Поиск
Маршруты

Гриль

Обзор
Фото
55
Отзывы
184
Особенности
Рейтинг 5,0
298 оценок
Оцените это место

184 отзыва

По умолчанию
Mger M.
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Очень вкусно! Шаурма супер! Руководство замечательное, ребята работают молодые, молодцы! Всегда Хорошая атмосфера, хозяйка сама встречает гостей как родных, каждый день прихожу по несколько раз покушать или просто попить кофе. Рекомендую однозначно!!
3
3
Слим
Дегустатор 6 уровня
9 апреля
Сегодня было 3е посещение данного места,думаю-"ну,если будет такая же как и предыдущие разы,то напишу отзыв и поставлю оценку" Оценку собирался ставить 4звезды,потому что обычная шаурма,несмотря на то, что мясо приготовлено на углях,правда достается из миски с фольгой,то есть жарится и крутится мясо не при вас.Но, в целом ничего выдающегося,просто нормальная.Но сегодня были видимо новые сотрудники и, то ли распоряжение от руководства,то ли сами, боятся положить много начинки,но стали экономить.Шаурма получилась сухая,потому что видимо на соусах тоже сэкономили. Поэтому пока троечка.
4
4
Наталья Леонова
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Заказали с доставкой шашлык! Привезла милая девушка! Мясо вкусное, сочное! Грибочки на мангале заслуживают особого внимания! Где только раньше не брала, это лучшее место и цены хорошие! Даже отзыв захотела написать! Спасибо огромное! Теперь мы ваши постоянные клиенты! Если шашлык, то только в Гриль кафе! ❤️
3
3
Посмотреть ответ организации
basyaanya
Знаток города 6 уровня
18 февраля
Пришли попробовать шаурму по рекомендации. Нахвалили ее и ожидания были высокие. В целом, и правда очень вкусно, сочно, качественно. Не могу сказать, что это САМАЯ вкусная, но одна из) Люля тоже хороши, много зелени свежей, люблю такое. Упаковали в фольгу, ничего не остыло, много салфеток положили, позаботились 🤌🏻 Придем и попробуем еще блюда
5
3
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Замечательное место! Очень вкусно и чисто! Уже 2 года посещаю. А сегодня пришла и была приятно удивлена, увидев, хозяйку кафе работающую с русским симпатичным парнем! Не могу не отметить, что шаурма стала еще вкуснее! Сразу видно, что делается от души! Спасибо!
3
4
Елена Кафарова
Знаток города 8 уровня
11 марта
Здесь невероятно вкусно! Пробовала Гирос и шашлык из куриной грудки - просто вау. Детям беру картошку фри и шаурму (авторский рецепт). Отдельное спасибо за домашние соуса. Порции большие.
5
3
Посмотреть ответ организации
G A
Знаток города 3 уровня
18 марта
Заходила вечером быстро перекусить после работы , взяла 2шт шаурмы с курицей, после прихода домой быстро начала есть и почувствовала вкус сырого мяса , вытащила и да оказалось мясо сырое, половина начинки, не стала ходить обратно в тот вечер в заведение это , было лень после работы уставшая , а в момент как пишу этот отзыв уже прошло больше недели да и времени нет . Еще смутил момент что когда зашла в заведение не было никого на кассе , девушка и три мужчины сидели за столом , видя меня что я хочу купить у них , им было все равно сидели общались , только после того как я начала звать кассира , подошла девушка которая сидела с этими мужчинами , вообщем нет сервиса да и сырая шаурма , больше никогда не пойду , писать или звонить им тоже не вижу смысла , читая как они тут отвечают своим клиентам , просто хочу предупредить людей , если берете то сразу проверяйте начинку чтобы не было сюрприза дома в виде сырой курицы 🤮
3
7
Рири Нана
Знаток города 3 уровня
3 января
Очень приятное и уютное место, вежливые и добрые сотрудники, безумно вкусная шаурма, огромная и цена супер хорошая, если покупать, то только у них 👍
3
3
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Сегодня заказали шашлык. Ирина, спасибо большое. Хорошая доставка. Мясо божественное, очень мягкое. Всё очень вкусно. Спасибо большое, мы очень довольны и рады. 🙂🥰 Мангальщику передайте огромную благодарность👍👍👍🤝 очень рекомендуем
3
4
Станислав П.
Знаток города 3 уровня
23 января
Работаю в такси. Много где кушал. В данном заведении, простая шаурма произвела очень хорошее впечатление. Чувствуется что приготовлено на гриле. Обслуживание тоже на высоте. Приятно удивлен.
3
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Ш
Знаток города 2 уровня
18 августа 2025
Шикарное место, постоянно беру тут шаурму. Цены как на станции Нахабино, при этом сама шаурма по ощущениям раза в полтора больше, по вкусу тоже всё гораздо лучше. Все ингредиенты свежие, мясо очень вкусное. Ну и плюсом можно заранее договориться о приготовлении, всё будет готово в срок
6
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Дегустатор 4 уровня
4 июля 2024
Это потрясающее место с самой вкусной шаурмой, самой вкусной картошечкой фри и наивкуснейшим, нежнейшим шашлыком!!!грибочки на гриле очень сочные получаются, с насыщенным вкусом! Как говорится, ум отъешь, когда попробуешь эти блюда) Само по себе очень душевное место, готовят с любовью всегда!встречают с улыбкой, провожают с добрым словом) А какая там кукуруза!! Такой ни на одном побережье черного моря не продают! Сочная, сахарная и самое главное, крупные зерна. Все порции очень сытные, но остановиться очень трудно!
9
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е.
Знаток города 4 уровня
21 марта
Сделала заказ 2 часа назад,прошло время и никто даже не удосужился позвонить мне! Позвонила сама девушке и услышала в ответ,что мне не привезли заказ из-за того,что скрыт мой номер🤣 То есть при оформлении заказа человек даже не сверил номер телефона клиента для доставки и я просто 2 часа с мужем прождала еду и в итоге мы голодные! Дама еще нахамила в ответ и бросила трубку! Хочется пообщаться с руководством данной Барышни)
3
4
Посмотреть ответ организации
Алина Максимова
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2025
Всегда свежая и качественная еда. Приветливый персонал, всегда готовы угодить вашему вкусу. Готовят быстро и аккуратно. И цены очень приятны. Не удешивили, но и не переоценивают. РЕКОМЕНДУЮ, КРАЙНЕ РЕДКО НАЙТИ ТАКОЕ КАЧЕСТВО И СЫТНУЮ ЕДУ. СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ
3
3
Посмотреть ответ организации
Аделина Иванова
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Кушаю тут чуть больше недели,и очень вкусно,шаурму вообще без подобная,в округе пробовал в многих местах,спасибо повару,а ещё главное всё очень чисто и всегда работает в перчатках
5
4
Посмотреть ответ организации
Паша Онешко
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Захожу сюда уже пару месяцев, шаурма просто бесподобная — всё свежее, горячее и вкусное. Чисто, повар работает в перчатках, ни разу не траванулся. В общем, очень рекомендую.
4
4
Посмотреть ответ организации
Николай Бондарюк
Дегустатор 3 уровня
10 февраля
Еда вкуснейшая, качество отменное. Если хочется пообедать, лучше места не найти. Карта, наличка, доставка – всё в наличии 👍
4
3
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Отличное заведение, вкусно свежо и горячо. Посещаю данное заведение уже пару лет и ни разу не пожалел и всегда был доволен качеством, всегда на высоте
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ч
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2025
Такого хамского сотрудника, готовящего шаурму еще не встречала. Пришла с ребенком, в итоге на мою просьбу разрезать шаурму пополам услышала столько негатива. И этот человек с таким настроением готовит пищу.. Еще и на замечание о том, что неприятно приходить с таким отношением, таким же хамским тоном сказал не вздумайте писать отзывы..
7
9
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Очень вкусная шаурма по очень приличной цене! Начинки много, и каждый ингредиент в нужном количестве. Брала на вынос, поэтому сотрудник заворачивает ее в фольгу, чтобы не остыла быстро. Заказ делается минут 10 максимум! Разумеется, если перед Вами не толпа людей) Обязательно попробую остальное меню
7
5
Посмотреть ответ организации
Виктор В.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Лучше в Нахабино вы не найдете! никаких электровертелей и тд, все мясо, картошка и тд - все готовится на углях, что также добавляет шарма и вкуса! Заходите, покупайте и кайфуйте!
5
4
Посмотреть ответ организации
Нелли Шамшетдинова
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Для меня принципиально, чтобы в моей еде не было укропа. На дух не переношу эту траву. Любители укропа любите его на здоровье и дайте возможность другим выбирать еду по своему вкусу! При заказе везде и всегда уточняю, чтобы мне не добавляли зелень. Регулярно брала тут шаурму, люля. И как-то приехав домой с сожалением обнаружила, что люля обильно засыпан зеленью. Позлилась, выкинула. Пришлось сразу вынести мусор, потому что неприятный для меня запах зелени распространился всей квартире. Забила. В последующие разы при заказе трижды как минимум напоминала, что мне важно, чтобы весь заказ был без укропа!!! В очередной раз взяла шаурму, 2 порции люля впрок. Приехала домой. И опять 2 люля засыпан укропом в хлам. Ну сколько можно?! Не стала уже спускать на тормозах. Вернулась, высказалась. Деньги мне вернули. А настроение испорчено окончательно, потраченные нервы мне никто не возместит. Вот оно мне надо?! Кататься туда-сюда чтобы сделать возврат, доказывать, что для меня важно в еде, а что нет…. Очень неприятный осадок. Не рекомендую! И больше не поеду туда. Зачем платить за то, что не решает проблемы, а наоборот добавляет их?
