИЙ-ЛУЧШИЙ ДИДЖЕЙ В ТОЛЬЯТТИ- ЧЕТКО ЧУВСТВУЕТ ПУБЛИКУ И СТАВИТ ИМЕННО ТО,ЧТО НУЖНО ДЛЯ ВЕСЕЛЬЯ,ПОЭТОМУ ТАНЦОЛ БЫЛ ПОЛОН ВСЕГДА!!!!!! Подруга была первый раз и не уходила с танцпола и тоже В ВОСТОРГЕ!!! АДМИН НАТАЛЬЯ -СУПЕР ОРГАНИЗАТОР- ПОДСТРОИТСЯ И ВЫСЛУШАЕТ КАЖДОГО КЛИЕНТА,ЭТО ООЧЕНЬ РАДУЕТ!! Я не знала расположение столов и она забронировала для нас самый удобный именно для меня столик-просто прочитала мысли ,а точнее это просто ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ЧУТЬЕ!!! Не знаю что там пишут про кухню, КУХНЯ ОГОНЬ!!! пробовала там практически всё и ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! В этот раз брали свинину под сырной корочкой- МЯСКО ТАЯЛО ВО РОТУ,КОРОЧКА НЕ ПОДГОРЕЛА,ВСЁ ОЧЕНЬ ВКУСНО И НЕ СУХО!! Официанты Максим и Данил всегда рядом ,не приходится никогда никого искать или ждать-нажал на кнопку и они тут как тут!! Мне очень Нравится ИНТЕРСИТИ-ЗДЕСЬ ВСЕГДА ВКУСНО И ВЕСЕЛО!!!
1
Наталья Гладких
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
Вчера отмечали юбилей мужа, скажу так, что на 3 обслуживание, всего два официанта, зал полный, они не успевали, приходилось самим убирать тарелки, салфетки со столов. Ассортимент блюд был ограниченный, т.к. время корпоративов и заморачиваться кухня не хотела. Блюда маленькие и жаркое с кусками сала, а блюдо по цене не дешёвое. Неприятно. Закуски в очень миниатюрном количестве, грибы под толстым слоем лука, не сразу найдёшь.Хотели заказать дополнительно закуски, но нам сказали, стотна кухне запара и ничего нет. Было желание заказать еду из другого заведения или хотя бы роллы, чтобы гости не остались голодными. Было крайне неудобно перед гостями. Цены ого-го, а по качеству на 2. Единственное, это вкусный шашлык и люля кебаб. Но по весу врятли 1800 г. за шашлычное ассорти. Короче нагрели, как только могли. Бизнес, ничего личного. Много вопросов возникало в преддверии мероприятия, Наталья (управляющая) говорит одно, а другая девушка, совсем другое. Музыка орет, аж в ушах звенит. Не лучший вариант для праздника.
Алеся Ринатовна
Дегустатор 6 уровня
25 ноября 2023
Недавно посетили данное заведение, пригласили на торжество. В последний раз была там примерно в 2010г. с этого времени ничего не изменилось, даже администратор та же. Кухня вкусная, официанты доброжелательные, но вот танцпол очень маленький, в зале жарко, гостей много, очень душно, попросили включить кондиционер, так нам ответили так, что мы решили, не портить себе настроение и ходили охлаждаться на улицу. Если не включают кондиционер, можно хоть окна открыть, на танцполе запах духов и пота 🤢 надеюсь ближайшие лет 20 туда нас не пригласят , а сами мы туда не поедем.
3
1
Александра Маланина
Дегустатор 3 уровня
6 марта 2024
Гуляли там бригадой. Всё прошло просто супер. Кухня не плохая, музыка хорошая, у нас была компания от 30 до 50+, и все танцевали, диджей умничка всем угодил🥰 . По поводу программы, ребят смените стриптезера😆 не хочу ни кого обидеть, но мужчина в рассвете сил, полноватый и с нулевой хореографией , это не то на что хотелось бы посмотреть😁. Оформление зала а-ля 90 ые, с тех пор ни чего не изменилось, но это не мешает☺. В целом всё прекрасно , персонал вежливый. Спасибо за вечер, теперь хотим летом придти в летние кабинки😊
2
2
Анастасия Сергеевна
Знаток города 8 уровня
14 августа 2024
Что можно сказать? Заведение в основе 40+. Иногда есть шоу программа. Касаемо кухни, нужно сменить повара. Да и бармена тоже. Десерты приносят полузамороженные. Салат с курицей и авокадо похож на мессиво с несвежим авокадо. Вкус у салата откровенно был помойный. Молочный коктейль в меню со сливками, по факту их нет. И бармен на это отвечает что сливок уже давно нет. Официанты умнички.
3
1
Венера
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Кухня на 4 . Персонал вежливый, очень понравился. Музыка оставляет желать лучшего. Интерьер интересный.
1
1
8
818052 Губерт
Знаток города 3 уровня
7 августа 2023
Приветливый персонал, хорошая музыка просто посидеть и потанцевать. Приятная атмосфера. Были несколько раз на летней веранде и в караоке. Отмечали юбелей, спасибо администратору Наталье в организации праздника, а также помогла составить меню для торжества. Всё вопросы решают быстро.
