Поиск
Маршруты

Горизонт

Обзор
Фото
20
Отзывы
69
Особенности
Рейтинг 4,4
227 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
юрий демин
Знаток города 18 уровня
25 сентября 2023
Плюсы: - Крещенский парк - красивый вид из окна на море - неплохое качество строительства ( кроме окон) - рядом хорошая инфраструктура - охрана на въезде во двор Минусы: - УК Славянский дом - парковаться просто негде - лифты очень бюджетные - со стороны Ленина сильный шум от дороги - Окна от застройщика - сильный ветер во дворе ( особенно зимой) дует как в трубу.
1
Людмила Юлдашева
Знаток города 12 уровня
28 июня 2023
Это мой милый и дорогой ЖК, расположение замечательное - все остановки, магазины, Храм, фермерский рынок по средам и субботам, недалеко 7 школа, выход к морю... Дворник Валентина Николаевна старается для нас, но мы не всегда, нам лень унести домашний мусор на мусорку и мы позволяем затолкать возле дома ... Двор заасфальтирован, так как под ним находится паркинг на 50 машин, зелени во дворе маловато... Детская , спортивная площадки немного в стороне , много тренажеров, горок ,качелей , она открытая,этим и привлекает мамочек с детками,подростков из всего района , порой подростки не очень хорошо себя ведут , мы жители делаем замечания.... А в общем то - мне нравится мой ЖК Горизонт... 🌹
4
Т
Тамара Чечуева
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
Застройщик допустил ряд серьезных ошибок: окна до бетонного потолка не позволяют натяжной установить, текут при дожде, подвалы топит постоянно из-за прорыва манжет, парковки нет, не логичное размещение 5 корпуса, который должен быть на месте детской площадки, помойка рядом с детской зоной... И это только начало всех ошибок застройщика Славянский дом
Мария Грядунова
Знаток города 15 уровня
16 марта 2024
Очень нравится этот район. Закрытая территория. Красивый,чистый, много магазинов на первом этаже. Кофе с собой, аптека,магнит,валберис, красное и белое. Через дорогу церковь,большой парк, детская площадка. Так же можно гулять с собаками,но только убирайте 💩💩💩,чтобы сохранить красоту. Открыли фонтан,играет иногда музыка. Много скамеек, отличное место для отдыха. 10 мин до обрыва и вид на море....супер
1
Ирина Мухтарова
Знаток города 11 уровня
11 января 2022
Шикарный жилой комплекс. Как и все остальные, которых строил «Славянский дом». Центральное отопление, теплосчётчики на каждую квартиру. В итоге платежи коммунальные низкие, на свет тариф пониженный. А отоплением зимой не часто пользуемся. Двор небольшой, есть детская площадка. С парковкой бывают проблемы, но не критично. Из окон простирается шикарный вид на море и Храм. Если открыть окно, слышен звон колоколов💫
3
Антонина Струговец
Знаток города 21 уровня
31 марта 2023
Шикарный дом построенный на оживленном перекрестке города, практически не имеющем собственного двора, загораживающего своим "торсом" еще два дома за ним. Застройщики наивно полагают, что можно комфортно жить, принося неудобство соседям. Гулять придется ходить через автостраду, а потом слушать гул машин в собственной квартире. Неплохо то, что в доме есть магазин, кафе, медицинский центр, подземная парковка, но почти 70 процентов жителей Анапы пожилые граждане, а им нужны уютные дворы, спортивные тренажерные площадки. В этом ЖК этого нет. Хотя, вид из окон, выходящих на Крещенский парк за ул. Ленина, будет, возможно , это компенстровать
2
1
Юлия Баланина
Знаток города 5 уровня
24 июля 2023
Хороший район,все в шаговой доступности. Дома круто выглядят снаружи. Очень классные квартиры с большими балконами, видовые. Уютный двор.
Наталья
Знаток города 14 уровня
30 октября 2022
Этот жилой комплекс построил один из лучших застройщиков Анапы- Славянский дом. Качественно, красиво, дорого! Планировка нормальная. С верхних этажей видно море. Месторасположение хорошее. Вокруг много магазинов , школа , садик тоже рядом. Парковка маленькая.