6
8
Посмотреть ответ организации
дамир с.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Прекрасное место, где готовят самую вкусную шаурму, цены не кусаются, если вдруг нет желания готовить что либо, обязательно заходите сюда!
6
4
Посмотреть ответ организации
Мухамадшариф Раджабов
Знаток города 2 уровня
1 января
Очень вкусная шаурма! Приятная атмосфера. Всегда приветливо встречают. Захожу каждый день. Рекомендую!!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Marika Solman
Дегустатор 4 уровня
4 ноября 2025
Стало не вкусно. Раньше брали хинкали и шаурму Шаурма была самая вкусная. В последние разы хинкали переваренные и не солёные, мало бульона внутри , а шаурма почти вся только из капусты, мяса внутри мало и сухое. Повар сменился и стало невкусно.
5
5
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Дегустатор 3 уровня
27 февраля 2025
Были в этом заведение, шаурма одна нормальная, другая никакая, то ли майонеза пожалели, толи не понятно чего ,очень сухо. Картошка фри,это не картошка фри,а какие то куски картошки.
6
5
Посмотреть ответ организации
Денис
Дегустатор 4 уровня
15 ноября 2025
Антисанитария, санитарное состояние кухни оставляет желать лучшего, про маркировку продуктов там никто не слышал, не понятно какое мясо используется, ну а про медкнижки у персонала там думаю и не знают что это такое. Так что на свой страх и риск.
5
5
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 5 уровня
11 марта
Ужасный запах в помещении, зашли и вышли, аппетит не вызвало, да и начитавшись негативных отзывов про сырое мясо, антисанитарию и хамские ответы от руководства расхотелось в принципе к вам заходить.
4
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Галин
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Хорошая вкусная шаурма, свежие продукты, в плохую погоду можно покушать внутри, тепло и уютно, советую)
6
3
Посмотреть ответ организации
FFFF
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Классное месте, лучше шаурмы еще не ел И соус и овощи и мясо в балансе, приятно кушать и цена радует. рекомендую место всем посетить
6
4
Посмотреть ответ организации
Mia
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Недавно переехали в этот район и увидели Гриль Кафе, сначала хотела взять хинкали, но у них нет с сыром к сожалению, недолго думая взяли на пробу шаурму куриную, настолько вкусно было, соус равномерный по всей шаурме, все овощи как надо нарезаны, красный лук внутри очень сочный и приятный, каждый продукт чувствовался на языке! Решили взять домой еще 2 штуки! Я много по Москве ела шаурму, но такую вкусную очень давно, молодцы что все сделали так вкусно. Мы обязательно зайдем еще, фото не сделали потому что забыли пока ели😅 В общем, желаю вам также все вкусно и качественно готовить, чтоб смогли расширяться уже. Были 1 июля почти под закрытие. Негативные отзывы читала, видно что те кто пишет там даже не были. Идеально в этом мире ничего нет, так что читатели, не стоит портить репутацию кафе за одну оплошность.
6
4
Посмотреть ответ организации
Склад Х.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2024
Такой вкусной шаурмы не пробовала никогда! 🔥 мясо на мангале, очень вкусные соусы и реально свежие овощи! Очень радует цена и размеры! Стандартная намного больше по размеру, чем в большинстве шаурм и всего за 200 руб. Про большую и говорить не стоит… муж её с трудом осиливает с одного захода 😹 шаурма со свининой вообще 🔝❗️ Шашлык, люля, овощи на мангале и грибочки 🤤 это пока всё, что попробовали. ) Всё очень вкусно!! И ещё очень удобно, что есть доставка. Спасибо вам большое! ❤️
6
4
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Шаурма хороша. Овощи свежие, соус не жирный. Размер что надо за ее цену. Буду заезжать
6
4
Посмотреть ответ организации
Иван Ахлебинин
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Очень вкусная сочная шаурма. Ничего лишнего. Лаваш приятный, тонкий не резиновый. Хочется теперь и остальное попробовать. Шаурма и свинина и курица на твердую 5. Будем посмотреть остальное)
5
4
Посмотреть ответ организации
Даниил П.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Очень вкусная шаурма. Приемлемые цены, качественные продукты. Разнообразие выбора, тут есть не только шаурма.
5
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3892
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Очень приятная девушка работает, быстро делает, аккуратно, вкусно. Сыновьям покупала две шаурмы с курицей. Рекомендую. В кафешке есть столики, можно перекусить, рядом парковка. Кстати , здесь бизнес-ланч 400₽! Можно перекусить шашлыком, хинкали, блинчики.
12
4
Андрей Степанчук
Знаток города 2 уровня
1 июня 2025
Классное место, шашлык сочный, всегда вкусно, доставка быстрая, семье очень нравится
6
4
Посмотреть ответ организации
Шевченко Артем
Дегустатор 3 уровня
10 апреля 2025
Лучшая шаурма в Нахабино ! Очень вежливый и приветливый персонал ! Спасибо!
6
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 3 уровня
23 февраля 2025
Отличная шаурма куриная и свиная. .Шашлык огонь 🔥!Люля бомба!!!Овощи вкусные!!!Доставка быстрая!!! Всем советую!
5
4
Посмотреть ответ организации
1 11
Дегустатор 6 уровня
28 декабря 2025
Отвратительный шашлык из баранины. баран по ходу своей смертью умер. К шашлыку прилагался немного вареный лук..может я придираюсь, но раньше возле верного за эти деньги давали и хороший шашлык и картошку на гриле и салатик и лучок маринованный и лепешку и соус. Тут допустим ценовая политика другая, но мяско надо посвежее и лучок замариновать же не сложно.
4
2
Посмотреть ответ организации
Le Mo35
Знаток города 3 уровня
20 января 2024
Доброго времени суток. Не давно был в гостях у друга, и он мне посоветовал попробовать вкусное шаурму. Которая находится по адресу указанному в ссылке. Я честно говоря был приятно удивлен, девушка которая приготовила шаурму, такая милая была что мы обезательно снова приедем в эту бистро 🤌 Удобное место для парковки, есть места для того чтобы внутри бистро покашать. И самое главное что приятное обслуживание, спасибо большое Вам. До новых встреч 🫔🌮
10
2
Екатерина Чобан
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Наконец -то у нас в комплексе открылось достойное место , где можно посидеть , заказать с собой или доставку на дом, пробовали шаурму , очень вкусная , решили заказать шашлыки , просто бомба - мясо нежное , овощи гриль , картошечка , а соус какой вкусный , безумно рада , что у нас под боком такое местечко , где всегда можно вкусно покушать !!
6
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2024
Попробовали сначала шаурму, она оказалась очень вкусной! Мясо и соус просто пальчики оближешь! А сегодня взяли там шашлык из шейки, овощи и картофель на мангале, сфоткать не успела, пооому что ну очень вкусно! Всем рекомендую от души!!! И что очень приятно всегда узнают о предпочтениях, что добавить, что убрать😌🤤
6
2
Посмотреть ответ организации
Ася&Ко
Дегустатор 3 уровня
22 января 2024
Лучшая шаурма в нашем районе, мясо с мангала с соответствующем вкусом и ароматом углей, свежие овощи не залежавшиеся как у многих и очень вкусный соус. Так же брали шашлык тоже очень понравился. Покупали с доставкой, доставили быстро. В общем советую.
8
2
Фоксик
Дегустатор 3 уровня
9 января
Очень вкусная шаурма) Давно такую не ели, всего в меру, спасибо ребят
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2024
Очень вкусная шаурма и гирос! Соглашусь с комментариями ранее, действительно тяжести в желудке после еды нет, шаурма сочная, большая. Особенно понравилась в черном лаваше) В Нахабино очень не хватает таких мест, куда можно прийти и посидеть, и чтобы было вкусно. Удачи вам!
5
3
Посмотреть ответ организации
Павел Ч.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Отличное место. Шаурма и крылышки гриль просто фантастические. Рекомендую к посещению.
4
3
Посмотреть ответ организации
Алексей К
Дегустатор 6 уровня
12 февраля 2024
В целом всё вкусно, повар, он же кассир, ответственный, очень общительный и внимательный. В зале конечно уборщицы не хватает, но залы вообще редко где в Шаурмечных бывают. Рекомендую, когда хочется быстро и вкусно перекусить.
5
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
23 января 2025
Совершенно случайно оказалась в даном месте, дабы скоротать время,заказала шаурму, ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ!!! Все чисто и очень доброжелательное обслуживание! Роста вам и процветания!!!
5
3
Посмотреть ответ организации
Nika Niyazova
Дегустатор 4 уровня
29 марта 2024
Добрый день ,хочу выразить благодарность девушке и мужчине ,которые готовят самую вкусную шаурму ,от нее нет тяжести в желудке ,плюсом сытость и легкость на целый день ! Про шашлык ,мясо очень вкусное ,единственное чувствовался черный перец и Лаврушка
5
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4