Юрий
5
Юрий
0
подписчиков
0
подписок
59,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Ермолино
Тольятти · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Широкий ассортимент, отличное качество! Всё очень вкусно! Рекомендую!!
Дворец спорта Волгарь
Тольятти · Спортивная школа
Сохранить
Декабрь 2025
Обращалась за услугой заточка коньков. Профессионально точат коньки. Недорого. Рекомендую!
Аком
Тольятти · Производство автозапчастей
Сохранить
Ноябрь 2025
Большая парковка, рядом с городом.
Моя наука
Тольятти · Медицинская лаборатория
Сохранить
Октябрь 2025
Удобный график работы. Широкий спектр анализов. Быстрые сроки исполнения. Вежливый, отзывчивый, квалифицированный персонал. Легко и быстро берут анализы у детей. Приемлемые цены. Рекомендую!
O'Green
Тольятти · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2024
Цены не кусаются, качество достойное. Приятное и понятное обслуживание. Рекомендую .
Inter City
Тольятти · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Оценку ставлю за антисанитарию в туалетах. Грязно, не убирают, унитазы некоторые не работают на смыв, бумаги туалетной нет в лотках. У раковины нет мыла. Дискотека репертуар на слабую троечку. Цены на алкоголь космос. Особенно, коньяк. Надеюсь, руководство заведения обратит внимание на проблемы и исправит их. Потому что общая атмосфера хорошая, и хотелось бы отдыхать там не испытывая дискомфорта.
Замок Гарибальди
село Хрящёвка · Достопримечательность
Сохранить
Август 2021
Давно не была в Хрящевке. Последний раз замок ещё строился. Но теперь там сказка! Можно целый день и каждый день наслаждаться клумбами, видами, замками, Волгой. Можно проводить время с близкими, сделать прекрасные фото. Везде чисто, туалеты как в лучших ресторанах, чистые уютные, бумага, мыло, вода, даже комната мать и ребёнок есть! Парковка большая, всем места хватит. Были в будний день, в обед, людей много. Есть магазин сувениров. Есть где покушать. Минус, что нельзя погулять внутри зданий, а может, можно, в общем, не понятно.
Лечебно-реабилитационный центр Шаг
Тольятти · Общая наркология
Сохранить
Апрель 2017
Муж кодировался на год.. Алтрокс.. Ровно через пол года день в день запил как ни в чем не бывало! Не рекомендую!