5
Алексей Юрьев
Знаток города 10 уровня
18 октября 2021
Дом сдан в июле месяце но до сих пор нет горячей воды и отопления. Квартиры сдаются без отделки поэтому повсюду идут ремонты и дом завален строительным мусором. Лифт чаще не работает чем работает. Бесплатной парковки можно сказать нету, как нет и зелени на территории. Каменный мешок. Со временем возможно всё наладится но как людям жить сейчас?
3
Татьяна Литвинова
Знаток города 10 уровня
2 марта 2023
Хороший новый комплекс, удобное расположение. Двор без машин. На первом этаже Магнит, суши-бар, кофейня, салон красоты и другое. Остановка. Ранчпорта в 50 метрах.
3
Тим®
Знаток города 17 уровня
29 декабря 2021
Отличный комплекс в развитой инфраструктуре от качественного и надёжного застройщика. Подземный паркинг и практичные планировки комплекса с его индивидуальным дизайном фасада делают этот комплекс одним из лучших в этом районе.
4
1
юлия елисеева
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Дом очень красивый,плохо только что дорога рядом,шумно и пыльно.Но рядом Крещенский парк,где можно погулять с детьми.
Д
Дарья Кагиян
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2023
Красивый ЖК,рядом сад, школа, церковь и много магазинов (еда, конц.товарв, подарки и ТД) , расположение хорошее,ремонт свежий,детская площадка имеется!)
3
Ольга К
Знаток города 14 уровня
5 февраля 2023
Отличный комплекс, есть подземная парковка. Территория закрытая. Рядом куча всяких магазинов, маршруток. В общем центр переехал сюда. Рядом вот вот появятся новые парки и спуски к морю
3
Анна Ковалёва
Знаток города 9 уровня
6 марта 2023
Красивый комплекс, красиво вокруг, расположение очень удобное, вся инфракструкткра рчдом и вид на Храмы шикарный и море. Хороший медцентр в нём находится.
3
Никита Копылов
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Очень классный ЖК, дом бизнес класса, сам район очень удобен для проживания, куча магазинов, есть где погулять , море рядом!
1
1
Мария Александровна
Знаток города 11 уровня
5 мая 2024
Отличный ЖК , выбирайте видовые квартиры , волшебные картины из ваших окон будут доступны !!!!
3
Наталья М.
Знаток города 14 уровня
26 августа 2021
Дом красивый, пока не отрегулированы лифты и нет горячей воды, надеемся на лучшее. Очкнь удобная транспортная развязка, все магазины рядом ,храм и море по крутой лестнице 30 минут
1
1
АРТУР Рябцев
Знаток города 4 уровня
24 марта 2023
Двор красивый, отличные квартиры, красивые виды из окна, красивые подъезды, рядом много магазинов 👍
3
Татьяна Борисова
Знаток города 15 уровня
17 октября 2019
Хорошие спортивная и детские площадки, много зелёных насаждений, чисто, люди, живущие в ЖК поддерживают чистоту, много магазинов с бюджетным ценником.
5
1
Сергей Сергеевич
Знаток города 14 уровня
14 сентября 2024
Может и неплохой комплекс, но что-то не "зашел". Остался небольшой осадочек от посещения. Видимо, при осмотре квартиры убитой в хлам, и сформировалось такое мнение. Но место расположения очень хорошее.
Олег Сидоренко
Знаток города 15 уровня
24 мая 2022
Очень хороший комплекс. Рядом есть всё для проживания , школа, магазины, автобусные остановки. Рядом море. Хорошее место для дома.
3
Веста
Знаток города 23 уровня
16 июня 2022
Могу только рассказать о внешнем представлении. Хорошее местоположение. Рядом магазины, общественный транспорт, школа, ТЦ. С парковками не густо- как и везде, в принципе.
4
Вячеслав Волков
Знаток города 17 уровня
10 сентября 2021
Наконец сдали комплекс, очень долго строили. Сделано с внешней стороны хорошо, вылажено брусчаткой. Первый этаж коммерция. Не много не удобные подъездные пути в магазины для для людей с ограниченной возможностью, нужно подниматься на лифте ко входу магазина.
2
Ольга
Знаток города 9 уровня
12 января 2024
Для меня это лучший ЖК с отличными видовыми характеристиками и самой развитой инфраструктурой.
1
1
Valentina
Знаток города 14 уровня
8 мая 2022
Месторасположение ЖК отличное! Хотя в Анапе была впервые и представляла этот город, как большая одноэтажная деревня, но в этой большой деревне очень хорошо развита инфраструктура и место это очень крутое!
