Шевченко Артем
5
Шевченко Артем
1
подписчик
0
подписок
51,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
General Fueller
рабочий посёлок Нахабино · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
16.06 23:20 ,прошу руководство посмотреть камеры и принять меры к невменяемой бабище за кассой
Гриль
деревня Чёрная · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Лучшая шаурма в Нахабино ! Очень вежливый и приветливый персонал ! Спасибо!
СУШИ СЕТ
посёлок городского типа Нахабино · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Заказали сет за 3к+ ,указали количество персон 4 человека, нам положили всего 1 соевый соус ,1 васаби и 1 имбирь ,ребят ,вы серьезно ?! Вы кладите в следующий раз еще и одну палку ,че уж там ,зато будет удобно ,палка будет ходить по рукам вместе с единственным соусом , и роллов поели и квест замутили ... Удобно же .
Донер и гриль
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Всегда было удобно заказывать по телефону ,в последнее время к ним не дозвониться ,если перезванивать оператор просто блокирует номер и все ,одну звезду выставил чтобы руководство обратило внимание на проблему! (Поменяю оценку как только разблокируют номер )
Блюберри
деревня Чёрная · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное уютное местечко с вкуснейшей выпечкой и прекрасными напитками
Дель Торо
деревня Исаково · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Более поганую пиццу я ел только в школьной столовой . В этом заведении всегда было вкусно ,после сегодняшнего этого заведения для меня больше не существует . Пицца отвратная.
Хочу Бургер
посёлок городского типа Свердловский · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Все смотрели мультик "рататуй"? Так вот,с этих бургеров раз...бывает как в этом мультике .
Сувлачная Олимп
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Если бы не с чем было сравнить - возможно было бы приемлемо, но нет, взяли два сувлака, мягко говоря невкусно.Мясо сухое и невкусное ,овощей не было,картошка тоже невкусная, соус кисловат ,очевидно сметанный, но тоже невкусный. Персонал не отвечает ни на "здравствуйте" ни на " спасибо " Выбирали место по оценкам, искренне не понимаю почему оценка у этого места 4+ На мой взгляд они и на 2 не дотягивают.
Лидер
Куровское · Автошкола
Сохранить
Июнь 2022
Пошли с девушкой на "а " Категорию, мотоцикл в автошколе разбитый в хлам мусор, автодром с песком и крошкой, разметки нет, либо её не видно под слоем песка, год тянули кота за все подробности, возвращать деньги отказались , до инструкторов невозможно дозвониться, в общем, хотите пойти туда где на вас будут забивать болт и ничему не научат - лидер как раз идеальное место