Лариса Фомина
2
Лариса Фомина
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Inter City
Тольятти · Кафе
Сохранить
Май 2025
Сегодня были в этом кафе... Сразу же настроение было испорчено внешним видом заведения + пройденная скатерть.. Ладно, ранее слышали, что здесь хороший шашлык. Заказали... А итоге мясо было сырое. Позвали официанта. Молодой человек был очень напуган и говорил, что теперь с все вычтут из его зарплаты... Далее пришел администратор и сказала, что официант без ее присутствия не мог забирать блюдо.... Не понятно совсем, что за правила в этом кафе... Затем, она сказала, что наше мясо переложили на решетку, чтобы довести до готовности. .. Наш ответ, что , конечно же нет... Есть мы это не будем, доверия уже нет. В ответ услышали грубость. Это просто ужас. Есть желание написать в трудовую инспекции и Роспотребнадзор. Так и сделаем!