7
2
Елена Ерофеева
Знаток города 13 уровня
20 мая 2021
Красивый дом,НО,расположение просто катастрофа,под окнами кольцо развязки дорог,шум от автомобилей,выхлопные газы,маленький двор и отсутствие парковок,для меня это существенные минусы
7
2
Екатерина
Знаток города 13 уровня
29 января 2020
Планировки отвратительные. Готовый ремонт отстой. Выключатель в ванную находится на противоположной стене. Включить не удобно.
2
6
ТайныйАгент
Знаток города 23 уровня
29 июля 2022
Если заселить весь дом то негде будет ставить машины жильцов, места парковочного очень мало, детская площадка мала для такого количества жильцов с детьми,
1
2
Оксана Окса
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2022
Очень хорошее расположение,обустроенный двор,детская площадка.Чисто.
3
Анна
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2022
Застройщик не оповестил, что отсутствует двор для отдыха. Только площадь бетонная, для временной парковки машин. За детской площадкой УК не следит.
3
2
Ингвар Круст
Знаток города 11 уровня
30 июля 2023
Всё хорошо, всё рядом, только почему то во двор разрешают парковать машины, одно дело когда на разгрузку, а постоянный паркинг это перебор
2
Аврора
Знаток города 10 уровня
16 августа 2021
После дождя протек балкон!!! И окно в комнате!!! Все откосы сырые, швы тоже, на полу лужа! У соседних квартир через окно видно то же самое! 😭Соседи! Проверьте, как у вас!!! Окна поставили плохо! Срочно нужно устранять, тк быстро пойдет плесень!!!
3
1
ElectricSecretUser
Знаток города 30 уровня
11 августа 2020
Перспективный ЖК в новом районе города. На данный момент ещё идёт строительство. С одной стороны, недалеко от моря (дикие пляжи высокого берега). С другой стороны, каменные пляжи на любителя. На текущий момент всего два недостатка: - маленький двор (для таких высоток), - будут проблемы с парковкой (придомовая территория тоже небольшая).
4
Наталья
Знаток города 4 уровня
26 марта 2023
Отличный жилой комплекс. В доме магазин, и до моря 8 минут пешком
4
Игорь Лёвкин
Знаток города 7 уровня
2 июня 2023
Хороший комплекс. Чисто, спокойно, достаточно комфортно для проживания.
2
Геннадий Сергин
Знаток города 19 уровня
4 марта 2020
Комплекс может и хороший только уж сильно точечно застройка. Где паркинг, детский сад, школа?
7
Анна Р.
Знаток города 9 уровня
4 октября 2023
Отличный дом, правда в квартирах прохлада
Владимир Владимир
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2024
Очень шумно, территории нет!
Любовь Быстрова
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2023
Хочется, выделить, когда строили дом, не ужели нельзя ни чего было придумать, с трубками от кондиционера. Висят и все лето на головы людям капают. Красивый дом, но эти трубки все портят.
3
Анатолий Стусь
Знаток города 7 уровня
28 мая 2022
Постоянные ветра. Весь двор залит бетоном. Внизу парковка, но цена!
2
1
Надежда Филимонова
Знаток города 8 уровня
18 июля 2021
Открыли отличный ЖК с детской площадкой и магазины стали ближе 👌
1
1
ЛАРИСА Шарафутдинова
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2021
Первое впечатление очень хорошее. Вид из окон с видом на море... На горизонте море!
3
юра гагарин
Знаток города 7 уровня
25 августа 2019
Отличный жилой комплекс,не кидалово.Квартиры не обосоны,с чистотой тут строго.
3
Ольга Г.
Знаток города 14 уровня
10 декабря 2022
Качество строительства очень низкая . Припарковать машину негде , а остальное нормально
2
1
андрей Кармадонов
Знаток города 4 уровня
2 мая 2022
Плохо нет парковки а если есть только для спекулянтов
2
5
Станислав Александров
Знаток города 18 уровня
5 августа 2024
Хороший ЖК, отличная локация
Николай Б.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Я это здание строил
2
Елена ***
Знаток города 9 уровня
16 августа 2021
После дождя стена на балконе промокла.Подтеки.
4
Виталий Белько
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2020
Хорошие цены, надёжный застройщик, всё качественно!
5
  1. 1
  2. 2