1
1
наталья гунова
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Кухня супер, персонал огонь. Очень понравился официант, очень вежливый, обходительный,интересуется как проходит вечер. Единственное ужасный диджей (((( музыка ужас, только и видели как он ходил в бар за колой, вместо того,чтобы включать хорошую музыку и наеолчть танцпол. Ощущение,что включил радио и пошел. Это единственный минус и очень большой. Пришли потанцевать,а итоге просидели за столом и скучали
5
2
Владислав Озолиньш
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
Хорошая кухня. Можно свой алкоголь и сок и фрукты принести, если заказать меню на каждого... Поздравили с Днём рождения, подарили конфеты
Ольга Ковалева
Дегустатор 4 уровня
18 июля 2023
Много народу, кухня без изысков, цены вполне приемлемые. В выходные можно потанцевать, диджей выполнит ваши капризы за деньги. В целом весёлая атмосфера, НО вечером когда народу уже достаточно и туалеты загадили просто не зайти в м и ж. Запах жуть, грязь и все прелести наружу! Официанты приветливые, контингент разношерстый. Потанцевать и отдохнуть при желании можно, атмосфера способствует
Любовь Иванова
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2023
Не плохое кафе, много беседок отдельных, красивая территория, ухоженная, персонал работает отлично, музыка на любой вкус плюс можно заказать отдельно с поздравлениями, мясная кухня очень вкусная, но салаты страдают (,не понравилась ни подача, ни вкус,и еще пара единичных блюд не понравилась моим друзьям, за это снизила оценку,в целом кафе рекомендую!!!👍
5
2
Котофей Котофеич
Дегустатор 3 уровня
5 декабря 2024
Если есть желание потанцевать, вам сюда, заказывайте стол в зале рядом с танцполом. Есть отдельные кабинеты. Обслуживание отличное, кухня на мой взгляд хорошая, есть кавказские блюда.
3
Юрий
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Оценку ставлю за антисанитарию в туалетах. Грязно, не убирают, унитазы некоторые не работают на смыв, бумаги туалетной нет в лотках. У раковины нет мыла. Дискотека репертуар на слабую троечку. Цены на алкоголь космос. Особенно, коньяк. Надеюсь, руководство заведения обратит внимание на проблемы и исправит их. Потому что общая атмосфера хорошая, и хотелось бы отдыхать там не испытывая дискомфорта.
Наталья
Знаток города 6 уровня
17 марта 2024
Кафе отличное. Цены приемлемые, еда вкусная. Программная на праздники отличная. Но есть огромное НО . Были перед новым годом и в марте- оба раза засорялся туалет и всё из унитаза вытекало... Заливало туалет, а в новый год залило пол банкетного зала на втором этаже... Чехлы на стульях разорваны в клочья(снизу) и постоянно эти лохмотья цеплялись за обувь.
2
3
Татьяна Шибаева
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Место, где я я отдыхаю, когда хочется наполнить себя🤩. Большая благодарность Индире и ребятам под её руководством! Ребята вам сердечко 😍. Кстати, сердечки при заказе,нежнейшие и вкуснейшие😘
Людмила Капицына
Знаток города 7 уровня
7 августа 2024
Отличное место для отдыха с семьёй или друзьями. Еда вкусная, обслуживание быстрое, приветливый персонал. Советую!
1
Ольга
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2024
Гуляли там не один раз и на удивление все отлично придраться не к чему и еда и обслуживание все Ок! Отдельный респект диджю) чувствует настроение гостей, танцпол всегда полон все жгут))) заведение зайдет гостям 35+
1
Виктория Петрова
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2024
Всё вкусно,приносят быстро. Праздновали девичник, хорошо повеселились.Единсвенно плей лист не мой,но можно заказать что нужно.
1
danil m.
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2024
Хорошее заведение, никаких проблем. Очень вкусная еда, официанты прикольные отзывчивые и добрые. Играет классная музыка, можно потанцевать) для Дня Рождения очень прикольное место. Очень рекомендую
3
Лариса Романова
Знаток города 8 уровня
17 июля 2023
Недавно отмечали юбилей в Интер Сити, ничего хорошего сказать не могу, обслуживание оставляет желать лучшего.....официант работал спустя рукава.... Даже бутылки с вином на столе стояли нераспечатанными. Кондиционер практически не работал, больше половины вечера просто изнывали от жары и пота! Был оплачен фуршет, где шампанское приходилось открывать самим,хорошо что мужчины были в наличии. В общем не советую, ищите другие ,более комфортные центры отдыха!
5
Ксения Викторовна
Дегустатор 4 уровня
2 августа 2024
Заказывали доставку, всё понравилось. Шашлык очень вкусный, мясо мягкое, сочное. Приготовили и привезли в течении 30 минут ( вечер субботы). Однозначно будем заказывать ещё. Спасибо!!!
Наталья Благовидова
Дегустатор 4 уровня
11 июля 2023
Дизайн приятно поражает, 5 с плюсом. Обслуживание отличное, коктейли вне меню без проблем. За кухню точно не скажу, пробовала только два блюда. Уху похмельную 👍 и салат с ростбифом( ну так, на четверочку за заправку). Загляну еще раз
Дмитрий Белов
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2024
Хорошее место, гостеприимный персонал вкусная еда! А ещё есть 2 бассейна где обитают краснаухие черепашки, которых можно погладить и покормить но аккуратно, кусаются!
АллаТлт
Дегустатор 6 уровня
16 июля 2023
Гуляли новогодний корпоратив...отвратительная кухня из дешёвских продуктов,наискучнейшая дискотека из неизвестных,непонятных муз.композиций(где ди-джей только их взял?🤔)чтобы поставить нормальную песню и потанцевать,приходилось ему платить мзду,места мало для танцпола,попами стукаются люди,стол наш разместили возле огромных колонок,чуть не оглохли всем коллективом,впрочем и разговаривать не могли,так орала музыка!только порадовала шоу-программа,было интересно👍посещать данное заведение нет больше никакого желания,ни самому,ни тем более с компанией🙄
1
Татьяна Белозерова
Дегустатор 3 уровня
25 июня 2023
Абсолютно девяностые! Музыка, меню, подача, интерьер. Если хотите сесть в машину времени и вновь пережить непростые времена, вам сюда! Публика соответствующая
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6