Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Быстрое питание

Гриль

Рейтинг 5,0
298 оценок
Больше не работает
+7 (934) 333-88-80
Показать телефон
д. Чёрная, Садовая ул., 38
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Гриль, Москва и Московская область, фото
Быстрое питание Гриль, Москва и Московская область, фото
Еще 45
Обзор
Фото
55
Отзывы
184
Особенности

Адрес

д. Чёрная, Садовая ул., 38
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (934) 333-88-80
Показать телефон
gril-1706114454.clients.site

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Нахабино-Ясное
86 м
2
Нахабино-ЯсноеДетский садНахабино Ясное
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Спортивные трансляции
Чай
Средний счёт:200–500 ₽
Цены:средние
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:наличными, банковским переводом, СБП, оплата картой, безналичная, оплата кредитной картой, QR-код, предоплата
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
298 оценок
Оцените это место

184 отзыва

По умолчанию
Mger M.
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Очень вкусно! Шаурма супер! Руководство замечательное, ребята работают молодые, молодцы! Всегда Хорошая атмосфера, хозяйка сама встречает гостей как родных, каждый день прихожу по несколько раз покушать или просто попить кофе. Рекомендую однозначно!!
3
3
Слим
Дегустатор 6 уровня
9 апреля
Сегодня было 3е посещение данного места,думаю-"ну,если будет такая же как и предыдущие разы,то напишу отзыв и поставлю оценку" Оценку собирался ставить 4звезды,потому что обычная шаурма,несмотря на то, что мясо приготовлено на углях,правда достается из миски с фольгой,то есть жарится и крутится мясо не при вас.Но, в целом ничего выдающегося,просто нормальная.Но сегодня были видимо новые сотрудники и, то ли распоряжение от руководства,то ли сами, боятся положить много начинки,но стали экономить.Шаурма получилась сухая,потому что видимо на соусах тоже сэкономили. Поэтому пока троечка.
4
4
Наталья Леонова
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Заказали с доставкой шашлык! Привезла милая девушка! Мясо вкусное, сочное! Грибочки на мангале заслуживают особого внимания! Где только раньше не брала, это лучшее место и цены хорошие! Даже отзыв захотела написать! Спасибо огромное! Теперь мы ваши постоянные клиенты! Если шашлык, то только в Гриль кафе! ❤️
3
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных